Tu sei qui:
Calendario Girone Pordenone Sud –Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
05/11 | Basket Pasiano | Libertas Fiume Veneto | 71 | 84 | ||
08/11 | BVO Annone | Sacile Basket | 69 | 53 | ||
03/12 | Pallacanestro Fossaltese | Balonsesto Basket | 55 | 53 |
2a giornata di andata
11/11 | Libertas Fiume Veneto | Balonsesto Basket | 73 | 54 | ||
13/11 | APC Chions | BVO Annone | 37 | 81 | ||
18/11 | Sacile Basket | Pallacanestro Fossaltese | 67 | 64 |
3a giornata di andata
17/11 | Balonsesto Basket | APC Chions | 44 | 40 | ||
20/11 | Sacile Basket | Basket Pasiano | 48 | 60 | ||
22/11 | Pallacanestro Fossaltese | BVO Annone | 62 | 56 |
4a giornata di andata
25/11 | APC Chions | Basket Pasiano | 32 | 64 | ||
26/11 | BVO Annone | Balonsesto Basket | 73 | 40 | ||
26/11 | Libertas Fiume Veneto | Sacile Basket | 46 | 62 |
5a giornata di andata
02/12 | Libertas Fiume Veneto | APC Chions | 66 | 41 | ||
10/12 | Balonsesto Basket | Sacile Basket | 60 | 65 | ||
11/12 | Basket Pasiano | Pallacanestro Fossaltese | 60 | 43 |
6a giornata di andata
16/12 | Sacile Basket | APC Chions | 48 | 42 | ||
21/02 | Pallacanestro Fossaltese | Libertas Fiume Veneto | 64 | 89 | ||
22/03 | Basket Pasiano | BVO Annone | 60 | 72 |
7a giornata di andata
16/02 | Balonsesto Basket | Basket Pasiano | 50 | 46 | ||
08/03 | APC Chions | Pallacanestro Fossaltese | 40 | 46 | ||
14/03 | BVO Annone | Libertas Fiume Veneto | 61 | 49 |
1a giornata di ritorno
10/03 | Sacile Basket | BVO Annone | 68 | 62 | ||
10/03 | Libertas Fiume Veneto | Basket Pasiano | 60 | 58 | ||
11/03 | Balonsesto Basket | Pallacanestro Fossaltese | 52 | 57 |
2a giornata di ritorno
14/02 | Pallacanestro Fossaltese | Sacile Basket | 61 | 50 | ||
18/03 | BVO Annone | APC Chions | 68 | 53 | ||
18/03 | Balonsesto Basket | Libertas Fiume Veneto | 50 | 61 |
3a giornata di ritorno
03/02 | APC Chions | Balonsesto Basket | 40 | 72 | ||
28/02 | BVO Annone | Pallacanestro Fossaltese | 70 | 47 | ||
18/03 | Basket Pasiano | Sacile Basket | 97 | 42 |
4a giornata di ritorno
10/02 | Sacile Basket | Libertas Fiume Veneto | 38 | 79 | ||
11/02 | Basket Pasiano | APC Chions | 65 | 38 | ||
21/02 | Balonsesto Basket | BVO Annone | 47 | 54 |
5a giornata di ritorno
17/02 | APC Chions | Libertas Fiume Veneto | 51 | 95 | ||
18/02 | Pallacanestro Fossaltese | Basket Pasiano | 54 | 69 | ||
24/03 | Sacile Basket | Balonsesto Basket | 57 | 38 |
6a giornata di ritorno
24/02 | Libertas Fiume Veneto | Pallacanestro Fossaltese | 51 | 50 | ||
25/02 | BVO Annone | Basket Pasiano | 58 | 40 | ||
01/03 | APC Chions | Sacile Basket | 62 | 68 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Basket Pasiano | Balonsesto Basket | 74 | 49 | ||
04/03 | Libertas Fiume Veneto | BVO Annone | 42 | 52 | ||
04/03 | Pallacanestro Fossaltese | APC Chions | 66 | 49 |