Calendario Gir. A | Usai Savo Serie D Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019

1a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Monfalcone Breg Dolina CT 5065 
5 Ott Cus Trieste Santos Trieste T 7762 
5 Ott Pall2004 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 4663 
6 Ott SD Kontovel Basket 4 Trieste CT 6364 
6 Ott ABC Cervignano Basket Gradisca CT 8048 
6 Ott Alba Cormons Pallacanestro Grado CT 8169 

2a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Interclub Muggia ABC Cervignano CT 5063 
12 Ott Basket Gradisca Alba Cormons CT 5563 
12 Ott Basket 4 Trieste Cus Trieste CT 6860 
12 Ott Santos Trieste Pallacanestro Monfalcone T 7847 
12 Ott San Vito Trieste Pall2004 Trieste CT 6673 
14 Ott Pallacanestro Grado SD Kontovel T 5875 

3a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Monfalcone Basket 4 Trieste CT 6063*
19 Ott Pallacanestro Interclub Muggia Basket Gradisca CT 6468 
19 Ott Pall2004 Trieste Breg Dolina CT 6180 
19 Ott Cus Trieste Pallacanestro Grado T 8366 
20 Ott SD Kontovel Alba Cormons T 6866 
20 Ott ABC Cervignano San Vito Trieste T 7460 

4a giornata di andata

26 Ott Santos Trieste Pall2004 Trieste T 8467 
26 Ott San Vito Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 6875 
27 Ott SD Kontovel Basket Gradisca CT 5966 
27 Ott Alba Cormons Cus Trieste CT 7866 
27 Ott Breg Dolina ABC Cervignano CT 6965 
28 Ott Pallacanestro Grado Pallacanestro Monfalcone 5270 

5a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Breg Dolina CT 6399 
2 Nov Pallacanestro Monfalcone Alba Cormons CT 4853 
2 Nov Cus Trieste SD Kontovel T 5160 
2 Nov Basket Gradisca San Vito Trieste CT 7168 
2 Nov Pall2004 Trieste Basket 4 Trieste CT 6772 
3 Nov ABC Cervignano Santos Trieste CT 6159 

6a giornata di andata

9 Nov Santos Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 8667 
9 Nov Cus Trieste Basket Gradisca CT 7055 
9 Nov Basket 4 Trieste ABC Cervignano CT 6065 
10 Nov SD Kontovel Pallacanestro Monfalcone T 6665 
10 Nov Breg Dolina San Vito Trieste T 7764 
11 Nov Pallacanestro Grado Pall2004 Trieste T 7267 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Monfalcone Cus Trieste 6959 
16 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Basket 4 Trieste CT 6367 
16 Nov San Vito Trieste Santos Trieste CT 5468 
16 Nov Pall2004 Trieste Alba Cormons CT 5777 
16 Nov Basket Gradisca Breg Dolina T 65101 
17 Nov ABC Cervignano Pallacanestro Grado T 6451 

8a giornata di andata

20 Nov SD Kontovel Pall2004 Trieste T 7572 
23 Nov Pallacanestro Monfalcone Basket Gradisca C 7855 
23 Nov Basket 4 Trieste San Vito Trieste CT 8661 
23 Nov Santos Trieste Breg Dolina CT 6673 
24 Nov Alba Cormons ABC Cervignano CT 6863 
25 Nov Pallacanestro Grado Pallacanestro Interclub Muggia CT 6769 

9a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Interclub Muggia Alba Cormons CT 6285 
30 Nov Pall2004 Trieste Cus Trieste T 5382 
30 Nov San Vito Trieste Pallacanestro Grado CT 6753 
30 Nov Basket Gradisca Santos Trieste T 5873 
1 Dic ABC Cervignano SD Kontovel T 6752 
1 Dic Breg Dolina Basket 4 Trieste CT 7762 

10a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Monfalcone Pall2004 Trieste T 8478 
7 Dic Cus Trieste ABC Cervignano C 020 
8 Dic SD Kontovel Pallacanestro Interclub Muggia CT 7571 
8 Dic Alba Cormons San Vito Trieste CT 8058 
9 Dic Pallacanestro Grado Breg Dolina T 6499 
17 Dic Basket 4 Trieste Santos Trieste T 7790 

11a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Interclub Muggia Cus Trieste CT 4979 
14 Dic San Vito Trieste SD Kontovel CT 7182 
14 Dic Santos Trieste Pallacanestro Grado CT 8953 
14 Dic Basket 4 Trieste Basket Gradisca CT 8551 
15 Dic ABC Cervignano Pallacanestro Monfalcone T 6351 
15 Dic Breg Dolina Alba Cormons CT 8451 

12a giornata di andata

4 Gen Pall2004 Trieste Basket Gradisca T 7864 
5 Gen SD Kontovel Breg Dolina T 6280 
5 Gen Alba Cormons Santos Trieste T 7576 
6 Gen Pallacanestro Grado Basket 4 Trieste CT 7161 
7 Gen Pallacanestro Monfalcone Pallacanestro Interclub Muggia CT 8371 
8 Gen Cus Trieste San Vito Trieste T 7863 

13a giornata di andata

11 Gen Basket 4 Trieste Alba Cormons CT 7078 
11 Gen San Vito Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 4454 
11 Gen Santos Trieste SD Kontovel CT 7365 
11 Gen Basket Gradisca Pallacanestro Grado T 6154 
12 Gen ABC Cervignano Pall2004 Trieste T 4834 
12 Gen Breg Dolina Cus Trieste T 10170 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Interclub Muggia Pall2004 Trieste CT 6877 
18 Gen Basket Gradisca ABC Cervignano CT 4754 
18 Gen Basket 4 Trieste SD Kontovel CT 7458 
18 Gen Santos Trieste Cus Trieste T 7364 
19 Gen Breg Dolina Pallacanestro Monfalcone T 7057 
20 Gen Pallacanestro Grado Alba Cormons CT 7693 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Monfalcone Santos Trieste CT 7357 
25 Gen Pall2004 Trieste San Vito Trieste CT 7069 
25 Gen Cus Trieste Basket 4 Trieste CT 7167 
26 Gen SD Kontovel Pallacanestro Grado T 8544 
26 Gen ABC Cervignano Pallacanestro Interclub Muggia CT 7143 
26 Gen Alba Cormons Basket Gradisca CT 6550 

3a giornata di ritorno

1 Feb San Vito Trieste ABC Cervignano T 7383 
1 Feb Basket 4 Trieste Pallacanestro Monfalcone CT 6562 
1 Feb Basket Gradisca Pallacanestro Interclub Muggia CT 6587 
2 Feb Alba Cormons SD Kontovel CT 7783 
2 Feb Breg Dolina Pall2004 Trieste T 8855 
3 Feb Pallacanestro Grado Cus Trieste T 4793 

4a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Interclub Muggia San Vito Trieste CT 5750 
8 Feb Pallacanestro Monfalcone Pallacanestro Grado 8351 
8 Feb Cus Trieste Alba Cormons T 8979 
8 Feb Pall2004 Trieste Santos Trieste T 6972 
8 Feb Basket Gradisca SD Kontovel T 3667 
9 Feb ABC Cervignano Breg Dolina CT 6267 

5a giornata di ritorno

15 Feb San Vito Trieste Basket Gradisca CT 6058 
15 Feb Santos Trieste ABC Cervignano T 6672 
16 Feb SD Kontovel Cus Trieste T 7370 
16 Feb Alba Cormons Pallacanestro Monfalcone T 6070 
16 Feb Breg Dolina Pallacanestro Interclub Muggia CT 10074 
3 Apr Basket 4 Trieste Pall2004 Trieste T 6446 

6a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Monfalcone SD Kontovel T 6864 
22 Feb Pallacanestro Interclub Muggia Santos Trieste CT 6178 
22 Feb San Vito Trieste Breg Dolina CT 6178 
22 Feb Basket Gradisca Cus Trieste T 6962 
22 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Grado T 10663 
23 Feb ABC Cervignano Basket 4 Trieste T 9662 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Grado ABC Cervignano T 4183 
1 Mar Cus Trieste Pallacanestro Monfalcone T 5974 
1 Mar Basket 4 Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 7672 
1 Mar Santos Trieste San Vito Trieste CT 7579 
2 Mar Alba Cormons Pall2004 Trieste T 8160 
2 Mar Breg Dolina Basket Gradisca T 9957 

8a giornata di ritorno

8 Mar Pallacanestro Interclub Muggia Pallacanestro Grado CT 5846 
8 Mar San Vito Trieste Basket 4 Trieste CT 6563 
8 Mar Basket Gradisca Pallacanestro Monfalcone T 4859 
8 Mar Pall2004 Trieste SD Kontovel T 8672 
9 Mar ABC Cervignano Alba Cormons T 6254 
9 Mar Breg Dolina Santos Trieste T 8770 

9a giornata di ritorno

15 Mar Basket 4 Trieste Breg Dolina T 6689 
15 Mar Santos Trieste Basket Gradisca CT 7957 
15 Mar Cus Trieste Pall2004 Trieste T 8481 
16 Mar SD Kontovel ABC Cervignano T 6968 
16 Mar Alba Cormons Pallacanestro Interclub Muggia CT 7748 
19 Mar Pallacanestro Grado San Vito Trieste T 6977 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Interclub Muggia SD Kontovel CT 8275 
22 Mar Pall2004 Trieste Pallacanestro Monfalcone T 7772 
22 Mar San Vito Trieste Alba Cormons CT 6579 
22 Mar Santos Trieste Basket 4 Trieste CT 8677 
23 Mar ABC Cervignano Cus Trieste T 6960 
23 Mar Breg Dolina Pallacanestro Grado T 10154 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Monfalcone ABC Cervignano T 7169*
29 Mar Cus Trieste Pallacanestro Interclub Muggia CT 6274 
29 Mar Basket Gradisca Basket 4 Trieste CT 6267 
30 Mar SD Kontovel San Vito Trieste T 7468 
30 Mar Alba Cormons Breg Dolina CT 7680 
31 Mar Pallacanestro Grado Santos Trieste CT 4378 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Interclub Muggia Pallacanestro Monfalcone CT 6665*
5 Apr Santos Trieste Alba Cormons CT 6856 
5 Apr San Vito Trieste Cus Trieste CT 6556 
5 Apr Basket Gradisca Pall2004 Trieste T 5458 
6 Apr Breg Dolina SD Kontovel T 8449 
10 Apr Basket 4 Trieste Pallacanestro Grado T 8061 

13a giornata di ritorno

12 Apr Pallacanestro Monfalcone San Vito Trieste CT 7774 
12 Apr Cus Trieste Breg Dolina T 6577 
12 Apr Pall2004 Trieste ABC Cervignano T 6369 
13 Apr SD Kontovel Santos Trieste CT 6754 
13 Apr Alba Cormons Basket 4 Trieste CT 5578 
14 Apr Pallacanestro Grado Basket Gradisca 8579