Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 16 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2020-2021
1a giornata di andata
15/04 | Futuro Insieme Pordenone | APU Udine | 102 | 63 | ||
16/04 | Pall2004 Trieste | Azzurra RDR Trieste | 75 | 82 | ||
12/05 | Falconstar Monfalcone | Pallacanestro Portogruaro | 44 | 62 |
2a giornata di andata
23/04 | APU Udine | Pall2004 Trieste | 64 | 71 | ||
24/04 | Pallacanestro Portogruaro | Futuro Insieme Pordenone | 47 | 78 | ||
25/04 | Azzurra RDR Trieste | Falconstar Monfalcone | 94 | 45 |
3a giornata di andata
01/05 | Futuro Insieme Pordenone | Falconstar Monfalcone | 111 | 74 | ||
01/05 | Pall2004 Trieste | Pallacanestro Portogruaro | 61 | 37 | ||
17/06 | APU Udine | Azzurra RDR Trieste | 66 | 70 |
4a giornata di andata
07/05 | Falconstar Monfalcone | APU Udine | 63 | 74 | ||
09/05 | Futuro Insieme Pordenone | Pall2004 Trieste | 85 | 70 | ||
22/06 | Pallacanestro Portogruaro | Azzurra RDR Trieste | 71 | 79 |
5a giornata di andata
15/05 | Pall2004 Trieste | Falconstar Monfalcone | 74 | 49 | ||
16/05 | Azzurra RDR Trieste | Futuro Insieme Pordenone | 71 | 79 | ||
17/05 | APU Udine | Pallacanestro Portogruaro | 57 | 59 |
1a giornata di ritorno
22/05 | Pallacanestro Portogruaro | Falconstar Monfalcone | 65 | 54 | ||
24/05 | APU Udine | Futuro Insieme Pordenone | 59 | 82 | ||
27/05 | Azzurra RDR Trieste | Pall2004 Trieste | 75 | 70 |
2a giornata di ritorno
29/05 | Falconstar Monfalcone | Azzurra RDR Trieste | 0 | 0 | ||
29/05 | Pall2004 Trieste | APU Udine | 90 | 50 | ||
30/05 | Futuro Insieme Pordenone | Pallacanestro Portogruaro | 93 | 46 |
3a giornata di ritorno
05/06 | Pallacanestro Portogruaro | Pall2004 Trieste | 71 | 63 | ||
05/06 | Falconstar Monfalcone | Futuro Insieme Pordenone | 62 | 102 | ||
06/06 | Azzurra RDR Trieste | APU Udine | 84 | 66 |
4a giornata di ritorno
09/06 | Pall2004 Trieste | Futuro Insieme Pordenone | 48 | 68 | ||
13/06 | Azzurra RDR Trieste | Pallacanestro Portogruaro | 98 | 72 | ||
14/06 | APU Udine | Falconstar Monfalcone | 74 | 54 |
5a giornata di ritorno
18/06 | Falconstar Monfalcone | Pall2004 Trieste | 62 | 91 | ||
19/06 | Pallacanestro Portogruaro | APU Udine | 71 | 55 | ||
20/06 | Futuro Insieme Pordenone | Azzurra RDR Trieste | 71 | 64 |