Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Friuli
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Titolo Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Titolo High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Gir. Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia-Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia-Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia-Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa FVG
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia-Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia-Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia-Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia-Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia-Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia-Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia-Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final8 Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
9°-12° posto Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
13°-14° posto Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa FVG
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Friuli Venezia Giulia
Campionati
Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
Calendario
Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
Gir. Gorizia-Trieste
Gir. Pordenone
Gir. Udine
Gir. Gorizia-Trieste High
Gir. Gorizia-Trieste Low
Playoff Pordenone
Final4 Camp. Reg.
Final4 Coppa FVG
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17
Under 16
Under 15 Eccellenza
Under 15
Under 14
Under 14 Gold
M
F
Gir. Gorizia-Trieste
Gir. Pordenone
Gir. Udine
Gir. Gorizia-Trieste High
Gir. Gorizia-Trieste Low
Playoff Pordenone
Final4 Camp. Reg.
Final4 Coppa FVG
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Gir. Udine
–
Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2021-2022
Filtra per squadra
APD Tricesimo
Basket Perteole
Basket Sangiorgina
Collinare Fagagna
CSB Corno di Rosazzo
DLF Udine
Gemona Basket
Libertas Gonars
Olympia Rivignano
PAF Povoletto
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Laipacco
Sport System Mortegliano
Udine Basket Club
1
a
giornata di andata
07/11
Udine Basket Club
CSB Corno di Rosazzo
60
26
07/11
Collinare Fagagna
Pallacanestro Codroipese
56
76
07/11
APD Tricesimo
Basket Perteole
45
48
07/11
DLF Udine
Basket Sangiorgina
48
71
07/11
Libertas Gonars
Olympia Rivignano
62
49
07/11
Gemona Basket
Pallacanestro Laipacco
30
62
07/11
PAF Povoletto
Sport System Mortegliano
57
74
2
a
giornata di andata
14/11
Sport System Mortegliano
DLF Udine
69
92
14/11
Basket Perteole
Collinare Fagagna
66
22
14/11
Pallacanestro Laipacco
PAF Povoletto
76
44
14/11
CSB Corno di Rosazzo
Libertas Gonars
61
63
14/11
Pallacanestro Codroipese
Gemona Basket
71
53
01/12
Olympia Rivignano
APD Tricesimo
59
52
07/12
Basket Sangiorgina
Udine Basket Club
95
57
3
a
giornata di andata
21/11
Collinare Fagagna
Olympia Rivignano
34
60
21/11
DLF Udine
Pallacanestro Laipacco
70
63
21/11
Pallacanestro Codroipese
CSB Corno di Rosazzo
72
66
21/11
APD Tricesimo
Sport System Mortegliano
89
49
21/11
Libertas Gonars
PAF Povoletto
107
59
21/11
Udine Basket Club
Gemona Basket
88
41
08/03
Basket Perteole
Basket Sangiorgina
30
81
4
a
giornata di andata
27/11
PAF Povoletto
Basket Perteole
26
65
28/11
CSB Corno di Rosazzo
Collinare Fagagna
46
67
28/11
Basket Sangiorgina
APD Tricesimo
95
47
28/11
Libertas Gonars
Sport System Mortegliano
92
59
28/11
Gemona Basket
DLF Udine
36
75
28/11
Pallacanestro Laipacco
Udine Basket Club
48
44
28/11
Olympia Rivignano
Pallacanestro Codroipese
59
60
5
a
giornata di andata
04/12
Basket Sangiorgina
Pallacanestro Laipacco
79
43
04/12
Basket Perteole
Olympia Rivignano
60
68
04/12
DLF Udine
PAF Povoletto
100
57
04/12
Collinare Fagagna
Gemona Basket
57
54
05/12
Pallacanestro Codroipese
Libertas Gonars
59
77
05/12
Sport System Mortegliano
Udine Basket Club
41
85
03/03
APD Tricesimo
CSB Corno di Rosazzo
87
60
6
a
giornata di andata
11/12
PAF Povoletto
Pallacanestro Codroipese
49
97
11/12
Gemona Basket
Basket Sangiorgina
43
68
11/12
Sport System Mortegliano
Basket Perteole
45
72
12/12
Libertas Gonars
Collinare Fagagna
66
36
12/12
Olympia Rivignano
CSB Corno di Rosazzo
41
85
14/12
Pallacanestro Laipacco
APD Tricesimo
60
57
14/12
Udine Basket Club
DLF Udine
71
72
7
a
giornata di andata
18/12
Olympia Rivignano
Sport System Mortegliano
66
39
18/12
Basket Sangiorgina
Libertas Gonars
81
69
18/12
APD Tricesimo
Gemona Basket
74
49
18/12
Pallacanestro Codroipese
DLF Udine
60
73
23/12
Collinare Fagagna
PAF Povoletto
51
54
15/03
Basket Perteole
Udine Basket Club
71
84
13/04
CSB Corno di Rosazzo
Pallacanestro Laipacco
44
56
8
a
giornata di andata
08/01
PAF Povoletto
Basket Sangiorgina
57
128
10/01
Udine Basket Club
Pallacanestro Codroipese
59
50
22/03
DLF Udine
Basket Perteole
81
59
30/03
Gemona Basket
CSB Corno di Rosazzo
59
658
19/04
Pallacanestro Laipacco
Olympia Rivignano
72
43
21/04
Libertas Gonars
APD Tricesimo
75
70
25/05
Sport System Mortegliano
Collinare Fagagna
0
20
9
a
giornata di andata
15/01
Libertas Gonars
Gemona Basket
113
49
16/01
Pallacanestro Codroipese
Basket Sangiorgina
40
99
16/01
CSB Corno di Rosazzo
Sport System Mortegliano
80
40
10/03
APD Tricesimo
Udine Basket Club
60
64
21/03
Collinare Fagagna
DLF Udine
49
72
29/03
Basket Perteole
Pallacanestro Laipacco
57
54
18/05
Olympia Rivignano
PAF Povoletto
81
41
10
a
giornata di andata
22/01
PAF Povoletto
CSB Corno di Rosazzo
65
59
22/01
Gemona Basket
Basket Perteole
43
92
22/01
Sport System Mortegliano
Pallacanestro Codroipese
0
20
24/01
Udine Basket Club
Olympia Rivignano
46
35
25/01
Basket Sangiorgina
Collinare Fagagna
94
24
29/03
DLF Udine
APD Tricesimo
97
61
17/05
Pallacanestro Laipacco
Libertas Gonars
48
47
11
a
giornata di andata
29/01
PAF Povoletto
Gemona Basket
74
77
30/01
Sport System Mortegliano
Pallacanestro Laipacco
60
76
30/01
CSB Corno di Rosazzo
Basket Sangiorgina
0
20
01/03
Pallacanestro Codroipese
Basket Perteole
44
42
06/04
Olympia Rivignano
DLF Udine
46
59
06/04
Collinare Fagagna
APD Tricesimo
40
76
14/04
Libertas Gonars
Udine Basket Club
59
56
12
a
giornata di andata
05/02
Basket Sangiorgina
Olympia Rivignano
78
37
05/02
Basket Perteole
CSB Corno di Rosazzo
75
53
06/02
Pallacanestro Laipacco
Collinare Fagagna
56
44
08/02
Udine Basket Club
PAF Povoletto
81
42
09/03
Gemona Basket
Sport System Mortegliano
99
60
17/03
APD Tricesimo
Pallacanestro Codroipese
79
44
17/03
DLF Udine
Libertas Gonars
80
72
13
a
giornata di andata
09/02
CSB Corno di Rosazzo
DLF Udine
0
20
12/02
Collinare Fagagna
Udine Basket Club
34
50
12/02
PAF Povoletto
APD Tricesimo
44
86
12/02
Libertas Gonars
Basket Perteole
78
31
13/02
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Laipacco
50
62
14/02
Olympia Rivignano
Gemona Basket
61
47
31/05
Sport System Mortegliano
Basket Sangiorgina
18
110
1
a
giornata di ritorno
19/02
Basket Sangiorgina
DLF Udine
87
61
19/02
Sport System Mortegliano
PAF Povoletto
56
76
20/02
Olympia Rivignano
Libertas Gonars
50
53
20/02
Pallacanestro Laipacco
Gemona Basket
56
44
20/02
Pallacanestro Codroipese
Collinare Fagagna
50
40
20/02
CSB Corno di Rosazzo
Udine Basket Club
52
82
14/04
Basket Perteole
APD Tricesimo
64
76
2
a
giornata di ritorno
26/02
Gemona Basket
Pallacanestro Codroipese
66
49
26/02
DLF Udine
Sport System Mortegliano
91
62
26/02
Libertas Gonars
CSB Corno di Rosazzo
109
51
26/02
Collinare Fagagna
Basket Perteole
43
53
28/02
PAF Povoletto
Pallacanestro Laipacco
64
77
28/02
Udine Basket Club
Basket Sangiorgina
54
75
02/05
APD Tricesimo
Olympia Rivignano
68
64
3
a
giornata di ritorno
05/03
PAF Povoletto
Libertas Gonars
29
131
05/03
Basket Sangiorgina
Basket Perteole
66
37
05/03
Sport System Mortegliano
APD Tricesimo
62
101
06/03
CSB Corno di Rosazzo
Pallacanestro Codroipese
45
52
06/03
Olympia Rivignano
Collinare Fagagna
68
51
06/03
Gemona Basket
Udine Basket Club
52
59
08/03
Pallacanestro Laipacco
DLF Udine
60
63
4
a
giornata di ritorno
12/03
Basket Perteole
PAF Povoletto
92
30
12/03
APD Tricesimo
Basket Sangiorgina
76
94
12/03
Sport System Mortegliano
Libertas Gonars
57
97
12/03
Collinare Fagagna
CSB Corno di Rosazzo
70
60
13/03
Pallacanestro Codroipese
Olympia Rivignano
58
49
14/03
Udine Basket Club
Pallacanestro Laipacco
60
48
13/04
DLF Udine
Gemona Basket
111
45
5
a
giornata di ritorno
19/03
PAF Povoletto
DLF Udine
38
114
19/03
Olympia Rivignano
Basket Perteole
56
45
19/03
Libertas Gonars
Pallacanestro Codroipese
72
55
20/03
CSB Corno di Rosazzo
APD Tricesimo
71
97
20/03
Pallacanestro Laipacco
Basket Sangiorgina
58
78
21/03
Udine Basket Club
Sport System Mortegliano
61
44
23/03
Gemona Basket
Collinare Fagagna
54
47
6
a
giornata di ritorno
26/03
Basket Sangiorgina
Gemona Basket
111
22
26/03
DLF Udine
Udine Basket Club
66
64
26/03
APD Tricesimo
Pallacanestro Laipacco
53
57
27/03
Collinare Fagagna
Libertas Gonars
55
83
27/03
Pallacanestro Codroipese
PAF Povoletto
84
38
27/04
CSB Corno di Rosazzo
Olympia Rivignano
46
55
28/04
Basket Perteole
Sport System Mortegliano
106
46
7
a
giornata di ritorno
02/04
PAF Povoletto
Collinare Fagagna
57
51
02/04
Gemona Basket
APD Tricesimo
57
81
02/04
Sport System Mortegliano
Olympia Rivignano
47
79
02/04
DLF Udine
Pallacanestro Codroipese
78
54
02/04
Libertas Gonars
Basket Sangiorgina
54
78
03/04
Pallacanestro Laipacco
CSB Corno di Rosazzo
68
41
04/04
Udine Basket Club
Basket Perteole
47
52
8
a
giornata di ritorno
09/04
Olympia Rivignano
Pallacanestro Laipacco
57
49
09/04
CSB Corno di Rosazzo
Gemona Basket
69
45
09/04
Basket Perteole
DLF Udine
63
82
09/04
Basket Sangiorgina
PAF Povoletto
126
43
09/04
APD Tricesimo
Libertas Gonars
55
65
09/04
Collinare Fagagna
Sport System Mortegliano
84
62
10/04
Pallacanestro Codroipese
Udine Basket Club
65
53
9
a
giornata di ritorno
20/04
DLF Udine
Collinare Fagagna
81
64
23/04
PAF Povoletto
Olympia Rivignano
57
58
23/04
Pallacanestro Laipacco
Basket Perteole
62
58
23/04
Basket Sangiorgina
Pallacanestro Codroipese
80
51
24/04
Sport System Mortegliano
CSB Corno di Rosazzo
60
58
26/04
Udine Basket Club
APD Tricesimo
83
75
04/05
Gemona Basket
Libertas Gonars
99
97
10
a
giornata di ritorno
30/04
Basket Perteole
Gemona Basket
78
47
30/04
APD Tricesimo
DLF Udine
73
77
30/04
Libertas Gonars
Pallacanestro Laipacco
47
42
01/05
Collinare Fagagna
Basket Sangiorgina
40
99
01/05
CSB Corno di Rosazzo
PAF Povoletto
76
51
01/05
Pallacanestro Codroipese
Sport System Mortegliano
77
39
04/05
Olympia Rivignano
Udine Basket Club
48
54
11
a
giornata di ritorno
07/05
Basket Perteole
Pallacanestro Codroipese
62
58
07/05
Pallacanestro Laipacco
Sport System Mortegliano
91
49
07/05
Gemona Basket
PAF Povoletto
88
43
07/05
APD Tricesimo
Collinare Fagagna
71
53
07/05
DLF Udine
Olympia Rivignano
86
79
07/05
Basket Sangiorgina
CSB Corno di Rosazzo
104
50
09/05
Udine Basket Club
Libertas Gonars
47
68
12
a
giornata di ritorno
14/05
PAF Povoletto
Udine Basket Club
39
55
14/05
Olympia Rivignano
Basket Sangiorgina
78
95
14/05
Sport System Mortegliano
Gemona Basket
65
72
14/05
Libertas Gonars
DLF Udine
80
83
15/05
CSB Corno di Rosazzo
Basket Perteole
54
82
15/05
Collinare Fagagna
Pallacanestro Laipacco
47
57
15/05
Pallacanestro Codroipese
APD Tricesimo
57
72
13
a
giornata di ritorno
21/05
Basket Perteole
Libertas Gonars
65
69
21/05
Gemona Basket
Olympia Rivignano
44
83
21/05
Basket Sangiorgina
Sport System Mortegliano
119
44
21/05
DLF Udine
CSB Corno di Rosazzo
78
64
21/05
APD Tricesimo
PAF Povoletto
79
51
23/05
Udine Basket Club
Collinare Fagagna
68
55
31/05
Pallacanestro Laipacco
Pallacanestro Codroipese
59
57
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: