Calendario Gir. Udine Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov Udine Basket Club CSB Corno di Rosazzo 6026 
7 Nov PAF Pavoletto Sport System Mortegliano 5774 
7 Nov Gemona Basket Pallacanestro Laipacco 3062 
7 Nov Libertas Gonars Olympia Rivignano 6249 
7 Nov DLF Udine Basket Sangiorgina 4871 
7 Nov APD Tricesimo Basket Perteole 4548 
7 Nov Collinare Fagagna Pallacanestro Codroipese 5676 

2a giornata di andata

14 Nov Sport System Mortegliano DLF Udine 6992 
14 Nov Basket Perteole Collinare Fagagna 6622 
14 Nov Pallacanestro Laipacco PAF Pavoletto 7644 
14 Nov Pallacanestro Codroipese Gemona Basket 7153 
14 Nov CSB Corno di Rosazzo Libertas Gonars 6163 
1 Dic Olympia Rivignano APD Tricesimo 5952 
7 Dic Basket Sangiorgina Udine Basket Club 9557 

3a giornata di andata

21 Nov Udine Basket Club Gemona Basket 8841 
21 Nov Libertas Gonars PAF Pavoletto 10759 
21 Nov APD Tricesimo Sport System Mortegliano 8949 
21 Nov Pallacanestro Codroipese CSB Corno di Rosazzo 7266 
21 Nov DLF Udine Pallacanestro Laipacco 7063 
21 Nov Collinare Fagagna Olympia Rivignano 3460 
8 Mar Basket Perteole Basket Sangiorgina 3081 

4a giornata di andata

27 Nov PAF Pavoletto Basket Perteole 2665 
28 Nov Olympia Rivignano Pallacanestro Codroipese 5960 
28 Nov Pallacanestro Laipacco Udine Basket Club 4844 
28 Nov Gemona Basket DLF Udine 3675 
28 Nov Libertas Gonars Sport System Mortegliano 9259 
28 Nov Basket Sangiorgina APD Tricesimo 9547 
28 Nov CSB Corno di Rosazzo Collinare Fagagna 4667 

5a giornata di andata

4 Dic Basket Sangiorgina Pallacanestro Laipacco 7943 
4 Dic Basket Perteole Olympia Rivignano 6068 
4 Dic DLF Udine PAF Pavoletto 10057 
4 Dic Collinare Fagagna Gemona Basket 5754 
5 Dic Pallacanestro Codroipese Libertas Gonars 5977 
5 Dic Sport System Mortegliano Udine Basket Club 4185 
3 Mar APD Tricesimo CSB Corno di Rosazzo 8760 

6a giornata di andata

11 Dic PAF Pavoletto Pallacanestro Codroipese 4997 
11 Dic Gemona Basket Basket Sangiorgina 4368 
11 Dic Sport System Mortegliano Basket Perteole 4572 
12 Dic Libertas Gonars Collinare Fagagna 6636 
12 Dic Olympia Rivignano CSB Corno di Rosazzo 4185 
14 Dic Pallacanestro Laipacco APD Tricesimo 6057 
14 Dic Udine Basket Club DLF Udine 7172 

7a giornata di andata

18 Dic Basket Sangiorgina Libertas Gonars 8169 
18 Dic Olympia Rivignano Sport System Mortegliano 6639 
18 Dic APD Tricesimo Gemona Basket 7449 
18 Dic Pallacanestro Codroipese DLF Udine 6073 
23 Dic Collinare Fagagna PAF Pavoletto 5154 
15 Mar Basket Perteole Udine Basket Club 7184 
13 Apr CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Laipacco 4456 

8a giornata di andata

8 Gen PAF Pavoletto Basket Sangiorgina 57128 
10 Gen Udine Basket Club Pallacanestro Codroipese 5950 
22 Mar DLF Udine Basket Perteole 8159 
30 Mar Gemona Basket CSB Corno di Rosazzo 59658 
19 Apr Pallacanestro Laipacco Olympia Rivignano 7243 
21 Apr Libertas Gonars APD Tricesimo 7570 
25 Mag Sport System Mortegliano Collinare Fagagna 020 

9a giornata di andata

15 Gen Libertas Gonars Gemona Basket 11349 
16 Gen Pallacanestro Codroipese Basket Sangiorgina 4099 
16 Gen CSB Corno di Rosazzo Sport System Mortegliano 8040 
10 Mar APD Tricesimo Udine Basket Club 6064 
21 Mar Collinare Fagagna DLF Udine 4972 
29 Mar Basket Perteole Pallacanestro Laipacco 5754 
18 Mag Olympia Rivignano PAF Pavoletto 8141 

10a giornata di andata

22 Gen PAF Pavoletto CSB Corno di Rosazzo 6559 
22 Gen Gemona Basket Basket Perteole 4392 
22 Gen Sport System Mortegliano Pallacanestro Codroipese 020 
24 Gen Udine Basket Club Olympia Rivignano 4635 
25 Gen Basket Sangiorgina Collinare Fagagna 9424 
29 Mar DLF Udine APD Tricesimo 9761 
17 Mag Pallacanestro Laipacco Libertas Gonars 4847 

11a giornata di andata

29 Gen PAF Pavoletto Gemona Basket 7477 
30 Gen Sport System Mortegliano Pallacanestro Laipacco 6076 
30 Gen CSB Corno di Rosazzo Basket Sangiorgina 020 
1 Mar Pallacanestro Codroipese Basket Perteole 4442 
6 Apr Olympia Rivignano DLF Udine 4659 
6 Apr Collinare Fagagna APD Tricesimo 4076 
14 Apr Libertas Gonars Udine Basket Club 5956 

12a giornata di andata

5 Feb Basket Sangiorgina Olympia Rivignano 7837 
5 Feb Basket Perteole CSB Corno di Rosazzo 7553 
6 Feb Pallacanestro Laipacco Collinare Fagagna 5644 
8 Feb Udine Basket Club PAF Pavoletto 8142 
9 Mar Gemona Basket Sport System Mortegliano 9960 
17 Mar APD Tricesimo Pallacanestro Codroipese 7944 
17 Mar DLF Udine Libertas Gonars 8072 

13a giornata di andata

9 Feb CSB Corno di Rosazzo DLF Udine 020 
12 Feb PAF Pavoletto APD Tricesimo 4486 
12 Feb Collinare Fagagna Udine Basket Club 3450 
12 Feb Libertas Gonars Basket Perteole 7831 
13 Feb Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Laipacco 5062 
14 Feb Olympia Rivignano Gemona Basket 6147 
31 Mag Sport System Mortegliano Basket Sangiorgina 18110 

1a giornata di ritorno

19 Feb Basket Sangiorgina DLF Udine 8761 
19 Feb Sport System Mortegliano PAF Pavoletto 5676 
20 Feb Olympia Rivignano Libertas Gonars 5053 
20 Feb CSB Corno di Rosazzo Udine Basket Club 5282 
20 Feb Pallacanestro Codroipese Collinare Fagagna 5040 
20 Feb Pallacanestro Laipacco Gemona Basket 5644 
14 Apr Basket Perteole APD Tricesimo 6476 

2a giornata di ritorno

26 Feb Gemona Basket Pallacanestro Codroipese 6649 
26 Feb DLF Udine Sport System Mortegliano 9162 
26 Feb Libertas Gonars CSB Corno di Rosazzo 10951 
26 Feb Collinare Fagagna Basket Perteole 4353 
28 Feb PAF Pavoletto Pallacanestro Laipacco 6477 
28 Feb Udine Basket Club Basket Sangiorgina 5475 
2 Mag APD Tricesimo Olympia Rivignano 6864 

3a giornata di ritorno

5 Mar PAF Pavoletto Libertas Gonars 29131 
5 Mar Sport System Mortegliano APD Tricesimo 62101 
5 Mar Basket Sangiorgina Basket Perteole 6637 
6 Mar CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Codroipese 4552 
6 Mar Olympia Rivignano Collinare Fagagna 6851 
6 Mar Gemona Basket Udine Basket Club 5259 
8 Mar Pallacanestro Laipacco DLF Udine 6063 

4a giornata di ritorno

12 Mar Basket Perteole PAF Pavoletto 9230 
12 Mar Sport System Mortegliano Libertas Gonars 5797 
12 Mar APD Tricesimo Basket Sangiorgina 7694 
12 Mar Collinare Fagagna CSB Corno di Rosazzo 7060 
13 Mar Pallacanestro Codroipese Olympia Rivignano 5849 
14 Mar Udine Basket Club Pallacanestro Laipacco 6048 
13 Apr DLF Udine Gemona Basket 11145 

5a giornata di ritorno

19 Mar PAF Pavoletto DLF Udine 38114 
19 Mar Olympia Rivignano Basket Perteole 5645 
19 Mar Libertas Gonars Pallacanestro Codroipese 7255 
20 Mar Pallacanestro Laipacco Basket Sangiorgina 5878 
20 Mar CSB Corno di Rosazzo APD Tricesimo 7197 
21 Mar Udine Basket Club Sport System Mortegliano 6144 
23 Mar Gemona Basket Collinare Fagagna 5447 

6a giornata di ritorno

26 Mar Basket Sangiorgina Gemona Basket 11122 
26 Mar APD Tricesimo Pallacanestro Laipacco 5357 
26 Mar DLF Udine Udine Basket Club 6664 
27 Mar Pallacanestro Codroipese PAF Pavoletto 8438 
27 Mar Collinare Fagagna Libertas Gonars 5583 
27 Apr CSB Corno di Rosazzo Olympia Rivignano 4655 
28 Apr Basket Perteole Sport System Mortegliano 10646 

7a giornata di ritorno

2 Apr PAF Pavoletto Collinare Fagagna 5751 
2 Apr Gemona Basket APD Tricesimo 5781 
2 Apr DLF Udine Pallacanestro Codroipese 7854 
2 Apr Sport System Mortegliano Olympia Rivignano 4779 
2 Apr Libertas Gonars Basket Sangiorgina 5478 
3 Apr Pallacanestro Laipacco CSB Corno di Rosazzo 6841 
4 Apr Udine Basket Club Basket Perteole 4752 

8a giornata di ritorno

9 Apr Olympia Rivignano Pallacanestro Laipacco 5749 
9 Apr CSB Corno di Rosazzo Gemona Basket 6945 
9 Apr Basket Perteole DLF Udine 6382 
9 Apr Basket Sangiorgina PAF Pavoletto 12643 
9 Apr APD Tricesimo Libertas Gonars 5565 
9 Apr Collinare Fagagna Sport System Mortegliano 8462 
10 Apr Pallacanestro Codroipese Udine Basket Club 6553 

9a giornata di ritorno

20 Apr DLF Udine Collinare Fagagna 8164 
23 Apr PAF Pavoletto Olympia Rivignano 5758 
23 Apr Pallacanestro Laipacco Basket Perteole 6258 
23 Apr Basket Sangiorgina Pallacanestro Codroipese 8051 
24 Apr Sport System Mortegliano CSB Corno di Rosazzo 6058 
26 Apr Udine Basket Club APD Tricesimo 8375 
4 Mag Gemona Basket Libertas Gonars 9997 

10a giornata di ritorno

30 Apr Basket Perteole Gemona Basket 7847 
30 Apr APD Tricesimo DLF Udine 7377 
30 Apr Libertas Gonars Pallacanestro Laipacco 4742 
1 Mag Pallacanestro Codroipese Sport System Mortegliano 7739 
1 Mag CSB Corno di Rosazzo PAF Pavoletto 7651 
1 Mag Collinare Fagagna Basket Sangiorgina 4099 
4 Mag Olympia Rivignano Udine Basket Club 4854 

11a giornata di ritorno

7 Mag Pallacanestro Laipacco Sport System Mortegliano 9149 
7 Mag Basket Perteole Pallacanestro Codroipese 6258 
7 Mag Gemona Basket PAF Pavoletto 8843 
7 Mag Basket Sangiorgina CSB Corno di Rosazzo 10450 
7 Mag DLF Udine Olympia Rivignano 8679 
7 Mag APD Tricesimo Collinare Fagagna 7153 
9 Mag Udine Basket Club Libertas Gonars 4768 

12a giornata di ritorno

14 Mag PAF Pavoletto Udine Basket Club 3955 
14 Mag Olympia Rivignano Basket Sangiorgina 7895 
14 Mag Sport System Mortegliano Gemona Basket 6572 
14 Mag Libertas Gonars DLF Udine 8083 
15 Mag CSB Corno di Rosazzo Basket Perteole 5482 
15 Mag Collinare Fagagna Pallacanestro Laipacco 4757 
15 Mag Pallacanestro Codroipese APD Tricesimo 5772 

13a giornata di ritorno

21 Mag Basket Perteole Libertas Gonars 6569 
21 Mag Gemona Basket Olympia Rivignano 4483 
21 Mag Basket Sangiorgina Sport System Mortegliano 11944 
21 Mag DLF Udine CSB Corno di Rosazzo 7864 
21 Mag APD Tricesimo PAF Pavoletto 7951 
23 Mag Udine Basket Club Collinare Fagagna 6855 
31 Mag Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Codroipese 5957