Fantacalendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

28 Set Cus Cagliari Virtus Cagliari T 5863 
28 Set Magnolia Campobasso A. Galli Basket T 7770 
28 Set Basket Femminile Nico Pistoia High School Basket Lab Roma T 7142 
29 Set Pallacanestro Umbertide Faenza Basket Project T 8984 
29 Set Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius T 7061 
29 Set Jolly Livorno Fe.Ba. Civitanova T 6257 
29 Set Virtus Ariano Irpino Athena Roma T 7654 

2a giornata di andata

5 Ott Virtus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia T 6976 
5 Ott S.Salvatore Selargius Basket Club Ants Viterbo T 6445 
5 Ott Athena Roma Cus Cagliari T 5772 
5 Ott Faenza Basket Project Virtus Ariano Irpino T 6049 
5 Ott A. Galli Basket Jolly Livorno T 8053 
6 Ott High School Basket Lab Roma Pallacanestro Umbertide T 4060 
6 Ott Fe.Ba. Civitanova Magnolia Campobasso T 5282 

3a giornata di andata

12 Ott Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova T 6951 
12 Ott Magnolia Campobasso Faenza Basket Project T 5047 
12 Ott Basket Club Ants Viterbo High School Basket Lab Roma T 5947 
12 Ott Virtus Ariano Irpino Virtus Cagliari T 7248 
12 Ott Basket Femminile Nico Pistoia S.Salvatore Selargius T 7753 
12 Ott Jolly Livorno Athena Roma T 6661 
13 Ott Cestistica Spezzina A. Galli Basket T 6560 

4a giornata di andata

19 Ott S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide T 6758 
19 Ott Virtus Cagliari Magnolia Campobasso T 5768 
19 Ott Faenza Basket Project Cestistica Spezzina T 7454 
19 Ott A. Galli Basket Athena Roma T 7957 
20 Ott High School Basket Lab Roma Cus Cagliari T 5989 
20 Ott Fe.Ba. Civitanova Basket Femminile Nico Pistoia T 7463 
20 Ott Basket Club Ants Viterbo Virtus Ariano Irpino T 5881 

5a giornata di andata

26 Ott Magnolia Campobasso Cus Cagliari T 5952 
26 Ott Jolly Livorno S.Salvatore Selargius T 3851 
26 Ott Basket Femminile Nico Pistoia Basket Club Ants Viterbo T 5448 
27 Ott Athena Roma Virtus Cagliari T 4652 
27 Ott Pallacanestro Umbertide A. Galli Basket T 5851 
27 Ott Virtus Ariano Irpino Fe.Ba. Civitanova T 8246 
27 Ott Cestistica Spezzina High School Basket Lab Roma T 7341 

6a giornata di andata

2 Nov S.Salvatore Selargius Faenza Basket Project T 5658 
2 Nov Cus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia T 5741 
2 Nov Magnolia Campobasso Virtus Ariano Irpino T 6561 
2 Nov Basket Club Ants Viterbo Athena Roma T 6645 
3 Nov Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina T 4761 
3 Nov High School Basket Lab Roma Fe.Ba. Civitanova T 4571 
3 Nov Virtus Cagliari Jolly Livorno T 6964 

7a giornata di andata

9 Nov Fe.Ba. Civitanova Virtus Cagliari T 6660 
9 Nov Athena Roma Pallacanestro Umbertide 020 
9 Nov Faenza Basket Project Basket Club Ants Viterbo T 7048 
9 Nov A. Galli Basket High School Basket Lab Roma T 6952 
9 Nov Cestistica Spezzina Basket Femminile Nico Pistoia T 7863 
9 Nov Jolly Livorno Magnolia Campobasso T 4472 
10 Nov Virtus Ariano Irpino Cus Cagliari T 7673 

8a giornata di andata

16 Nov S.Salvatore Selargius A. Galli Basket T 5662 
16 Nov Basket Club Ants Viterbo Pallacanestro Umbertide T 5378 
16 Nov Magnolia Campobasso Athena Roma 200 
17 Nov Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina T 4858 
17 Nov High School Basket Lab Roma Faenza Basket Project T 3595 
17 Nov Cus Cagliari Jolly Livorno T 5752 
4 Dic Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Ariano Irpino T 5069 

9a giornata di andata

23 Nov S.Salvatore Selargius High School Basket Lab Roma T 6357 
23 Nov Athena Roma Fe.Ba. Civitanova T 5091 
23 Nov A. Galli Basket Virtus Cagliari T 6344 
23 Nov Faenza Basket Project Basket Femminile Nico Pistoia T 7064 
23 Nov Jolly Livorno Virtus Ariano Irpino T 4852 
24 Nov Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari T 6063 
24 Nov Cestistica Spezzina Basket Club Ants Viterbo T 6746 

10a giornata di andata

30 Nov Cus Cagliari A. Galli Basket T 9491*
30 Nov Virtus Cagliari Faenza Basket Project T 3786 
30 Nov Magnolia Campobasso Pallacanestro Umbertide T 6777 
30 Nov Basket Femminile Nico Pistoia Jolly Livorno T 5536 
1 Dic Fe.Ba. Civitanova Basket Club Ants Viterbo T 6759 
1 Dic Virtus Ariano Irpino Cestistica Spezzina T 5870 

11a giornata di andata

7 Dic Basket Club Ants Viterbo Virtus Cagliari T 6057 
7 Dic S.Salvatore Selargius Cus Cagliari T 3950 
7 Dic A. Galli Basket Fe.Ba. Civitanova T 7751 
7 Dic Jolly Livorno High School Basket Lab Roma T 4941 
8 Dic Cestistica Spezzina Magnolia Campobasso T 5466 
8 Dic Pallacanestro Umbertide Basket Femminile Nico Pistoia T 7058 

12a giornata di andata

14 Dic Virtus Cagliari High School Basket Lab Roma T 6256 
14 Dic Cus Cagliari Basket Club Ants Viterbo T 6765 
14 Dic Magnolia Campobasso S.Salvatore Selargius T 6849 
14 Dic Jolly Livorno Pallacanestro Umbertide T 6268*
15 Dic Fe.Ba. Civitanova Faenza Basket Project T 5495 
15 Dic Virtus Ariano Irpino A. Galli Basket T 5261 

13a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Umbertide Virtus Cagliari T 8365 
21 Dic S.Salvatore Selargius Virtus Ariano Irpino T 7056 
21 Dic Basket Club Ants Viterbo A. Galli Basket T 4563 
21 Dic Faenza Basket Project Cus Cagliari T 7160 
22 Dic High School Basket Lab Roma Magnolia Campobasso T 3970 
22 Dic Cestistica Spezzina Jolly Livorno T 6648 

14a giornata di andata

18 Dic Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius T 6652 
18 Dic Cus Cagliari Cestistica Spezzina T 4655 
18 Dic Virtus Ariano Irpino High School Basket Lab Roma T 9256 
18 Dic Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide T 7355 
28 Dic Magnolia Campobasso Basket Femminile Nico Pistoia T 6368 
28 Dic A. Galli Basket Faenza Basket Project T 6267 
28 Dic Jolly Livorno Basket Club Ants Viterbo T 4739 

15a giornata di andata

4 Gen S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova T 7770*
4 Gen Basket Club Ants Viterbo Magnolia Campobasso T 4872 
4 Gen Faenza Basket Project Jolly Livorno T 7948 
4 Gen Basket Femminile Nico Pistoia A. Galli Basket T 5445 
5 Gen Cestistica Spezzina Virtus Cagliari T 6142 
5 Gen Pallacanestro Umbertide Virtus Ariano Irpino T 7166 

1a giornata di ritorno

11 Gen Virtus Cagliari Cus Cagliari T 5453 
11 Gen S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina T 5668 
11 Gen Faenza Basket Project Pallacanestro Umbertide T 6867 
11 Gen A. Galli Basket Magnolia Campobasso T 5864 
12 Gen Fe.Ba. Civitanova Jolly Livorno T 5456 
12 Gen High School Basket Lab Roma Basket Femminile Nico Pistoia T 4056 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Club Ants Viterbo S.Salvatore Selargius T 5364 
18 Gen Magnolia Campobasso Fe.Ba. Civitanova T 8761 
18 Gen Jolly Livorno A. Galli Basket T 4644 
18 Gen Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Cagliari T 7350 
19 Gen Pallacanestro Umbertide High School Basket Lab Roma T 9145 
19 Gen Virtus Ariano Irpino Faenza Basket Project T 8066 

3a giornata di ritorno

25 Gen Virtus Cagliari Virtus Ariano Irpino T 5178 
25 Gen S.Salvatore Selargius Basket Femminile Nico Pistoia T 5863 
25 Gen High School Basket Lab Roma Basket Club Ants Viterbo T 4955 
25 Gen Faenza Basket Project Magnolia Campobasso T 5756 
25 Gen A. Galli Basket Cestistica Spezzina T 5762 
26 Gen Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari T 7470 

4a giornata di ritorno

1 Feb Cus Cagliari High School Basket Lab Roma T 5735 
1 Feb Cestistica Spezzina Faenza Basket Project T 5271 
1 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Fe.Ba. Civitanova T 7156 
2 Feb Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius T 5565 
2 Feb Virtus Ariano Irpino Basket Club Ants Viterbo T 5844 
2 Feb Magnolia Campobasso Virtus Cagliari T 9264 

5a giornata di ritorno

8 Feb Cus Cagliari Magnolia Campobasso T 4152 
8 Feb Basket Club Ants Viterbo Basket Femminile Nico Pistoia T 4855 
8 Feb S.Salvatore Selargius Jolly Livorno T 8057 
8 Feb A. Galli Basket Pallacanestro Umbertide T 5853 
9 Feb High School Basket Lab Roma Cestistica Spezzina T 3777 
9 Feb Fe.Ba. Civitanova Virtus Ariano Irpino T 6584 

6a giornata di ritorno

15 Feb Faenza Basket Project S.Salvatore Selargius T 7053 
15 Feb Jolly Livorno Virtus Cagliari T 5735 
15 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Cus Cagliari T 6268 
16 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 6166 
16 Feb Fe.Ba. Civitanova High School Basket Lab Roma T 6340 
16 Feb Virtus Ariano Irpino Magnolia Campobasso T 7083 

7a giornata di ritorno

22 Feb Virtus Cagliari Fe.Ba. Civitanova T 4549 
22 Feb Cus Cagliari Virtus Ariano Irpino T 5162 
22 Feb Magnolia Campobasso Jolly Livorno T 7237 
22 Feb Basket Club Ants Viterbo Faenza Basket Project T 4055 
22 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Cestistica Spezzina T 6169 
23 Feb High School Basket Lab Roma A. Galli Basket T 3564 

8a giornata di ritorno

7 Mar Jolly Livorno Cus Cagliari T 3560 
18 Lug Faenza Basket Project High School Basket Lab Roma T 6845 
18 Lug A. Galli Basket S.Salvatore Selargius T 8274 
18 Lug Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova T 7973 
18 Lug Pallacanestro Umbertide Basket Club Ants Viterbo T 8056 
18 Lug Virtus Ariano Irpino Basket Femminile Nico Pistoia T 7766 

9a giornata di ritorno

7 Mar High School Basket Lab Roma S.Salvatore Selargius T 3975 
7 Mar Virtus Cagliari A. Galli Basket T 4461 
25 Lug Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 7371 
25 Lug Basket Club Ants Viterbo Cestistica Spezzina CT 4568 
25 Lug Basket Femminile Nico Pistoia Faenza Basket Project CT 6369 
25 Lug Virtus Ariano Irpino Jolly Livorno CT 6356 

10a giornata di ritorno

1 Ago Faenza Basket Project Virtus Cagliari CT 7661 
1 Ago Cestistica Spezzina Virtus Ariano Irpino CT 8783*
1 Ago Pallacanestro Umbertide Magnolia Campobasso CT 7068 
1 Ago Jolly Livorno Basket Femminile Nico Pistoia CT 5754 
1 Ago Basket Club Ants Viterbo Fe.Ba. Civitanova CT 6066 
1 Ago A. Galli Basket Cus Cagliari CT 7766 

11a giornata di ritorno

8 Ago Magnolia Campobasso Cestistica Spezzina CT 6869 
8 Ago Basket Femminile Nico Pistoia Pallacanestro Umbertide CT 6664 
8 Ago Fe.Ba. Civitanova A. Galli Basket CT 6172 
8 Ago Virtus Cagliari Basket Club Ants Viterbo CT 6654 
8 Ago Cus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 7466 
8 Ago High School Basket Lab Roma Jolly Livorno CT 3949 

12a giornata di ritorno

15 Ago A. Galli Basket Virtus Ariano Irpino CT 6568 
15 Ago Pallacanestro Umbertide Jolly Livorno CT 6355 
15 Ago Faenza Basket Project Fe.Ba. Civitanova CT 6656 
15 Ago S.Salvatore Selargius Magnolia Campobasso CT 6061 
15 Ago Basket Club Ants Viterbo Cus Cagliari CT 5764 
15 Ago High School Basket Lab Roma Virtus Cagliari CT 5362 

13a giornata di ritorno

22 Ago Virtus Ariano Irpino S.Salvatore Selargius CT 6962 
22 Ago Jolly Livorno Cestistica Spezzina CT 5964 
22 Ago Virtus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 5159 
22 Ago Magnolia Campobasso High School Basket Lab Roma CT 5748 
22 Ago A. Galli Basket Basket Club Ants Viterbo CT 5953 
22 Ago Cus Cagliari Faenza Basket Project CT 6675 

14a giornata di ritorno

29 Ago S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari CT 7158 
29 Ago Faenza Basket Project A. Galli Basket CT 8076 
29 Ago High School Basket Lab Roma Virtus Ariano Irpino CT 5159 
29 Ago Cestistica Spezzina Cus Cagliari CT 8373 
29 Ago Basket Femminile Nico Pistoia Magnolia Campobasso CT 6866 
29 Ago Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova CT 6859 
29 Ago Basket Club Ants Viterbo Jolly Livorno CT 5248 

15a giornata di ritorno

5 Set Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius CT 6668 
5 Set Jolly Livorno Faenza Basket Project CT 5871 
5 Set A. Galli Basket Basket Femminile Nico Pistoia CT 6073 
5 Set Magnolia Campobasso Basket Club Ants Viterbo CT 6051 
5 Set Virtus Ariano Irpino Pallacanestro Umbertide CT 6065 
5 Set Virtus Cagliari Cestistica Spezzina CT 6973