Fantacalendario Girone Unico Serie C Femminile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Azzurra Basket Vco Basket Nole 3975 
6 Ott B.C. Castelnuovo Scrivia Victoria Pallacanestro Torino 5556 
6 Ott Basket Femminile Biellese Beinaschese - OTB 6573 
6 Ott BEA Leopardi Chieri LaPolismile Torino 4364 
6 Ott La Lucciola Novara Torino Teen Basket 3063 
6 Ott Libertas Moncalieri Polisportiva Pasta 4832 

2a giornata di andata

12 Ott LaPolismile Torino Azzurra Basket Vco 10041 
12 Ott Victoria Pallacanestro Torino Libertas Moncalieri 3855 
12 Ott Beinaschese - OTB B.C. Castelnuovo Scrivia 8143 
13 Ott Torino Teen Basket Basket Femminile Biellese 6442 
13 Ott Basket Nole BEA Leopardi Chieri 5164 
13 Ott Polisportiva Pasta Pallacanestro Femminile Vercelli 5768 

3a giornata di andata

19 Ott Azzurra Basket Vco Victoria Pallacanestro Torino 3292 
20 Ott Pallacanestro Femminile Vercelli Torino Teen Basket 3657 
20 Ott B.C. Castelnuovo Scrivia La Lucciola Novara 5239 
20 Ott BEA Leopardi Chieri Beinaschese - OTB 5860 
20 Ott Basket Nole Polisportiva Pasta 4262 
20 Ott Libertas Moncalieri Basket Femminile Biellese 4652 

4a giornata di andata

26 Ott Victoria Pallacanestro Torino Basket Nole 6047 
26 Ott Beinaschese - OTB LaPolismile Torino 6486 
27 Ott Basket Femminile Biellese Azzurra Basket Vco 9774 
27 Ott B.C. Castelnuovo Scrivia BEA Leopardi Chieri 6440 
27 Ott Torino Teen Basket Libertas Moncalieri 6335 
27 Ott La Lucciola Novara Pallacanestro Femminile Vercelli 4837 

5a giornata di andata

1 Nov LaPolismile Torino Basket Nole 7041 
2 Nov Azzurra Basket Vco BEA Leopardi Chieri 4568 
3 Nov Pallacanestro Femminile Vercelli B.C. Castelnuovo Scrivia 4455 
3 Nov La Lucciola Novara Basket Femminile Biellese 6859 
4 Nov Polisportiva Pasta Victoria Pallacanestro Torino 5748 
19 Nov Beinaschese - OTB Torino Teen Basket 4083 

6a giornata di andata

9 Nov LaPolismile Torino Basket Femminile Biellese 7662 
9 Nov Basket Nole Beinaschese - OTB 4053 
9 Nov Azzurra Basket Vco Pallacanestro Femminile Vercelli 4164 
9 Nov Polisportiva Pasta La Lucciola Novara 6849 
10 Nov Torino Teen Basket B.C. Castelnuovo Scrivia 6033 
10 Nov BEA Leopardi Chieri Libertas Moncalieri 4655 

7a giornata di andata

16 Nov Victoria Pallacanestro Torino La Lucciola Novara 6054 
16 Nov Basket Femminile Biellese Polisportiva Pasta 7166 
16 Nov Beinaschese - OTB Azzurra Basket Vco 7731 
17 Nov Pallacanestro Femminile Vercelli BEA Leopardi Chieri 4943 
17 Nov Libertas Moncalieri LaPolismile Torino 5157 
17 Nov Basket Nole Torino Teen Basket 2781 

8a giornata di andata

23 Nov Victoria Pallacanestro Torino BEA Leopardi Chieri 4954 
24 Nov Torino Teen Basket Azzurra Basket Vco 8024 
24 Nov B.C. Castelnuovo Scrivia Basket Femminile Biellese 4347 
24 Nov Pallacanestro Femminile Vercelli Beinaschese - OTB 3554 
24 Nov La Lucciola Novara Libertas Moncalieri 5171 
24 Nov Polisportiva Pasta LaPolismile Torino 7161 

9a giornata di andata

29 Nov LaPolismile Torino B.C. Castelnuovo Scrivia 6949 
30 Nov Beinaschese - OTB Libertas Moncalieri 6249 
30 Nov Azzurra Basket Vco La Lucciola Novara 5363 
1 Dic Torino Teen Basket Victoria Pallacanestro Torino 8135 
1 Dic BEA Leopardi Chieri Polisportiva Pasta 4463 
1 Dic Basket Nole Pallacanestro Femminile Vercelli 5247 

10a giornata di andata

7 Dic Victoria Pallacanestro Torino LaPolismile Torino 5666 
8 Dic B.C. Castelnuovo Scrivia Azzurra Basket Vco 8638 
8 Dic Basket Femminile Biellese Pallacanestro Femminile Vercelli 8173 
8 Dic La Lucciola Novara Beinaschese - OTB 4954 
8 Dic Libertas Moncalieri Basket Nole 8039 
8 Dic Polisportiva Pasta Torino Teen Basket 4262 

11a giornata di andata

13 Dic LaPolismile Torino La Lucciola Novara 8644 
14 Dic Azzurra Basket Vco Libertas Moncalieri 4683 
15 Dic Pallacanestro Femminile Vercelli Victoria Pallacanestro Torino 6542 
15 Dic BEA Leopardi Chieri Torino Teen Basket 2850 
15 Dic Basket Nole Basket Femminile Biellese 5665 
15 Dic Polisportiva Pasta B.C. Castelnuovo Scrivia 6557 

12a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Femminile Vercelli Libertas Moncalieri 6466 
21 Dic Beinaschese - OTB Polisportiva Pasta 4946 
22 Dic B.C. Castelnuovo Scrivia Basket Nole 7162 
22 Dic Basket Femminile Biellese Victoria Pallacanestro Torino 6657 
22 Dic Torino Teen Basket LaPolismile Torino 7429 
22 Dic La Lucciola Novara BEA Leopardi Chieri 4740 

13a giornata di andata

10 Gen LaPolismile Torino Pallacanestro Femminile Vercelli 6149 
11 Gen Victoria Pallacanestro Torino Beinaschese - OTB 6663 
11 Gen Azzurra Basket Vco Polisportiva Pasta 3667 
12 Gen BEA Leopardi Chieri Basket Femminile Biellese 5854 
12 Gen Basket Nole La Lucciola Novara 5261 
12 Gen Libertas Moncalieri B.C. Castelnuovo Scrivia 4144 

1a giornata di ritorno

17 Gen LaPolismile Torino BEA Leopardi Chieri 4941 
18 Gen Victoria Pallacanestro Torino B.C. Castelnuovo Scrivia 5246 
18 Gen Beinaschese - OTB Basket Femminile Biellese 5243 
19 Gen Torino Teen Basket La Lucciola Novara 9525 
19 Gen Basket Nole Azzurra Basket Vco 5740 
19 Gen Polisportiva Pasta Libertas Moncalieri 6347 

2a giornata di ritorno

25 Gen Azzurra Basket Vco LaPolismile Torino 4477 
26 Gen Basket Femminile Biellese Torino Teen Basket 3944 
26 Gen Pallacanestro Femminile Vercelli Polisportiva Pasta 4566 
26 Gen B.C. Castelnuovo Scrivia Beinaschese - OTB 7058 
26 Gen BEA Leopardi Chieri Basket Nole 6649 
26 Gen Libertas Moncalieri Victoria Pallacanestro Torino 6250 

3a giornata di ritorno

1 Feb Victoria Pallacanestro Torino Azzurra Basket Vco 6561 
1 Feb Beinaschese - OTB BEA Leopardi Chieri 6039 
2 Feb Basket Femminile Biellese Libertas Moncalieri 5153 
2 Feb Torino Teen Basket Pallacanestro Femminile Vercelli 6526 
2 Feb La Lucciola Novara B.C. Castelnuovo Scrivia 4275 
2 Feb Polisportiva Pasta Basket Nole 5344 

4a giornata di ritorno

7 Feb LaPolismile Torino Beinaschese - OTB 5146 
8 Feb Azzurra Basket Vco Basket Femminile Biellese 3867 
9 Feb Pallacanestro Femminile Vercelli La Lucciola Novara 6946 
9 Feb BEA Leopardi Chieri B.C. Castelnuovo Scrivia 5569 
9 Feb Basket Nole Victoria Pallacanestro Torino 2840 
9 Feb Libertas Moncalieri Torino Teen Basket 3856 

5a giornata di ritorno

14 Feb Victoria Pallacanestro Torino Polisportiva Pasta 5060 
16 Feb Torino Teen Basket Beinaschese - OTB 6732 
16 Feb B.C. Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Femminile Vercelli 5849 
16 Feb Basket Femminile Biellese La Lucciola Novara 6448 
16 Feb Basket Nole LaPolismile Torino 4678 
16 Feb BEA Leopardi Chieri Azzurra Basket Vco 5237 

6a giornata di ritorno

22 Feb Beinaschese - OTB Basket Nole 4838 
23 Feb La Lucciola Novara Polisportiva Pasta 5162 
18 Lug B.C. Castelnuovo Scrivia Torino Teen Basket 5567 
18 Lug Libertas Moncalieri BEA Leopardi Chieri 6372 
18 Lug Pallacanestro Femminile Vercelli Azzurra Basket Vco 7258 
18 Lug Basket Femminile Biellese LaPolismile Torino 6963 

7a giornata di ritorno

25 Lug Torino Teen Basket Basket Nole 6951 
25 Lug LaPolismile Torino Libertas Moncalieri 6550 
25 Lug BEA Leopardi Chieri Pallacanestro Femminile Vercelli 6958 
25 Lug Azzurra Basket Vco Beinaschese - OTB 5668 
25 Lug La Lucciola Novara Victoria Pallacanestro Torino 5761 
25 Lug Polisportiva Pasta Basket Femminile Biellese 7176 

8a giornata di ritorno

1 Ago Azzurra Basket Vco Torino Teen Basket 4371 
1 Ago Libertas Moncalieri La Lucciola Novara 5958 
1 Ago Beinaschese - OTB Pallacanestro Femminile Vercelli 6661 
1 Ago Basket Femminile Biellese B.C. Castelnuovo Scrivia 6858 
1 Ago BEA Leopardi Chieri Victoria Pallacanestro Torino 7883 
1 Ago LaPolismile Torino Polisportiva Pasta 7161 

9a giornata di ritorno

8 Ago Victoria Pallacanestro Torino Torino Teen Basket 4859 
8 Ago Libertas Moncalieri Beinaschese - OTB 5451 
8 Ago Pallacanestro Femminile Vercelli Basket Nole 6557 
8 Ago La Lucciola Novara Azzurra Basket Vco 6556 
8 Ago B.C. Castelnuovo Scrivia LaPolismile Torino 5249 
8 Ago Polisportiva Pasta BEA Leopardi Chieri 6863 

10a giornata di ritorno

15 Ago Torino Teen Basket Polisportiva Pasta 6245 
15 Ago Basket Nole Libertas Moncalieri 5557 
15 Ago Pallacanestro Femminile Vercelli Basket Femminile Biellese 6461 
15 Ago Beinaschese - OTB La Lucciola Novara 6459 
15 Ago Azzurra Basket Vco B.C. Castelnuovo Scrivia 5971 
15 Ago LaPolismile Torino Victoria Pallacanestro Torino 6855 

11a giornata di ritorno

22 Ago Torino Teen Basket BEA Leopardi Chieri 6346 
22 Ago Libertas Moncalieri Azzurra Basket Vco 6253 
22 Ago Victoria Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Vercelli 6670 
22 Ago La Lucciola Novara LaPolismile Torino 4248 
22 Ago B.C. Castelnuovo Scrivia Polisportiva Pasta 5054 
22 Ago Basket Femminile Biellese Basket Nole 6555 

12a giornata di ritorno

29 Ago LaPolismile Torino Torino Teen Basket 6162 
29 Ago Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Vercelli 6758 
29 Ago Polisportiva Pasta Beinaschese - OTB 6960 
29 Ago BEA Leopardi Chieri La Lucciola Novara 5752 
29 Ago Basket Nole B.C. Castelnuovo Scrivia 5464 
29 Ago Victoria Pallacanestro Torino Basket Femminile Biellese 5661 

13a giornata di ritorno

5 Set Polisportiva Pasta Azzurra Basket Vco 5551 
5 Set Basket Femminile Biellese BEA Leopardi Chieri 6257 
5 Set La Lucciola Novara Basket Nole 5955 
5 Set Beinaschese - OTB Victoria Pallacanestro Torino 5553 
5 Set Pallacanestro Femminile Vercelli LaPolismile Torino 4754 
5 Set B.C. Castelnuovo Scrivia Libertas Moncalieri 6150