Tu sei qui:
Calendario Gir. Udine A –Under 14 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
14/11 | Basket Perteole | Libertas Gonars | 43 | 63 | ||
14/11 | Pallacanestro Laipacco | Pol. Lib. Pasian di Prato | 63 | 31 | ||
04/12 | Olympia Rivignano | Basket Terzo | 57 | 77 |
2a giornata di andata
21/11 | Basket Sangiorgina | Pallacanestro Laipacco | 49 | 42 | ||
21/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Olympia Rivignano | 25 | 112 | ||
21/11 | Basket Terzo | Libertas Gonars | 49 | 86 |
3a giornata di andata
28/11 | Libertas Gonars | Olympia Rivignano | 57 | 43 | ||
28/11 | Basket Sangiorgina | Pol. Lib. Pasian di Prato | 93 | 28 | ||
09/12 | Pallacanestro Laipacco | Basket Perteole | 33 | 55 |
4a giornata di andata
05/12 | Basket Terzo | Pallacanestro Laipacco | 79 | 36 | ||
09/01 | Basket Perteole | Basket Sangiorgina | 57 | 51 | ||
Pol. Lib. Pasian di Prato | Libertas Gonars | 0 | 20 |
5a giornata di andata
17/02 | Pallacanestro Laipacco | Olympia Rivignano | 35 | 55 | ||
09/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Basket Perteole | 24 | 91 | ||
15/03 | Basket Sangiorgina | Basket Terzo | 48 | 61 |
6a giornata di andata
18/12 | Libertas Gonars | Pallacanestro Laipacco | 62 | 24 | ||
19/12 | Basket Perteole | Basket Terzo | 76 | 91 | ||
19/12 | Olympia Rivignano | Basket Sangiorgina | 46 | 52 |
7a giornata di andata
15/01 | Basket Terzo | Pol. Lib. Pasian di Prato | 144 | 25 | ||
16/01 | Basket Perteole | Olympia Rivignano | 69 | 59 | ||
22/03 | Basket Sangiorgina | Libertas Gonars | 27 | 55 |
1a giornata di ritorno
22/01 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Pallacanestro Laipacco | 28 | 67 | ||
26/02 | Basket Terzo | Olympia Rivignano | 89 | 64 | ||
17/03 | Libertas Gonars | Basket Perteole | 46 | 49 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Olympia Rivignano | Pol. Lib. Pasian di Prato | 87 | 36 | ||
10/02 | Pallacanestro Laipacco | Basket Sangiorgina | 32 | 50 | ||
20/03 | Libertas Gonars | Basket Terzo | 44 | 64 |
3a giornata di ritorno
04/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Basket Sangiorgina | 29 | 81 | ||
05/02 | Olympia Rivignano | Libertas Gonars | 52 | 53 | ||
06/02 | Basket Perteole | Pallacanestro Laipacco | 65 | 58 |
4a giornata di ritorno
12/02 | Pallacanestro Laipacco | Basket Terzo | 46 | 87 | ||
12/02 | Libertas Gonars | Pol. Lib. Pasian di Prato | 88 | 26 | ||
24/02 | Basket Sangiorgina | Basket Perteole | 37 | 46 |
5a giornata di ritorno
17/02 | Basket Terzo | Basket Sangiorgina | 66 | 45 | ||
19/02 | Olympia Rivignano | Pallacanestro Laipacco | 63 | 33 | ||
20/02 | Basket Perteole | Pol. Lib. Pasian di Prato | 103 | 18 |
6a giornata di ritorno
05/03 | Pallacanestro Laipacco | Libertas Gonars | 21 | 53 | ||
05/03 | Basket Sangiorgina | Olympia Rivignano | 35 | 54 | ||
05/03 | Basket Terzo | Basket Perteole | 78 | 68 |
7a giornata di ritorno
10/03 | Libertas Gonars | Basket Sangiorgina | 53 | 38 | ||
13/03 | Olympia Rivignano | Basket Perteole | 56 | 51 | ||
13/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Basket Terzo | 56 | 73 |