Tu sei qui:
Calendario Coppa FVG –Prima Divisione Maschile Friuli Venezia Giulia 2015-2016
1a giornata di andata
18/03 | Libertas Cussignacco | Basket Cordovado | 51 | 43 | ||
18/03 | Sport System Mortegliano | Naonis Basket | 44 | 59 | ||
18/03 | Polisigma Zoppola | Basket 4 Trieste | 56 | 41 | ||
18/03 | Julia Concordia | Pallacanestro Tolmezzo | 43 | 57 |
2a giornata di andata
03/04 | Naonis Basket | Pallacanestro Tolmezzo | 55 | 28 | ||
03/04 | Basket 4 Trieste | Julia Concordia | 38 | 74 | ||
03/04 | Basket Cordovado | Sport System Mortegliano | 84 | 51 | ||
03/04 | APC Chions | Libertas Cussignacco | 43 | 40 |
3a giornata di andata
10/04 | Libertas Cussignacco | Polisigma Zoppola | 45 | 42 | ||
10/04 | Sport System Mortegliano | APC Chions | 72 | 67 | ||
10/04 | Pallacanestro Tolmezzo | Basket Cordovado | 37 | 59 | ||
10/04 | Basket 4 Trieste | Naonis Basket | 51 | 65 |
4a giornata di andata
15/04 | Julia Concordia | Sport System Mortegliano | 62 | 52 | ||
15/04 | APC Chions | Basket 4 Trieste | 80 | 17 | ||
15/04 | Naonis Basket | Libertas Cussignacco | 56 | 62 | ||
15/04 | Polisigma Zoppola | Pallacanestro Tolmezzo | 60 | 46 |
5a giornata di andata
24/04 | Libertas Cussignacco | Julia Concordia | 37 | 56 | ||
24/04 | Sport System Mortegliano | Polisigma Zoppola | 50 | 59 | ||
24/04 | Pallacanestro Tolmezzo | APC Chions | 64 | 68 | ||
24/04 | Basket 4 Trieste | Basket Cordovado | 44 | 83 |
1a giornata di ritorno
01/05 | Basket 4 Trieste | Polisigma Zoppola | 51 | 41 | ||
01/05 | Naonis Basket | Sport System Mortegliano | 75 | 72 | ||
01/05 | Basket Cordovado | Libertas Cussignacco | 78 | 57 | ||
01/05 | Pallacanestro Tolmezzo | Julia Concordia | 53 | 66 |
2a giornata di ritorno
07/05 | Julia Concordia | Basket 4 Trieste | 70 | 45 | ||
07/05 | Pallacanestro Tolmezzo | Naonis Basket | 45 | 81 | ||
07/05 | Sport System Mortegliano | Basket Cordovado | 72 | 82 | ||
07/05 | Libertas Cussignacco | APC Chions | 66 | 74 |
3a giornata di ritorno
16/05 | Polisigma Zoppola | Libertas Cussignacco | 59 | 51 | ||
16/05 | Naonis Basket | Basket 4 Trieste | 64 | 38 | ||
16/05 | Basket Cordovado | Pallacanestro Tolmezzo | 73 | 16 | ||
16/05 | APC Chions | Sport System Mortegliano | 70 | 57 |
4a giornata di ritorno
25/05 | Basket 4 Trieste | APC Chions | 60 | 61 | ||
25/05 | Libertas Cussignacco | Naonis Basket | 65 | 52 | ||
25/05 | Pallacanestro Tolmezzo | Polisigma Zoppola | 29 | 40 | ||
25/05 | Sport System Mortegliano | Julia Concordia | 53 | 58 |
5a giornata di ritorno
28/05 | Julia Concordia | Libertas Cussignacco | 70 | 56 | ||
28/05 | Polisigma Zoppola | Sport System Mortegliano | 48 | 56 | ||
28/05 | APC Chions | Pallacanestro Tolmezzo | 70 | 31 | ||
28/05 | Basket Cordovado | Basket 4 Trieste | 20 | 0 |