Fantacalendario Girone F Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott AICS Forlì Fisiokinetic Coriano T 7873 
4 Ott San Patrignano Morciano Eagles T 2972 
4 Ott Libertas Green Basket Forlì Tigers Forlì T 6945 
4 Ott FaDaMat Basket Rimini Sporting Club Cattolica T 8062 
5 Ott Artusiana Forlimpopoli Livio Neri Cesena T 5355 
9 Ott Cral E. Mattei Ravenna Misano Pirates T 7368 

2a giornata di andata

9 Ott Sporting Club Cattolica AICS Forlì T 6065 
10 Ott Fisiokinetic Coriano Basket 2000 S.Marino T 6562 
11 Ott Tigers Forlì San Patrignano T 5857 
11 Ott FaDaMat Basket Rimini Livio Neri Cesena T 7147 
12 Ott Morciano Eagles Artusiana Forlimpopoli T 4054 
14 Ott Misano Pirates Libertas Green Basket Forlì T 4661 

3a giornata di andata

18 Ott Livio Neri Cesena Sporting Club Cattolica T 6461 
18 Ott FaDaMat Basket Rimini Morciano Eagles T 7144 
18 Ott Basket 2000 S.Marino AICS Forlì T 7534 
20 Ott Cral E. Mattei Ravenna Fisiokinetic Coriano T 9463 
21 Ott San Patrignano Misano Pirates T 6954 
13 Feb Artusiana Forlimpopoli Tigers Forlì T 5844 

4a giornata di andata

22 Ott Morciano Eagles Livio Neri Cesena T 4764 
24 Ott Basket 2000 S.Marino Sporting Club Cattolica T 6961 
24 Ott Fisiokinetic Coriano Libertas Green Basket Forlì T 5091 
25 Ott Misano Pirates Artusiana Forlimpopoli T 4869 
25 Ott Tigers Forlì FaDaMat Basket Rimini T 5755 
25 Ott AICS Forlì Cral E. Mattei Ravenna T 6544 

5a giornata di andata

29 Ott Livio Neri Cesena Tigers Forlì T 6654 
30 Ott Cral E. Mattei Ravenna Basket 2000 S.Marino T 6766 
31 Ott San Patrignano Fisiokinetic Coriano T 8052 
31 Ott AICS Forlì Libertas Green Basket Forlì T 5550 
2 Nov Morciano Eagles Sporting Club Cattolica T 5358 
4 Nov FaDaMat Basket Rimini Misano Pirates T 6934 

6a giornata di andata

6 Nov Sporting Club Cattolica Cral E. Mattei Ravenna T 5469 
7 Nov Basket 2000 S.Marino Libertas Green Basket Forlì T 7167 
7 Nov Fisiokinetic Coriano Artusiana Forlimpopoli T 4771 
8 Nov Tigers Forlì Morciano Eagles T 3951 
8 Nov Misano Pirates Livio Neri Cesena T 7882 
8 Nov AICS Forlì San Patrignano T 7882*

7a giornata di andata

13 Nov FaDaMat Basket Rimini Fisiokinetic Coriano T 7342 
15 Nov San Patrignano Basket 2000 S.Marino T 7180 
15 Nov Tigers Forlì Sporting Club Cattolica T 6257 
15 Nov Libertas Green Basket Forlì Cral E. Mattei Ravenna T 6858 
16 Nov Morciano Eagles Misano Pirates T 4956 
12 Lug Artusiana Forlimpopoli AICS Forlì T 4654 

8a giornata di andata

20 Nov Sporting Club Cattolica Libertas Green Basket Forlì T 5977 
21 Nov AICS Forlì FaDaMat Basket Rimini T 4853 
21 Nov Fisiokinetic Coriano Livio Neri Cesena T 7264 
22 Nov Basket 2000 S.Marino Artusiana Forlimpopoli T 5264 
22 Nov Cral E. Mattei Ravenna San Patrignano T 7944 
25 Nov Misano Pirates Tigers Forlì T 4542 

9a giornata di andata

26 Nov Morciano Eagles Fisiokinetic Coriano T 7045 
29 Nov Libertas Green Basket Forlì San Patrignano T 7151 
29 Nov Livio Neri Cesena AICS Forlì T 5578 
29 Nov Misano Pirates Sporting Club Cattolica T 5753 
29 Nov FaDaMat Basket Rimini Basket 2000 S.Marino T 5162 
30 Nov Artusiana Forlimpopoli Cral E. Mattei Ravenna T 6759 

10a giornata di andata

4 Dic Sporting Club Cattolica San Patrignano T 6155 
5 Dic Fisiokinetic Coriano Tigers Forlì T 8159 
6 Dic Libertas Green Basket Forlì Artusiana Forlimpopoli T 4054 
6 Dic Cral E. Mattei Ravenna FaDaMat Basket Rimini T 7471 
6 Dic Basket 2000 S.Marino Livio Neri Cesena T 7759 
17 Dic AICS Forlì Morciano Eagles T 8256 

11a giornata di andata

10 Dic Morciano Eagles Basket 2000 S.Marino T 4162 
13 Dic Misano Pirates Fisiokinetic Coriano T 5863 
13 Dic Tigers Forlì AICS Forlì T 3541 
13 Dic Livio Neri Cesena Cral E. Mattei Ravenna T 8582 
14 Dic Artusiana Forlimpopoli San Patrignano T 9951 
10 Feb FaDaMat Basket Rimini Libertas Green Basket Forlì T 6357 

12a giornata di andata

16 Dic Basket 2000 S.Marino Tigers Forlì T 7951 
18 Dic Sporting Club Cattolica Artusiana Forlimpopoli T 6663 
19 Dic San Patrignano FaDaMat Basket Rimini T 6373 
20 Dic Libertas Green Basket Forlì Livio Neri Cesena T 7664 
20 Dic Cral E. Mattei Ravenna Morciano Eagles T 8568 
20 Dic AICS Forlì Misano Pirates T 7743 

13a giornata di andata

7 Gen Morciano Eagles Libertas Green Basket Forlì T 6456 
8 Gen Misano Pirates Basket 2000 S.Marino T 4464 
8 Gen Sporting Club Cattolica Fisiokinetic Coriano T 8155 
10 Gen San Patrignano Livio Neri Cesena 5359 
10 Gen FaDaMat Basket Rimini Artusiana Forlimpopoli T 5950 
15 Gen Tigers Forlì Cral E. Mattei Ravenna T 5158 

1a giornata di ritorno

10 Gen Tigers Forlì Libertas Green Basket Forlì T 3545 
11 Gen Fisiokinetic Coriano AICS Forlì T 6071 
13 Gen Misano Pirates Cral E. Mattei Ravenna T 6771 
14 Gen Morciano Eagles San Patrignano T 9060 
14 Gen Livio Neri Cesena Artusiana Forlimpopoli 6371 
15 Gen Sporting Club Cattolica FaDaMat Basket Rimini T 6476 

2a giornata di ritorno

17 Gen San Patrignano Tigers Forlì T 7256 
17 Gen Libertas Green Basket Forlì Misano Pirates T 8731 
17 Gen AICS Forlì Sporting Club Cattolica T 6842 
17 Gen Basket 2000 S.Marino Fisiokinetic Coriano T 6951 
18 Gen Artusiana Forlimpopoli Morciano Eagles T 8366 
20 Gen Livio Neri Cesena FaDaMat Basket Rimini T 5470 

3a giornata di ritorno

23 Gen Fisiokinetic Coriano Cral E. Mattei Ravenna T 6375 
24 Gen Misano Pirates San Patrignano T 4566 
24 Gen Tigers Forlì Artusiana Forlimpopoli T 4353 
24 Gen AICS Forlì Basket 2000 S.Marino T 8364 
25 Gen Morciano Eagles FaDaMat Basket Rimini T 7371*
29 Gen Sporting Club Cattolica Livio Neri Cesena 6759 

4a giornata di ritorno

31 Gen Libertas Green Basket Forlì Fisiokinetic Coriano T 7154 
31 Gen FaDaMat Basket Rimini Tigers Forlì T 5152 
31 Gen Cral E. Mattei Ravenna AICS Forlì T 7075 
1 Feb Artusiana Forlimpopoli Misano Pirates T 6849 
4 Feb Livio Neri Cesena Morciano Eagles T 6869 
5 Feb Sporting Club Cattolica Basket 2000 S.Marino T 6170 

5a giornata di ritorno

7 Feb Misano Pirates FaDaMat Basket Rimini T 4762 
7 Feb Tigers Forlì Livio Neri Cesena T 5782 
7 Feb Libertas Green Basket Forlì AICS Forlì T 5745 
7 Feb Basket 2000 S.Marino Cral E. Mattei Ravenna T 7961 
8 Feb Fisiokinetic Coriano San Patrignano T 8977 
12 Feb Sporting Club Cattolica Morciano Eagles T 6365 

6a giornata di ritorno

14 Feb San Patrignano AICS Forlì T 4875 
14 Feb Libertas Green Basket Forlì Basket 2000 S.Marino T 7665 
14 Feb Cral E. Mattei Ravenna Sporting Club Cattolica T 6864 
15 Feb Artusiana Forlimpopoli Fisiokinetic Coriano T 7362 
18 Feb Morciano Eagles Tigers Forlì T 8354 
18 Feb Livio Neri Cesena Misano Pirates 5954 

7a giornata di ritorno

20 Feb Fisiokinetic Coriano FaDaMat Basket Rimini T 7364 
21 Feb Misano Pirates Morciano Eagles T 4174 
21 Feb Basket 2000 S.Marino San Patrignano T 8274 
21 Feb AICS Forlì Artusiana Forlimpopoli T 6851 
21 Feb Cral E. Mattei Ravenna Libertas Green Basket Forlì T 6268 
12 Lug Sporting Club Cattolica Tigers Forlì T 6957 

8a giornata di ritorno

17 Lug San Patrignano Cral E. Mattei Ravenna T 7367 
17 Lug Artusiana Forlimpopoli Basket 2000 S.Marino T 7065 
17 Lug Tigers Forlì Misano Pirates T 6052 
17 Lug Livio Neri Cesena Fisiokinetic Coriano T 5660 
17 Lug FaDaMat Basket Rimini AICS Forlì T 6873 
17 Lug Libertas Green Basket Forlì Sporting Club Cattolica T 7258 

9a giornata di ritorno

24 Lug San Patrignano Libertas Green Basket Forlì CT 7678 
24 Lug AICS Forlì Livio Neri Cesena CT 6851 
24 Lug Basket 2000 S.Marino FaDaMat Basket Rimini CT 6759 
24 Lug Cral E. Mattei Ravenna Artusiana Forlimpopoli CT 6579 
24 Lug Sporting Club Cattolica Misano Pirates CT 6853 
24 Lug Fisiokinetic Coriano Morciano Eagles CT 7467 

10a giornata di ritorno

31 Lug FaDaMat Basket Rimini Cral E. Mattei Ravenna CT 6065 
31 Lug Tigers Forlì Fisiokinetic Coriano CT 5868 
31 Lug Morciano Eagles AICS Forlì CT 7172 
31 Lug Livio Neri Cesena Basket 2000 S.Marino CT 7573 
31 Lug San Patrignano Sporting Club Cattolica CT 7062 
31 Lug Artusiana Forlimpopoli Libertas Green Basket Forlì CT 6571 

11a giornata di ritorno

7 Ago Cral E. Mattei Ravenna Livio Neri Cesena CT 6471 
7 Ago Fisiokinetic Coriano Misano Pirates CT 5149 
7 Ago AICS Forlì Tigers Forlì CT 7253 
7 Ago Libertas Green Basket Forlì FaDaMat Basket Rimini CT 6856 
7 Ago San Patrignano Artusiana Forlimpopoli CT 6166 
7 Ago Basket 2000 S.Marino Morciano Eagles CT 6263 

12a giornata di ritorno

14 Ago Morciano Eagles Cral E. Mattei Ravenna CT 5657 
14 Ago Livio Neri Cesena Libertas Green Basket Forlì CT 6468 
14 Ago FaDaMat Basket Rimini San Patrignano CT 6155 
14 Ago Misano Pirates AICS Forlì CT 5868 
14 Ago Artusiana Forlimpopoli Sporting Club Cattolica CT 5849 
14 Ago Tigers Forlì Basket 2000 S.Marino CT 5866 

13a giornata di ritorno

21 Ago Artusiana Forlimpopoli FaDaMat Basket Rimini CT 6150 
21 Ago Fisiokinetic Coriano Sporting Club Cattolica CT 6959 
21 Ago Libertas Green Basket Forlì Morciano Eagles CT 7059 
21 Ago Basket 2000 S.Marino Misano Pirates CT 7566 
21 Ago Livio Neri Cesena San Patrignano CT 7168 
21 Ago Cral E. Mattei Ravenna Tigers Forlì CT 7358