Tu sei qui:
Calendario Gir. Gorizia/Trieste B –Under 13 Maschile Friuli Venezia Giulia 2016-2017
1a giornata di andata
13/11 | Basketrieste sq.A | Baloncesto Isontina | 70 | 38 | ||
13/11 | Pallacanestro Grado | San Vito Trieste sq.B | 26 | 86 | ||
13/11 | San Vito Trieste sq.A | Sokol Aurisina | 28 | 44 | ||
13/11 | Interclub Muggia | Basketrieste sq.B | 14 | 118 |
2a giornata di andata
20/11 | Basketrieste sq.B | San Vito Trieste sq.A | 100 | 20 | ||
20/11 | San Vito Trieste sq.B | Interclub Muggia | 61 | 40 | ||
20/11 | Baloncesto Isontina | Pallacanestro Grado | 53 | 43 | ||
20/11 | Sokol Aurisina | Basketrieste sq.A | 72 | 34 |
3a giornata di andata
27/11 | Interclub Muggia | Pallacanestro Grado | 55 | 49 | ||
27/11 | Baloncesto Isontina | Sokol Aurisina | 28 | 68 | ||
27/11 | Basketrieste sq.A | Basketrieste sq.B | 23 | 111 | ||
28/11 | San Vito Trieste sq.A | San Vito Trieste sq.B | 46 | 37 |
4a giornata di andata
04/12 | Basketrieste sq.B | Sokol Aurisina | 83 | 31 | ||
04/12 | San Vito Trieste sq.B | Basketrieste sq.A | 51 | 53 | ||
04/12 | Pallacanestro Grado | San Vito Trieste sq.A | 44 | 45 | ||
04/12 | Interclub Muggia | Baloncesto Isontina | 55 | 42 |
5a giornata di andata
10/12 | Baloncesto Isontina | Basketrieste sq.B | 20 | 122 | ||
11/12 | San Vito Trieste sq.A | Interclub Muggia | 44 | 42 | ||
11/12 | Basketrieste sq.A | Pallacanestro Grado | 69 | 25 | ||
10/01 | Sokol Aurisina | San Vito Trieste sq.B | 54 | 40 |
6a giornata di andata
16/12 | Pallacanestro Grado | Sokol Aurisina | 16 | 80 | ||
18/12 | Interclub Muggia | Basketrieste sq.A | 47 | 57 | ||
19/12 | San Vito Trieste sq.A | Baloncesto Isontina | 55 | 46 | ||
20/12 | Basketrieste sq.B | San Vito Trieste sq.B | 97 | 31 |
7a giornata di andata
13/01 | Pallacanestro Grado | Basketrieste sq.B | 23 | 115 | ||
14/01 | San Vito Trieste sq.B | Baloncesto Isontina | 54 | 44 | ||
15/01 | Interclub Muggia | Sokol Aurisina | 28 | 80 | ||
17/01 | Basketrieste sq.A | San Vito Trieste sq.A | 49 | 43 |
1a giornata di ritorno
21/01 | Sokol Aurisina | San Vito Trieste sq.A | 85 | 30 | ||
21/01 | Baloncesto Isontina | Basketrieste sq.A | 36 | 58 | ||
22/01 | Basketrieste sq.B | Interclub Muggia | 97 | 26 | ||
23/01 | San Vito Trieste sq.B | Pallacanestro Grado | 77 | 17 |
2a giornata di ritorno
27/01 | Pallacanestro Grado | Baloncesto Isontina | 41 | 45 | ||
28/01 | San Vito Trieste sq.A | Basketrieste sq.B | 15 | 72 | ||
29/01 | Basketrieste sq.A | Sokol Aurisina | 31 | 60 | ||
29/01 | Interclub Muggia | San Vito Trieste sq.B | 47 | 52 |
3a giornata di ritorno
03/02 | Pallacanestro Grado | Interclub Muggia | 29 | 53 | ||
04/02 | Sokol Aurisina | Baloncesto Isontina | 64 | 37 | ||
04/02 | San Vito Trieste sq.B | San Vito Trieste sq.A | 42 | 38 | ||
10/02 | Basketrieste sq.B | Basketrieste sq.A | 72 | 28 |
4a giornata di ritorno
11/02 | Baloncesto Isontina | Interclub Muggia | 47 | 43 | ||
13/02 | San Vito Trieste sq.A | Pallacanestro Grado | 65 | 32 | ||
14/02 | Sokol Aurisina | Basketrieste sq.B | 30 | 103 | ||
14/02 | Basketrieste sq.A | San Vito Trieste sq.B | 50 | 34 |
5a giornata di ritorno
15/02 | Interclub Muggia | San Vito Trieste sq.A | 36 | 45 | ||
17/02 | Pallacanestro Grado | Basketrieste sq.A | 37 | 75 | ||
20/02 | San Vito Trieste sq.B | Sokol Aurisina | 31 | 47 | ||
21/02 | Basketrieste sq.B | Baloncesto Isontina | 98 | 12 |
6a giornata di ritorno
24/02 | Baloncesto Isontina | San Vito Trieste sq.A | 48 | 38 | ||
24/02 | Sokol Aurisina | Pallacanestro Grado | 53 | 32 | ||
02/03 | Basketrieste sq.A | Interclub Muggia | 53 | 39 | ||
06/03 | San Vito Trieste sq.B | Basketrieste sq.B | 18 | 99 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Sokol Aurisina | Interclub Muggia | 68 | 36 | ||
04/03 | Baloncesto Isontina | San Vito Trieste sq.B | 49 | 37 | ||
04/03 | San Vito Trieste sq.A | Basketrieste sq.A | 45 | 54 | ||
05/03 | Basketrieste sq.B | Pallacanestro Grado | 99 | 7 |