Calendario Girone Unico Serie C Femminile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

27 Ott Libertas Trieste Libertas Sporting Udine 6432 
27 Ott Basket Gradisca Concordia Sagittaria 4462 
27 Ott Nuova Trieste Basket Libertas Cussignacco 5177 
27 Ott Cestistica Basket Udinese Pallacanestro Codroipese 6539 
27 Ott Sistema Rosa Pordenone Polet Opicina 8539 
27 Ott A. Basket Femminile Monfalcone Ginnastica Triestina 5650 

2a giornata di andata

3 Nov Concordia Sagittaria A. Basket Femminile Monfalcone 3557 
3 Nov Sistema Rosa Pordenone Basket Gradisca 9037 
3 Nov Libertas Cussignacco Cestistica Basket Udinese 6660 
3 Nov Pallacanestro Codroipese Polet Opicina 4147 
3 Nov Ginnastica Triestina Libertas Sporting Udine 6750 
3 Nov Libertas Trieste Nuova Trieste Basket 4742 

3a giornata di andata

10 Nov Ginnastica Triestina Pallacanestro Codroipese 8429 
10 Nov Polet Opicina Cestistica Basket Udinese 4153 
10 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas Cussignacco 4661 
10 Nov Libertas Sporting Udine A. Basket Femminile Monfalcone 5056 
10 Nov Nuova Trieste Basket Concordia Sagittaria 3856 
10 Nov Basket Gradisca Libertas Trieste 4072 

4a giornata di andata

17 Nov Nuova Trieste Basket Libertas Sporting Udine 4164 
17 Nov Concordia Sagittaria Libertas Trieste 3768 
17 Nov A. Basket Femminile Monfalcone Pallacanestro Codroipese 8716 
17 Nov Basket Gradisca Polet Opicina 5853 
17 Nov Libertas Cussignacco Ginnastica Triestina 4554 
19 Dic Cestistica Basket Udinese Sistema Rosa Pordenone 5366 

5a giornata di andata

24 Nov Ginnastica Triestina Cestistica Basket Udinese 6329 
24 Nov Libertas Trieste Polet Opicina 5739 
24 Nov Pallacanestro Codroipese Basket Gradisca 4946 
24 Nov Sistema Rosa Pordenone Nuova Trieste Basket 6445 
24 Nov Libertas Cussignacco A. Basket Femminile Monfalcone 8156 
24 Nov Libertas Sporting Udine Concordia Sagittaria 6751 

6a giornata di andata

1 Dic Concordia Sagittaria Ginnastica Triestina 4072 
1 Dic Polet Opicina Libertas Sporting Udine 5867 
1 Dic Cestistica Basket Udinese Nuova Trieste Basket 4836 
1 Dic Pallacanestro Codroipese Sistema Rosa Pordenone 3479 
1 Dic Basket Gradisca Libertas Cussignacco 3687 
1 Dic A. Basket Femminile Monfalcone Libertas Trieste 5563 

7a giornata di andata

8 Dic Libertas Sporting Udine Pallacanestro Codroipese 7563 
8 Dic Libertas Trieste Cestistica Basket Udinese 5736 
8 Dic Libertas Cussignacco Concordia Sagittaria 11032 
8 Dic Ginnastica Triestina Polet Opicina 7832 
8 Dic Sistema Rosa Pordenone A. Basket Femminile Monfalcone 6657 
28 Gen Basket Gradisca Nuova Trieste Basket 3359 

8a giornata di andata

13 Dic Basket Gradisca Libertas Sporting Udine 4466 
14 Dic Polet Opicina Libertas Cussignacco 4583 
14 Dic Cestistica Basket Udinese Concordia Sagittaria 6445 
15 Dic A. Basket Femminile Monfalcone Nuova Trieste Basket 5734 
15 Dic Ginnastica Triestina Sistema Rosa Pordenone 9958 
15 Dic Pallacanestro Codroipese Libertas Trieste 2859 

9a giornata di andata

10 Gen Libertas Sporting Udine Cestistica Basket Udinese 4852 
10 Gen Basket Gradisca A. Basket Femminile Monfalcone 2876 
10 Gen Libertas Trieste Sistema Rosa Pordenone T 5741 
11 Gen Polet Opicina Concordia Sagittaria 4477 
11 Gen Nuova Trieste Basket Ginnastica Triestina 3462 
11 Gen Libertas Cussignacco Pallacanestro Codroipese 8249 

10a giornata di andata

14 Gen Pallacanestro Codroipese Nuova Trieste Basket 5949 
18 Gen Ginnastica Triestina Libertas Trieste T 5450 
18 Gen Libertas Cussignacco Libertas Sporting Udine 8349 
18 Gen Polet Opicina A. Basket Femminile Monfalcone 4863 
18 Gen Cestistica Basket Udinese Basket Gradisca 6254 
22 Gen Sistema Rosa Pordenone Concordia Sagittaria 6858 

11a giornata di andata

21 Gen Basket Gradisca Ginnastica Triestina 3875 
24 Gen Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone 44103 
24 Gen Libertas Trieste Libertas Cussignacco T 5148 
25 Gen A. Basket Femminile Monfalcone Cestistica Basket Udinese 6329 
26 Gen Nuova Trieste Basket Polet Opicina 6653 
18 Feb Concordia Sagittaria Pallacanestro Codroipese 20:15 

1a giornata di ritorno

31 Gen Libertas Sporting Udine Libertas Trieste T 5257 
31 Gen Polet Opicina Sistema Rosa Pordenone 5970 
1 Feb Libertas Cussignacco Nuova Trieste Basket 6943 
1 Feb Pallacanestro Codroipese Cestistica Basket Udinese 5759 
1 Feb Ginnastica Triestina A. Basket Femminile Monfalcone 5346 
2 Feb Concordia Sagittaria Basket Gradisca 5357 

2a giornata di ritorno

5 Feb Cestistica Basket Udinese Libertas Cussignacco 4359 
7 Feb Libertas Sporting Udine Ginnastica Triestina 4754 
7 Feb Basket Gradisca Sistema Rosa Pordenone 3456 
8 Feb Polet Opicina Pallacanestro Codroipese 5057 
8 Feb A. Basket Femminile Monfalcone Concordia Sagittaria 5638 
11 Feb Nuova Trieste Basket Libertas Trieste T 4452 

3a giornata di ritorno

14 Feb A. Basket Femminile Monfalcone Libertas Sporting Udine 6047 
14 Feb Libertas Trieste Basket Gradisca 7945 
15 Feb Libertas Cussignacco Sistema Rosa Pordenone 7636 
15 Feb Pallacanestro Codroipese Ginnastica Triestina 19:00 
15 Feb Cestistica Basket Udinese Polet Opicina 5643 
16 Feb Concordia Sagittaria Nuova Trieste Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

21 Feb Libertas Sporting Udine Nuova Trieste Basket 19:00 
21 Feb Polet Opicina Basket Gradisca 21:00 
22 Feb Ginnastica Triestina Libertas Cussignacco 18:00 
22 Feb Pallacanestro Codroipese A. Basket Femminile Monfalcone 19:00 
23 Feb Libertas Trieste Concordia Sagittaria 18:00 
23 Feb Sistema Rosa Pordenone Cestistica Basket Udinese 20:30 

5a giornata di ritorno

29 Feb Cestistica Basket Udinese Ginnastica Triestina 20:00 
29 Feb A. Basket Femminile Monfalcone Libertas Cussignacco 20:30 
29 Feb Polet Opicina Libertas Trieste 20:30 
1 Mar Nuova Trieste Basket Sistema Rosa Pordenone 16:00 
1 Mar Concordia Sagittaria Libertas Sporting Udine 18:00 
3 Mar Basket Gradisca Pallacanestro Codroipese 21:00 

6a giornata di ritorno

6 Mar Libertas Sporting Udine Polet Opicina 19:00 
6 Mar Ginnastica Triestina Concordia Sagittaria 19:30 
7 Mar Libertas Cussignacco Basket Gradisca 18:30 
8 Mar Nuova Trieste Basket Cestistica Basket Udinese 16:00 
8 Mar Sistema Rosa Pordenone Pallacanestro Codroipese 18:00 
8 Mar Libertas Trieste A. Basket Femminile Monfalcone 18:00 

7a giornata di ritorno

10 Mar Pallacanestro Codroipese Libertas Sporting Udine 20:00 
14 Mar Cestistica Basket Udinese Libertas Trieste 20:00 
14 Mar A. Basket Femminile Monfalcone Sistema Rosa Pordenone 20:30 
14 Mar Polet Opicina Ginnastica Triestina 20:30 
15 Mar Nuova Trieste Basket Basket Gradisca 16:00 
15 Mar Concordia Sagittaria Libertas Cussignacco 18:00 

8a giornata di ritorno

20 Mar Libertas Sporting Udine Basket Gradisca 19:00 
20 Mar Libertas Trieste Pallacanestro Codroipese 21:15 
21 Mar Libertas Cussignacco Polet Opicina 18:30 
22 Mar Nuova Trieste Basket A. Basket Femminile Monfalcone 16:00 
22 Mar Sistema Rosa Pordenone Ginnastica Triestina 18:00 
22 Mar Concordia Sagittaria Cestistica Basket Udinese 18:00 

9a giornata di ritorno

27 Mar A. Basket Femminile Monfalcone Basket Gradisca 20:00 
28 Mar Ginnastica Triestina Nuova Trieste Basket 18:00 
28 Mar Cestistica Basket Udinese Libertas Sporting Udine 20:00 
28 Mar Pallacanestro Codroipese Libertas Cussignacco 21:00 
29 Mar Concordia Sagittaria Polet Opicina 18:00 
29 Mar Sistema Rosa Pordenone Libertas Trieste 20:30 

10a giornata di ritorno

3 Apr Libertas Sporting Udine Libertas Cussignacco 19:00 
3 Apr A. Basket Femminile Monfalcone Polet Opicina 20:00 
3 Apr Basket Gradisca Cestistica Basket Udinese 21:00 
3 Apr Libertas Trieste Ginnastica Triestina 21:15 
5 Apr Concordia Sagittaria Sistema Rosa Pordenone 18:00 
7 Apr Nuova Trieste Basket Pallacanestro Codroipese 20:30 

11a giornata di ritorno

18 Apr Polet Opicina Nuova Trieste Basket 18:00 
18 Apr Ginnastica Triestina Basket Gradisca 18:00 
18 Apr Libertas Cussignacco Libertas Trieste 18:30 
18 Apr Cestistica Basket Udinese A. Basket Femminile Monfalcone 20:00 
18 Apr Pallacanestro Codroipese Concordia Sagittaria 21:00 
19 Apr Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine 20:30