Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
1a giornata di andata
28/11 | AIBI Fogliano | Basket Gradisca | 83 | 36 | ||
29/11 | Interclub Muggia | Basket OMA Trieste | 52 | 43 | ||
01/12 | Libertas Cussignacco | Libertas Sporting Udine | 39 | 96 | ||
01/12 | U19 Futurosa Trieste | Forna Basket Trieste | 78 | 66 |
2a giornata di andata
06/12 | Basket OMA Trieste | Ginnastica Triestina | 36 | 35 | ||
06/12 | Basket Gradisca | Libertas Cussignacco | 57 | 51 | ||
07/12 | Libertas Sporting Udine | Interclub Muggia | 86 | 48 | ||
08/12 | Forna Basket Trieste | AIBI Fogliano | 52 | 35 |
3a giornata di andata
13/12 | Libertas Cussignacco | Forna Basket Trieste | 51 | 74 | ||
13/12 | Interclub Muggia | Basket Gradisca | 68 | 45 | ||
13/12 | Ginnastica Triestina | Libertas Sporting Udine | 45 | 87 | ||
16/12 | AIBI Fogliano | U19 Futurosa Trieste | 53 | 40 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
12/01 | Libertas Cussignacco | AIBI Fogliano | 42 | 60 | ||
13/02 | Interclub Muggia | U19 Futurosa Trieste | 68 | 61 | ||
28/03 | Ginnastica Triestina | Forna Basket Trieste | 40 | 64 | ||
08/04 | Basket Gradisca | Basket OMA Trieste | 44 | 54 |
6a giornata di andata
16/01 | AIBI Fogliano | Interclub Muggia | 55 | 62 | ||
14/03 | Libertas Sporting Udine | Basket Gradisca | 103 | 31 | ||
24/04 | Forna Basket Trieste | Basket OMA Trieste | 60 | 42 | ||
25/04 | U19 Futurosa Trieste | Ginnastica Triestina | 55 | 42 |
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
07/02 | Basket OMA Trieste | Libertas Cussignacco | 59 | 47 | ||
07/02 | Basket Gradisca | U19 Futurosa Trieste | 23 | 72 | ||
08/02 | Libertas Sporting Udine | AIBI Fogliano | 77 | 55 | ||
27/02 | Ginnastica Triestina | Interclub Muggia | 33 | 63 |
1a giornata di ritorno
02/02 | Libertas Sporting Udine | Libertas Cussignacco | 91 | 50 | ||
13/02 | Basket Gradisca | AIBI Fogliano | 69 | 32 | ||
27/04 | Forna Basket Trieste | U19 Futurosa Trieste | 54 | 35 | ||
02/05 | Basket OMA Trieste | Interclub Muggia | 51 | 57 |
2a giornata di ritorno
20/02 | AIBI Fogliano | Forna Basket Trieste | 45 | 42 | ||
21/02 | Ginnastica Triestina | Basket OMA Trieste | 41 | 54 | ||
23/02 | Libertas Cussignacco | Basket Gradisca | 67 | 44 | ||
26/04 | Interclub Muggia | Libertas Sporting Udine | 53 | 40 |
3a giornata di ritorno
25/02 | Basket Gradisca | Interclub Muggia | 40 | 61 | ||
01/03 | Libertas Sporting Udine | Ginnastica Triestina | 99 | 45 | ||
20/04 | U19 Futurosa Trieste | AIBI Fogliano | 39 | 55 | ||
25/04 | Forna Basket Trieste | Libertas Cussignacco | 97 | 48 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
12/03 | Basket OMA Trieste | Basket Gradisca | 48 | 29 | ||
16/03 | U19 Futurosa Trieste | Interclub Muggia | 73 | 42 | ||
14/04 | AIBI Fogliano | Libertas Cussignacco | 48 | 38 | ||
02/05 | Forna Basket Trieste | Ginnastica Triestina | 57 | 36 |
6a giornata di ritorno
21/03 | Ginnastica Triestina | U19 Futurosa Trieste | 49 | 79 | ||
21/03 | Basket OMA Trieste | Forna Basket Trieste | 31 | 76 | ||
21/03 | Basket Gradisca | Libertas Sporting Udine | 38 | 119 | ||
04/05 | Interclub Muggia | AIBI Fogliano | 60 | 52 |
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
07/04 | AIBI Fogliano | Libertas Sporting Udine | 52 | 51 | ||
11/04 | Interclub Muggia | Ginnastica Triestina | 67 | 32 | ||
13/04 | Libertas Cussignacco | Basket OMA Trieste | 44 | 29 | ||
04/05 | U19 Futurosa Trieste | Basket Gradisca | 72 | 50 |