Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 16 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
1a giornata di andata
22/09 | APU Udine | Salesiani Don Bosco TS | 68 | 80 | ||
03/10 | Udine Basket Club | Libertas San Daniele | 51 | 76 | ||
09/10 | Pall2004 Trieste | Pallacanestro Tolmezzo | 94 | 36 | ||
24/10 | Futuro Insieme Pordenone | Ronchi Basket Club | 99 | 62 |
2a giornata di andata
29/09 | Libertas San Daniele | Futuro Insieme Pordenone | 82 | 57 | ||
30/09 | Salesiani Don Bosco TS | Udine Basket Club | 94 | 53 | ||
10/10 | Ronchi Basket Club | APU Udine | 64 | 81 | ||
16/10 | 3S Cordenons | Pall2004 Trieste | 62 | 86 |
3a giornata di andata
4a giornata di andata
13/10 | APU Udine | Futuro Insieme Pordenone | 51 | 62 | ||
14/10 | Salesiani Don Bosco TS | Pall2004 Trieste | 88 | 58 | ||
14/10 | Udine Basket Club | 3S Cordenons | 69 | 93 | ||
16/10 | Pallacanestro Tolmezzo | Libertas San Daniele | 36 | 74 |
5a giornata di andata
20/10 | Pall2004 Trieste | APU Udine | 93 | 56 | ||
21/10 | Ronchi Basket Club | Libertas San Daniele | 61 | 80 | ||
21/10 | 3S Cordenons | Pallacanestro Tolmezzo | 82 | 58 | ||
21/10 | Futuro Insieme Pordenone | Udine Basket Club | 90 | 71 |
6a giornata di andata
28/10 | Libertas San Daniele | Pall2004 Trieste | 78 | 72 | ||
28/10 | Salesiani Don Bosco TS | Ronchi Basket Club | 69 | 52 | ||
28/10 | 3S Cordenons | APU Udine | 57 | 67 | ||
28/10 | Udine Basket Club | Pallacanestro Tolmezzo | 64 | 67 |
7a giornata di andata
03/11 | Pallacanestro Tolmezzo | Salesiani Don Bosco TS | 54 | 67 | ||
04/11 | APU Udine | Udine Basket Club | 71 | 40 | ||
04/11 | Ronchi Basket Club | 3S Cordenons | 62 | 54 | ||
15/11 | Pall2004 Trieste | Futuro Insieme Pordenone | 92 | 50 |
8a giornata di andata
11/11 | Libertas San Daniele | Salesiani Don Bosco TS | 65 | 71 | ||
11/11 | Pallacanestro Tolmezzo | APU Udine | 72 | 61 | ||
11/11 | 3S Cordenons | Futuro Insieme Pordenone | 78 | 76 | ||
11/11 | Udine Basket Club | Ronchi Basket Club | 53 | 72 |
9a giornata di andata
17/11 | APU Udine | Libertas San Daniele | 66 | 72 | ||
18/11 | Ronchi Basket Club | Pall2004 Trieste | 45 | 93 | ||
18/11 | Futuro Insieme Pordenone | Pallacanestro Tolmezzo | 84 | 65 | ||
18/11 | Salesiani Don Bosco TS | 3S Cordenons | 86 | 71 |
1a giornata di ritorno
24/11 | Pallacanestro Tolmezzo | Pall2004 Trieste | 36 | 88 | ||
25/11 | Libertas San Daniele | Udine Basket Club | 82 | 56 | ||
25/11 | Ronchi Basket Club | Futuro Insieme Pordenone | 89 | 78 | ||
25/11 | Salesiani Don Bosco TS | APU Udine | 73 | 65 |
2a giornata di ritorno
01/12 | APU Udine | Ronchi Basket Club | 75 | 43 | ||
02/12 | Udine Basket Club | Salesiani Don Bosco TS | 55 | 94 | ||
02/12 | Futuro Insieme Pordenone | Libertas San Daniele | 65 | 69 | ||
24/01 | Pall2004 Trieste | 3S Cordenons | 87 | 46 |
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
16/12 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Tolmezzo | 64 | 37 | ||
16/12 | 3S Cordenons | Udine Basket Club | 76 | 59 | ||
16/12 | Futuro Insieme Pordenone | APU Udine | 67 | 65 | ||
11/01 | Pall2004 Trieste | Salesiani Don Bosco TS | 79 | 67 |
5a giornata di ritorno
21/12 | APU Udine | Pall2004 Trieste | 54 | 65 | ||
22/12 | Pallacanestro Tolmezzo | 3S Cordenons | 69 | 48 | ||
23/12 | Libertas San Daniele | Ronchi Basket Club | 88 | 51 | ||
23/12 | Udine Basket Club | Futuro Insieme Pordenone | 69 | 82 |
6a giornata di ritorno
06/01 | Ronchi Basket Club | Salesiani Don Bosco TS | 61 | 74 | ||
10/01 | APU Udine | 3S Cordenons | 68 | 58 | ||
10/01 | Pallacanestro Tolmezzo | Udine Basket Club | 59 | 60 | ||
22/01 | Pall2004 Trieste | Libertas San Daniele | 64 | 54 |
7a giornata di ritorno
13/01 | Futuro Insieme Pordenone | Pall2004 Trieste | 61 | 78 | ||
13/01 | Salesiani Don Bosco TS | Pallacanestro Tolmezzo | 60 | 52 | ||
13/01 | 3S Cordenons | Ronchi Basket Club | 96 | 79 | ||
13/01 | Udine Basket Club | APU Udine | 62 | 72 |
8a giornata di ritorno
19/01 | APU Udine | Pallacanestro Tolmezzo | 61 | 55 | ||
20/01 | Ronchi Basket Club | Udine Basket Club | 68 | 66 | ||
20/01 | Salesiani Don Bosco TS | Libertas San Daniele | 72 | 47 | ||
23/01 | Futuro Insieme Pordenone | 3S Cordenons | 80 | 67 |
9a giornata di ritorno
26/01 | Pallacanestro Tolmezzo | Futuro Insieme Pordenone | 63 | 80 | ||
26/01 | Pall2004 Trieste | Ronchi Basket Club | 99 | 56 | ||
27/01 | Libertas San Daniele | APU Udine | 70 | 51 | ||
27/01 | 3S Cordenons | Salesiani Don Bosco TS | 67 | 84 |
1a giornata fase a orologio
09/02 | Libertas San Daniele | APU Udine | 80 | 59 | ||
09/02 | Pall2004 Trieste | Futuro Insieme Pordenone | 90 | 56 | ||
10/02 | Ronchi Basket Club | Pallacanestro Tolmezzo | 60 | 61 | ||
13/02 | Udine Basket Club | Salesiani Don Bosco TS | 53 | 90 |
2a giornata fase a orologio
15/02 | 3S Cordenons | Ronchi Basket Club | 71 | 82 | ||
15/02 | Futuro Insieme Pordenone | APU Udine | 67 | 58 | ||
17/02 | Salesiani Don Bosco TS | Libertas San Daniele | 70 | 81 | ||
18/02 | Udine Basket Club | Pall2004 Trieste | 40 | 101 |
3a giornata fase a orologio
21/02 | Futuro Insieme Pordenone | 3S Cordenons | 88 | 94 | ||
21/02 | Pallacanestro Tolmezzo | Udine Basket Club | 76 | 40 | ||
23/02 | Pall2004 Trieste | Libertas San Daniele | 85 | 74 | ||
27/02 | APU Udine | Ronchi Basket Club | 58 | 55 |
4a giornata fase a orologio
5a giornata fase a orologio
09/03 | Pallacanestro Tolmezzo | Salesiani Don Bosco TS | 69 | 71 | ||
10/03 | APU Udine | 3S Cordenons | 89 | 84 |