Calendario Gir. Udine A Under 14 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Laipacco Pol. Lib. Pasian di Prato 6331 
14 Nov Basket Perteole Libertas Gonars 4363 
4 Dic Olympia Rivignano Basket Terzo 5777 

2a giornata di andata

21 Nov Basket Terzo Libertas Gonars 4986 
21 Nov Pol. Lib. Pasian di Prato Olympia Rivignano 25112 
21 Nov Basket Sangiorgina Pallacanestro Laipacco 4942 

3a giornata di andata

28 Nov Basket Sangiorgina Pol. Lib. Pasian di Prato 9328 
28 Nov Libertas Gonars Olympia Rivignano 5743 
9 Dic Pallacanestro Laipacco Basket Perteole 3355 

4a giornata di andata

5 Dic Basket Terzo Pallacanestro Laipacco 7936 
9 Gen Basket Perteole Basket Sangiorgina 5751 
Pol. Lib. Pasian di Prato Libertas Gonars 020 

5a giornata di andata

17 Feb Pallacanestro Laipacco Olympia Rivignano 3555 
9 Mar Pol. Lib. Pasian di Prato Basket Perteole 2491 
15 Mar Basket Sangiorgina Basket Terzo 4861 

6a giornata di andata

18 Dic Libertas Gonars Pallacanestro Laipacco 6224 
19 Dic Basket Perteole Basket Terzo 7691 
19 Dic Olympia Rivignano Basket Sangiorgina 4652 

7a giornata di andata

15 Gen Basket Terzo Pol. Lib. Pasian di Prato 14425 
16 Gen Basket Perteole Olympia Rivignano 6959 
22 Mar Basket Sangiorgina Libertas Gonars 2755 

1a giornata di ritorno

22 Gen Pol. Lib. Pasian di Prato Pallacanestro Laipacco 2867 
26 Feb Basket Terzo Olympia Rivignano 8964 
17 Mar Libertas Gonars Basket Perteole 4649 

2a giornata di ritorno

30 Gen Olympia Rivignano Pol. Lib. Pasian di Prato 8736 
10 Feb Pallacanestro Laipacco Basket Sangiorgina 3250 
20 Mar Libertas Gonars Basket Terzo 4464 

3a giornata di ritorno

4 Feb Pol. Lib. Pasian di Prato Basket Sangiorgina 2981 
5 Feb Olympia Rivignano Libertas Gonars 5253 
6 Feb Basket Perteole Pallacanestro Laipacco 6558 

4a giornata di ritorno

12 Feb Pallacanestro Laipacco Basket Terzo 4687 
12 Feb Libertas Gonars Pol. Lib. Pasian di Prato 8826 
24 Feb Basket Sangiorgina Basket Perteole 3746 

5a giornata di ritorno

17 Feb Basket Terzo Basket Sangiorgina 6645 
19 Feb Olympia Rivignano Pallacanestro Laipacco 6333 
20 Feb Basket Perteole Pol. Lib. Pasian di Prato 10318 

6a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro Laipacco Libertas Gonars 2153 
5 Mar Basket Sangiorgina Olympia Rivignano 3554 
5 Mar Basket Terzo Basket Perteole 7868 

7a giornata di ritorno

10 Mar Libertas Gonars Basket Sangiorgina 5338 
13 Mar Olympia Rivignano Basket Perteole 5651 
13 Mar Pol. Lib. Pasian di Prato Basket Terzo 5673 
Andata1234567
Ritorno1234567