Fantacalendario Girone E Prima Divisione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

2 Nov Thunder Basket Vanini Horizon Reno T 8758 
3 Nov Pol. Vergatese Basket Budrio T 8775 
3 Nov Navile Basket Basket 95 Imola T 5968 
4 Nov Casalecchio Foxy Friars RDG Antal T 7972 
4 Nov G.B. Insport Casalecchio US Zola Predosa T 5765 
7 Nov U.P. Calderara Libertas San Felice SNO T 5089 

2a giornata di andata

5 Nov Libertas San Felice SNO Vanini Horizon Reno T 8041 
9 Nov Basket Budrio G.B. Insport Casalecchio 4964 
9 Nov Basket 95 Imola Thunder Basket T 6540 
9 Nov Navile Basket Casalecchio Foxy Friars T 6465 
9 Nov US Zola Predosa U.P. Calderara T 6963 
12 Nov RDG Antal Pol. Vergatese T 8771 

3a giornata di andata

15 Nov Basket Budrio US Zola Predosa T 7370 
16 Nov Basket 95 Imola Libertas San Felice SNO T 8062 
17 Nov Pol. Vergatese Navile Basket T 5851 
18 Nov Casalecchio Foxy Friars Thunder Basket T 4362 
29 Nov G.B. Insport Casalecchio RDG Antal T 6959 
12 Lug Vanini Horizon Reno U.P. Calderara T 6070 

4a giornata di andata

19 Nov RDG Antal Basket Budrio T 7356 
21 Nov Thunder Basket Pol. Vergatese T 7164 
21 Nov U.P. Calderara Basket 95 Imola T 6366 
22 Nov Libertas San Felice SNO Casalecchio Foxy Friars T 5550 
22 Nov Vanini Horizon Reno US Zola Predosa T 4183 
23 Nov Navile Basket G.B. Insport Casalecchio T 5073 

5a giornata di andata

26 Nov RDG Antal US Zola Predosa T 7765 
28 Nov Pol. Vergatese Libertas San Felice SNO T 5574 
28 Nov U.P. Calderara Casalecchio Foxy Friars T 5269 
29 Nov Basket 95 Imola Vanini Horizon Reno 8039 
29 Nov Basket Budrio Navile Basket T 6252 
3 Feb G.B. Insport Casalecchio Thunder Basket T 5349 

6a giornata di andata

5 Dic Thunder Basket Basket Budrio 8179 
5 Dic U.P. Calderara Pol. Vergatese T 5158 
6 Dic Libertas San Felice SNO G.B. Insport Casalecchio T 7548 
7 Dic Navile Basket RDG Antal T 7078 
7 Dic US Zola Predosa Basket 95 Imola T 5769 
9 Dic Casalecchio Foxy Friars Vanini Horizon Reno 8556 

7a giornata di andata

10 Dic RDG Antal Thunder Basket T 7461 
13 Dic Basket Budrio Libertas San Felice SNO T 5089 
14 Dic Navile Basket US Zola Predosa T 6776 
15 Dic Pol. Vergatese Vanini Horizon Reno T 7262 
15 Dic U.P. Calderara G.B. Insport Casalecchio T 5561 
16 Dic Casalecchio Foxy Friars Basket 95 Imola 6562 

8a giornata di andata

19 Dic Thunder Basket Navile Basket T 6072 
20 Dic Libertas San Felice SNO RDG Antal T 7766 
20 Dic G.B. Insport Casalecchio Vanini Horizon Reno 6947 
21 Dic Basket 95 Imola Pol. Vergatese T 6651 
21 Dic U.P. Calderara Basket Budrio T 6659 
12 Lug US Zola Predosa Casalecchio Foxy Friars T 6859 

9a giornata di andata

9 Gen Thunder Basket US Zola Predosa 7874 
10 Gen RDG Antal U.P. Calderara T 6458 
10 Gen Basket Budrio Vanini Horizon Reno 6062 
12 Gen Pol. Vergatese Casalecchio Foxy Friars T 7677 
13 Gen G.B. Insport Casalecchio Basket 95 Imola 5554 
15 Gen Navile Basket Libertas San Felice SNO T 4972 

10a giornata di andata

17 Gen Libertas San Felice SNO Thunder Basket 6750 
17 Gen Vanini Horizon Reno RDG Antal T 6098 
18 Gen Basket 95 Imola Basket Budrio 6343 
19 Gen US Zola Predosa Pol. Vergatese T 6455 
19 Gen U.P. Calderara Navile Basket T 5665 
20 Gen Casalecchio Foxy Friars G.B. Insport Casalecchio T 4755 

11a giornata di andata

21 Gen RDG Antal Basket 95 Imola T 5845 
23 Gen Thunder Basket U.P. Calderara T 6753 
24 Gen Libertas San Felice SNO US Zola Predosa T 6364 
24 Gen Basket Budrio Casalecchio Foxy Friars 7459 
25 Gen Navile Basket Vanini Horizon Reno T 7753 
27 Gen G.B. Insport Casalecchio Pol. Vergatese T 7753 

1a giornata di ritorno

28 Gen RDG Antal Casalecchio Foxy Friars T 6968 
31 Gen Libertas San Felice SNO U.P. Calderara T 6142 
31 Gen Vanini Horizon Reno Thunder Basket 7162 
31 Gen Basket Budrio Pol. Vergatese T 6271 
1 Feb Basket 95 Imola Navile Basket T 7146 
8 Feb US Zola Predosa G.B. Insport Casalecchio T 5947 

2a giornata di ritorno

6 Feb U.P. Calderara US Zola Predosa T 7155 
6 Feb Thunder Basket Basket 95 Imola T 4959 
7 Feb Vanini Horizon Reno Libertas San Felice SNO T 6094 
9 Feb Pol. Vergatese RDG Antal T 6869 
10 Feb Casalecchio Foxy Friars Navile Basket T 4555 
10 Feb G.B. Insport Casalecchio Basket Budrio 5461 

3a giornata di ritorno

13 Feb Thunder Basket Casalecchio Foxy Friars T 6172 
14 Feb Libertas San Felice SNO Basket 95 Imola T 6874*
14 Feb RDG Antal G.B. Insport Casalecchio T 6672 
16 Feb US Zola Predosa Basket Budrio 7863 
16 Feb U.P. Calderara Vanini Horizon Reno T 8278*
17 Feb Navile Basket Pol. Vergatese T 7265 

4a giornata di ritorno

21 Feb Basket 95 Imola U.P. Calderara T 7162 
23 Feb US Zola Predosa Vanini Horizon Reno 7151 
23 Feb Basket Budrio RDG Antal T 6086 
12 Lug Pol. Vergatese Thunder Basket T 7742 
12 Lug Casalecchio Foxy Friars Libertas San Felice SNO T 6279 
12 Lug G.B. Insport Casalecchio Navile Basket T 6062 

5a giornata di ritorno

17 Lug Vanini Horizon Reno Basket 95 Imola T 4058 
17 Lug Casalecchio Foxy Friars U.P. Calderara T 5169 
17 Lug Navile Basket Basket Budrio T 6447 
17 Lug US Zola Predosa RDG Antal T 6862 
17 Lug Libertas San Felice SNO Pol. Vergatese T 7363 
17 Lug Thunder Basket G.B. Insport Casalecchio T 6459 

6a giornata di ritorno

24 Lug Pol. Vergatese U.P. Calderara CT 7967 
24 Lug Vanini Horizon Reno Casalecchio Foxy Friars CT 4761 
24 Lug Basket 95 Imola US Zola Predosa CT 5660 
24 Lug G.B. Insport Casalecchio Libertas San Felice SNO CT 6179 
24 Lug RDG Antal Navile Basket CT 8481 
24 Lug Basket Budrio Thunder Basket CT 5851 

7a giornata di ritorno

31 Lug Vanini Horizon Reno Pol. Vergatese CT 6562 
31 Lug Basket 95 Imola Casalecchio Foxy Friars CT 6954 
31 Lug US Zola Predosa Navile Basket CT 6076 
31 Lug Thunder Basket RDG Antal CT 6266 
31 Lug Libertas San Felice SNO Basket Budrio CT 6861 
31 Lug G.B. Insport Casalecchio U.P. Calderara CT 6968 

8a giornata di ritorno

7 Ago Basket Budrio U.P. Calderara CT 5457 
7 Ago Vanini Horizon Reno G.B. Insport Casalecchio CT 4957 
7 Ago Pol. Vergatese Basket 95 Imola CT 5668 
7 Ago Casalecchio Foxy Friars US Zola Predosa CT 5372 
7 Ago Navile Basket Thunder Basket CT 7161 
7 Ago RDG Antal Libertas San Felice SNO CT 7970 

9a giornata di ritorno

14 Ago US Zola Predosa Thunder Basket CT 6665 
14 Ago Libertas San Felice SNO Navile Basket CT 7265 
14 Ago Casalecchio Foxy Friars Pol. Vergatese CT 5769 
14 Ago Basket 95 Imola G.B. Insport Casalecchio CT 6258 
14 Ago Vanini Horizon Reno Basket Budrio CT 5453 
14 Ago U.P. Calderara RDG Antal CT 6172 

10a giornata di ritorno

21 Ago Navile Basket U.P. Calderara CT 6066 
21 Ago RDG Antal Vanini Horizon Reno CT 6249 
21 Ago Basket Budrio Basket 95 Imola CT 5870 
21 Ago G.B. Insport Casalecchio Casalecchio Foxy Friars CT 5948 
21 Ago Pol. Vergatese US Zola Predosa CT 6968 
21 Ago Thunder Basket Libertas San Felice SNO CT 6069 

11a giornata di ritorno

28 Ago Vanini Horizon Reno Navile Basket CT 6574 
28 Ago Basket 95 Imola RDG Antal CT 7175*
28 Ago Casalecchio Foxy Friars Basket Budrio CT 5546 
28 Ago Pol. Vergatese G.B. Insport Casalecchio CT 6359 
28 Ago US Zola Predosa Libertas San Felice SNO CT 6773 
28 Ago U.P. Calderara Thunder Basket CT 5558