Calendario Girone Udine Prima Divisione Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Pozzuolo Basket Libertas Gonars 5063 
3 Nov Pallacanestro Libertas Pasian Libertas Cussignacco 4552 
3 Nov Basket Time Udine DLF Udine 5953 
3 Nov Cestistica Udinese B Sporting Club 1914 Danieli 7558 
3 Nov S.S. Mortegliano Cestistica Udinese A 6882 

2a giornata di andata

10 Nov Sporting Club 1914 Danieli Pozzuolo Basket 5563 
10 Nov Libertas Gonars S.S. Mortegliano 5740 
10 Nov DLF Udine Pallacanestro Libertas Pasian 5855 
10 Nov Cestistica Udinese A Basket Time Udine 2649 
10 Nov Libertas Cussignacco Pallacanestro 2.0 Feletto 6466 

3a giornata di andata

16 Nov Pozzuolo Basket Cestistica Udinese A 6070 
17 Nov S.S. Mortegliano DLF Udine 5455 
17 Nov Pallacanestro Libertas Pasian Basket Time Udine 4158 
18 Nov Cestistica Udinese B Libertas Cussignacco 7759 
7 Gen Pallacanestro 2.0 Feletto Sporting Club 1914 Danieli 6957 

4a giornata di andata

20 Nov Cestistica Udinese A Pallacanestro Libertas Pasian 6458 
22 Nov DLF Udine Cestistica Udinese B 7686 
22 Nov Pallacanestro 2.0 Feletto Basket Time Udine 5763 
24 Nov S.S. Mortegliano Pozzuolo Basket 5257 
27 Nov Libertas Cussignacco Libertas Gonars 6548 

5a giornata di andata

29 Nov Cestistica Udinese A DLF Udine 6357 
29 Nov Basket Time Udine Pozzuolo Basket 5952 
2 Dic Libertas Gonars Sporting Club 1914 Danieli 5048 
2 Dic Cestistica Udinese B Pallacanestro 2.0 Feletto 6285 
10 Dic Pallacanestro Libertas Pasian S.S. Mortegliano 5772 

6a giornata di andata

4 Dic Sporting Club 1914 Danieli Libertas Cussignacco 5348 
5 Dic Pozzuolo Basket DLF Udine 5355 
6 Dic Cestistica Udinese B Pallacanestro Libertas Pasian 7964 
6 Dic S.S. Mortegliano Basket Time Udine 5673 
12 Dic Libertas Gonars Pallacanestro 2.0 Feletto 6085 

7a giornata di andata

12 Dic Pallacanestro Libertas Pasian Pozzuolo Basket 6866 
13 Dic Cestistica Udinese A Sporting Club 1914 Danieli 5559 
14 Dic DLF Udine Pallacanestro 2.0 Feletto 5168 
14 Dic Libertas Gonars Cestistica Udinese B 7953 
18 Dic Libertas Cussignacco S.S. Mortegliano 7463 

8a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro 2.0 Feletto Pozzuolo Basket 7255 
20 Dic Sporting Club 1914 Danieli Pallacanestro Libertas Pasian 7332 
21 Dic Libertas Gonars DLF Udine 5243 
23 Dic Libertas Cussignacco Basket Time Udine 5470 
11 Gen Cestistica Udinese B Cestistica Udinese A 7079 

9a giornata di andata

7 Gen Pozzuolo Basket Cestistica Udinese B 5462 
9 Gen Pallacanestro Libertas Pasian Pallacanestro 2.0 Feletto 5578 
12 Gen S.S. Mortegliano Sporting Club 1914 Danieli 4861 
13 Gen Basket Time Udine Libertas Gonars 4359 
15 Gen Libertas Cussignacco Cestistica Udinese A 8996 

10a giornata di andata

17 Gen Sporting Club 1914 Danieli DLF Udine 5423 
17 Gen Cestistica Udinese A Libertas Gonars 6755 
17 Gen Pallacanestro 2.0 Feletto S.S. Mortegliano 21:30 
18 Gen Cestistica Udinese B Basket Time Udine 9364 
22 Gen Libertas Cussignacco Pozzuolo Basket 6467 

11a giornata di andata

23 Gen Pallacanestro Libertas Pasian Libertas Gonars 6468 
24 Gen Basket Time Udine Sporting Club 1914 Danieli 5157 
24 Gen S.S. Mortegliano Cestistica Udinese B 7084 
24 Gen Pallacanestro 2.0 Feletto Cestistica Udinese A 7554 
25 Gen DLF Udine Libertas Cussignacco 6250 

1a giornata di ritorno

31 Gen Sporting Club 1914 Danieli Cestistica Udinese B 5370 
31 Gen Cestistica Udinese A S.S. Mortegliano 6351 
1 Feb DLF Udine Basket Time Udine 4335 
1 Feb Libertas Gonars Pozzuolo Basket 4358 
5 Feb Libertas Cussignacco Pallacanestro Libertas Pasian 7969 

2a giornata di ritorno

4 Feb Pozzuolo Basket Sporting Club 1914 Danieli 6049 
7 Feb Basket Time Udine Cestistica Udinese A 5652 
7 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Libertas Cussignacco 7363 
9 Feb S.S. Mortegliano Libertas Gonars 6472 
11 Feb Pallacanestro Libertas Pasian DLF Udine 6371 

3a giornata di ritorno

14 Feb Cestistica Udinese A Pozzuolo Basket 5768 
14 Feb Sporting Club 1914 Danieli Pallacanestro 2.0 Feletto 6266 
14 Feb Basket Time Udine Pallacanestro Libertas Pasian 6551 
15 Feb DLF Udine S.S. Mortegliano 8846 
19 Feb Libertas Cussignacco Cestistica Udinese B 5870 

4a giornata di ritorno

6 Feb Cestistica Udinese B DLF Udine 7873 
20 Feb Pallacanestro Libertas Pasian Cestistica Udinese A 6258 
21 Feb Basket Time Udine Pallacanestro 2.0 Feletto 4663 
24 Feb Libertas Gonars Libertas Cussignacco 00 
25 Feb Pozzuolo Basket S.S. Mortegliano 00 

5a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro 2.0 Feletto Cestistica Udinese B 00 
29 Feb DLF Udine Cestistica Udinese A 00 
1 Mar S.S. Mortegliano Pallacanestro Libertas Pasian 00 
2 Mar Sporting Club 1914 Danieli Libertas Gonars 6252 
3 Mar Pozzuolo Basket Basket Time Udine 7153 

6a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro 2.0 Feletto Libertas Gonars 00 
7 Mar DLF Udine Pozzuolo Basket 00 
9 Mar Basket Time Udine S.S. Mortegliano 00 
9 Mar Libertas Cussignacco Sporting Club 1914 Danieli 00 
9 Apr Pallacanestro Libertas Pasian Cestistica Udinese B 00 

7a giornata di ritorno

12 Mar Pozzuolo Basket Pallacanestro Libertas Pasian 00 
13 Mar Pallacanestro 2.0 Feletto DLF Udine 00 
14 Mar Cestistica Udinese B Libertas Gonars 00 
15 Mar S.S. Mortegliano Libertas Cussignacco 00 
23 Mar Sporting Club 1914 Danieli Cestistica Udinese A 00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pozzuolo Basket Pallacanestro 2.0 Feletto 00 
19 Mar Pallacanestro Libertas Pasian Sporting Club 1914 Danieli 00 
20 Mar Cestistica Udinese A Cestistica Udinese B 00 
20 Mar Basket Time Udine Libertas Cussignacco 00 
21 Mar DLF Udine Libertas Gonars 00 

9a giornata di ritorno

27 Mar Cestistica Udinese B Pozzuolo Basket 00 
27 Mar Pallacanestro 2.0 Feletto Pallacanestro Libertas Pasian 00 
30 Mar Sporting Club 1914 Danieli S.S. Mortegliano 00 
30 Mar Libertas Gonars Basket Time Udine 00 
3 Apr Cestistica Udinese A Libertas Cussignacco 00 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pozzuolo Basket Libertas Cussignacco 00 
3 Apr Basket Time Udine Cestistica Udinese B 00 
4 Apr DLF Udine Sporting Club 1914 Danieli 00 
5 Apr S.S. Mortegliano Pallacanestro 2.0 Feletto 00 
9 Apr Libertas Gonars Cestistica Udinese A 00 

11a giornata di ritorno

15 Apr Libertas Cussignacco DLF Udine 00 
16 Apr Libertas Gonars Pallacanestro Libertas Pasian 00 
17 Apr Sporting Club 1914 Danieli Basket Time Udine 00 
17 Apr Cestistica Udinese A Pallacanestro 2.0 Feletto 00 
18 Apr Cestistica Udinese B S.S. Mortegliano 00