Tu sei qui:
Calendario Gir. Gorizia-Trieste –Under 14 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
14/11 | AKK Bor Trieste | Libertas Trieste | 47 | 80 | ||
14/11 | AIBI Fogliano | Dinamo Gorizia | 43 | 50 | ||
22/12 | Alba Cormons | Nuova Basket Isonzo | 71 | 26 |
2a giornata di andata
21/11 | Azzurra RDR Trieste sq.C | AIBI Fogliano | 49 | 41 | ||
21/11 | Alba Cormons | Dinamo Gorizia | 49 | 71 | ||
16/03 | Nuova Basket Isonzo | AKK Bor Trieste | 37 | 53 |
3a giornata di andata
28/11 | AIBI Fogliano | Libertas Trieste | 51 | 66 | ||
18/03 | AKK Bor Trieste | Alba Cormons | 44 | 58 | ||
18/03 | Dinamo Gorizia | Azzurra RDR Trieste sq.C | 45 | 43 |
4a giornata di andata
04/12 | Nuova Basket Isonzo | AIBI Fogliano | 16 | 102 | ||
05/12 | Libertas Trieste | Dinamo Gorizia | 74 | 70 | ||
14/02 | Azzurra RDR Trieste sq.C | AKK Bor Trieste | 20 | 0 |
5a giornata di andata
11/12 | Nuova Basket Isonzo | Dinamo Gorizia | 14 | 101 | ||
11/12 | AIBI Fogliano | Alba Cormons | 72 | 45 | ||
12/12 | Libertas Trieste | Azzurra RDR Trieste sq.C | 42 | 58 |
6a giornata di andata
15/12 | Nuova Basket Isonzo | Azzurra RDR Trieste sq.C | 15 | 86 | ||
17/12 | Alba Cormons | Libertas Trieste | 66 | 65 | ||
18/12 | AKK Bor Trieste | Dinamo Gorizia | 56 | 88 |
7a giornata di andata
24/02 | AIBI Fogliano | AKK Bor Trieste | 76 | 43 | ||
02/03 | Libertas Trieste | Nuova Basket Isonzo | 92 | 47 | ||
08/04 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Alba Cormons | 76 | 44 |
1a giornata di ritorno
03/03 | Libertas Trieste | AKK Bor Trieste | 81 | 42 | ||
08/03 | Dinamo Gorizia | AIBI Fogliano | 42 | 31 | ||
09/04 | Nuova Basket Isonzo | Alba Cormons | 51 | 72 |
2a giornata di ritorno
30/01 | AIBI Fogliano | Azzurra RDR Trieste sq.C | 48 | 54 | ||
19/03 | AKK Bor Trieste | Nuova Basket Isonzo | 49 | 47 | ||
19/03 | Dinamo Gorizia | Alba Cormons | 77 | 27 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Libertas Trieste | AIBI Fogliano | 64 | 62 | ||
09/03 | Alba Cormons | AKK Bor Trieste | 37 | 34 | ||
24/03 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Dinamo Gorizia | 56 | 36 |
4a giornata di ritorno
16/03 | Dinamo Gorizia | Libertas Trieste | 49 | 52 | ||
25/03 | AKK Bor Trieste | Azzurra RDR Trieste sq.C | 38 | 77 | ||
26/03 | AIBI Fogliano | Nuova Basket Isonzo | 75 | 29 |
5a giornata di ritorno
18/02 | Alba Cormons | AIBI Fogliano | 53 | 59 | ||
19/03 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Libertas Trieste | 55 | 54 | ||
23/03 | Dinamo Gorizia | Nuova Basket Isonzo | 98 | 25 |
6a giornata di ritorno
06/03 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Nuova Basket Isonzo | 79 | 30 | ||
06/03 | Libertas Trieste | Alba Cormons | 122 | 26 | ||
28/03 | Dinamo Gorizia | AKK Bor Trieste | 84 | 29 |
7a giornata di ritorno
11/03 | Alba Cormons | Azzurra RDR Trieste sq.C | 58 | 56 | ||
11/03 | AKK Bor Trieste | AIBI Fogliano | 36 | 62 | ||
12/03 | Nuova Basket Isonzo | Libertas Trieste | 31 | 89 |
1a giornata fase a orologio
01/05 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Libertas Trieste | 72 | 68 | ||
01/05 | Dinamo Gorizia | AIBI Fogliano | 48 | 41 | ||
01/05 | Alba Cormons | Nuova Basket Isonzo | 20 | 0 |
2a giornata fase a orologio
08/05 | Libertas Trieste | Dinamo Gorizia | 63 | 47 | ||
08/05 | Nuova Basket Isonzo | Azzurra RDR Trieste sq.C | 21 | 86 | ||
08/05 | AIBI Fogliano | Alba Cormons | 66 | 41 |
3a giornata fase a orologio
15/05 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Alba Cormons | 83 | 44 | ||
15/05 | Dinamo Gorizia | Nuova Basket Isonzo | 99 | 32 | ||
15/05 | Libertas Trieste | AIBI Fogliano | 67 | 52 |
4a giornata fase a orologio
22/05 | Nuova Basket Isonzo | AIBI Fogliano | 36 | 69 | ||
22/05 | Azzurra RDR Trieste sq.C | Dinamo Gorizia | 88 | 63 | ||
22/05 | Alba Cormons | Libertas Trieste | 45 | 96 |
5a giornata fase a orologio
29/05 | Dinamo Gorizia | Alba Cormons | 93 | 40 | ||
29/05 | Libertas Trieste | Nuova Basket Isonzo | 90 | 42 | ||
29/05 | AIBI Fogliano | Azzurra RDR Trieste sq.C | 49 | 62 |