1a giornata di andata

31 Ott Julia Concordia Virtus Pordenone 4868 
2 Nov Polisigma Zoppola Naonis Basket T 5360 
5 Nov HRV Villanova Basket Maniago 6245 
8 Nov Azzano Basket Brugnera Basket 6150 
8 Nov Humus Sacile sq.B Basket Cordovado 4265 
8 Nov Robur Pordenone Basket Pasiano 5950 

2a giornata di andata

10 Nov Basket Pasiano Julia Concordia 7476 
11 Nov Basket Maniago Humus Sacile sq.B 4957 
12 Nov Youbasket HRV Villanova 5768 
14 Nov Virtus Pordenone Azzano Basket 6350 
15 Nov Brugnera Basket Polisigma Zoppola 4047 
16 Nov Basket Cordovado Robur Pordenone 5146 

3a giornata di andata

19 Nov HRV Villanova Naonis Basket T 5144 
21 Nov Virtus Pordenone Basket Cordovado 21:00 
22 Nov Azzano Basket Basket Pasiano 20:30 
22 Nov Humus Sacile sq.B Brugnera Basket 21:00 
22 Nov Julia Concordia Basket Maniago 21:15 
22 Nov Robur Pordenone Youbasket 6053 

4a giornata di andata

23 Nov Polisigma Zoppola Humus Sacile sq.B 21:15 
24 Nov Basket Maniago Virtus Pordenone 19:00 
25 Nov Basket Cordovado Basket Pasiano 18:30 
28 Nov Youbasket Azzano Basket 21:00 
29 Nov Brugnera Basket Robur Pordenone 5360 
29 Nov Naonis Basket Julia Concordia 21:00 

5a giornata di andata

15 Nov Humus Sacile sq.B Youbasket 21:00 
26 Nov Virtus Pordenone Naonis Basket T 8454 
29 Nov Azzano Basket HRV Villanova 20:30 
30 Nov Basket Cordovado Basket Maniago 21:30 
6 Dic Robur Pordenone Polisigma Zoppola 21:15 
19 Gen Basket Pasiano Brugnera Basket 16:00 

6a giornata di andata

30 Nov Polisigma Zoppola Basket Pasiano 21:15 
3 Dic HRV Villanova Virtus Pordenone 21:00 
4 Dic Basket Maniago Robur Pordenone 21:15 
5 Dic Youbasket Basket Cordovado 21:00 
5 Dic Julia Concordia Azzano Basket 21:15 
6 Dic Naonis Basket Brugnera Basket 21:00 

7a giornata di andata

8 Dic Basket Pasiano Naonis Basket 16:00 
9 Dic Basket Cordovado Polisigma Zoppola 18:30 
12 Dic Virtus Pordenone Youbasket 21:00 
13 Dic Brugnera Basket Basket Maniago 20:45 
13 Dic Humus Sacile sq.B Azzano Basket 21:00 
13 Dic Julia Concordia HRV Villanova 21:15 

8a giornata di andata

14 Dic Polisigma Zoppola Azzano Basket 21:15 
15 Dic Basket Maniago Basket Pasiano 19:00 
17 Dic HRV Villanova Humus Sacile sq.B 21:00 
19 Dic Youbasket Julia Concordia 21:00 
20 Dic Brugnera Basket Virtus Pordenone 20:45 
20 Dic Naonis Basket Robur Pordenone 21:00 

9a giornata di andata

16 Dic Basket Cordovado Brugnera Basket 18:30 
22 Dic Basket Pasiano HRV Villanova 16:00 
27 Dic Azzano Basket Basket Maniago 20:30 
27 Dic Humus Sacile sq.B Naonis Basket 21:00 
9 Gen Youbasket Polisigma Zoppola 21:00 
21 Gen Julia Concordia Robur Pordenone 21:15 

10a giornata di andata

6 Gen Basket Maniago Youbasket 18:30 
10 Gen Brugnera Basket Julia Concordia 20:45 
10 Gen Naonis Basket Basket Cordovado 21:00 
10 Gen Robur Pordenone Humus Sacile sq.B 21:15 
21 Gen Polisigma Zoppola HRV Villanova 21:15 
26 Gen Basket Pasiano Virtus Pordenone 16:00 

11a giornata di andata

14 Gen HRV Villanova Brugnera Basket 21:00 
16 Gen Virtus Pordenone Robur Pordenone 21:00 
16 Gen Youbasket Naonis Basket 21:00 
17 Gen Azzano Basket Basket Cordovado 20:30 
17 Gen Humus Sacile sq.B Basket Pasiano 21:00 
17 Gen Julia Concordia Polisigma Zoppola 21:15 

12a giornata di andata

20 Gen Basket Cordovado Julia Concordia 18:30 
23 Gen Virtus Pordenone Humus Sacile sq.B 21:00 
24 Gen Brugnera Basket Youbasket 20:45 
24 Gen Naonis Basket Azzano Basket 21:00 
24 Gen Robur Pordenone HRV Villanova 21:15 
25 Gen Polisigma Zoppola Basket Maniago 21:15 

13a giornata di andata

28 Gen Azzano Basket Robur Pordenone 20:45 
28 Gen HRV Villanova Basket Cordovado 21:00 
30 Gen Youbasket Basket Pasiano 21:00 
30 Gen Virtus Pordenone Polisigma Zoppola 21:00 
31 Gen Naonis Basket Basket Maniago 21:00 
31 Gen Julia Concordia Humus Sacile sq.B 21:15 

1a giornata di ritorno

3 Feb Basket Cordovado Humus Sacile sq.B 18:30 
5 Feb Basket Maniago HRV Villanova 21:15 
6 Feb Virtus Pordenone Julia Concordia 21:00 
7 Feb Brugnera Basket Azzano Basket 20:45 
7 Feb Naonis Basket Polisigma Zoppola 21:00 
8 Feb Basket Pasiano Robur Pordenone 20:30 

2a giornata di ritorno

11 Feb HRV Villanova Youbasket 21:00 
14 Feb Azzano Basket Virtus Pordenone 20:30 
14 Feb Humus Sacile sq.B Basket Maniago 21:00 
14 Feb Robur Pordenone Basket Cordovado 21:15 
14 Feb Julia Concordia Basket Pasiano 21:15 
15 Feb Polisigma Zoppola Brugnera Basket 21:15 

3a giornata di ritorno

10 Feb Basket Cordovado Virtus Pordenone 18:30 
12 Feb Basket Maniago Julia Concordia 21:15 
16 Feb Basket Pasiano Azzano Basket 16:00 
20 Feb Youbasket Robur Pordenone 21:00 
21 Feb Brugnera Basket Humus Sacile sq.B 20:45 
21 Feb Naonis Basket HRV Villanova 21:00 

4a giornata di ritorno

20 Feb Virtus Pordenone Basket Maniago 21:00 
23 Feb Basket Pasiano Basket Cordovado 16:00 
28 Feb Azzano Basket Youbasket 20:30 
28 Feb Robur Pordenone Brugnera Basket 21:15 
28 Feb Julia Concordia Naonis Basket 21:15 
2 Mag Humus Sacile sq.B Polisigma Zoppola 21:00 

5a giornata di ritorno

25 Feb Youbasket Humus Sacile sq.B 21:00 
26 Feb HRV Villanova Azzano Basket 21:15 
26 Feb Basket Maniago Basket Cordovado 21:15 
27 Feb Naonis Basket Virtus Pordenone 21:00 
27 Feb Polisigma Zoppola Robur Pordenone 21:15 
23 Apr Brugnera Basket Basket Pasiano 20:45 

6a giornata di ritorno

2 Mar Basket Pasiano Polisigma Zoppola 16:00 
3 Mar Basket Cordovado Youbasket 18:30 
6 Mar Virtus Pordenone HRV Villanova 21:00 
7 Mar Azzano Basket Julia Concordia 20:30 
7 Mar Brugnera Basket Naonis Basket 20:45 
7 Mar Robur Pordenone Basket Maniago 21:15 

7a giornata di ritorno

8 Mar Polisigma Zoppola Basket Cordovado 21:15 
10 Mar Basket Maniago Brugnera Basket 19:00 
11 Mar HRV Villanova Julia Concordia 21:00 
13 Mar Youbasket Virtus Pordenone 21:00 
14 Mar Azzano Basket Humus Sacile sq.B 20:30 
14 Mar Naonis Basket Basket Pasiano 21:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Basket Pasiano Basket Maniago 16:00 
20 Mar Virtus Pordenone Brugnera Basket 21:00 
21 Mar Azzano Basket Polisigma Zoppola 20:30 
21 Mar Humus Sacile sq.B HRV Villanova 21:00 
21 Mar Julia Concordia Youbasket 21:15 
21 Mar Robur Pordenone Naonis Basket 21:15 

9a giornata di ritorno

15 Mar Polisigma Zoppola Youbasket 21:15 
25 Mar HRV Villanova Basket Pasiano 21:00 
28 Mar Brugnera Basket Basket Cordovado 20:45 
28 Mar Naonis Basket Humus Sacile sq.B 21:00 
28 Mar Robur Pordenone Julia Concordia 21:15 
31 Mar Basket Maniago Azzano Basket 19:00 

10a giornata di ritorno

24 Mar Basket Cordovado Naonis Basket 18:30 
1 Apr HRV Villanova Polisigma Zoppola 21:00 
3 Apr Virtus Pordenone Basket Pasiano 21:00 
3 Apr Youbasket Basket Maniago 21:00 
4 Apr Humus Sacile sq.B Robur Pordenone 21:00 
8 Apr Julia Concordia Brugnera Basket 21:15 

11a giornata di ritorno

5 Apr Polisigma Zoppola Julia Concordia 21:15 
11 Apr Brugnera Basket HRV Villanova 20:45 
11 Apr Naonis Basket Youbasket 21:00 
11 Apr Robur Pordenone Virtus Pordenone 21:15 
13 Apr Basket Pasiano Humus Sacile sq.B 16:00 
14 Apr Basket Cordovado Azzano Basket 18:30 

12a giornata di ritorno

14 Apr Basket Maniago Polisigma Zoppola 15:45 
15 Apr HRV Villanova Robur Pordenone 21:00 
15 Apr Humus Sacile sq.B Virtus Pordenone 21:00 
17 Apr Youbasket Brugnera Basket 21:00 
18 Apr Azzano Basket Naonis Basket 20:30 
18 Apr Julia Concordia Basket Cordovado 21:15 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket Maniago Naonis Basket 21:15 
19 Apr Polisigma Zoppola Virtus Pordenone 21:15 
24 Apr Humus Sacile sq.B Julia Concordia 21:00 
27 Apr Basket Pasiano Youbasket 16:00 
28 Apr Basket Cordovado HRV Villanova 18:30 
2 Mag Robur Pordenone Azzano Basket 21:15