Calendario Gir. Udine Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Cestistica Basket Udine Pozzuolo Basket T 5344 
18 Ott S.S. Mortegliano Cus Udine T 5166 
18 Ott Pallacanestro Laipacco Cassacco Basket 6656 
18 Ott Basket Terzo AP Tricesimo T 5585 
19 Ott Olympia Rivignano Pallacanestro Tolmezzo 5557 
18 Gen Basket Perteole Lignano Basket 20:30 

2a giornata di andata

23 Ott Cus Udine Pallacanestro Laipacco 6859 
25 Ott AP Tricesimo Basket Perteole T 9360 
25 Ott Pallacanestro Tolmezzo Cestistica Basket Udine 5462 
26 Ott Cassacco Basket Basket Terzo CT 6567 
26 Ott Lignano Basket Majanese 6559 
26 Ott Pozzuolo Basket Olympia Rivignano T 6454 

3a giornata di andata

30 Ott Cestistica Basket Udine Basket Terzo 6954 
30 Ott Majanese Pallacanestro Tolmezzo 6166 
30 Ott S.S. Mortegliano AP Tricesimo T 5976 
1 Nov Basket Perteole Cassacco Basket CT 5973 
2 Nov Olympia Rivignano Lignano Basket 8854 
5 Nov Pallacanestro Laipacco Pozzuolo Basket T 4751 

4a giornata di andata

6 Nov Cus Udine Majanese 6855 
8 Nov Basket Terzo Pozzuolo Basket CT 8073*
8 Nov Pallacanestro Laipacco Olympia Rivignano 7864 
8 Nov Basket Perteole Pallacanestro Tolmezzo 5975 
10 Nov S.S. Mortegliano Lignano Basket T 6156 
11 Nov AP Tricesimo Cestistica Basket Udine T 6853 

5a giornata di andata

14 Nov Pozzuolo Basket Cus Udine 21:00 
15 Nov Pallacanestro Tolmezzo AP Tricesimo 20:15 
15 Nov Majanese S.S. Mortegliano 20:45 
15 Nov Cestistica Basket Udine Pallacanestro Laipacco 20:45 
15 Nov Basket Terzo Basket Perteole 21:00 
16 Nov Lignano Basket Cassacco Basket 18:00 

6a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Laipacco Basket Terzo 21:00 
20 Nov Majanese Pozzuolo Basket 20:45 
20 Nov Cus Udine Lignano Basket 21:00 
20 Nov Basket Perteole Olympia Rivignano 21:15 
20 Nov S.S. Mortegliano Cestistica Basket Udine 21:15 
21 Nov Cassacco Basket AP Tricesimo 21:15 

7a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Tolmezzo Cus Udine 20:15 
22 Nov Cestistica Basket Udine Basket Perteole 20:45 
22 Nov Basket Terzo S.S. Mortegliano 21:00 
23 Nov Olympia Rivignano Majanese 18:30 
25 Nov Pozzuolo Basket Cassacco Basket 21:00 
3 Dic AP Tricesimo Pallacanestro Laipacco 21:00 

8a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Laipacco Basket Perteole 21:15 
29 Nov Majanese AP Tricesimo 20:45 
29 Nov S.S. Mortegliano Pozzuolo Basket 21:00 
30 Nov Cus Udine Olympia Rivignano 18:00 
30 Nov Lignano Basket Pallacanestro Tolmezzo 18:30 
30 Nov Cassacco Basket Cestistica Basket Udine 20:00 

9a giornata di andata

6 Dic Pallacanestro Tolmezzo Pallacanestro Laipacco 20:15 
6 Dic Cestistica Basket Udine Cus Udine 20:45 
6 Dic Basket Terzo Majanese 21:00 
6 Dic Basket Perteole S.S. Mortegliano 21:15 
7 Dic Olympia Rivignano Cassacco Basket 18:30 
7 Dic Pozzuolo Basket Lignano Basket 19:00 

10a giornata di andata

11 Dic Cus Udine Cassacco Basket 21:00 
13 Dic Pallacanestro Tolmezzo Pozzuolo Basket 20:30 
13 Dic Majanese Basket Perteole 20:45 
13 Dic S.S. Mortegliano Pallacanestro Laipacco 21:00 
13 Dic Basket Terzo Olympia Rivignano 21:00 
16 Dic Lignano Basket AP Tricesimo 20:45 

11a giornata di andata

20 Dic Cestistica Basket Udine Lignano Basket 20:45 
20 Dic Basket Terzo Pallacanestro Tolmezzo 21:00 
20 Dic AP Tricesimo Olympia Rivignano 21:00 
20 Dic Pallacanestro Laipacco Majanese 21:00 
20 Dic Basket Perteole Cus Udine 21:15 
21 Dic Cassacco Basket S.S. Mortegliano 19:15 

12a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Tolmezzo S.S. Mortegliano 21:00 
4 Gen Lignano Basket Basket Terzo 18:00 
4 Gen Pozzuolo Basket Basket Perteole 19:00 
7 Gen Olympia Rivignano Cestistica Basket Udine 21:15 
15 Gen Majanese Cassacco Basket 20:45 
29 Gen Cus Udine AP Tricesimo 21:00 

13a giornata di andata

9 Gen Pallacanestro Laipacco Lignano Basket 21:15 
10 Gen Pallacanestro Tolmezzo Cassacco Basket 20:15 
10 Gen Cestistica Basket Udine Majanese 20:45 
10 Gen S.S. Mortegliano Olympia Rivignano 21:00 
10 Gen Pozzuolo Basket AP Tricesimo 21:00 
10 Gen Basket Terzo Cus Udine 21:00 

1a giornata di ritorno

15 Gen Cus Udine S.S. Mortegliano 21:15 
17 Gen Pallacanestro Tolmezzo Olympia Rivignano 20:15 
18 Gen Pozzuolo Basket Cestistica Basket Udine 19:00 
18 Gen Cassacco Basket Pallacanestro Laipacco 20:00 
18 Gen AP Tricesimo Basket Terzo 20:45 
1 Apr Lignano Basket Basket Perteole 20:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Majanese Lignano Basket 20:45 
24 Gen Cestistica Basket Udine Pallacanestro Tolmezzo 20:45 
24 Gen Pallacanestro Laipacco Cus Udine 21:00 
24 Gen Olympia Rivignano Pozzuolo Basket 21:00 
24 Gen Basket Terzo Cassacco Basket 21:00 
24 Gen Basket Perteole AP Tricesimo 21:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen Pozzuolo Basket Pallacanestro Laipacco 21:00 
30 Gen Cassacco Basket Basket Perteole 21:15 
31 Gen Pallacanestro Tolmezzo Majanese 20:15 
31 Gen Basket Terzo Cestistica Basket Udine 21:00 
1 Feb AP Tricesimo S.S. Mortegliano 20:45 
12 Feb Lignano Basket Olympia Rivignano 20:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Tolmezzo Basket Perteole 20:15 
7 Feb Majanese Cus Udine 20:45 
7 Feb Cestistica Basket Udine AP Tricesimo 20:45 
8 Feb Olympia Rivignano Pallacanestro Laipacco 18:30 
8 Feb Pozzuolo Basket Basket Terzo 19:00 
8 Feb Lignano Basket S.S. Mortegliano 20:00 

5a giornata di ritorno

12 Feb Cus Udine Pozzuolo Basket 21:00 
14 Feb AP Tricesimo Pallacanestro Tolmezzo 21:00 
14 Feb Pallacanestro Laipacco Cestistica Basket Udine 21:00 
14 Feb S.S. Mortegliano Majanese 21:00 
14 Feb Basket Perteole Basket Terzo 21:15 
15 Feb Cassacco Basket Lignano Basket 20:00 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pozzuolo Basket Majanese 21:00 
21 Feb Basket Terzo Pallacanestro Laipacco 21:00 
21 Feb Cestistica Basket Udine S.S. Mortegliano 21:00 
22 Feb Lignano Basket Cus Udine 18:00 
22 Feb Olympia Rivignano Basket Perteole 18:30 
22 Feb AP Tricesimo Cassacco Basket 20:45 

7a giornata di ritorno

28 Feb Majanese Olympia Rivignano 20:45 
28 Feb Pallacanestro Laipacco AP Tricesimo 21:00 
28 Feb S.S. Mortegliano Basket Terzo 21:00 
28 Feb Basket Perteole Cestistica Basket Udine 21:15 
29 Feb Cassacco Basket Pozzuolo Basket 20:00 
4 Mar Cus Udine Pallacanestro Tolmezzo 21:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Olympia Rivignano Cus Udine 21:15 
28 Feb Pallacanestro Tolmezzo Lignano Basket 20:00 
3 Mar AP Tricesimo Majanese 21:00 
4 Mar Cestistica Basket Udine Cassacco Basket 20:45 
4 Mar Pozzuolo Basket S.S. Mortegliano 21:00 
4 Mar Basket Perteole Pallacanestro Laipacco 21:15 

9a giornata di ritorno

6 Mar Majanese Basket Terzo 20:45 
6 Mar Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Tolmezzo 21:00 
6 Mar S.S. Mortegliano Basket Perteole 21:00 
7 Mar Lignano Basket Pozzuolo Basket 18:00 
7 Mar Cassacco Basket Olympia Rivignano 20:00 
11 Mar Cus Udine Cestistica Basket Udine 21:00 

10a giornata di ritorno

13 Mar Olympia Rivignano Basket Terzo 21:00 
13 Mar Pallacanestro Laipacco S.S. Mortegliano 21:00 
13 Mar Basket Perteole Majanese 21:15 
14 Mar Pozzuolo Basket Pallacanestro Tolmezzo 19:00 
14 Mar Cassacco Basket Cus Udine 20:00 
16 Mar AP Tricesimo Lignano Basket 20:15 

11a giornata di ritorno

18 Mar Cus Udine Basket Perteole 21:00 
20 Mar Pallacanestro Tolmezzo Basket Terzo 20:15 
20 Mar Majanese Pallacanestro Laipacco 20:45 
20 Mar S.S. Mortegliano Cassacco Basket 21:00 
21 Mar Lignano Basket Cestistica Basket Udine 18:00 
21 Mar Olympia Rivignano AP Tricesimo 18:30 

12a giornata di ritorno

27 Mar Cestistica Basket Udine Olympia Rivignano 20:45 
27 Mar Basket Terzo Lignano Basket 21:00 
27 Mar S.S. Mortegliano Pallacanestro Tolmezzo 21:00 
27 Mar AP Tricesimo Cus Udine 21:00 
27 Mar Basket Perteole Pozzuolo Basket 21:15 
28 Mar Cassacco Basket Majanese 20:00 

13a giornata di ritorno

1 Apr Cus Udine Basket Terzo 21:00 
3 Apr Majanese Cestistica Basket Udine 20:45 
3 Apr AP Tricesimo Pozzuolo Basket 21:00 
4 Apr Olympia Rivignano S.S. Mortegliano 18:30 
4 Apr Cassacco Basket Pallacanestro Tolmezzo 20:00 
4 Apr Lignano Basket Pallacanestro Laipacco 20:00