Calendario Gir. Gorizia-Trieste Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

17 Ott Basket 1974 Intermuggia Ronchi BC T 8452 
18 Ott Libertas Villesse Pol. Isontina Pieris 4674 
18 Ott Olimpia Gorizia Libertas Barcolana 4457 
18 Ott Virtus Trieste Sokol Aurisina 8060 
19 Ott Breg Dolina Santos Trieste CT 6973 
19 Ott Venezia Giulia Basket Athletismo Gorizia 7354 
23 Ott Starenergy Trieste Pallacanestro Bisiaca 7243 

2a giornata di andata

25 Ott Ronchi BC Venezia Giulia Basket T 5583 
25 Ott Athletismo Gorizia Starenergy Trieste 6259 
25 Ott Pallacanestro Bisiaca Olimpia Gorizia 6342 
25 Ott Santos Trieste Pol. Isontina Pieris CT 4263 
25 Ott Virtus Trieste Libertas Villesse 7368 
26 Ott Sokol Aurisina Breg Dolina T 5530 
28 Ott Libertas Barcolana Basket 1974 Intermuggia CT 5367 

3a giornata di andata

1 Nov Athletismo Gorizia Olimpia Gorizia 5661 
1 Nov Santos Trieste Libertas Villesse CT 5367 
1 Nov Virtus Trieste Libertas Barcolana 6957 
2 Nov Breg Dolina Pol. Isontina Pieris T 6468 
2 Nov Basket 1974 Intermuggia Sokol Aurisina CT 8571 
3 Nov Venezia Giulia Basket Pallacanestro Bisiaca 6457 
3 Nov Ronchi BC Starenergy Trieste T 7562 

4a giornata di andata

6 Nov Venezia Giulia Basket Sokol Aurisina 7665 
8 Nov Pallacanestro Bisiaca Ronchi BC T 5659 
8 Nov Athletismo Gorizia Basket 1974 Intermuggia CT 3875 
8 Nov Libertas Villesse Breg Dolina T 7469 
8 Nov Starenergy Trieste Olimpia Gorizia 6640 
8 Nov Pol. Isontina Pieris Virtus Trieste 4159 
12 Nov Libertas Barcolana Santos Trieste CT 5928 

5a giornata di andata

15 Nov Pol. Isontina Pieris Athletismo Gorizia 7157 
15 Nov Santos Trieste Venezia Giulia Basket CT 7077 
15 Nov Olimpia Gorizia Ronchi BC T 4777 
15 Nov Virtus Trieste Starenergy Trieste 6552 
16 Nov Sokol Aurisina Libertas Villesse 5767 
16 Nov Breg Dolina Libertas Barcolana 2945 
16 Nov Basket 1974 Intermuggia Pallacanestro Bisiaca T 6853 

6a giornata di andata

19 Nov Basket 1974 Intermuggia Venezia Giulia Basket T 8843 
19 Nov Virtus Trieste Breg Dolina 8841 
20 Nov Pallacanestro Bisiaca Athletismo Gorizia 4445 
20 Nov Starenergy Trieste Sokol Aurisina 6648 
20 Nov Olimpia Gorizia Santos Trieste CT 5055 
25 Nov Libertas Barcolana Pol. Isontina Pieris 5963 
18 Dic Ronchi BC Libertas Villesse T 6072 

7a giornata di andata

22 Nov Pol. Isontina Pieris Olimpia Gorizia 6343 
22 Nov Libertas Villesse Libertas Barcolana 4960 
22 Nov Santos Trieste Virtus Trieste CT 3588 
23 Nov Basket 1974 Intermuggia Starenergy Trieste T 6960 
23 Nov Breg Dolina Venezia Giulia Basket T 78103 
23 Nov Sokol Aurisina Pallacanestro Bisiaca T 4847 
27 Nov Athletismo Gorizia Ronchi BC T 6449 

8a giornata di andata

29 Nov Ronchi BC Virtus Trieste T 7185 
29 Nov Pallacanestro Bisiaca Breg Dolina T 5478 
29 Nov Athletismo Gorizia Libertas Villesse 6069 
29 Nov Starenergy Trieste Santos Trieste CT 5331 
29 Nov Olimpia Gorizia Basket 1974 Intermuggia T 4497 
30 Nov Venezia Giulia Basket Pol. Isontina Pieris 6375 
2 Dic Libertas Barcolana Sokol Aurisina 6753 

9a giornata di andata

6 Dic Libertas Villesse Venezia Giulia Basket 6360 
6 Dic Pol. Isontina Pieris Basket 1974 Intermuggia T 5645 
6 Dic Olimpia Gorizia Breg Dolina T 4869 
6 Dic Virtus Trieste Pallacanestro Bisiaca 7860 
6 Dic Santos Trieste Ronchi BC CT 8974 
7 Dic Sokol Aurisina Athletismo Gorizia T 5650 
9 Dic Libertas Barcolana Starenergy Trieste 6157 

10a giornata di andata

11 Dic Venezia Giulia Basket Libertas Barcolana 5139 
13 Dic Ronchi BC Sokol Aurisina T 6962 
13 Dic Athletismo Gorizia Santos Trieste CT 8352 
13 Dic Pallacanestro Bisiaca Pol. Isontina Pieris 6867 
13 Dic Starenergy Trieste Breg Dolina T 6355 
14 Dic Basket 1974 Intermuggia Libertas Villesse T 10066 
14 Gen Olimpia Gorizia Virtus Trieste 5570 

11a giornata di andata

18 Dic Pol. Isontina Pieris Starenergy Trieste 6352 
20 Dic Libertas Villesse Pallacanestro Bisiaca 7026 
20 Dic Sokol Aurisina Olimpia Gorizia T 7146 
20 Dic Santos Trieste Basket 1974 Intermuggia CT 4688 
20 Dic Virtus Trieste Venezia Giulia Basket 7281 
21 Dic Breg Dolina Ronchi BC T 5571 
23 Dic Libertas Barcolana Athletismo Gorizia 5560 

12a giornata di andata

3 Gen Pallacanestro Bisiaca Santos Trieste CT 5434 
3 Gen Athletismo Gorizia Breg Dolina T 6649 
4 Gen Sokol Aurisina Pol. Isontina Pieris T 6258 
8 Gen Ronchi BC Libertas Barcolana T 5469 
29 Gen Starenergy Trieste Venezia Giulia Basket 5071 
5 Feb Libertas Villesse Olimpia Gorizia 5545 
25 Feb Virtus Trieste Basket 1974 Intermuggia 21:15 

13a giornata di andata

10 Gen Libertas Villesse Starenergy Trieste 6659 
10 Gen Pol. Isontina Pieris Ronchi BC 7252 
10 Gen Virtus Trieste Athletismo Gorizia 7954 
10 Gen Santos Trieste Sokol Aurisina CT 7476 
11 Gen Venezia Giulia Basket Olimpia Gorizia 8248 
11 Gen Breg Dolina Basket 1974 Intermuggia T 6293 
13 Gen Libertas Barcolana Pallacanestro Bisiaca 6251 

1a giornata di ritorno

15 Gen Athletismo Gorizia Venezia Giulia Basket 6275 
17 Gen Pallacanestro Bisiaca Starenergy Trieste 4843 
17 Gen Ronchi BC Basket 1974 Intermuggia T 4668 
17 Gen Pol. Isontina Pieris Libertas Villesse V 6564 
17 Gen Santos Trieste Breg Dolina T 6172 
18 Gen Sokol Aurisina Virtus Trieste T 5988 
20 Gen Libertas Barcolana Olimpia Gorizia 8164 

2a giornata di ritorno

22 Gen Venezia Giulia Basket Ronchi BC T 6671 
24 Gen Libertas Villesse Virtus Trieste 6269 
24 Gen Pol. Isontina Pieris Santos Trieste 6850 
24 Gen Olimpia Gorizia Pallacanestro Bisiaca 5759 
24 Gen Starenergy Trieste Athletismo Gorizia 5344 
25 Gen Breg Dolina Sokol Aurisina T 7166 
25 Gen Basket 1974 Intermuggia Libertas Barcolana CT 7854 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Bisiaca Venezia Giulia Basket 6074 
31 Gen Libertas Villesse Santos Trieste 4736 
31 Gen Pol. Isontina Pieris Breg Dolina T 8461 
31 Gen Olimpia Gorizia Athletismo Gorizia 4967 
31 Gen Starenergy Trieste Ronchi BC T 7369 
1 Feb Sokol Aurisina Basket 1974 Intermuggia T 6975 
3 Feb Libertas Barcolana Virtus Trieste 7154 

4a giornata di ritorno

7 Feb Ronchi BC Pallacanestro Bisiaca 5566 
7 Feb Olimpia Gorizia Starenergy Trieste 5657 
7 Feb Virtus Trieste Pol. Isontina Pieris 8067 
7 Feb Santos Trieste Libertas Barcolana CT 5383 
8 Feb Breg Dolina Libertas Villesse T 5378 
8 Feb Basket 1974 Intermuggia Athletismo Gorizia T 8263 
8 Feb Sokol Aurisina Venezia Giulia Basket T 6776 

5a giornata di ritorno

12 Feb Athletismo Gorizia Pol. Isontina Pieris 4462 
12 Feb Venezia Giulia Basket Santos Trieste 6255 
14 Feb Pallacanestro Bisiaca Basket 1974 Intermuggia T 4766 
14 Feb Ronchi BC Olimpia Gorizia 4764 
14 Feb Libertas Villesse Sokol Aurisina T 6052 
14 Feb Starenergy Trieste Virtus Trieste 5662 
17 Feb Libertas Barcolana Breg Dolina 6872 

6a giornata di ritorno

19 Feb Venezia Giulia Basket Basket 1974 Intermuggia T 8689*
21 Feb Athletismo Gorizia Pallacanestro Bisiaca 5057 
21 Feb Libertas Villesse Ronchi BC 8275 
21 Feb Pol. Isontina Pieris Libertas Barcolana 6764 
21 Feb Sokol Aurisina Starenergy Trieste T 5967 
21 Feb Santos Trieste Olimpia Gorizia 4668 
22 Feb Breg Dolina Virtus Trieste T 7381 

7a giornata di ritorno

26 Feb Starenergy Trieste Basket 1974 Intermuggia 21:15 
26 Feb Venezia Giulia Basket Breg Dolina 21:15 
28 Feb Ronchi BC Athletismo Gorizia 20:30 
28 Feb Pallacanestro Bisiaca Sokol Aurisina 20:30 
28 Feb Virtus Trieste Santos Trieste 21:15 
28 Feb Olimpia Gorizia Pol. Isontina Pieris 21:15 
2 Mar Libertas Barcolana Libertas Villesse 5968 

8a giornata di ritorno

3 Mar Sokol Aurisina Libertas Barcolana 6255 
3 Mar Basket 1974 Intermuggia Olimpia Gorizia T 7766 
3 Mar Virtus Trieste Ronchi BC 8763 
4 Mar Santos Trieste Starenergy Trieste 4348 
4 Mar Pol. Isontina Pieris Venezia Giulia Basket 8584 
4 Mar Libertas Villesse Athletismo Gorizia 5437 
5 Mar Breg Dolina Pallacanestro Bisiaca 21:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Athletismo Gorizia Sokol Aurisina 20:30 
6 Mar Ronchi BC Santos Trieste 20:30 
6 Mar Starenergy Trieste Libertas Barcolana 21:15 
7 Mar Breg Dolina Olimpia Gorizia 18:00 
7 Mar Venezia Giulia Basket Libertas Villesse 18:00 
7 Mar Basket 1974 Intermuggia Pol. Isontina Pieris 19:30 
9 Mar Pallacanestro Bisiaca Virtus Trieste 20:30 

10a giornata di ritorno

13 Mar Libertas Villesse Basket 1974 Intermuggia 20:45 
13 Mar Pol. Isontina Pieris Pallacanestro Bisiaca 20:45 
13 Mar Virtus Trieste Olimpia Gorizia 21:15 
13 Mar Santos Trieste Athletismo Gorizia 21:15 
14 Mar Breg Dolina Starenergy Trieste 18:00 
14 Mar Sokol Aurisina Ronchi BC 20:00 
16 Mar Libertas Barcolana Venezia Giulia Basket 21:15 

11a giornata di ritorno

18 Mar Venezia Giulia Basket Virtus Trieste 21:15 
20 Mar Athletismo Gorizia Libertas Barcolana 20:30 
20 Mar Pallacanestro Bisiaca Libertas Villesse 20:30 
20 Mar Ronchi BC Breg Dolina 20:30 
20 Mar Olimpia Gorizia Sokol Aurisina 21:15 
20 Mar Starenergy Trieste Pol. Isontina Pieris 21:15 
21 Mar Basket 1974 Intermuggia Santos Trieste 19:30 

12a giornata di ritorno

24 Mar Libertas Barcolana Ronchi BC 19:45 
25 Mar Venezia Giulia Basket Starenergy Trieste 21:15 
27 Mar Pol. Isontina Pieris Sokol Aurisina 20:45 
27 Mar Santos Trieste Pallacanestro Bisiaca 21:15 
27 Mar Olimpia Gorizia Libertas Villesse 21:15 
28 Mar Breg Dolina Athletismo Gorizia 18:00 
28 Mar Basket 1974 Intermuggia Virtus Trieste 19:30 

13a giornata di ritorno

3 Apr Ronchi BC Pol. Isontina Pieris 20:30 
3 Apr Athletismo Gorizia Virtus Trieste 20:30 
3 Apr Pallacanestro Bisiaca Libertas Barcolana 20:30 
3 Apr Starenergy Trieste Libertas Villesse 21:15 
3 Apr Olimpia Gorizia Venezia Giulia Basket 21:15 
4 Apr Basket 1974 Intermuggia Breg Dolina 19:30 
4 Apr Sokol Aurisina Santos Trieste 20:00