Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott 3S Cordenons Azzurra R.D.R. Trieste 5272 
19 Ott Pallacanestro Portogruaro Sistema Basket Pordenone 5474 
19 Ott Alba Cormons Pallacanestro Libertas Pasian 8448 
19 Ott Pall2004 Trieste APU Udine 9799 

2a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Libertas Pasian Pallacanestro Portogruaro 5988 
26 Ott APU Udine 3S Cordenons 6158 
26 Ott Azzurra R.D.R. Trieste Alba Cormons 9155 
27 Ott Sistema Basket Pordenone Pall2004 Trieste 9576 

3a giornata di andata

1 Nov 3S Cordenons Pallacanestro Libertas Pasian 7162 
2 Nov Pallacanestro Portogruaro Alba Cormons 7780 
20 Nov Pall2004 Trieste Azzurra R.D.R. Trieste 7886 
14 Dic Sistema Basket Pordenone APU Udine 9149 

4a giornata di andata

6 Nov Pallacanestro Libertas Pasian Sistema Basket Pordenone 4474 
7 Nov Alba Cormons 3S Cordenons 9792 
9 Nov Pallacanestro Portogruaro Pall2004 Trieste 7556 
9 Nov Azzurra R.D.R. Trieste APU Udine 7954 

5a giornata di andata

14 Nov Pall2004 Trieste Pallacanestro Libertas Pasian 8557 
16 Nov 3S Cordenons Pallacanestro Portogruaro 6177 
16 Nov APU Udine Alba Cormons 6776 
27 Nov Sistema Basket Pordenone Azzurra R.D.R. Trieste 6960 

6a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Libertas Pasian Azzurra R.D.R. Trieste 5880 
23 Nov Pallacanestro Portogruaro APU Udine 7739 
23 Nov Alba Cormons Sistema Basket Pordenone 6471 
24 Nov 3S Cordenons Pall2004 Trieste 7984 

7a giornata di andata

30 Nov APU Udine Pallacanestro Libertas Pasian 9861 
30 Nov Sistema Basket Pordenone 3S Cordenons 9249 
30 Nov Azzurra R.D.R. Trieste Pallacanestro Portogruaro 6458 
12 Dic Pall2004 Trieste Alba Cormons 9654 

1a giornata di ritorno

7 Dic Sistema Basket Pordenone Pallacanestro Portogruaro 5764 
7 Dic APU Udine Pall2004 Trieste 4582 
7 Gen Pallacanestro Libertas Pasian Alba Cormons 9051 
9 Gen Azzurra R.D.R. Trieste 3S Cordenons 9350 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Portogruaro Pallacanestro Libertas Pasian 8249 
11 Gen 3S Cordenons APU Udine 9385 
11 Gen Alba Cormons Azzurra R.D.R. Trieste 6598 
11 Gen Pall2004 Trieste Sistema Basket Pordenone 7683 

3a giornata di ritorno

18 Gen APU Udine Sistema Basket Pordenone 6157 
18 Gen Alba Cormons Pallacanestro Portogruaro 6680 
18 Gen Azzurra R.D.R. Trieste Pall2004 Trieste 8378 
19 Gen Pallacanestro Libertas Pasian 3S Cordenons 6560 

4a giornata di ritorno

25 Gen Sistema Basket Pordenone Pallacanestro Libertas Pasian 7443 
25 Gen APU Udine Azzurra R.D.R. Trieste 5674 
25 Gen Pall2004 Trieste Pallacanestro Portogruaro 5275 
26 Gen 3S Cordenons Alba Cormons 8982 

5a giornata di ritorno

31 Gen Alba Cormons APU Udine 6277 
1 Feb Pallacanestro Libertas Pasian Pall2004 Trieste 4943 
2 Feb Pallacanestro Portogruaro 3S Cordenons 7663 
20 Feb Azzurra R.D.R. Trieste Sistema Basket Pordenone 9077 

6a giornata di ritorno

6 Feb Azzurra R.D.R. Trieste Pallacanestro Libertas Pasian 8756 
8 Feb Sistema Basket Pordenone Alba Cormons 11253 
8 Feb APU Udine Pallacanestro Portogruaro 4287 
8 Feb Pall2004 Trieste 3S Cordenons 9375 

7a giornata di ritorno

15 Feb 3S Cordenons Sistema Basket Pordenone 52119 
15 Feb Pallacanestro Portogruaro Azzurra R.D.R. Trieste 7466 
15 Feb Alba Cormons Pall2004 Trieste 5398 
16 Feb Pallacanestro Libertas Pasian APU Udine 5362