Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 18 Elite Maschile Friuli Venezia Giulia 2015-2016
1a giornata di andata
27/09 | Starenergy Trieste | Udine Basket Club | 66 | 59 | ||
27/09 | APD Tricesimo | Gemona Basket | 47 | 52 | ||
27/09 | APC Chions | Pallacanestro Tolmezzo | 63 | 54 | ||
27/09 | Azzurra RDR Trieste | AIBI Fogliano | 66 | 44 |
2a giornata di andata
04/10 | Gemona Basket | APC Chions | 51 | 68 | ||
04/10 | Udine Basket Club | APD Tricesimo | 66 | 36 | ||
04/10 | AIBI Fogliano | Falconstar Monfalcone | 57 | 50 | ||
04/10 | Pallacanestro Tolmezzo | Starenergy Trieste | 48 | 73 |
3a giornata di andata
11/10 | Azzurra RDR Trieste | Gemona Basket | 66 | 47 | ||
11/10 | AIBI Fogliano | Pallacanestro Tolmezzo | 67 | 57 | ||
11/10 | Starenergy Trieste | APC Chions | 68 | 56 | ||
11/10 | Falconstar Monfalcone | Udine Basket Club | 40 | 60 |
4a giornata di andata
18/10 | Gemona Basket | Falconstar Monfalcone | 70 | 51 | ||
18/10 | Pallacanestro Tolmezzo | Azzurra RDR Trieste | 57 | 80 | ||
18/10 | Starenergy Trieste | AIBI Fogliano | 77 | 54 | ||
18/10 | APC Chions | APD Tricesimo | 56 | 54 |
5a giornata di andata
23/10 | Falconstar Monfalcone | Pallacanestro Tolmezzo | 53 | 59 | ||
26/10 | APD Tricesimo | Starenergy Trieste | 68 | 88 | ||
27/10 | Azzurra RDR Trieste | APC Chions | 85 | 55 | ||
28/10 | Udine Basket Club | Gemona Basket | 61 | 39 |
6a giornata di andata
30/10 | APC Chions | AIBI Fogliano | 60 | 55 | ||
02/11 | APD Tricesimo | Falconstar Monfalcone | 67 | 47 | ||
04/11 | Starenergy Trieste | Azzurra RDR Trieste | 60 | 65 | ||
04/11 | Udine Basket Club | Pallacanestro Tolmezzo | 58 | 5 |
7a giornata di andata
07/11 | Falconstar Monfalcone | APC Chions | 64 | 63 | ||
07/11 | Gemona Basket | Starenergy Trieste | 75 | 49 | ||
10/11 | Azzurra RDR Trieste | APD Tricesimo | 77 | 54 | ||
12/11 | AIBI Fogliano | Udine Basket Club | 59 | 61 |
8a giornata di andata
14/11 | Falconstar Monfalcone | Azzurra RDR Trieste | 61 | 86 | ||
16/11 | Gemona Basket | Pallacanestro Tolmezzo | 57 | 60 | ||
16/11 | APD Tricesimo | AIBI Fogliano | 79 | 78 | ||
18/11 | Udine Basket Club | APC Chions | 76 | 56 |
9a giornata di andata
22/11 | Pallacanestro Tolmezzo | APD Tricesimo | 45 | 61 | ||
22/11 | Starenergy Trieste | Falconstar Monfalcone | 92 | 49 | ||
24/11 | Azzurra RDR Trieste | Udine Basket Club | 62 | 58 | ||
26/11 | AIBI Fogliano | Gemona Basket | 72 | 70 |
1a giornata di ritorno
28/11 | Gemona Basket | APD Tricesimo | 48 | 60 | ||
29/11 | Pallacanestro Tolmezzo | APC Chions | 75 | 83 | ||
02/12 | Udine Basket Club | Starenergy Trieste | 66 | 81 | ||
03/12 | AIBI Fogliano | Azzurra RDR Trieste | 57 | 65 |
2a giornata di ritorno
04/12 | Falconstar Monfalcone | AIBI Fogliano | 56 | 61 | ||
06/12 | Starenergy Trieste | Pallacanestro Tolmezzo | 75 | 65 | ||
10/12 | APD Tricesimo | Udine Basket Club | 59 | 57 | ||
12/01 | APC Chions | Gemona Basket | 54 | 69 |
3a giornata di ritorno
12/12 | Gemona Basket | Azzurra RDR Trieste | 63 | 77 | ||
13/12 | Pallacanestro Tolmezzo | AIBI Fogliano | 67 | 57 | ||
13/12 | APC Chions | Starenergy Trieste | 65 | 74 | ||
16/12 | Udine Basket Club | Falconstar Monfalcone | 82 | 57 |
4a giornata di ritorno
19/12 | Falconstar Monfalcone | Gemona Basket | 41 | 51 | ||
21/12 | APD Tricesimo | APC Chions | 59 | 40 | ||
22/12 | AIBI Fogliano | Starenergy Trieste | 68 | 79 | ||
11/02 | Azzurra RDR Trieste | Pallacanestro Tolmezzo | 64 | 56 |
5a giornata di ritorno
09/01 | APC Chions | Azzurra RDR Trieste | 48 | 69 | ||
09/01 | Gemona Basket | Udine Basket Club | 33 | 55 | ||
10/01 | Starenergy Trieste | APD Tricesimo | 85 | 49 | ||
19/01 | Pallacanestro Tolmezzo | Falconstar Monfalcone | 67 | 47 |
6a giornata di ritorno
15/01 | Falconstar Monfalcone | APD Tricesimo | 53 | 61 | ||
17/01 | Pallacanestro Tolmezzo | Udine Basket Club | 68 | 63 | ||
19/01 | Azzurra RDR Trieste | Starenergy Trieste | 63 | 58 | ||
10/02 | AIBI Fogliano | APC Chions | 62 | 81 |
7a giornata di ritorno
23/01 | APC Chions | Falconstar Monfalcone | 56 | 63 | ||
24/01 | Starenergy Trieste | Gemona Basket | 80 | 71 | ||
25/01 | APD Tricesimo | Azzurra RDR Trieste | 65 | 68 | ||
27/01 | Udine Basket Club | AIBI Fogliano | 76 | 58 |
8a giornata di ritorno
30/01 | APC Chions | Udine Basket Club | 53 | 56 | ||
31/01 | Pallacanestro Tolmezzo | Gemona Basket | 65 | 51 | ||
02/02 | Azzurra RDR Trieste | Falconstar Monfalcone | 73 | 45 | ||
04/02 | AIBI Fogliano | APD Tricesimo | 61 | 70 |
9a giornata di ritorno
06/02 | Falconstar Monfalcone | Starenergy Trieste | 60 | 77 | ||
08/02 | Gemona Basket | AIBI Fogliano | 88 | 45 | ||
08/02 | APD Tricesimo | Pallacanestro Tolmezzo | 53 | 48 | ||
10/02 | Udine Basket Club | Azzurra RDR Trieste | 42 | 63 |