Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Friuli
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi C Unica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gorizia - Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia/Trieste B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia/Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia/Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gorizia/Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gorizia/Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Friuli Venezia Giulia
Campionati
Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Calendario
Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Gir. Gorizia/Trieste A
Gir. Gorizia/Trieste B
Gir. Pordenone
Gir. Udine A
Gir. Udine B
Gir. Gorizia/Trieste High
Gir. Gorizia/Trieste Low
Gir. Udine High
Gir. Udine Low A
Gir. Udine Low B
Final4 Pordenone
Spareggi
Final4 Titolo Regionale
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17
Under 15 Eccellenza
Under 15
Under 14 Elite
Under 14
Under 13
M
F
Gir. Gorizia/Trieste A
Gir. Gorizia/Trieste B
Gir. Pordenone
Gir. Udine A
Gir. Udine B
Gir. Gorizia/Trieste High
Gir. Gorizia/Trieste Low
Gir. Udine High
Gir. Udine Low A
Gir. Udine Low B
Final4 Pordenone
Spareggi
Final4 Titolo Regionale
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Gir. Udine B
–
Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Filtra per squadra
APD Tricesimo Bianca
APD Tricesimo Blu
Cestistica Basket Udinese
Gemona Basket
Olympia Rivignano
PAF Povoletto
Pallacanestro Codroipese
Pol. Lib. Pasian di Prato
Sport System Mortegliano
1
a
giornata di andata
05/11
APD Tricesimo Bianca
Sport System Mortegliano
96
69
05/11
Pallacanestro Codroipese
Pol. Lib. Pasian di Prato
74
81
09/11
Gemona Basket
PAF Povoletto
50
56
21/12
Cestistica Basket Udinese
Olympia Rivignano
46
66
2
a
giornata di andata
12/11
Olympia Rivignano
Pallacanestro Codroipese
40
79
12/11
PAF Povoletto
Cestistica Basket Udinese
102
53
13/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
APD Tricesimo Bianca
76
68
13/11
Sport System Mortegliano
APD Tricesimo Blu
47
45
3
a
giornata di andata
19/11
Olympia Rivignano
Pol. Lib. Pasian di Prato
71
69
19/11
Gemona Basket
Sport System Mortegliano
67
72
20/11
Pallacanestro Codroipese
PAF Povoletto
48
56
21/11
APD Tricesimo Blu
APD Tricesimo Bianca
60
63
4
a
giornata di andata
26/11
APD Tricesimo Bianca
Gemona Basket
114
61
27/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
APD Tricesimo Blu
68
51
27/11
PAF Povoletto
Olympia Rivignano
60
51
01/02
Sport System Mortegliano
Cestistica Basket Udinese
86
57
5
a
giornata di andata
30/11
Cestistica Basket Udinese
APD Tricesimo Bianca
32
102
01/12
PAF Povoletto
Pol. Lib. Pasian di Prato
71
65
04/12
Pallacanestro Codroipese
Sport System Mortegliano
62
72
25/01
Gemona Basket
APD Tricesimo Blu
82
61
6
a
giornata di andata
10/12
APD Tricesimo Blu
Cestistica Basket Udinese
56
47
11/12
Sport System Mortegliano
Olympia Rivignano
81
61
21/12
Pol. Lib. Pasian di Prato
Gemona Basket
79
78
14/02
APD Tricesimo Bianca
Pallacanestro Codroipese
85
43
7
a
giornata di andata
17/12
Olympia Rivignano
APD Tricesimo Bianca
79
96
17/12
Gemona Basket
Cestistica Basket Udinese
86
52
17/12
PAF Povoletto
Sport System Mortegliano
66
52
18/12
Pallacanestro Codroipese
APD Tricesimo Blu
70
52
8
a
giornata di andata
07/01
Gemona Basket
Olympia Rivignano
63
60
08/01
Sport System Mortegliano
Pol. Lib. Pasian di Prato
69
58
09/01
APD Tricesimo Blu
PAF Povoletto
57
61
11/01
Cestistica Basket Udinese
Pallacanestro Codroipese
39
97
9
a
giornata di andata
14/01
Olympia Rivignano
APD Tricesimo Blu
76
75
14/01
PAF Povoletto
APD Tricesimo Bianca
56
74
15/01
Pol. Lib. Pasian di Prato
Cestistica Basket Udinese
65
51
15/01
Pallacanestro Codroipese
Gemona Basket
70
48
1
a
giornata di ritorno
21/01
Olympia Rivignano
Cestistica Basket Udinese
64
52
21/01
PAF Povoletto
Gemona Basket
78
71
22/01
Pol. Lib. Pasian di Prato
Pallacanestro Codroipese
73
57
22/01
Sport System Mortegliano
APD Tricesimo Bianca
65
56
2
a
giornata di ritorno
25/01
Cestistica Basket Udinese
PAF Povoletto
55
107
28/01
APD Tricesimo Bianca
Pol. Lib. Pasian di Prato
83
64
29/01
Pallacanestro Codroipese
Olympia Rivignano
59
58
27/02
APD Tricesimo Blu
Sport System Mortegliano
69
66
3
a
giornata di ritorno
04/02
APD Tricesimo Bianca
APD Tricesimo Blu
72
66
05/02
PAF Povoletto
Pallacanestro Codroipese
53
58
05/02
Sport System Mortegliano
Gemona Basket
79
46
06/02
Pol. Lib. Pasian di Prato
Olympia Rivignano
86
59
4
a
giornata di ritorno
08/02
Cestistica Basket Udinese
Sport System Mortegliano
48
99
11/02
Olympia Rivignano
PAF Povoletto
60
59
12/02
Gemona Basket
APD Tricesimo Bianca
65
101
13/02
APD Tricesimo Blu
Pol. Lib. Pasian di Prato
53
47
5
a
giornata di ritorno
18/02
APD Tricesimo Blu
Gemona Basket
58
52
19/02
Pol. Lib. Pasian di Prato
PAF Povoletto
68
58
19/02
Sport System Mortegliano
Pallacanestro Codroipese
57
51
21/02
APD Tricesimo Bianca
Cestistica Basket Udinese
110
45
6
a
giornata di ritorno
22/02
Cestistica Basket Udinese
APD Tricesimo Blu
48
76
24/02
Olympia Rivignano
Sport System Mortegliano
57
68
25/02
Gemona Basket
Pol. Lib. Pasian di Prato
68
75
26/03
Pallacanestro Codroipese
APD Tricesimo Bianca
54
66
7
a
giornata di ritorno
01/03
Cestistica Basket Udinese
Gemona Basket
69
66
04/03
APD Tricesimo Blu
Pallacanestro Codroipese
72
54
04/03
APD Tricesimo Bianca
Olympia Rivignano
95
49
05/03
Sport System Mortegliano
PAF Povoletto
70
40
8
a
giornata di ritorno
11/03
Olympia Rivignano
Gemona Basket
67
73
11/03
PAF Povoletto
APD Tricesimo Blu
70
58
12/03
Pol. Lib. Pasian di Prato
Sport System Mortegliano
67
59
12/03
Pallacanestro Codroipese
Cestistica Basket Udinese
77
42
9
a
giornata di ritorno
15/03
Cestistica Basket Udinese
Pol. Lib. Pasian di Prato
56
73
18/03
APD Tricesimo Blu
Olympia Rivignano
58
51
18/03
Gemona Basket
Pallacanestro Codroipese
84
77
18/03
APD Tricesimo Bianca
PAF Povoletto
88
55
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: