Calendario Gir. Gorizia-Trieste Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov Basket 4 Trieste Jadran Trieste 6065 
7 Nov San Vito Trieste Azzurra RDR Trieste T 4673 
7 Nov Libertas Trieste Alba Cormons 8455 
7 Nov Interclub Muggia Falconstar Monfalcone sq.B 5156 

2a giornata di andata

13 Nov Jadran Trieste Interclub Muggia 8081 
14 Nov Dom Gorizia San Vito Trieste 5869 
14 Nov Azzurra RDR Trieste Libertas Trieste 7159 
14 Nov Falconstar Monfalcone sq.B Basket 4 Trieste 6362 

3a giornata di andata

21 Nov Falconstar Monfalcone sq.B Alba Cormons 8565 
21 Nov Interclub Muggia San Vito Trieste 5346 
21 Nov Basket 4 Trieste Azzurra RDR Trieste T 4590 
23 Dic Jadran Trieste Dom Gorizia 6252 

4a giornata di andata

27 Nov Alba Cormons Dom Gorizia 9050 
30 Nov Azzurra RDR Trieste Falconstar Monfalcone sq.B T 7253 
2 Dic San Vito Trieste Jadran Trieste 4244 
8 Dic Libertas Trieste Basket 4 Trieste 9064 

5a giornata di andata

4 Dic Basket 4 Trieste San Vito Trieste 5753 
5 Dic Interclub Muggia Libertas Trieste 5274 
5 Dic Jadran Trieste Alba Cormons 6153 
6 Dic Dom Gorizia Falconstar Monfalcone sq.B 5477 

6a giornata di andata

13 Dic Falconstar Monfalcone sq.B Jadran Trieste 5869 
14 Dic Azzurra RDR Trieste Alba Cormons T 9144 
16 Dic San Vito Trieste Libertas Trieste 6072 
2 Apr Interclub Muggia Dom Gorizia 7349 

7a giornata di andata

16 Dic Jadran Trieste Azzurra RDR Trieste T 3764 
18 Dic Alba Cormons Interclub Muggia 3367 
19 Dic Libertas Trieste Falconstar Monfalcone sq.B 7860 
20 Dic Dom Gorizia Basket 4 Trieste 6272 

8a giornata di andata

8 Gen Alba Cormons San Vito Trieste 5362 
7 Mar Dom Gorizia Azzurra RDR Trieste 4794 
9 Mar Interclub Muggia Basket 4 Trieste 7151 
2 Apr Jadran Trieste Libertas Trieste 4373 

9a giornata di andata

18 Gen Azzurra RDR Trieste Interclub Muggia T 7851 
16 Feb San Vito Trieste Falconstar Monfalcone sq.B 4277 
28 Feb Basket 4 Trieste Alba Cormons 5875 
9 Mar Libertas Trieste Dom Gorizia 7959 

1a giornata di ritorno

22 Gen Alba Cormons Libertas Trieste 6085 
25 Gen Azzurra RDR Trieste San Vito Trieste T 12544 
16 Mar Falconstar Monfalcone sq.B Interclub Muggia 6866 
22 Mar Jadran Trieste Basket 4 Trieste 8173 

2a giornata di ritorno

29 Gen Interclub Muggia Jadran Trieste 4871 
29 Gen Basket 4 Trieste Falconstar Monfalcone sq.B 6056 
27 Mar Libertas Trieste Azzurra RDR Trieste T 4745 
30 Mar San Vito Trieste Dom Gorizia 6263 

3a giornata di ritorno

5 Feb Alba Cormons Falconstar Monfalcone sq.B 4974 
8 Feb Azzurra RDR Trieste Basket 4 Trieste T 8049 
10 Feb San Vito Trieste Interclub Muggia 3680 
17 Feb Dom Gorizia Jadran Trieste 4470 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket 4 Trieste Libertas Trieste 6258 
14 Feb Falconstar Monfalcone sq.B Azzurra RDR Trieste T 3993 
14 Feb Dom Gorizia Alba Cormons 4659 
26 Mar Jadran Trieste San Vito Trieste 7254 

5a giornata di ritorno

19 Feb Alba Cormons Jadran Trieste 3955 
20 Feb Libertas Trieste Interclub Muggia 6254 
21 Feb Falconstar Monfalcone sq.B Dom Gorizia 6857 
24 Feb San Vito Trieste Basket 4 Trieste 5762 

6a giornata di ritorno

24 Feb Jadran Trieste Falconstar Monfalcone sq.B 6848 
27 Feb Alba Cormons Azzurra RDR Trieste T 4468 
27 Feb Libertas Trieste San Vito Trieste 6628 
28 Feb Dom Gorizia Interclub Muggia 4947 

7a giornata di ritorno

5 Mar Interclub Muggia Alba Cormons 6156 
5 Mar Basket 4 Trieste Dom Gorizia 6754 
7 Mar Falconstar Monfalcone sq.B Libertas Trieste 5955 
30 Mar Azzurra RDR Trieste Jadran Trieste 7759 

8a giornata di ritorno

12 Mar Libertas Trieste Jadran Trieste 7748 
12 Mar Basket 4 Trieste Interclub Muggia 7579 
15 Mar Azzurra RDR Trieste Dom Gorizia 10234 
17 Mar San Vito Trieste Alba Cormons 5565 

9a giornata di ritorno

19 Mar Interclub Muggia Azzurra RDR Trieste 3589 
19 Mar Alba Cormons Basket 4 Trieste 6760 
21 Mar Falconstar Monfalcone sq.B San Vito Trieste 7351 
21 Mar Dom Gorizia Libertas Trieste 5484 
Andata123456789
Ritorno123456789