Calendario Girone Unico Under 19 Gold Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

2 Nov 3S Cordenons Pol. Casarsa CT 8146 
2 Nov Libertas San Daniele Pallacanestro Trieste 2004 6079 
3 Nov Pallacanestro Tolmezzo Roraigrande Basket 6762 
16 Gen Libertas Gonars Ronchi Basket Club 7684 
10 Apr Jadran Trieste Pol. Casarsa 6741 
11 Mag Roraigrande Basket Pallacanestro Trieste 2004 20:00 
12 Mag Libertas San Daniele Pallacanestro Tolmezzo 19:00 
17 Mag 3S Cordenons Ronchi Basket Club 19:30 

2a giornata di andata

8 Nov Pallacanestro Trieste 2004 Pallacanestro Tolmezzo 200 
8 Nov Roraigrande Basket Pol. Casarsa 6259 
10 Nov Ronchi Basket Club Libertas San Daniele 6674 
11 Nov 3S Cordenons Jadran Trieste 8554 
24 Apr Pol. Casarsa Libertas Gonars 6476 
24 Apr Pallacanestro Trieste 2004 3S Cordenons 7357 
24 Apr Roraigrande Basket Libertas San Daniele 4864 
24 Apr Pallacanestro Tolmezzo Ronchi Basket Club 6773 

3a giornata di andata

15 Nov Jadran Trieste Pol. Casarsa 8963 
15 Nov Pallacanestro Trieste 2004 Roraigrande Basket T 10256 
16 Nov Pallacanestro Tolmezzo Ronchi Basket Club 8067 
18 Nov Libertas Gonars 3S Cordenons 3575 

4a giornata di andata

22 Nov Roraigrande Basket Jadran Trieste 7275 
22 Nov Pol. Casarsa Libertas Gonars 7561 
23 Nov 3S Cordenons Libertas San Daniele 6876 
24 Nov Ronchi Basket Club Pallacanestro Trieste 2004 T 5383 

5a giornata di andata

28 Nov Libertas Gonars Jadran Trieste 8465 
30 Nov Pallacanestro Tolmezzo 3S Cordenons 7880 
30 Nov Libertas San Daniele Pol. Casarsa 7752 
9 Feb Ronchi Basket Club Roraigrande Basket 7757 

6a giornata di andata

6 Dic Jadran Trieste Libertas San Daniele 5367 
6 Dic Roraigrande Basket Libertas Gonars 6371 
6 Dic Pol. Casarsa Pallacanestro Tolmezzo 6974 
9 Dic 3S Cordenons Pallacanestro Trieste 2004 T 5276 

7a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro Trieste 2004 Pol. Casarsa T 10753 
14 Dic Pallacanestro Tolmezzo Jadran Trieste 7277 
23 Dic Libertas Gonars Libertas San Daniele 6865 
31 Mar Ronchi Basket Club 3S Cordenons 7581 

8a giornata di andata

20 Dic Libertas Gonars Pallacanestro Trieste 2004 T 5884 
21 Dic Libertas San Daniele Pallacanestro Tolmezzo 6764 
23 Dic 3S Cordenons Roraigrande Basket 8048 
24 Feb Jadran Trieste Ronchi Basket Club 8167 

9a giornata di andata

11 Gen Pallacanestro Tolmezzo Libertas Gonars 6349 
12 Gen Ronchi Basket Club Pol. Casarsa 8456 
10 Feb Pallacanestro Trieste 2004 Jadran Trieste T 11249 
21 Mar Roraigrande Basket Libertas San Daniele 6973 

1a giornata di ritorno

17 Gen Pallacanestro Trieste 2004 Libertas San Daniele 00 
19 Gen Ronchi Basket Club Libertas Gonars 8277 
14 Mar Pol. Casarsa 3S Cordenons 5174 
28 Mar Roraigrande Basket Pallacanestro Tolmezzo 7382 
1 Mag Libertas Gonars Pallacanestro Trieste 2004 6199 
1 Mag Ronchi Basket Club Jadran Trieste 7167 
1 Mag Pol. Casarsa Roraigrande Basket 7679 
16 Mag Libertas San Daniele 3S Cordenons 20:00 

2a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Tolmezzo Pallacanestro Trieste 2004 T 5675 
16 Feb Pol. Casarsa Roraigrande Basket 6657 
6 Mar Libertas San Daniele Ronchi Basket Club 6360 
21 Mar Jadran Trieste 3S Cordenons 6087 
8 Mag 3S Cordenons Pallacanestro Tolmezzo 4847 
8 Mag Jadran Trieste Libertas Gonars 7377 
8 Mag Pallacanestro Trieste 2004 Libertas San Daniele 5969 
11 Mag Ronchi Basket Club Pol. Casarsa 19:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Roraigrande Basket Pallacanestro Trieste 2004 T 72102 
2 Feb Ronchi Basket Club Pallacanestro Tolmezzo 8161 
7 Mar Pol. Casarsa Jadran Trieste 7356 
10 Mar 3S Cordenons Libertas Gonars 8066 
17 Mag Libertas Gonars Roraigrande Basket 19:30 
17 Mag Pallacanestro Tolmezzo Jadran Trieste 20:15 

4a giornata di ritorno

7 Feb Jadran Trieste Roraigrande Basket 7249 
7 Feb Pallacanestro Trieste 2004 Ronchi Basket Club 9171 
10 Feb Libertas Gonars Pol. Casarsa 6873 
29 Mar Libertas San Daniele 3S Cordenons 6257 

5a giornata di ritorno

14 Feb Jadran Trieste Libertas Gonars 9255 
14 Feb Roraigrande Basket Ronchi Basket Club 7385 
14 Feb Pol. Casarsa Libertas San Daniele 5665 
17 Feb 3S Cordenons Pallacanestro Tolmezzo 6851 

6a giornata di ritorno

15 Feb Libertas San Daniele Jadran Trieste 7958 
21 Feb Pallacanestro Trieste 2004 3S Cordenons T 7755 
22 Feb Pallacanestro Tolmezzo Pol. Casarsa 5568 
3 Mar Libertas Gonars Roraigrande Basket 8968 

7a giornata di ritorno

22 Feb Libertas San Daniele Libertas Gonars 8641 
28 Feb Pol. Casarsa Pallacanestro Trieste 2004 7279 
3 Mar Jadran Trieste Pallacanestro Tolmezzo 5863 
3 Mar 3S Cordenons Ronchi Basket Club 6257 

8a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Trieste 2004 Libertas Gonars T 8767 
7 Mar Roraigrande Basket 3S Cordenons 6471 
8 Mar Pallacanestro Tolmezzo Libertas San Daniele 7364 
29 Mar Ronchi Basket Club Jadran Trieste 7965 

9a giornata di ritorno

14 Mar Jadran Trieste Pallacanestro Trieste 2004 T 5680 
15 Mar Libertas San Daniele Roraigrande Basket 7572 
17 Mar Libertas Gonars Pallacanestro Tolmezzo 6068 
21 Mar Pol. Casarsa Ronchi Basket Club 7767 

1a giornata fase a orologio

11 Apr Jadran Trieste Pol. Casarsa 6741 
11 Mag Roraigrande Basket Pallacanestro Trieste 2004 20:00 
14 Mag Libertas San Daniele Pallacanestro Tolmezzo 18:30 
17 Mag 3S Cordenons Ronchi Basket Club 19:30 

2a giornata fase a orologio

20 Apr Pol. Casarsa Libertas Gonars 6476 
25 Apr Pallacanestro Trieste 2004 3S Cordenons 7357 
26 Apr Roraigrande Basket Libertas San Daniele 20:00 
28 Apr Pallacanestro Tolmezzo Ronchi Basket Club 6773 

3a giornata fase a orologio

3 Mag Libertas Gonars Pallacanestro Trieste 2004 19:30 
4 Mag Pol. Casarsa Roraigrande Basket 21:00 
6 Mag Ronchi Basket Club Jadran Trieste 20:30 
8 Mag Libertas San Daniele 3S Cordenons 11:00 

4a giornata fase a orologio

9 Mag Jadran Trieste Libertas Gonars 19:00 
10 Mag Pallacanestro Trieste 2004 Libertas San Daniele 19:30 
11 Mag Ronchi Basket Club Pol. Casarsa 19:00 
12 Mag 3S Cordenons Pallacanestro Tolmezzo 20:30 

5a giornata fase a orologio

17 Mag Libertas Gonars Roraigrande Basket 19:30 
17 Mag Pallacanestro Tolmezzo Jadran Trieste 20:15 
Andata123456789
Ritorno123456789
Orologio12345