Tu sei qui:
Calendario Gir. Gorizia-Trieste –Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
07/11 | San Vito Trieste | Azzurra RDR Trieste | 46 | 73 | ||
07/11 | Libertas Trieste | Alba Cormons | 84 | 55 | ||
07/11 | Interclub Muggia | Falconstar Monfalcone sq.B | 51 | 56 | ||
07/11 | Basket 4 Trieste | Jadran Trieste | 60 | 65 |
2a giornata di andata
13/11 | Jadran Trieste | Interclub Muggia | 80 | 81 | ||
14/11 | Falconstar Monfalcone sq.B | Basket 4 Trieste | 63 | 62 | ||
14/11 | Dom Gorizia | San Vito Trieste | 58 | 69 | ||
14/11 | Azzurra RDR Trieste | Libertas Trieste | 71 | 59 |
3a giornata di andata
21/11 | Basket 4 Trieste | Azzurra RDR Trieste | 45 | 90 | ||
21/11 | Interclub Muggia | San Vito Trieste | 53 | 46 | ||
21/11 | Falconstar Monfalcone sq.B | Alba Cormons | 85 | 65 | ||
23/12 | Jadran Trieste | Dom Gorizia | 62 | 52 |
4a giornata di andata
27/11 | Alba Cormons | Dom Gorizia | 90 | 50 | ||
30/11 | Azzurra RDR Trieste | Falconstar Monfalcone sq.B | 72 | 53 | ||
02/12 | San Vito Trieste | Jadran Trieste | 42 | 44 | ||
08/12 | Libertas Trieste | Basket 4 Trieste | 90 | 64 |
5a giornata di andata
04/12 | Basket 4 Trieste | San Vito Trieste | 57 | 53 | ||
05/12 | Interclub Muggia | Libertas Trieste | 52 | 74 | ||
05/12 | Jadran Trieste | Alba Cormons | 61 | 53 | ||
06/12 | Dom Gorizia | Falconstar Monfalcone sq.B | 54 | 77 |
6a giornata di andata
13/12 | Falconstar Monfalcone sq.B | Jadran Trieste | 58 | 69 | ||
14/12 | Azzurra RDR Trieste | Alba Cormons | 91 | 44 | ||
16/12 | San Vito Trieste | Libertas Trieste | 60 | 72 | ||
02/04 | Interclub Muggia | Dom Gorizia | 73 | 49 |
7a giornata di andata
16/12 | Jadran Trieste | Azzurra RDR Trieste | 37 | 64 | ||
18/12 | Alba Cormons | Interclub Muggia | 33 | 67 | ||
19/12 | Libertas Trieste | Falconstar Monfalcone sq.B | 78 | 60 | ||
20/12 | Dom Gorizia | Basket 4 Trieste | 62 | 72 |
8a giornata di andata
08/01 | Alba Cormons | San Vito Trieste | 53 | 62 | ||
07/03 | Dom Gorizia | Azzurra RDR Trieste | 47 | 94 | ||
09/03 | Interclub Muggia | Basket 4 Trieste | 71 | 51 | ||
02/04 | Jadran Trieste | Libertas Trieste | 43 | 73 |
9a giornata di andata
18/01 | Azzurra RDR Trieste | Interclub Muggia | 78 | 51 | ||
16/02 | San Vito Trieste | Falconstar Monfalcone sq.B | 42 | 77 | ||
28/02 | Basket 4 Trieste | Alba Cormons | 58 | 75 | ||
09/03 | Libertas Trieste | Dom Gorizia | 79 | 59 |
1a giornata di ritorno
22/01 | Alba Cormons | Libertas Trieste | 60 | 85 | ||
25/01 | Azzurra RDR Trieste | San Vito Trieste | 125 | 44 | ||
16/03 | Falconstar Monfalcone sq.B | Interclub Muggia | 68 | 66 | ||
22/03 | Jadran Trieste | Basket 4 Trieste | 81 | 73 |
2a giornata di ritorno
29/01 | Interclub Muggia | Jadran Trieste | 48 | 71 | ||
29/01 | Basket 4 Trieste | Falconstar Monfalcone sq.B | 60 | 56 | ||
27/03 | Libertas Trieste | Azzurra RDR Trieste | 47 | 45 | ||
30/03 | San Vito Trieste | Dom Gorizia | 62 | 63 |
3a giornata di ritorno
05/02 | Alba Cormons | Falconstar Monfalcone sq.B | 49 | 74 | ||
08/02 | Azzurra RDR Trieste | Basket 4 Trieste | 80 | 49 | ||
10/02 | San Vito Trieste | Interclub Muggia | 36 | 80 | ||
17/02 | Dom Gorizia | Jadran Trieste | 44 | 70 |
4a giornata di ritorno
12/02 | Basket 4 Trieste | Libertas Trieste | 62 | 58 | ||
14/02 | Falconstar Monfalcone sq.B | Azzurra RDR Trieste | 39 | 93 | ||
14/02 | Dom Gorizia | Alba Cormons | 46 | 59 | ||
26/03 | Jadran Trieste | San Vito Trieste | 72 | 54 |
5a giornata di ritorno
19/02 | Alba Cormons | Jadran Trieste | 39 | 55 | ||
20/02 | Libertas Trieste | Interclub Muggia | 62 | 54 | ||
21/02 | Falconstar Monfalcone sq.B | Dom Gorizia | 68 | 57 | ||
24/02 | San Vito Trieste | Basket 4 Trieste | 57 | 62 |
6a giornata di ritorno
24/02 | Jadran Trieste | Falconstar Monfalcone sq.B | 68 | 48 | ||
27/02 | Libertas Trieste | San Vito Trieste | 66 | 28 | ||
27/02 | Alba Cormons | Azzurra RDR Trieste | 44 | 68 | ||
28/02 | Dom Gorizia | Interclub Muggia | 49 | 47 |
7a giornata di ritorno
05/03 | Interclub Muggia | Alba Cormons | 61 | 56 | ||
05/03 | Basket 4 Trieste | Dom Gorizia | 67 | 54 | ||
07/03 | Falconstar Monfalcone sq.B | Libertas Trieste | 59 | 55 | ||
30/03 | Azzurra RDR Trieste | Jadran Trieste | 77 | 59 |
8a giornata di ritorno
12/03 | Libertas Trieste | Jadran Trieste | 77 | 48 | ||
12/03 | Basket 4 Trieste | Interclub Muggia | 75 | 79 | ||
15/03 | Azzurra RDR Trieste | Dom Gorizia | 102 | 34 | ||
17/03 | San Vito Trieste | Alba Cormons | 55 | 65 |
9a giornata di ritorno
19/03 | Interclub Muggia | Azzurra RDR Trieste | 35 | 89 | ||
19/03 | Alba Cormons | Basket 4 Trieste | 67 | 60 | ||
21/03 | Falconstar Monfalcone sq.B | San Vito Trieste | 73 | 51 | ||
21/03 | Dom Gorizia | Libertas Trieste | 54 | 84 |