Calendario Girone B Under 19 Silver Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov Basket Cordovado Libertas Fiume Veneto 5284 
7 Nov Torre Basket Pordenone Olympia Rivignano 6645 
7 Nov Humus Sacile Lignano Basket T 7438 
23 Nov Azzano Basket Aviano Basket 9072 

2a giornata di andata

14 Nov Olympia Rivignano Basket Cordovado 7255 
14 Nov Libertas Fiume Veneto Vis Spilimbergo 5668 
17 Dic Aviano Basket Torre Basket Pordenone 5475 
29 Mar Lignano Basket Azzano Basket 6066 

3a giornata di andata

21 Nov Humus Sacile Olympia Rivignano T 10260 
21 Nov Torre Basket Pordenone Libertas Fiume Veneto 5851 
6 Dic Vis Spilimbergo Azzano Basket 6879 
2 Mar Basket Cordovado Aviano Basket 7060 

4a giornata di andata

27 Nov Torre Basket Pordenone Basket Cordovado 9673 
29 Nov Aviano Basket Vis Spilimbergo 5955 
30 Nov Libertas Fiume Veneto Lignano Basket 5747 
1 Dic Azzano Basket Humus Sacile T 5587 

5a giornata di andata

24 Nov Lignano Basket Torre Basket Pordenone 3661 
1 Dic Basket Cordovado Vis Spilimbergo 8980 
5 Dic Libertas Fiume Veneto Olympia Rivignano 6059 
12 Dic Humus Sacile Aviano Basket CT 10057 

6a giornata di andata

10 Dic Lignano Basket Olympia Rivignano 5541 
11 Dic Azzano Basket Basket Cordovado 8871 
13 Dic Vis Spilimbergo Torre Basket Pordenone 3474 
14 Dic Libertas Fiume Veneto Humus Sacile T 5186 

7a giornata di andata

15 Dic Basket Cordovado Lignano Basket 7496 
20 Dic Vis Spilimbergo Humus Sacile T 5181 
20 Dic Libertas Fiume Veneto Aviano Basket 6248 
12 Feb Olympia Rivignano Azzano Basket 6572 

8a giornata di andata

16 Feb Olympia Rivignano Aviano Basket 7351 
5 Mar Azzano Basket Torre Basket Pordenone 5956 
13 Mar Humus Sacile Basket Cordovado T 8249 
6 Apr Lignano Basket Vis Spilimbergo 3865 

9a giornata di andata

22 Feb Libertas Fiume Veneto Azzano Basket 5856 
6 Mar Aviano Basket Lignano Basket 6660 
9 Mar Vis Spilimbergo Olympia Rivignano 6235 
5 Apr Torre Basket Pordenone Humus Sacile T 7076 

1a giornata di ritorno

1 Feb Lignano Basket Humus Sacile T 48104 
20 Mar Aviano Basket Azzano Basket 6972 
23 Mar Olympia Rivignano Torre Basket Pordenone 5260 
11 Apr Libertas Fiume Veneto Basket Cordovado 8054 

2a giornata di ritorno

18 Mar Torre Basket Pordenone Aviano Basket 7149 
25 Mar Azzano Basket Lignano Basket 8953 
27 Mar Vis Spilimbergo Libertas Fiume Veneto 6957 
28 Mar Basket Cordovado Olympia Rivignano 6158 

3a giornata di ritorno

6 Feb Olympia Rivignano Humus Sacile T 5182 
8 Feb Aviano Basket Basket Cordovado 7160 
13 Mar Libertas Fiume Veneto Torre Basket Pordenone 6769 
16 Mar Azzano Basket Vis Spilimbergo 5563 

4a giornata di ritorno

14 Feb Humus Sacile Azzano Basket T 9059 
16 Feb Basket Cordovado Torre Basket Pordenone 6186 
4 Apr Vis Spilimbergo Aviano Basket 8162 
8 Apr Lignano Basket Libertas Fiume Veneto 4461 

5a giornata di ritorno

20 Feb Olympia Rivignano Libertas Fiume Veneto 4369 
21 Feb Vis Spilimbergo Basket Cordovado 5668 
21 Feb Aviano Basket Humus Sacile T 3482 
1 Apr Torre Basket Pordenone Lignano Basket 7339 

6a giornata di ritorno

23 Feb Olympia Rivignano Lignano Basket 4940 
27 Feb Torre Basket Pordenone Vis Spilimbergo 8360 
28 Feb Basket Cordovado Azzano Basket 6562 
28 Feb Humus Sacile Libertas Fiume Veneto T 6961 

7a giornata di ritorno

7 Mar Humus Sacile Vis Spilimbergo T 7952 
8 Mar Aviano Basket Libertas Fiume Veneto 6770 
18 Mar Lignano Basket Basket Cordovado 5471 
1 Apr Azzano Basket Olympia Rivignano 8265 

8a giornata di ritorno

12 Mar Torre Basket Pordenone Azzano Basket 6449 
13 Mar Vis Spilimbergo Lignano Basket 7249 
15 Mar Aviano Basket Olympia Rivignano 6762 
16 Mar Basket Cordovado Humus Sacile T 4760 

9a giornata di ritorno

21 Mar Olympia Rivignano Vis Spilimbergo 7784 
22 Mar Lignano Basket Aviano Basket 7073 
23 Mar Azzano Basket Libertas Fiume Veneto 7849 
29 Mar Humus Sacile Torre Basket Pordenone T 8157 
Andata123456789
Ritorno123456789