Calendario Girone Est Serie D Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022

1a giornata di andata

8 Ott Pallacanestro Monfalcone Alba Cormons T 6662 
8 Ott Basket Gradisca San Vito Trieste CT 8263 
8 Ott Santos Trieste Basket 4 Trieste CT 5777 
9 Ott Ronchi BC Nuova Basket Isonzo CT 7681 
9 Ott Pallacanestro Interclub Muggia Dom Gorizia CT 7061 
13 Ott SD Kontovel AKK Bor Trieste CT 7682 

2a giornata di andata

15 Ott AKK Bor Trieste Pall2004 Trieste CT 7846 
15 Ott Nuova Basket Isonzo Santos Trieste CT 6049 
15 Ott Don Bosco Trieste SD Kontovel T 6785 
15 Ott San Vito Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 6551 
15 Ott Basket 4 Trieste Basket Gradisca CT 5054 
16 Ott Ronchi BC Alba Cormons CT 7276 

3a giornata di andata

22 Ott Don Bosco Trieste Dom Gorizia T 7667 
22 Ott Santos Trieste Basket Gradisca CT 6052 
22 Ott Pallacanestro Monfalcone AKK Bor Trieste CT 7477 
22 Ott Pall2004 Trieste Nuova Basket Isonzo T 5349 
22 Ott San Vito Trieste Ronchi BC CT 5532 
23 Ott SD Kontovel Basket 4 Trieste CT 6145 
23 Ott Pallacanestro Interclub Muggia Alba Cormons CT 4559 

4a giornata di andata

29 Ott AKK Bor Trieste Dom Gorizia T 8455 
29 Ott Nuova Basket Isonzo Don Bosco Trieste 8596 
29 Ott Basket Gradisca Ronchi BC CT 6952 
29 Ott San Vito Trieste SD Kontovel CT 6357 
29 Ott Santos Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 5860 
29 Ott Basket 4 Trieste Pall2004 Trieste CT 6445 

5a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Monfalcone Basket Gradisca CT 7567 
5 Nov Don Bosco Trieste San Vito Trieste CT 8176 
5 Nov Pall2004 Trieste Santos Trieste CT 4658 
6 Nov Dom Gorizia Alba Cormons T 6770 
6 Nov Ronchi BC Basket 4 Trieste CT 6267 
6 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Nuova Basket Isonzo T 7682 

6a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Monfalcone Ronchi BC CT 8373 
12 Nov Alba Cormons SD Kontovel T 8377 
12 Nov Basket Gradisca Pallacanestro Interclub Muggia CT 6758 
12 Nov Santos Trieste Dom Gorizia CT 6151 
14 Feb Basket 4 Trieste Don Bosco Trieste CT 8564 
15 Mar San Vito Trieste Pall2004 Trieste CT 6956 

7a giornata di andata

19 Nov AKK Bor Trieste San Vito Trieste CT 7466 
19 Nov Don Bosco Trieste Alba Cormons T 5780 
19 Nov Pall2004 Trieste Basket Gradisca CT 4566 
20 Nov SD Kontovel Santos Trieste CT 5664 
20 Nov Dom Gorizia Nuova Basket Isonzo T 5977 
20 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Ronchi BC CT 7872 

8a giornata di andata

26 Nov Alba Cormons Pall2004 Trieste T 9155 
26 Nov Pallacanestro Monfalcone SD Kontovel T 6469 
26 Nov Basket Gradisca Don Bosco Trieste T 6984 
26 Nov Santos Trieste AKK Bor Trieste CT 6771 
26 Nov Basket 4 Trieste San Vito Trieste CT 5272 
27 Nov Ronchi BC Dom Gorizia CT 7175 

9a giornata di andata

3 Dic AKK Bor Trieste Alba Cormons T 6664 
3 Dic Nuova Basket Isonzo Basket 4 Trieste CT 6575 
3 Dic San Vito Trieste Santos Trieste CT 6751 
4 Dic SD Kontovel Pallacanestro Interclub Muggia T 8367 
4 Dic Dom Gorizia Pallacanestro Monfalcone T 5546 
22 Feb Don Bosco Trieste Ronchi BC CT 6169 

10a giornata di andata

10 Dic Basket 4 Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 8278 
10 Dic Basket Gradisca AKK Bor Trieste CT 5366 
11 Dic SD Kontovel Dom Gorizia T 8674 
11 Dic Ronchi BC Pall2004 Trieste CT 6252 
11 Dic Pallacanestro Interclub Muggia Don Bosco Trieste T 6781 
23 Feb Nuova Basket Isonzo San Vito Trieste CT 7285 

11a giornata di andata

17 Dic Pall2004 Trieste Pallacanestro Monfalcone T 6372 
17 Dic Basket Gradisca Nuova Basket Isonzo CT 7651 
17 Dic Santos Trieste Ronchi BC CT 7865 
18 Dic Dom Gorizia Basket 4 Trieste CT 6382 
25 Gen AKK Bor Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 7470 
13 Apr San Vito Trieste Alba Cormons CT 5658 

12a giornata di andata

7 Gen Pallacanestro Monfalcone Santos Trieste CT 6361 
15 Mar Pallacanestro Interclub Muggia Basket 4 Trieste CT 7188 
21 Mar Alba Cormons Nuova Basket Isonzo T 6635 
27 Apr Don Bosco Trieste AKK Bor Trieste CT 6169 
3 Mag Pall2004 Trieste SD Kontovel CT 8380 
4 Mag Dom Gorizia Basket Gradisca CT 6773 

13a giornata di andata

14 Gen Santos Trieste Alba Cormons CT 6852 
14 Gen Basket Gradisca SD Kontovel CT 7368 
14 Gen Basket 4 Trieste AKK Bor Trieste CT 6861 
15 Feb San Vito Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 8273 
1 Mar Don Bosco Trieste Pall2004 Trieste CT 6772 
30 Mar Nuova Basket Isonzo Pallacanestro Monfalcone 5471 

14a giornata di andata

21 Gen AKK Bor Trieste Nuova Basket Isonzo CT 8356 
22 Gen SD Kontovel Ronchi BC CT 7573 
22 Gen Dom Gorizia Pall2004 Trieste T 6655 
22 Gen Pallacanestro Interclub Muggia Pallacanestro Monfalcone T 5158 
7 Mar Basket 4 Trieste Alba Cormons CT 7863 
17 Mag Don Bosco Trieste Santos Trieste 4778 

15a giornata di andata

28 Gen Nuova Basket Isonzo SD Kontovel T 4567 
28 Gen Pallacanestro Monfalcone Don Bosco Trieste 8468 
28 Gen San Vito Trieste Dom Gorizia CT 7146 
29 Gen Ronchi BC AKK Bor Trieste CT 8486*
5 Apr Basket Gradisca Alba Cormons T 5065 
26 Apr Pall2004 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 6571 

1a giornata di ritorno

5 Feb Dom Gorizia Pallacanestro Interclub Muggia T 7273 
22 Mar AKK Bor Trieste SD Kontovel CT 7357 
23 Mar Nuova Basket Isonzo Ronchi BC CT 5971 
28 Mar Basket 4 Trieste Santos Trieste CT 7760 
19 Apr Alba Cormons Pallacanestro Monfalcone T 6458 
13 Mag San Vito Trieste Basket Gradisca CT 7169 

2a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Monfalcone San Vito Trieste CT 7673 
11 Feb Alba Cormons Ronchi BC CT 7583 
11 Feb Santos Trieste Nuova Basket Isonzo CT 5653*
11 Feb Pall2004 Trieste AKK Bor Trieste CT 5076 
11 Feb Basket Gradisca Basket 4 Trieste CT 7176 
12 Feb SD Kontovel Don Bosco Trieste T 8470 

3a giornata di ritorno

18 Feb AKK Bor Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 5381 
18 Feb Nuova Basket Isonzo Pall2004 Trieste CT 6658 
18 Feb Alba Cormons Pallacanestro Interclub Muggia T 7250 
18 Feb Basket 4 Trieste SD Kontovel CT 6248 
19 Feb Dom Gorizia Don Bosco Trieste T 8262 
19 Feb Ronchi BC San Vito Trieste CT 6569 
12 Apr Basket Gradisca Santos Trieste CT 6662 

4a giornata di ritorno

25 Feb SD Kontovel San Vito Trieste CT 8669 
25 Feb Don Bosco Trieste Nuova Basket Isonzo 8558 
25 Feb Pall2004 Trieste Basket 4 Trieste CT 5162 
26 Feb Dom Gorizia AKK Bor Trieste CT 4151 
26 Feb Ronchi BC Basket Gradisca CT 7589 
26 Feb Pallacanestro Interclub Muggia Santos Trieste CT 4356 

5a giornata di ritorno

4 Mar Nuova Basket Isonzo Pallacanestro Interclub Muggia 7264 
4 Mar San Vito Trieste Don Bosco Trieste CT 7260 
4 Mar Basket 4 Trieste Ronchi BC CT 6160 
4 Mar Santos Trieste Pall2004 Trieste CT 4842 
4 Mar Basket Gradisca Pallacanestro Monfalcone CT 7971 
10 Mag Alba Cormons Dom Gorizia T 7758 

6a giornata di ritorno

11 Mar Don Bosco Trieste Basket 4 Trieste CT 5763 
11 Mar Pall2004 Trieste San Vito Trieste T 5268 
12 Mar SD Kontovel Alba Cormons 020 
12 Mar Dom Gorizia Santos Trieste CT 6453 
28 Mar Pallacanestro Interclub Muggia Basket Gradisca T 5272 
3 Mag Ronchi BC Pallacanestro Monfalcone CT 7366 

7a giornata di ritorno

18 Mar Nuova Basket Isonzo Dom Gorizia T 5566 
18 Mar Alba Cormons Don Bosco Trieste T 8153 
18 Mar San Vito Trieste AKK Bor Trieste CT 5057 
18 Mar Santos Trieste SD Kontovel CT 6152 
19 Mar Ronchi BC Pallacanestro Interclub Muggia CT 5767 
17 Mag Basket Gradisca Pall2004 Trieste T 7571 

8a giornata di ritorno

25 Mar AKK Bor Trieste Santos Trieste CT 6634 
25 Mar SD Kontovel Pallacanestro Monfalcone T 4059 
25 Mar Don Bosco Trieste Basket Gradisca T 5780 
25 Mar Pall2004 Trieste Alba Cormons 020 
26 Mar Dom Gorizia Ronchi BC T 6672 
27 Mag San Vito Trieste Basket 4 Trieste 21:15 

9a giornata di ritorno

1 Apr Pallacanestro Monfalcone Dom Gorizia T 7377 
1 Apr Alba Cormons AKK Bor Trieste CT 6166 
1 Apr Santos Trieste San Vito Trieste CT 5565 
2 Apr Ronchi BC Don Bosco Trieste CT 7968 
2 Apr Pallacanestro Interclub Muggia SD Kontovel T 6664 
11 Apr Basket 4 Trieste Nuova Basket Isonzo CT 7053 

10a giornata di ritorno

8 Apr AKK Bor Trieste Basket Gradisca CT 6356 
8 Apr Pallacanestro Monfalcone Basket 4 Trieste CT 7265 
8 Apr San Vito Trieste Nuova Basket Isonzo CT 7959 
8 Apr Pall2004 Trieste Ronchi BC CT 6471 
9 Apr Dom Gorizia SD Kontovel T 5962 
25 Mag Don Bosco Trieste Pallacanestro Interclub Muggia 6467 

11a giornata di ritorno

22 Apr Nuova Basket Isonzo Basket Gradisca 4159 
22 Apr Pallacanestro Monfalcone Pall2004 Trieste T 8687 
22 Apr Alba Cormons San Vito Trieste CT 7556 
22 Apr Basket 4 Trieste Dom Gorizia CT 6561 
23 Apr Ronchi BC Santos Trieste CT 7076*
23 Apr Pallacanestro Interclub Muggia AKK Bor Trieste CT 3160 

12a giornata di ritorno

29 Apr AKK Bor Trieste Don Bosco Trieste CT 8257 
29 Apr Nuova Basket Isonzo Alba Cormons T 6176 
29 Apr Basket Gradisca Dom Gorizia T 7568 
29 Apr Basket 4 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 7151 
29 Apr Santos Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 7067 
30 Apr SD Kontovel Pall2004 Trieste CT 7758 

13a giornata di ritorno

6 Mag AKK Bor Trieste Basket 4 Trieste CT 6770 
6 Mag Alba Cormons Santos Trieste CT 7261 
6 Mag Pallacanestro Monfalcone Nuova Basket Isonzo 6958 
6 Mag Pall2004 Trieste Don Bosco Trieste CT 10395*
7 Mag SD Kontovel Basket Gradisca T 8168 
7 Mag Pallacanestro Interclub Muggia San Vito Trieste CT 6977 

14a giornata di ritorno

13 Mag Nuova Basket Isonzo AKK Bor Trieste CT 6580 
13 Mag Pallacanestro Monfalcone Pallacanestro Interclub Muggia 8369 
13 Mag Alba Cormons Basket 4 Trieste CT 8073*
13 Mag Pall2004 Trieste Dom Gorizia T 7168 
13 Mag Santos Trieste Don Bosco Trieste CT 6268 
14 Mag Ronchi BC SD Kontovel T 6976 

15a giornata di ritorno

18 Mag SD Kontovel Nuova Basket Isonzo T 7658 
18 Mag Dom Gorizia San Vito Trieste CT 7281*
20 Mag AKK Bor Trieste Ronchi BC CT 7567 
20 Mag Alba Cormons Basket Gradisca T 8174 
20 Mag Don Bosco Trieste Pallacanestro Monfalcone 5477 
21 Mag Pallacanestro Interclub Muggia Pall2004 Trieste T 5372