Fantacalendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

28 Set Libertas Sporting Udine S. Giorgio Mantova T 4857 
28 Set Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano T 6452 
28 Set Lupe San Martino BC Castelnuovo Scrivia T 5558 
28 Set Ponzano Basket Basket Club Bolzano T 6163 
28 Set Basket Sarcedo Edelweiss Albino T 5357 
28 Set Giants Marghera AS Vicenza T 5267 
29 Set Libertas Moncalieri Basket Team Crema T 8158 

2a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Sanga Milano Libertas Sporting Udine T 4753 
5 Ott Basket Carugate Lupe San Martino T 6763 
5 Ott S. Giorgio Mantova Basket Sarcedo T 5663 
5 Ott BC Castelnuovo Scrivia Giants Marghera T 7061 
5 Ott Edelweiss Albino Libertas Moncalieri T 5363 
6 Ott AS Vicenza Ponzano Basket T 7278 
24 Ott Basket Team Crema Alpo Villafranca T 5745 

3a giornata di andata

12 Ott Libertas Sporting Udine Basket Carugate T 5636 
12 Ott Alpo Villafranca AS Vicenza T 6053 
12 Ott Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia T 4755 
12 Ott Giants Marghera Basket Club Bolzano T 4955 
12 Ott Edelweiss Albino Basket Team Crema T 5254 
13 Ott Libertas Moncalieri S. Giorgio Mantova T 7855 
13 Ott Basket Sarcedo Pallacanestro Sanga Milano T 7163 

4a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Sanga Milano Libertas Moncalieri T 5574 
19 Ott AS Vicenza Libertas Sporting Udine T 6373 
19 Ott Lupe San Martino Giants Marghera T 7355 
19 Ott Basket Carugate Basket Team Crema T 6053 
19 Ott Basket Club Bolzano Basket Sarcedo T 6856 
19 Ott BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino T 6841 
19 Ott S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca T 4884 

5a giornata di andata

26 Ott Basket Club Bolzano AS Vicenza T 7262 
26 Ott Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia T 5957 
26 Ott Basket Sarcedo Libertas Sporting Udine T 7063 
26 Ott Ponzano Basket Lupe San Martino T 5983 
26 Ott Edelweiss Albino S. Giorgio Mantova T 7048 
27 Ott Libertas Moncalieri Basket Carugate T 6846 
27 Ott Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano T 7150 

6a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova T 8358 
2 Nov Libertas Sporting Udine Basket Team Crema T 4162 
2 Nov Basket Carugate Edelweiss Albino T 7053 
2 Nov Ponzano Basket Giants Marghera T 9173 
2 Nov Lupe San Martino Libertas Moncalieri T 5964 
2 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 6061 
3 Nov AS Vicenza Basket Sarcedo T 5664 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Club Bolzano Lupe San Martino T 5747 
9 Nov Alpo Villafranca Basket Carugate T 7040 
9 Nov Basket Sarcedo Giants Marghera T 6152 
9 Nov S. Giorgio Mantova Ponzano Basket T 6185 
9 Nov Edelweiss Albino AS Vicenza T 6153 
10 Nov Libertas Moncalieri Libertas Sporting Udine T 6128 
10 Nov Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 6957 

8a giornata di andata

16 Nov Lupe San Martino S. Giorgio Mantova T 7468 
16 Nov Basket Carugate Basket Club Bolzano T 6353 
16 Nov Ponzano Basket Basket Sarcedo T 6974 
16 Nov Giants Marghera Edelweiss Albino T 5868 
16 Nov BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 6456 
17 Nov AS Vicenza Basket Team Crema T 6175 
20 Nov Libertas Sporting Udine Alpo Villafranca T 4953 

9a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Sanga Milano Lupe San Martino T 7360 
23 Nov Alpo Villafranca Giants Marghera T 5645 
23 Nov Basket Sarcedo BC Castelnuovo Scrivia T 5457 
23 Nov S. Giorgio Mantova Basket Carugate T 6068 
23 Nov Edelweiss Albino Basket Club Bolzano T 4365 
24 Nov Basket Team Crema Ponzano Basket T 7363 
24 Nov Libertas Moncalieri AS Vicenza T 7570 

10a giornata di andata

30 Nov Ponzano Basket Edelweiss Albino T 6870 
30 Nov Basket Club Bolzano Basket Team Crema T 4054 
30 Nov Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano T 5869 
30 Nov Alpo Villafranca Libertas Moncalieri T 5861 
30 Nov Lupe San Martino Basket Sarcedo T 5543 
30 Nov Giants Marghera Libertas Sporting Udine T 4548 
1 Dic AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia T 6474 

11a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket T 7965 
7 Dic Libertas Sporting Udine Lupe San Martino T 5459 
7 Dic Basket Carugate AS Vicenza T 6553 
7 Dic Edelweiss Albino Alpo Villafranca T 6661 
7 Dic S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano T 5150 
8 Dic Libertas Moncalieri Giants Marghera T 7044 
8 Dic Basket Team Crema Basket Sarcedo T 6229 

12a giornata di andata

14 Dic Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano T 8463 
14 Dic Ponzano Basket Alpo Villafranca T 5864 
14 Dic Basket Sarcedo Libertas Moncalieri T 7875*
14 Dic Giants Marghera Basket Carugate T 4952 
14 Dic BC Castelnuovo Scrivia Libertas Sporting Udine T 6875 
15 Dic Lupe San Martino Edelweiss Albino T 5953 
15 Dic AS Vicenza S. Giorgio Mantova T 6771*

13a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino T 6949 
21 Dic Libertas Sporting Udine Ponzano Basket T 5863 
21 Dic Basket Carugate Basket Sarcedo T 5350 
21 Dic Alpo Villafranca Lupe San Martino T 6847 
21 Dic S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia T 6254 
22 Dic Basket Team Crema Giants Marghera T 7060 
22 Dic Libertas Moncalieri Basket Club Bolzano T 7265 

14a giornata di andata

18 Dic Ponzano Basket Libertas Moncalieri T 4579 
18 Dic Basket Club Bolzano Alpo Villafranca T 6070 
18 Dic Basket Team Crema S. Giorgio Mantova T 5243 
28 Dic Giants Marghera Pallacanestro Sanga Milano T 5464 
28 Dic Edelweiss Albino Libertas Sporting Udine T 5868 
28 Dic BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate T 6861 
29 Dic AS Vicenza Lupe San Martino T 5960 

15a giornata di andata

4 Gen Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza T 7352 
4 Gen Libertas Sporting Udine Basket Club Bolzano T 4755 
4 Gen Basket Carugate Ponzano Basket T 5849 
4 Gen Alpo Villafranca Basket Sarcedo T 5947 
4 Gen Lupe San Martino Basket Team Crema T 5564 
4 Gen S. Giorgio Mantova Giants Marghera T 6656 
5 Gen Libertas Moncalieri BC Castelnuovo Scrivia T 5835 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca T 5559 
11 Gen Basket Club Bolzano Ponzano Basket T 5857 
11 Gen Edelweiss Albino Basket Sarcedo T 6347 
11 Gen BC Castelnuovo Scrivia Lupe San Martino T 7047 
11 Gen S. Giorgio Mantova Libertas Sporting Udine T 5358 
12 Gen Basket Team Crema Libertas Moncalieri T 5034 
12 Gen AS Vicenza Giants Marghera T 5362 

2a giornata di ritorno

18 Gen Libertas Sporting Udine Pallacanestro Sanga Milano T 4662 
18 Gen Ponzano Basket AS Vicenza T 6860 
18 Gen Libertas Moncalieri Edelweiss Albino T 6937 
18 Gen Basket Sarcedo S. Giorgio Mantova T 6567*
18 Gen Alpo Villafranca Basket Team Crema T 6051 
18 Gen Giants Marghera BC Castelnuovo Scrivia T 6254 
19 Gen Lupe San Martino Basket Carugate T 3554 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Sarcedo T 5443 
25 Gen Basket Club Bolzano Giants Marghera T 6853 
25 Gen Basket Carugate Libertas Sporting Udine T 5141 
25 Gen S. Giorgio Mantova Libertas Moncalieri T 3964 
25 Gen BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket T 5756 
26 Gen Basket Team Crema Edelweiss Albino T 6459 
26 Gen AS Vicenza Alpo Villafranca T 3355 

4a giornata di ritorno

1 Feb Libertas Sporting Udine AS Vicenza T 6660 
1 Feb Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova T 6368 
1 Feb Basket Sarcedo Basket Club Bolzano T 4855 
1 Feb Giants Marghera Lupe San Martino T 4760 
1 Feb Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia T 7571*
2 Feb Basket Team Crema Basket Carugate T 5753 
2 Feb Libertas Moncalieri Pallacanestro Sanga Milano T 6152 

5a giornata di ritorno

5 Feb Lupe San Martino Ponzano Basket T 7357 
8 Feb Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema T 5355 
8 Feb Basket Carugate Libertas Moncalieri T 3847 
8 Feb BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca T 6180 
8 Feb S. Giorgio Mantova Edelweiss Albino T 6374 
9 Feb AS Vicenza Basket Club Bolzano T 6978 
11 Feb Libertas Sporting Udine Basket Sarcedo T 7250 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia T 5066 
15 Feb Basket Sarcedo AS Vicenza T 6762 
15 Feb Edelweiss Albino Basket Carugate T 4350 
15 Feb S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano T 5973 
16 Feb Libertas Moncalieri Lupe San Martino T 7625 
16 Feb Basket Team Crema Libertas Sporting Udine T 6255 
7 Mar Giants Marghera Ponzano Basket T 6454 

7a giornata di ritorno

22 Feb Libertas Sporting Udine Libertas Moncalieri T 3451 
22 Feb Ponzano Basket S. Giorgio Mantova T 7971 
22 Feb Lupe San Martino Basket Club Bolzano T 8964 
22 Feb Giants Marghera Basket Sarcedo T 7477 
18 Lug AS Vicenza Edelweiss Albino T 7167 
18 Lug Basket Carugate Alpo Villafranca T 6364 
18 Lug BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema T 6359 

8a giornata di ritorno

25 Lug Basket Team Crema AS Vicenza CT 6357 
25 Lug Edelweiss Albino Giants Marghera CT 5856 
25 Lug Basket Club Bolzano Basket Carugate CT 6961 
25 Lug Basket Sarcedo Ponzano Basket CT 5969 
25 Lug Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia CT 6465 
25 Lug Alpo Villafranca Libertas Sporting Udine CT 7884 
25 Lug S. Giorgio Mantova Lupe San Martino CT 6958 

9a giornata di ritorno

7 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Sarcedo T 5650 
1 Ago AS Vicenza Libertas Moncalieri CT 6271 
1 Ago Basket Club Bolzano Edelweiss Albino CT 7664 
1 Ago Basket Carugate S. Giorgio Mantova CT 6757 
1 Ago Giants Marghera Alpo Villafranca CT 6072 
1 Ago Ponzano Basket Basket Team Crema CT 6658 
1 Ago Lupe San Martino Pallacanestro Sanga Milano CT 5164 

10a giornata di ritorno

8 Ago BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza CT 5552 
8 Ago Edelweiss Albino Ponzano Basket CT 7069*
8 Ago Basket Team Crema Basket Club Bolzano CT 6566 
8 Ago Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate CT 5963 
8 Ago Libertas Sporting Udine Giants Marghera CT 7663 
8 Ago Libertas Moncalieri Alpo Villafranca CT 6864 
8 Ago Basket Sarcedo Lupe San Martino CT 5670 

11a giornata di ritorno

15 Ago AS Vicenza Basket Carugate CT 6471 
15 Ago Alpo Villafranca Edelweiss Albino CT 6654 
15 Ago Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova CT 8173 
15 Ago Giants Marghera Libertas Moncalieri CT 5762 
15 Ago Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano CT 6063 
15 Ago Basket Sarcedo Basket Team Crema CT 4958 
15 Ago Lupe San Martino Libertas Sporting Udine CT 5956 

12a giornata di ritorno

22 Ago S. Giorgio Mantova AS Vicenza CT 7058 
22 Ago Edelweiss Albino Lupe San Martino CT 5445 
22 Ago Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano CT 6968 
22 Ago Basket Carugate Giants Marghera CT 6956 
22 Ago Libertas Moncalieri Basket Sarcedo CT 6459 
22 Ago Alpo Villafranca Ponzano Basket CT 7157 
22 Ago Libertas Sporting Udine BC Castelnuovo Scrivia CT 6668 

13a giornata di ritorno

29 Ago Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano CT 5869 
29 Ago Basket Club Bolzano Libertas Moncalieri CT 6560 
29 Ago Basket Sarcedo Basket Carugate CT 7368 
29 Ago Giants Marghera Basket Team Crema CT 6769 
29 Ago Ponzano Basket Libertas Sporting Udine CT 6860 
29 Ago BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova CT 6566 
29 Ago Lupe San Martino Alpo Villafranca CT 5666 

14a giornata di ritorno

5 Set Lupe San Martino AS Vicenza CT 6453 
5 Set Libertas Sporting Udine Edelweiss Albino CT 4748 
5 Set Alpo Villafranca Basket Club Bolzano CT 7479*
5 Set Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia CT 7673 
5 Set Pallacanestro Sanga Milano Giants Marghera CT 6763 
5 Set Libertas Moncalieri Ponzano Basket CT 6965 
5 Set S. Giorgio Mantova Basket Team Crema CT 4963 

15a giornata di ritorno

12 Set Basket Club Bolzano Libertas Sporting Udine CT 6066 
12 Set Ponzano Basket Basket Carugate CT 6561 
12 Set Giants Marghera S. Giorgio Mantova CT 7267*
12 Set BC Castelnuovo Scrivia Libertas Moncalieri CT 6269 
12 Set Basket Sarcedo Alpo Villafranca CT 5468 
12 Set Basket Team Crema Lupe San Martino CT 6569 
12 Set AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano CT 5970