Tu sei qui:
Calendario Gir. Pordenone –Under 14 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
14/11 | Humus Sacile | Roraigrande Pordenone | 76 | 29 | ||
14/11 | Pol. Casarsa | Libertas Fiume | 51 | 63 | ||
14/11 | Lignano Basket | Balonsesto Basket | 46 | 41 | ||
14/11 | Sacile Basket | Torre Basket Pordenone | 85 | 47 |
2a giornata di andata
17/11 | Torre Basket Pordenone | Pol. Casarsa | 54 | 63 | ||
21/11 | Libertas Fiume | Humus Sacile | 66 | 44 | ||
21/11 | Roraigrande Pordenone | Lignano Basket | 52 | 75 | ||
21/11 | Polisportiva Concordia | Sacile Basket | 30 | 101 |
3a giornata di andata
28/11 | Pol. Casarsa | Sacile Basket | 45 | 70 | ||
28/11 | Roraigrande Pordenone | Torre Basket Pordenone | 47 | 58 | ||
28/11 | Libertas Fiume | Balonsesto Basket | 68 | 40 | ||
22/02 | Polisportiva Concordia | Lignano Basket | 38 | 50 |
4a giornata di andata
01/12 | Balonsesto Basket | Roraigrande Pordenone | 69 | 34 | ||
03/12 | Sacile Basket | Libertas Fiume | 85 | 50 | ||
05/12 | Torre Basket Pordenone | Polisportiva Concordia | 51 | 34 | ||
04/03 | Lignano Basket | Humus Sacile | 43 | 56 |
5a giornata di andata
12/12 | Roraigrande Pordenone | Pol. Casarsa | 46 | 105 | ||
12/12 | Libertas Fiume | Torre Basket Pordenone | 59 | 32 | ||
16/12 | Humus Sacile | Sacile Basket | 38 | 52 | ||
15/02 | Polisportiva Concordia | Balonsesto Basket | 32 | 54 |
6a giornata di andata
18/12 | Humus Sacile | Balonsesto Basket | 51 | 41 | ||
19/12 | Torre Basket Pordenone | Lignano Basket | 36 | 74 | ||
15/03 | Pol. Casarsa | Polisportiva Concordia | 73 | 42 | ||
24/03 | Roraigrande Pordenone | Sacile Basket | 35 | 107 |
7a giornata di andata
09/01 | Polisportiva Concordia | Humus Sacile | 17 | 92 | ||
10/01 | Balonsesto Basket | Torre Basket Pordenone | 48 | 42 | ||
13/01 | Roraigrande Pordenone | Libertas Fiume | 27 | 76 | ||
06/04 | Lignano Basket | Pol. Casarsa | 36 | 72 |
8a giornata di andata
24/02 | Sacile Basket | Balonsesto Basket | 105 | 40 | ||
01/03 | Roraigrande Pordenone | Polisportiva Concordia | 29 | 53 | ||
19/03 | Libertas Fiume | Lignano Basket | 79 | 40 | ||
14/04 | Pol. Casarsa | Humus Sacile | 103 | 59 |
9a giornata di andata
02/02 | Polisportiva Concordia | Libertas Fiume | 44 | 78 | ||
03/02 | Humus Sacile | Torre Basket Pordenone | 78 | 53 | ||
04/04 | Balonsesto Basket | Pol. Casarsa | 47 | 95 | ||
08/04 | Lignano Basket | Sacile Basket | 40 | 79 |
1a giornata di ritorno
27/01 | Roraigrande Pordenone | Humus Sacile | 30 | 86 | ||
08/02 | Libertas Fiume | Pol. Casarsa | 34 | 65 | ||
28/03 | Balonsesto Basket | Lignano Basket | 40 | 43 | ||
30/03 | Torre Basket Pordenone | Sacile Basket | 79 | 83 |
2a giornata di ritorno
05/02 | Sacile Basket | Polisportiva Concordia | 80 | 24 | ||
09/02 | Lignano Basket | Roraigrande Pordenone | 76 | 44 | ||
10/02 | Humus Sacile | Libertas Fiume | 73 | 65 | ||
12/04 | Pol. Casarsa | Torre Basket Pordenone | 71 | 62 |
3a giornata di ritorno
13/02 | Torre Basket Pordenone | Roraigrande Pordenone | 99 | 35 | ||
13/02 | Sacile Basket | Pol. Casarsa | 48 | 55 | ||
16/02 | Lignano Basket | Polisportiva Concordia | 54 | 41 | ||
06/04 | Balonsesto Basket | Libertas Fiume | 42 | 67 |
4a giornata di ritorno
19/02 | Libertas Fiume | Sacile Basket | 51 | 47 | ||
19/02 | Humus Sacile | Lignano Basket | 75 | 23 | ||
20/02 | Polisportiva Concordia | Torre Basket Pordenone | 38 | 58 | ||
01/04 | Roraigrande Pordenone | Balonsesto Basket | 21 | 57 |
5a giornata di ritorno
24/02 | Pol. Casarsa | Roraigrande Pordenone | 83 | 22 | ||
02/03 | Balonsesto Basket | Polisportiva Concordia | 55 | 37 | ||
06/03 | Sacile Basket | Humus Sacile | 61 | 56 | ||
01/04 | Torre Basket Pordenone | Libertas Fiume | 56 | 87 |
6a giornata di ritorno
02/03 | Lignano Basket | Torre Basket Pordenone | 31 | 67 | ||
06/03 | Polisportiva Concordia | Pol. Casarsa | 42 | 89 | ||
09/03 | Balonsesto Basket | Humus Sacile | 56 | 71 | ||
04/04 | Sacile Basket | Roraigrande Pordenone | 114 | 44 |
7a giornata di ritorno
10/03 | Pol. Casarsa | Lignano Basket | 76 | 39 | ||
12/03 | Libertas Fiume | Roraigrande Pordenone | 90 | 36 | ||
13/03 | Torre Basket Pordenone | Balonsesto Basket | 62 | 65 | ||
17/03 | Humus Sacile | Polisportiva Concordia | 68 | 28 |
8a giornata di ritorno
16/03 | Balonsesto Basket | Sacile Basket | 27 | 75 | ||
20/03 | Polisportiva Concordia | Roraigrande Pordenone | 55 | 50 | ||
22/03 | Humus Sacile | Pol. Casarsa | 63 | 70 | ||
23/03 | Lignano Basket | Libertas Fiume | 56 | 76 |
9a giornata di ritorno
24/03 | Pol. Casarsa | Balonsesto Basket | 71 | 41 | ||
25/03 | Torre Basket Pordenone | Humus Sacile | 54 | 60 | ||
26/03 | Libertas Fiume | Polisportiva Concordia | 101 | 49 | ||
31/03 | Sacile Basket | Lignano Basket | 92 | 37 |