Tu sei qui:
Calendario Gir. Pordenone B –Prima Divisione Maschile Friuli Venezia Giulia 2016-2017
1a giornata di andata
03/11 | Roraigrande Pordenone | Torre Basket Pordenone | 45 | 46 | ||
07/11 | HRV Villanova | Brugnera Basket | 60 | 54 | ||
10/11 | Julia Concordia | Pienne Pordenone | 61 | 64 |
2a giornata di andata
12/11 | Brugnera Basket | Basket Cordovado | 76 | 58 | ||
16/11 | Torre Basket Pordenone | HRV Villanova | 54 | 49 | ||
16/11 | Pienne Pordenone | Roraigrande Pordenone | 48 | 51 |
3a giornata di andata
22/11 | Basket Cordovado | HRV Villanova | 71 | 69 | ||
23/11 | Torre Basket Pordenone | Pienne Pordenone | 55 | 43 | ||
23/11 | Julia Concordia | Brugnera Basket | 60 | 69 |
4a giornata di andata
26/11 | Brugnera Basket | Roraigrande Pordenone | 56 | 44 | ||
28/11 | HRV Villanova | Julia Concordia | 53 | 55 | ||
30/11 | Pienne Pordenone | Basket Cordovado | 61 | 38 |
5a giornata di andata
30/11 | Torre Basket Pordenone | Brugnera Basket | 57 | 53 | ||
03/12 | Roraigrande Pordenone | HRV Villanova | 62 | 64 | ||
07/12 | Julia Concordia | Basket Cordovado | 20 | 0 |
6a giornata di andata
06/12 | Brugnera Basket | Pienne Pordenone | 60 | 64 | ||
10/12 | Julia Concordia | Roraigrande Pordenone | 45 | 46 | ||
11/12 | Basket Cordovado | Torre Basket Pordenone | 54 | 64 |
7a giornata di andata
15/12 | Roraigrande Pordenone | Basket Cordovado | 70 | 58 | ||
21/12 | Torre Basket Pordenone | Julia Concordia | 72 | 44 | ||
21/12 | Pienne Pordenone | HRV Villanova | 64 | 42 |
1a giornata di ritorno
10/01 | Brugnera Basket | HRV Villanova | 49 | 59 | ||
11/01 | Torre Basket Pordenone | Roraigrande Pordenone | 44 | 54 | ||
11/01 | Pienne Pordenone | Julia Concordia | 59 | 35 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Basket Cordovado | Brugnera Basket | 66 | 56 | ||
18/01 | HRV Villanova | Torre Basket Pordenone | 64 | 69 | ||
18/01 | Roraigrande Pordenone | Pienne Pordenone | 60 | 56 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Brugnera Basket | Julia Concordia | 69 | 67 | ||
23/01 | HRV Villanova | Basket Cordovado | 64 | 56 | ||
25/01 | Pienne Pordenone | Torre Basket Pordenone | 48 | 52 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Roraigrande Pordenone | Brugnera Basket | 51 | 38 | ||
28/01 | Julia Concordia | HRV Villanova | 41 | 44 | ||
31/01 | Basket Cordovado | Pienne Pordenone | 55 | 65 |
5a giornata di ritorno
05/02 | Basket Cordovado | Julia Concordia | 52 | 42 | ||
06/02 | HRV Villanova | Roraigrande Pordenone | 51 | 59 | ||
21/02 | Brugnera Basket | Torre Basket Pordenone | 45 | 56 |
6a giornata di ritorno
13/02 | Roraigrande Pordenone | Julia Concordia | 52 | 33 | ||
15/02 | Torre Basket Pordenone | Basket Cordovado | 73 | 44 | ||
15/02 | Pienne Pordenone | Brugnera Basket | 60 | 51 |
7a giornata di ritorno
18/02 | Julia Concordia | Torre Basket Pordenone | 54 | 75 | ||
20/02 | HRV Villanova | Pienne Pordenone | 54 | 61 | ||
21/02 | Basket Cordovado | Roraigrande Pordenone | 58 | 53 |