Fantacalendario Playoff Serie D Maschile Emilia Romagna 2019-2020

Ottavi di Finale - Gara 1

4 Ott Pallacanestro Scandiano 2012 Basket 2005 Cesena CT 7778 
4 Ott Selene Basket S. Agata Magik Parma CT 8575 
4 Ott Giardini Margherita Basketreggio CT 6054 
4 Ott Grifo Basket Imola 1996 Peperoncino Libertas CT 7663 
4 Ott Baskers Forlimpopoli Nubilaria Basket Novellara CT 6771 
4 Ott Scuola Basket Ferrara Basket Riccione CT 7577 
4 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Basket Club Russi CT 6867 
4 Ott Scuola Pallacanestro Vignola Castiglione Murri Bologna CT 6675 

Ottavi di Finale - Gara 2

11 Ott Magik Parma Selene Basket S. Agata CT 7071 
11 Ott Basketreggio Giardini Margherita CT 6978 
11 Ott Peperoncino Libertas Grifo Basket Imola 1996 CT 6374 
11 Ott Nubilaria Basket Novellara Baskers Forlimpopoli CT 5762 
11 Ott Basket Riccione Scuola Basket Ferrara CT 8473 
11 Ott Basket Club Russi Pol. G.Masi Casalecchio CT 7770 
11 Ott Castiglione Murri Bologna Scuola Pallacanestro Vignola CT 7173 
11 Ott Basket 2005 Cesena Pallacanestro Scandiano 2012 CT 6470 

Ottavi di Finale - Gara 3

14 Ott Baskers Forlimpopoli Nubilaria Basket Novellara CT 7260 
14 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Basket Club Russi CT 7669 
14 Ott Scuola Pallacanestro Vignola Castiglione Murri Bologna CT 7172*
14 Ott Pallacanestro Scandiano 2012 Basket 2005 Cesena CT 7369 

Quarti di finale - Gara 1

18 Ott Pallacanestro Scandiano 2012 Castiglione Murri Bologna CT 7767 
18 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Basket Riccione CT 7877 
18 Ott Baskers Forlimpopoli Grifo Basket Imola 1996 CT 7663 
18 Ott Giardini Margherita Selene Basket S. Agata CT 6271 

Quarti di finale - Gara 2

25 Ott Selene Basket S. Agata Giardini Margherita CT 6564 
25 Ott Grifo Basket Imola 1996 Baskers Forlimpopoli CT 6275 
25 Ott Basket Riccione Pol. G.Masi Casalecchio CT 7065 
25 Ott Castiglione Murri Bologna Pallacanestro Scandiano 2012 CT 8170 

Quarti di finale - Gara 3

1 Nov Pallacanestro Scandiano 2012 Castiglione Murri Bologna CT 7269 
1 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Basket Riccione CT 6472 

Semifinale - Gara 1

8 Nov Baskers Forlimpopoli Selene Basket S. Agata CT 6471 
8 Nov Pallacanestro Scandiano 2012 Basket Riccione CT 7683*

Semifinale - Gara 2

15 Nov Basket Riccione Pallacanestro Scandiano 2012 CT 7873 
15 Nov Selene Basket S. Agata Baskers Forlimpopoli CT 7579 

Semifinale - Gara 3

22 Nov Baskers Forlimpopoli Selene Basket S. Agata CT 7674 

Finale - Gara 1

29 Nov Baskers Forlimpopoli Basket Riccione CT 7782 

Finale - Gara 2

6 Dic Basket Riccione Baskers Forlimpopoli CT 7671