Calendario Girone Gorizia Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

5 Nov US Goriziana Basket Terzo 6779 
5 Nov Basket Perteole Asar Romans 8155 
7 Nov Pallacanestro Grado Libertas San Daniele 5071 
6 Dic Pallacanestro Bisiaca Athletismo Gorizia 3678 

2a giornata di andata

12 Nov Libertas San Daniele Basket Perteole 6253 
6 Dic Asar Romans US Goriziana 6071 
19 Gen Basket Terzo Pallacanestro Grado 9146 
18 Mar Olimpia Gorizia Athletismo Gorizia 5066 

3a giornata di andata

19 Nov US Goriziana Athletismo Gorizia 6358 
19 Nov Pallacanestro Bisiaca Olimpia Gorizia 5558 
20 Nov Basket Perteole Basket Terzo 6063 
4 Mar Asar Romans Libertas San Daniele 5565 

4a giornata di andata

27 Nov Athletismo Gorizia Pallacanestro Grado 8424 
15 Dic Basket Terzo Libertas San Daniele 7775 
16 Mar Pallacanestro Bisiaca US Goriziana 6756 
Olimpia Gorizia Asar Romans 5960 

5a giornata di andata

1 Dic US Goriziana Libertas San Daniele 7571 
3 Dic Pallacanestro Bisiaca Asar Romans 6070 
3 Dic Basket Terzo Olimpia Gorizia 5861 
3 Dic Basket Perteole Pallacanestro Grado 8656 

6a giornata di andata

10 Dic Olimpia Gorizia Libertas San Daniele 4957 
11 Dic Basket Perteole Pallacanestro Bisiaca 6757 
12 Dic Pallacanestro Grado US Goriziana 4871 
13 Dic Asar Romans Athletismo Gorizia 4562 

7a giornata di andata

17 Dic US Goriziana Basket Perteole 7763 
19 Dic Pallacanestro Grado Olimpia Gorizia 4964 
12 Feb Athletismo Gorizia Libertas San Daniele 5577 
14 Mar Pallacanestro Bisiaca Basket Terzo 6359 

8a giornata di andata

21 Dic Basket Perteole Athletismo Gorizia 8480 
22 Dic Basket Terzo Asar Romans 6547 
9 Feb US Goriziana Olimpia Gorizia 6860 
27 Mar Pallacanestro Grado Pallacanestro Bisiaca 4453 

9a giornata di andata

7 Gen Olimpia Gorizia Basket Perteole 5865 
12 Gen Asar Romans Pallacanestro Grado 6735 
16 Feb Athletismo Gorizia Basket Terzo 7571 
28 Feb Pallacanestro Bisiaca Libertas San Daniele 3764 

1a giornata di ritorno

15 Gen Athletismo Gorizia Pallacanestro Bisiaca 5347 
7 Feb Asar Romans Basket Perteole 5473 
2 Mar Basket Terzo US Goriziana 7786 
23 Mar Libertas San Daniele Pallacanestro Grado 8732 

2a giornata di ritorno

23 Gen Pallacanestro Grado Basket Terzo 2775 
20 Feb Basket Perteole Libertas San Daniele 5654 
21 Feb US Goriziana Asar Romans 7257 
2 Mar Athletismo Gorizia Olimpia Gorizia 6659 

3a giornata di ritorno

28 Gen Olimpia Gorizia Pallacanestro Bisiaca 4849 
29 Gen Basket Terzo Basket Perteole 7263 
1 Mar Libertas San Daniele Asar Romans 7264 
7 Mar Athletismo Gorizia US Goriziana 7053 

4a giornata di ritorno

4 Feb US Goriziana Pallacanestro Bisiaca 5854 
4 Feb Libertas San Daniele Basket Terzo 7367 
4 Feb Asar Romans Olimpia Gorizia 4255 
6 Feb Pallacanestro Grado Athletismo Gorizia 2679 

5a giornata di ritorno

11 Feb Olimpia Gorizia Basket Terzo 6763 
11 Feb Libertas San Daniele US Goriziana 6962 
13 Feb Pallacanestro Grado Basket Perteole 3774 
14 Feb Asar Romans Pallacanestro Bisiaca 5059 

6a giornata di ritorno

18 Feb US Goriziana Pallacanestro Grado 7450 
19 Feb Athletismo Gorizia Asar Romans 4462 
7 Mar Pallacanestro Bisiaca Basket Perteole 5449 
26 Mar Libertas San Daniele Olimpia Gorizia 6455 

7a giornata di ritorno

23 Feb Basket Terzo Pallacanestro Bisiaca 6552 
25 Feb Olimpia Gorizia Pallacanestro Grado 6333 
26 Feb Basket Perteole US Goriziana 7176 
27 Mar Libertas San Daniele Athletismo Gorizia 5448 

8a giornata di ritorno

2 Mar Pallacanestro Bisiaca Pallacanestro Grado 7439 
4 Mar Olimpia Gorizia US Goriziana 6266 
5 Mar Athletismo Gorizia Basket Perteole 6065 
21 Mar Asar Romans Basket Terzo 6348 

9a giornata di ritorno

11 Mar Libertas San Daniele Pallacanestro Bisiaca 6944 
11 Mar Basket Terzo Athletismo Gorizia 6657 
13 Mar Pallacanestro Grado Asar Romans 4860 
22 Mar Basket Perteole Olimpia Gorizia 6763 
Andata123456789
Ritorno123456789