Tu sei qui:
Calendario Girone Trieste –Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
11/11 | Breg Dolina | Santos Trieste | 66 | 61 | ||
14/11 | Basket 4 Trieste | Basket 1974 Intermuggia | 66 | 91 | ||
30/11 | Virtus Trieste | Sokol Aurisina | 60 | 85 |
2a giornata di andata
20/11 | Basket 1974 Intermuggia | Santos Trieste | 72 | 49 | ||
23/11 | Breg Dolina | Barcolana Trieste | 42 | 63 | ||
01/03 | Sokol Aurisina | Basket 4 Trieste | 60 | 46 |
3a giornata di andata
26/11 | Barcolana Trieste | Santos Trieste | 62 | 47 | ||
27/11 | Basket 1974 Intermuggia | Sokol Aurisina | 63 | 76 | ||
25/01 | Virtus Trieste | Breg Dolina | 78 | 45 |
4a giornata di andata
03/12 | Santos Trieste | Virtus Trieste | 44 | 75 | ||
04/12 | Sokol Aurisina | Barcolana Trieste | 70 | 61 | ||
26/02 | Breg Dolina | Basket 4 Trieste | 70 | 69 |
5a giornata di andata
10/12 | Virtus Trieste | Barcolana Trieste | 69 | 59 | ||
12/12 | Basket 4 Trieste | Santos Trieste | 63 | 58 | ||
21/12 | Basket 1974 Intermuggia | Breg Dolina | 81 | 48 |
6a giornata di andata
17/12 | Barcolana Trieste | Basket 1974 Intermuggia | 34 | 45 | ||
17/12 | Virtus Trieste | Basket 4 Trieste | 87 | 55 | ||
18/12 | Breg Dolina | Sokol Aurisina | 68 | 77 |
7a giornata di andata
14/01 | Sokol Aurisina | Santos Trieste | 62 | 45 | ||
16/01 | Basket 4 Trieste | Barcolana Trieste | 40 | 68 | ||
26/02 | Basket 1974 Intermuggia | Virtus Trieste | 55 | 52 |
1a giornata di ritorno
21/01 | Santos Trieste | Breg Dolina | 82 | 69 | ||
22/01 | Sokol Aurisina | Virtus Trieste | 57 | 65 | ||
08/02 | Basket 1974 Intermuggia | Basket 4 Trieste | 57 | 51 |
2a giornata di ritorno
28/01 | Barcolana Trieste | Breg Dolina | 40 | 55 | ||
30/01 | Basket 4 Trieste | Sokol Aurisina | 49 | 89 | ||
01/03 | Santos Trieste | Basket 1974 Intermuggia | 70 | 80 |
3a giornata di ritorno
04/02 | Santos Trieste | Barcolana Trieste | 63 | 104 | ||
05/02 | Breg Dolina | Virtus Trieste | 52 | 58 | ||
25/03 | Sokol Aurisina | Basket 1974 Intermuggia | 45 | 74 |
4a giornata di ritorno
11/02 | Barcolana Trieste | Sokol Aurisina | 68 | 60 | ||
11/02 | Virtus Trieste | Santos Trieste | 58 | 43 | ||
07/03 | Basket 4 Trieste | Breg Dolina | 90 | 66 |
5a giornata di ritorno
19/02 | Breg Dolina | Basket 1974 Intermuggia | 48 | 68 | ||
25/02 | Santos Trieste | Basket 4 Trieste | 64 | 62 | ||
25/03 | Barcolana Trieste | Virtus Trieste | 80 | 62 |
6a giornata di ritorno
05/03 | Basket 1974 Intermuggia | Barcolana Trieste | 52 | 65 | ||
05/03 | Sokol Aurisina | Breg Dolina | 75 | 55 | ||
06/03 | Basket 4 Trieste | Virtus Trieste | 54 | 59 |
7a giornata di ritorno
11/03 | Santos Trieste | Sokol Aurisina | 49 | 67 | ||
11/03 | Barcolana Trieste | Basket 4 Trieste | 54 | 38 | ||
11/03 | Virtus Trieste | Basket 1974 Intermuggia | 66 | 70 |