Calendario Gir. Udine Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Cestistica Basket Udine Pozzuolo Basket T 5344 
18 Ott S.S. Mortegliano Cus Udine T 5166 
18 Ott Pallacanestro Laipacco Cassacco Basket 6656 
18 Ott Basket Terzo AP Tricesimo T 5585 
19 Ott Olympia Rivignano Pallacanestro Tolmezzo 5557 
18 Gen Basket Perteole Lignano Basket 5866 

2a giornata di andata

23 Ott Cus Udine Pallacanestro Laipacco 6859 
25 Ott AP Tricesimo Basket Perteole T 9360 
25 Ott Pallacanestro Tolmezzo Cestistica Basket Udine 5462 
26 Ott Cassacco Basket Basket Terzo CT 6567 
26 Ott Lignano Basket Majanese T 6559 
26 Ott Pozzuolo Basket Olympia Rivignano T 6454 

3a giornata di andata

30 Ott Cestistica Basket Udine Basket Terzo 6954 
30 Ott Majanese Pallacanestro Tolmezzo T 6166 
30 Ott S.S. Mortegliano AP Tricesimo T 5976 
1 Nov Basket Perteole Cassacco Basket CT 5973 
2 Nov Olympia Rivignano Lignano Basket 8854 
5 Nov Pallacanestro Laipacco Pozzuolo Basket T 4751 

4a giornata di andata

6 Nov Cus Udine Majanese T 6855 
8 Nov Basket Terzo Pozzuolo Basket CT 8073*
8 Nov Pallacanestro Laipacco Olympia Rivignano 7864 
8 Nov Basket Perteole Pallacanestro Tolmezzo 5975 
10 Nov S.S. Mortegliano Lignano Basket T 6156 
11 Nov AP Tricesimo Cestistica Basket Udine T 6853 

5a giornata di andata

14 Nov Pozzuolo Basket Cus Udine 5865 
15 Nov Pallacanestro Tolmezzo AP Tricesimo T 7770 
15 Nov Majanese S.S. Mortegliano T 7762 
15 Nov Cestistica Basket Udine Pallacanestro Laipacco 4963 
15 Nov Basket Terzo Basket Perteole 7265 
16 Nov Lignano Basket Cassacco Basket CT 5873 

6a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Laipacco Basket Terzo 6756 
20 Nov Majanese Pozzuolo Basket T 6946 
20 Nov Cus Udine Lignano Basket 7963 
20 Nov Basket Perteole Olympia Rivignano 5868 
20 Nov S.S. Mortegliano Cestistica Basket Udine T 5248 
21 Nov Cassacco Basket AP Tricesimo T 7072 

7a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Tolmezzo Cus Udine 6659 
22 Nov Cestistica Basket Udine Basket Perteole 7059 
22 Nov Basket Terzo S.S. Mortegliano T 5753 
23 Nov Olympia Rivignano Majanese T 4845 
25 Nov Pozzuolo Basket Cassacco Basket 6067 
3 Dic AP Tricesimo Pallacanestro Laipacco T 5666 

8a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Laipacco Basket Perteole 5853 
29 Nov Majanese AP Tricesimo T 9585 
29 Nov S.S. Mortegliano Pozzuolo Basket T 6751 
30 Nov Cus Udine Olympia Rivignano 6657 
30 Nov Lignano Basket Pallacanestro Tolmezzo 7972 
30 Nov Cassacco Basket Cestistica Basket Udine 6353 

9a giornata di andata

6 Dic Pallacanestro Tolmezzo Pallacanestro Laipacco 7162 
6 Dic Cestistica Basket Udine Cus Udine 5063 
6 Dic Basket Terzo Majanese T 5862 
6 Dic Basket Perteole S.S. Mortegliano T 7666 
7 Dic Olympia Rivignano Cassacco Basket 6254 
7 Dic Pozzuolo Basket Lignano Basket 7262 

10a giornata di andata

11 Dic Cus Udine Cassacco Basket 7568 
13 Dic Pallacanestro Tolmezzo Pozzuolo Basket 6156 
13 Dic Majanese Basket Perteole T 7749 
13 Dic S.S. Mortegliano Pallacanestro Laipacco T 5356 
13 Dic Basket Terzo Olympia Rivignano 6357 
16 Dic Lignano Basket AP Tricesimo T 7076 

11a giornata di andata

20 Dic Cestistica Basket Udine Lignano Basket 6353 
20 Dic Basket Terzo Pallacanestro Tolmezzo 5582 
20 Dic AP Tricesimo Olympia Rivignano T 8464 
20 Dic Pallacanestro Laipacco Majanese T 8165 
20 Dic Basket Perteole Cus Udine 4871 
21 Dic Cassacco Basket S.S. Mortegliano 6461 

12a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Tolmezzo S.S. Mortegliano T 6564 
4 Gen Lignano Basket Basket Terzo 7068 
4 Gen Pozzuolo Basket Basket Perteole 7056 
7 Gen Olympia Rivignano Cestistica Basket Udine 6353 
15 Gen Majanese Cassacco Basket T 7082 
29 Gen Cus Udine AP Tricesimo T 7254 

13a giornata di andata

9 Gen Pallacanestro Laipacco Lignano Basket 5062 
10 Gen Pallacanestro Tolmezzo Cassacco Basket 8163 
10 Gen Cestistica Basket Udine Majanese T 5564 
10 Gen S.S. Mortegliano Olympia Rivignano T 7051 
10 Gen Pozzuolo Basket AP Tricesimo T 5781 
10 Gen Basket Terzo Cus Udine 5568 

1a giornata di ritorno

15 Gen Cus Udine S.S. Mortegliano T 6745 
17 Gen Pallacanestro Tolmezzo Olympia Rivignano 7458 
18 Gen Pozzuolo Basket Cestistica Basket Udine 6354 
18 Gen Cassacco Basket Pallacanestro Laipacco 7255 
18 Gen AP Tricesimo Basket Terzo T 9471 
1 Apr Lignano Basket Basket Perteole 20:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Majanese Lignano Basket T 9068 
24 Gen Cestistica Basket Udine Pallacanestro Tolmezzo 5586 
24 Gen Pallacanestro Laipacco Cus Udine 4960 
24 Gen Olympia Rivignano Pozzuolo Basket 7573 
24 Gen Basket Terzo Cassacco Basket 8459 
24 Gen Basket Perteole AP Tricesimo T 6175 

3a giornata di ritorno

30 Gen Pozzuolo Basket Pallacanestro Laipacco 5874 
30 Gen Cassacco Basket Basket Perteole 6457 
31 Gen Pallacanestro Tolmezzo Majanese T 7270 
31 Gen Basket Terzo Cestistica Basket Udine 6242 
1 Feb AP Tricesimo S.S. Mortegliano T 7955 
12 Feb Lignano Basket Olympia Rivignano 6871 

4a giornata di ritorno

6 Feb Cestistica Basket Udine AP Tricesimo T 4993 
7 Feb Pallacanestro Tolmezzo Basket Perteole 10068 
7 Feb Majanese Cus Udine T 5884 
8 Feb Olympia Rivignano Pallacanestro Laipacco 8375 
8 Feb Pozzuolo Basket Basket Terzo 6873 
8 Feb Lignano Basket S.S. Mortegliano 6458 

5a giornata di ritorno

12 Feb Cus Udine Pozzuolo Basket 7056 
14 Feb Pallacanestro Laipacco Cestistica Basket Udine 6854 
14 Feb AP Tricesimo Pallacanestro Tolmezzo T 7770 
14 Feb S.S. Mortegliano Majanese T 6253 
14 Feb Basket Perteole Basket Terzo 4762 
10 Mar Cassacco Basket Lignano Basket 20:00 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pozzuolo Basket Majanese T 6284 
21 Feb Basket Terzo Pallacanestro Laipacco 5965 
21 Feb Cestistica Basket Udine S.S. Mortegliano 6663 
22 Feb Lignano Basket Cus Udine 4786 
22 Feb Olympia Rivignano Basket Perteole 5643 
22 Feb AP Tricesimo Cassacco Basket T 7966 

7a giornata di ritorno

28 Feb Majanese Olympia Rivignano 20:45 
28 Feb Pallacanestro Laipacco AP Tricesimo 21:00 
28 Feb S.S. Mortegliano Basket Terzo 21:00 
28 Feb Basket Perteole Cestistica Basket Udine 21:15 
29 Feb Cassacco Basket Pozzuolo Basket 20:00 
4 Mar Cus Udine Pallacanestro Tolmezzo 21:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Olympia Rivignano Cus Udine 21:15 
28 Feb Pallacanestro Tolmezzo Lignano Basket 20:00 
3 Mar AP Tricesimo Majanese 21:00 
4 Mar Cestistica Basket Udine Cassacco Basket 20:45 
4 Mar Pozzuolo Basket S.S. Mortegliano 21:00 
4 Mar Basket Perteole Pallacanestro Laipacco 21:15 

9a giornata di ritorno

6 Mar Majanese Basket Terzo 20:45 
6 Mar Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Tolmezzo 21:00 
6 Mar S.S. Mortegliano Basket Perteole 21:00 
7 Mar Lignano Basket Pozzuolo Basket 18:00 
7 Mar Cassacco Basket Olympia Rivignano 20:00 
11 Mar Cus Udine Cestistica Basket Udine 21:00 

10a giornata di ritorno

13 Mar Olympia Rivignano Basket Terzo 21:00 
13 Mar Pallacanestro Laipacco S.S. Mortegliano 21:00 
13 Mar Basket Perteole Majanese 21:15 
14 Mar Pozzuolo Basket Pallacanestro Tolmezzo 19:00 
14 Mar Cassacco Basket Cus Udine 20:00 
16 Mar AP Tricesimo Lignano Basket 20:15 

11a giornata di ritorno

18 Mar Cus Udine Basket Perteole 21:00 
20 Mar Pallacanestro Tolmezzo Basket Terzo 20:15 
20 Mar Majanese Pallacanestro Laipacco 20:45 
20 Mar Olympia Rivignano AP Tricesimo 21:00 
20 Mar S.S. Mortegliano Cassacco Basket 21:00 
21 Mar Lignano Basket Cestistica Basket Udine 18:00 

12a giornata di ritorno

27 Mar Cestistica Basket Udine Olympia Rivignano 20:45 
27 Mar AP Tricesimo Cus Udine 21:00 
27 Mar S.S. Mortegliano Pallacanestro Tolmezzo 21:00 
27 Mar Basket Terzo Lignano Basket 21:00 
27 Mar Basket Perteole Pozzuolo Basket 21:15 
28 Mar Cassacco Basket Majanese 20:00 

13a giornata di ritorno

1 Apr Cus Udine Basket Terzo 21:00 
3 Apr Majanese Cestistica Basket Udine 20:45 
3 Apr AP Tricesimo Pozzuolo Basket 21:00 
4 Apr Cassacco Basket Pallacanestro Tolmezzo 20:00 
4 Apr Lignano Basket Pallacanestro Laipacco 20:00 
5 Apr Olympia Rivignano S.S. Mortegliano 18:00