Fantacalendario Qualificazione Silver D CSI Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Nov Home Castello 2010 Celtics Monterenzio 7739 
7 Nov S. Maria di Fossolo Polisportiva Il Bruco 4840 
8 Nov Ithanga Basket Cestistica O&T T 4560 
8 Nov Basket '65 Budrio Bologna Basket School 6556 
8 Nov PGS Bellaria Bottego Oaks T 4049 

2a giornata di andata

10 Nov Bologna Basket School Cestistica O&T T 5255 
11 Nov Polisportiva Il Bruco Basket '65 Budrio 4655 
11 Nov Celtics Monterenzio S. Maria di Fossolo 5867 
12 Nov Bottego Oaks Home Castello 2010 T 6356 
15 Nov Ithanga Basket PGS Bellaria 3057 

3a giornata di andata

19 Nov Home Castello 2010 Ithanga Basket 9043 
21 Nov S. Maria di Fossolo Bottego Oaks T 4559 
21 Nov Cestistica O&T PGS Bellaria T 6860 
22 Nov Basket '65 Budrio Celtics Monterenzio 5828 
12 Lug Bologna Basket School Polisportiva Il Bruco 7480 

4a giornata di andata

25 Nov Polisportiva Il Bruco Cestistica O&T T 6370 
25 Nov Celtics Monterenzio Bologna Basket School 3377 
26 Nov Bottego Oaks Basket '65 Budrio T 5659 
29 Nov Ithanga Basket S. Maria di Fossolo 4640 
29 Nov PGS Bellaria Home Castello 2010 7863 

5a giornata di andata

1 Dic Bologna Basket School Bottego Oaks T 5268 
2 Dic Polisportiva Il Bruco Celtics Monterenzio 6640 
5 Dic Cestistica O&T Home Castello 2010 T 8672 
6 Dic Basket '65 Budrio Ithanga Basket 7233 
12 Lug S. Maria di Fossolo PGS Bellaria 6862 

6a giornata di andata

9 Dic Celtics Monterenzio Cestistica O&T T 4861 
10 Dic Home Castello 2010 S. Maria di Fossolo 8052 
10 Dic Bottego Oaks Polisportiva Il Bruco T 6851 
13 Dic Ithanga Basket Bologna Basket School 4754 
13 Dic PGS Bellaria Basket '65 Budrio 4146 

7a giornata di andata

15 Dic Bologna Basket School PGS Bellaria 6253 
16 Dic Polisportiva Il Bruco Ithanga Basket 6152 
16 Dic Celtics Monterenzio Bottego Oaks T 3382 
19 Dic Cestistica O&T S. Maria di Fossolo T 8868 
20 Dic Basket '65 Budrio Home Castello 2010 7866 

8a giornata di andata

7 Gen Home Castello 2010 Bologna Basket School 7667 
7 Gen Bottego Oaks Cestistica O&T T 5646 
9 Gen S. Maria di Fossolo Basket '65 Budrio 4667 
10 Gen Ithanga Basket Celtics Monterenzio 6354 
10 Gen PGS Bellaria Polisportiva Il Bruco 4945 

9a giornata di andata

12 Gen Bologna Basket School S. Maria di Fossolo 7178 
13 Gen Polisportiva Il Bruco Home Castello 2010 4472 
13 Gen Celtics Monterenzio PGS Bellaria 4653 
14 Gen Bottego Oaks Ithanga Basket T 7943 
12 Lug Cestistica O&T Basket '65 Budrio T 5862 

1a giornata di ritorno

19 Gen Bologna Basket School Basket '65 Budrio 5680 
20 Gen Polisportiva Il Bruco S. Maria di Fossolo 4351 
20 Gen Celtics Monterenzio Home Castello 2010 4387 
23 Gen Cestistica O&T Ithanga Basket T 7353 
12 Lug Bottego Oaks PGS Bellaria T 6661 

2a giornata di ritorno

28 Gen Home Castello 2010 Bottego Oaks T 6157 
30 Gen S. Maria di Fossolo Celtics Monterenzio 6853 
30 Gen Cestistica O&T Bologna Basket School T 7671 
31 Gen Basket '65 Budrio Polisportiva Il Bruco 5044 
31 Gen PGS Bellaria Ithanga Basket 6052 

3a giornata di ritorno

3 Feb Polisportiva Il Bruco Bologna Basket School 6664 
3 Feb Celtics Monterenzio Basket '65 Budrio 6258 
4 Feb Bottego Oaks S. Maria di Fossolo T 6541 
7 Feb Ithanga Basket Home Castello 2010 4451 
7 Feb PGS Bellaria Cestistica O&T T 6453 

4a giornata di ritorno

9 Feb Bologna Basket School Celtics Monterenzio 5866 
11 Feb Home Castello 2010 PGS Bellaria 7454 
13 Feb S. Maria di Fossolo Ithanga Basket 6457 
13 Feb Cestistica O&T Polisportiva Il Bruco T 6649 
14 Feb Basket '65 Budrio Bottego Oaks T 5461 

5a giornata di ritorno

17 Feb Celtics Monterenzio Polisportiva Il Bruco 6863 
18 Feb Home Castello 2010 Cestistica O&T T 8553 
18 Feb Bottego Oaks Bologna Basket School T 5852 
21 Feb Ithanga Basket Basket '65 Budrio 4467 
21 Feb PGS Bellaria S. Maria di Fossolo 4857 

6a giornata di ritorno

23 Feb Bologna Basket School Ithanga Basket 7274 
17 Lug S. Maria di Fossolo Home Castello 2010 6658 
17 Lug Cestistica O&T Celtics Monterenzio T 6353 
17 Lug Basket '65 Budrio PGS Bellaria 7454 
17 Lug Polisportiva Il Bruco Bottego Oaks T 5375 

7a giornata di ritorno

24 Lug S. Maria di Fossolo Cestistica O&T T 6376 
24 Lug Ithanga Basket Polisportiva Il Bruco 6158 
24 Lug PGS Bellaria Bologna Basket School 5752 
24 Lug Bottego Oaks Celtics Monterenzio T 6256 
24 Lug Home Castello 2010 Basket '65 Budrio 7969 

8a giornata di ritorno

31 Lug Polisportiva Il Bruco PGS Bellaria 5761 
31 Lug Celtics Monterenzio Ithanga Basket 6758 
31 Lug Bologna Basket School Home Castello 2010 7361 
31 Lug Cestistica O&T Bottego Oaks CT 6764 
31 Lug Basket '65 Budrio S. Maria di Fossolo 6555 

9a giornata di ritorno

7 Ago Home Castello 2010 Polisportiva Il Bruco 6765*
7 Ago Ithanga Basket Bottego Oaks T 5364 
7 Ago S. Maria di Fossolo Bologna Basket School 6758 
7 Ago Basket '65 Budrio Cestistica O&T T 7160 
7 Ago PGS Bellaria Celtics Monterenzio 6770