1a giornata di andata

30 Ott Giesse Welcome Stranger`s 8376 
30 Ott Pol. Lame B.S. Neptunes Bologna Basket HD 7175 
31 Ott Pol. Piumazzo Elvive Basket Poggio 4732 
18 Feb Savigno Truffles Il Glorioso 7664 21:00 

2a giornata di andata

5 Nov Savigno Truffles Giesse Welcome 5780 
6 Nov Bologna Basket HD Il Glorioso 7664 4835 
7 Nov Pol. Piumazzo Stranger`s 6272 
8 Nov Elvive Basket Poggio Pol. Lame B.S. Neptunes 4359 

3a giornata di andata

13 Nov Bologna Basket HD Savigno Truffles 21:15 
14 Nov Pol. Piumazzo Giesse Welcome 21:20 
15 Nov Elvive Basket Poggio Il Glorioso 7664 21:15 
19 Feb Pol. Lame B.S. Neptunes Stranger`s 21:45 

4a giornata di andata

17 Nov Stranger`s Il Glorioso 7664 20:30 
19 Nov Savigno Truffles Pol. Piumazzo 21:00 
20 Nov Giesse Welcome Pol. Lame B.S. Neptunes 21:15 
22 Nov Elvive Basket Poggio Bologna Basket HD 21:15 

5a giornata di andata

27 Nov Bologna Basket HD Stranger`s 21:15 
27 Nov Giesse Welcome Il Glorioso 7664 21:15 
27 Nov Pol. Lame B.S. Neptunes Pol. Lame B.S. Neptunes 21:45 
29 Nov Elvive Basket Poggio Savigno Truffles 21:15 

6a giornata di andata

1 Dic Stranger`s Elvive Basket Poggio 20:30 
3 Dic Savigno Truffles Pol. Lame B.S. Neptunes 21:00 
4 Dic Giesse Welcome Bologna Basket HD 21:15 
5 Dic Pol. Piumazzo Il Glorioso 7664 21:20 

7a giornata di andata

11 Dic Bologna Basket HD Pol. Piumazzo 21:15 
11 Dic Pol. Lame B.S. Neptunes Il Glorioso 7664 21:45 
13 Dic Elvive Basket Poggio Giesse Welcome 21:15 
15 Dic Stranger`s Savigno Truffles 20:30 

1a giornata di ritorno

tbd Stranger`s Giesse Welcome n.d. 
18 Dic Bologna Basket HD Pol. Lame B.S. Neptunes 21:00 
20 Dic Elvive Basket Poggio Pol. Piumazzo 21:15 
20 Dic Il Glorioso 7664 Savigno Truffles 21:30 

2a giornata di ritorno

tbd Stranger`s Pol. Piumazzo n.d. 
8 Gen Giesse Welcome Savigno Truffles 21:15 
8 Gen Pol. Lame B.S. Neptunes Elvive Basket Poggio 21:45 
9 Gen Il Glorioso 7664 Bologna Basket HD 21:30 

3a giornata di ritorno

14 Gen Savigno Truffles Bologna Basket HD 21:00 
15 Gen Giesse Welcome Pol. Piumazzo 21:15 
16 Gen Il Glorioso 7664 Elvive Basket Poggio 21:30 
19 Gen Stranger`s Pol. Lame B.S. Neptunes 20:30 

4a giornata di ritorno

22 Gen Bologna Basket HD Elvive Basket Poggio 21:15 
22 Gen Pol. Lame B.S. Neptunes Giesse Welcome 21:45 
23 Gen Pol. Piumazzo Savigno Truffles 21:20 
23 Gen Il Glorioso 7664 Stranger`s 21:30 

5a giornata di ritorno

28 Gen Savigno Truffles Elvive Basket Poggio 21:00 
30 Gen Pol. Piumazzo Pol. Lame B.S. Neptunes 21:20 
30 Gen Il Glorioso 7664 Giesse Welcome 21:30 
2 Feb Stranger`s Bologna Basket HD 20:30 

6a giornata di ritorno

5 Feb Bologna Basket HD Giesse Welcome 21:15 
5 Feb Pol. Lame B.S. Neptunes Savigno Truffles 21:45 
6 Feb Il Glorioso 7664 Pol. Piumazzo 21:30 
7 Feb Elvive Basket Poggio Stranger`s 21:15 

7a giornata di ritorno

11 Feb Savigno Truffles Stranger`s 21:00 
12 Feb Giesse Welcome Elvive Basket Poggio 21:15 
13 Feb Pol. Piumazzo Bologna Basket HD 21:20 
13 Feb Il Glorioso 7664 Pol. Lame B.S. Neptunes 21:30