Calendario Girone Udine Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

5 Nov Olympia Rivignano Pallacanestro Tolmezzo T 6180 
5 Nov Pallacanestro 2.0 Feletto Tarcento Basket T 7349 
5 Nov Pozzuolo Basket Majanese T 5279 
5 Nov Libertas Cussignacco Pallacanestro Laipacco T 6671 
10 Nov APD Tricesimo Cus Udine T 7161 

2a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Laipacco Pallacanestro 2.0 Feletto T 6351 
12 Nov APD Tricesimo Majanese T 6052 
12 Nov Pozzuolo Basket Pallacanestro Tolmezzo T 4870 
13 Nov Olympia Rivignano Cus Udine 5463 
16 Nov Tarcento Basket Libertas Cussignacco T 5064 

3a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Tolmezzo Cus Udine T 6364 
19 Nov Pozzuolo Basket Olympia Rivignano T 6555 
19 Nov Pallacanestro 2.0 Feletto APD Tricesimo T 5068 
19 Nov Libertas Cussignacco Majanese T 6968 
20 Nov Tarcento Basket Pallacanestro Laipacco T 6659 

4a giornata di andata

26 Nov Majanese Pallacanestro Tolmezzo T 5461 
26 Nov Pallacanestro Laipacco Olympia Rivignano T 6563 
26 Nov Cus Udine Pozzuolo Basket 7855 
26 Nov APD Tricesimo Tarcento Basket T 7439 
26 Nov Libertas Cussignacco Pallacanestro 2.0 Feletto CT 6148 

5a giornata di andata

3 Dic Majanese Cus Udine T 6684 
3 Dic Pallacanestro Laipacco APD Tricesimo CT 7562*
4 Dic Tarcento Basket Pozzuolo Basket 5955 
1 Feb Pallacanestro Tolmezzo Libertas Cussignacco T 5867 
2 Mar Olympia Rivignano Pallacanestro 2.0 Feletto T 6681 

6a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro 2.0 Feletto Majanese T 6265 
10 Dic APD Tricesimo Pallacanestro Tolmezzo T 7166 
10 Dic Pozzuolo Basket Pallacanestro Laipacco CT 5686 
10 Dic Cus Udine Libertas Cussignacco 7269 
11 Dic Olympia Rivignano Tarcento Basket CT 4861 

7a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Tolmezzo Tarcento Basket T 8674 
17 Dic Majanese Pallacanestro Laipacco T 5263*
17 Dic Cus Udine Pallacanestro 2.0 Feletto T 6453 
17 Dic APD Tricesimo Pozzuolo Basket T 6145 
17 Dic Libertas Cussignacco Olympia Rivignano T 7952 

8a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Laipacco Cus Udine 5675 
22 Dic Pallacanestro Tolmezzo Pallacanestro 2.0 Feletto CT 7367 
22 Dic Pozzuolo Basket Libertas Cussignacco 4962 
23 Dic Tarcento Basket Majanese T 7364 
16 Mar Olympia Rivignano APD Tricesimo T 6171 

9a giornata di andata

7 Feb Pallacanestro Tolmezzo Pallacanestro Laipacco T 7056 
9 Feb Majanese Olympia Rivignano T 8170 
22 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Pozzuolo Basket T 6366 
13 Mar Cus Udine Tarcento Basket T 8848 
18 Mar Libertas Cussignacco APD Tricesimo CT 5041 

1a giornata di ritorno

16 Feb Majanese Pozzuolo Basket T 7264 
24 Feb Pallacanestro Laipacco Libertas Cussignacco CT 5562*
25 Mar Pallacanestro Tolmezzo Olympia Rivignano T 8277 
25 Mar Cus Udine APD Tricesimo T 7064 
31 Mar Tarcento Basket Pallacanestro 2.0 Feletto T 6375 

2a giornata di ritorno

21 Gen Libertas Cussignacco Tarcento Basket CT 9461 
14 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Pallacanestro Laipacco CT 5964 
9 Mar Majanese APD Tricesimo T 6382 
18 Mar Pallacanestro Tolmezzo Pozzuolo Basket T 5749 
27 Mar Cus Udine Olympia Rivignano 7263 

3a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Laipacco Tarcento Basket CT 6966 
29 Gen Olympia Rivignano Pozzuolo Basket CT 5358 
21 Mar Cus Udine Pallacanestro Tolmezzo T 5164 
22 Mar APD Tricesimo Pallacanestro 2.0 Feletto T 6561 
25 Mar Majanese Libertas Cussignacco CT 5147 

4a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Tolmezzo Majanese T 10095*
4 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Libertas Cussignacco CT 5074 
5 Feb Olympia Rivignano Pallacanestro Laipacco 5267 
2 Mar Pozzuolo Basket Cus Udine 4560 
20 Mar Tarcento Basket APD Tricesimo T 6367*

5a giornata di ritorno

28 Gen Libertas Cussignacco Pallacanestro Tolmezzo 6558 
11 Feb Pozzuolo Basket Tarcento Basket T 6963 
11 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Olympia Rivignano T 6455 
11 Feb Cus Udine Majanese T 7356 
27 Mar APD Tricesimo Pallacanestro Laipacco T 6549 

6a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Tolmezzo APD Tricesimo T 6170 
18 Feb Majanese Pallacanestro 2.0 Feletto T 7867 
18 Feb Pallacanestro Laipacco Pozzuolo Basket CT 7252 
18 Feb Libertas Cussignacco Cus Udine CT 6652 
19 Feb Tarcento Basket Olympia Rivignano 6177 

7a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Cus Udine 4756 
25 Feb Pozzuolo Basket APD Tricesimo T 8270 
25 Feb Pallacanestro Laipacco Majanese CT 6259 
26 Feb Olympia Rivignano Libertas Cussignacco 7074 
26 Feb Tarcento Basket Pallacanestro Tolmezzo T 6063 

8a giornata di ritorno

4 Mar Majanese Tarcento Basket T 7353 
4 Mar APD Tricesimo Olympia Rivignano T 6158 
4 Mar Pallacanestro 2.0 Feletto Pallacanestro Tolmezzo T 7273 
4 Mar Libertas Cussignacco Pozzuolo Basket CT 8361 
5 Mar Cus Udine Pallacanestro Laipacco 6346 

9a giornata di ritorno

11 Mar Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Tolmezzo CT 6763 
11 Mar Pozzuolo Basket Pallacanestro 2.0 Feletto T 5863 
11 Mar APD Tricesimo Libertas Cussignacco CT 8379*
12 Mar Olympia Rivignano Majanese T 3571 
17 Mar Tarcento Basket Cus Udine T 4864 
Andata123456789
Ritorno123456789