Calendario Girone F Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott AICS Forlì Fisiokinetic Coriano T 7873 
4 Ott San Patrignano Morciano Eagles T 2972 
4 Ott Libertas Green Basket Forlì Basket 2014 Tigers T 6945 
4 Ott FaDaMat Basket Rimini Sporting Club Cattolica T 8062 
5 Ott Artusiana Forlimpopoli Livio Neri Cesena T 5355 
9 Ott Cral E. Mattei Ravenna Misano Pirates T 7368 

2a giornata di andata

9 Ott Sporting Club Cattolica AICS Forlì T 6065 
10 Ott Fisiokinetic Coriano Basket 2000 S.Marino CT 6562 
11 Ott Basket 2014 Tigers San Patrignano T 5857 
11 Ott FaDaMat Basket Rimini Livio Neri Cesena T 7147 
12 Ott Morciano Eagles Artusiana Forlimpopoli T 4054 
14 Ott Misano Pirates Libertas Green Basket Forlì T 4661 

3a giornata di andata

18 Ott Livio Neri Cesena Sporting Club Cattolica T 6461 
18 Ott FaDaMat Basket Rimini Morciano Eagles T 7144 
18 Ott Basket 2000 S.Marino AICS Forlì CT 7534 
19 Ott Artusiana Forlimpopoli Basket 2014 Tigers 21:00 
20 Ott Cral E. Mattei Ravenna Fisiokinetic Coriano T 9463 
21 Ott San Patrignano Misano Pirates T 6954 

4a giornata di andata

22 Ott Morciano Eagles Livio Neri Cesena T 4764 
24 Ott Basket 2000 S.Marino Sporting Club Cattolica CT 6961 
24 Ott Fisiokinetic Coriano Libertas Green Basket Forlì T 5091 
25 Ott Misano Pirates Artusiana Forlimpopoli T 4869 
25 Ott Basket 2014 Tigers FaDaMat Basket Rimini CT 5755 
25 Ott AICS Forlì Cral E. Mattei Ravenna CT 6544 

5a giornata di andata

29 Ott Livio Neri Cesena Basket 2014 Tigers T 6654 
30 Ott Cral E. Mattei Ravenna Basket 2000 S.Marino CT 6766 
31 Ott San Patrignano Fisiokinetic Coriano T 8052 
31 Ott AICS Forlì Libertas Green Basket Forlì T 5550 
2 Nov Morciano Eagles Sporting Club Cattolica T 5358 
4 Nov FaDaMat Basket Rimini Misano Pirates T 6934 

6a giornata di andata

6 Nov Sporting Club Cattolica Cral E. Mattei Ravenna T 5469 
7 Nov Basket 2000 S.Marino Libertas Green Basket Forlì CT 7167 
7 Nov Fisiokinetic Coriano Artusiana Forlimpopoli 4771 
8 Nov Basket 2014 Tigers Morciano Eagles T 3951 
8 Nov Misano Pirates Livio Neri Cesena 7882 
8 Nov AICS Forlì San Patrignano 7882*

7a giornata di andata

13 Nov FaDaMat Basket Rimini Fisiokinetic Coriano 21:30 
15 Nov San Patrignano Basket 2000 S.Marino 21:00 
15 Nov Basket 2014 Tigers Sporting Club Cattolica 21:15 
15 Nov Libertas Green Basket Forlì Cral E. Mattei Ravenna 21:15 
16 Nov Artusiana Forlimpopoli AICS Forlì 21:00 
16 Nov Morciano Eagles Misano Pirates 21:00 

8a giornata di andata

20 Nov Sporting Club Cattolica Libertas Green Basket Forlì 21:30 
21 Nov AICS Forlì FaDaMat Basket Rimini 21:15 
21 Nov Fisiokinetic Coriano Livio Neri Cesena 21:30 
22 Nov Basket 2000 S.Marino Artusiana Forlimpopoli 21:30 
22 Nov Cral E. Mattei Ravenna San Patrignano 21:30 
25 Nov Misano Pirates Basket 2014 Tigers 21:15 

9a giornata di andata

26 Nov Morciano Eagles Fisiokinetic Coriano 21:15 
29 Nov Livio Neri Cesena AICS Forlì 21:15 
29 Nov Libertas Green Basket Forlì San Patrignano 21:15 
29 Nov Misano Pirates Sporting Club Cattolica 21:15 
29 Nov FaDaMat Basket Rimini Basket 2000 S.Marino 21:30 
30 Nov Artusiana Forlimpopoli Cral E. Mattei Ravenna 21:00 

10a giornata di andata

4 Dic Sporting Club Cattolica San Patrignano 21:30 
5 Dic Fisiokinetic Coriano Basket 2014 Tigers 21:30 
6 Dic Libertas Green Basket Forlì Artusiana Forlimpopoli 21:15 
6 Dic Cral E. Mattei Ravenna FaDaMat Basket Rimini 21:30 
6 Dic AICS Forlì Morciano Eagles 21:30 
6 Dic Basket 2000 S.Marino Livio Neri Cesena 21:30 

11a giornata di andata

10 Dic Morciano Eagles Basket 2000 S.Marino 21:00 
13 Dic Basket 2014 Tigers AICS Forlì 21:15 
13 Dic Livio Neri Cesena Cral E. Mattei Ravenna 21:15 
13 Dic Misano Pirates Fisiokinetic Coriano 21:15 
13 Dic FaDaMat Basket Rimini Libertas Green Basket Forlì 21:30 
14 Dic Artusiana Forlimpopoli San Patrignano 21:00 

12a giornata di andata

16 Dic Basket 2000 S.Marino Basket 2014 Tigers 21:00 
18 Dic Sporting Club Cattolica Artusiana Forlimpopoli 21:30 
19 Dic San Patrignano FaDaMat Basket Rimini 21:00 
20 Dic Libertas Green Basket Forlì Livio Neri Cesena 21:15 
20 Dic Cral E. Mattei Ravenna Morciano Eagles 21:30 
20 Dic AICS Forlì Misano Pirates 21:30 

13a giornata di andata

7 Gen Morciano Eagles Libertas Green Basket Forlì 21:00 
8 Gen Misano Pirates Basket 2000 S.Marino 21:15 
8 Gen Sporting Club Cattolica Fisiokinetic Coriano 21:30 
10 Gen San Patrignano Livio Neri Cesena 21:00 
10 Gen FaDaMat Basket Rimini Artusiana Forlimpopoli 21:30 
15 Gen Basket 2014 Tigers Cral E. Mattei Ravenna 21:15 

1a giornata di ritorno

10 Gen Basket 2014 Tigers Libertas Green Basket Forlì 21:15 
11 Gen Fisiokinetic Coriano AICS Forlì 21:00 
13 Gen Misano Pirates Cral E. Mattei Ravenna 21:15 
14 Gen Morciano Eagles San Patrignano 21:00 
14 Gen Livio Neri Cesena Artusiana Forlimpopoli 21:15 
15 Gen Sporting Club Cattolica FaDaMat Basket Rimini 21:30 

2a giornata di ritorno

17 Gen San Patrignano Basket 2014 Tigers 21:00 
17 Gen Libertas Green Basket Forlì Misano Pirates 21:15 
17 Gen Basket 2000 S.Marino Fisiokinetic Coriano 21:30 
17 Gen AICS Forlì Sporting Club Cattolica 21:30 
18 Gen Artusiana Forlimpopoli Morciano Eagles 21:00 
21 Gen Livio Neri Cesena FaDaMat Basket Rimini 21:15 

3a giornata di ritorno

23 Gen Fisiokinetic Coriano Cral E. Mattei Ravenna 21:30 
24 Gen Misano Pirates San Patrignano 21:15 
24 Gen Basket 2014 Tigers Artusiana Forlimpopoli 21:15 
24 Gen AICS Forlì Basket 2000 S.Marino 21:30 
25 Gen Morciano Eagles FaDaMat Basket Rimini 21:00 
29 Gen Sporting Club Cattolica Livio Neri Cesena 21:30 

4a giornata di ritorno

31 Gen Libertas Green Basket Forlì Fisiokinetic Coriano 21:15 
31 Gen FaDaMat Basket Rimini Basket 2014 Tigers 21:30 
31 Gen Cral E. Mattei Ravenna AICS Forlì 21:30 
1 Feb Artusiana Forlimpopoli Misano Pirates 21:00 
4 Feb Livio Neri Cesena Morciano Eagles 21:15 
5 Feb Sporting Club Cattolica Basket 2000 S.Marino 21:30 

5a giornata di ritorno

7 Feb Basket 2014 Tigers Livio Neri Cesena 21:15 
7 Feb Libertas Green Basket Forlì AICS Forlì 21:15 
7 Feb Misano Pirates FaDaMat Basket Rimini 21:15 
7 Feb Basket 2000 S.Marino Cral E. Mattei Ravenna 21:30 
8 Feb Fisiokinetic Coriano San Patrignano 21:00 
12 Feb Sporting Club Cattolica Morciano Eagles 21:30 

6a giornata di ritorno

14 Feb San Patrignano AICS Forlì 21:00 
14 Feb Libertas Green Basket Forlì Basket 2000 S.Marino 21:15 
14 Feb Cral E. Mattei Ravenna Sporting Club Cattolica 21:30 
15 Feb Artusiana Forlimpopoli Fisiokinetic Coriano 21:00 
18 Feb Morciano Eagles Basket 2014 Tigers 21:00 
18 Feb Livio Neri Cesena Misano Pirates 21:15 

7a giornata di ritorno

20 Feb Fisiokinetic Coriano FaDaMat Basket Rimini 21:30 
21 Feb Misano Pirates Morciano Eagles 21:15 
21 Feb Basket 2000 S.Marino San Patrignano 21:30 
21 Feb AICS Forlì Artusiana Forlimpopoli 21:30 
21 Feb Cral E. Mattei Ravenna Libertas Green Basket Forlì 21:30 
26 Feb Sporting Club Cattolica Basket 2014 Tigers 21:30 

8a giornata di ritorno

25 Feb Livio Neri Cesena Fisiokinetic Coriano 21:15 
28 Feb San Patrignano Cral E. Mattei Ravenna 21:00 
28 Feb Basket 2014 Tigers Misano Pirates 21:15 
28 Feb Libertas Green Basket Forlì Sporting Club Cattolica 21:15 
28 Feb FaDaMat Basket Rimini AICS Forlì 21:30 
29 Feb Artusiana Forlimpopoli Basket 2000 S.Marino 21:00 

9a giornata di ritorno

4 Mar San Patrignano Libertas Green Basket Forlì 21:00 
4 Mar Sporting Club Cattolica Misano Pirates 21:30 
5 Mar Fisiokinetic Coriano Morciano Eagles 21:30 
6 Mar Cral E. Mattei Ravenna Artusiana Forlimpopoli 21:30 
6 Mar Basket 2000 S.Marino FaDaMat Basket Rimini 21:30 
6 Mar AICS Forlì Livio Neri Cesena 21:30 

10a giornata di ritorno

10 Mar Morciano Eagles AICS Forlì 21:00 
11 Mar San Patrignano Sporting Club Cattolica 21:00 
13 Mar Basket 2014 Tigers Fisiokinetic Coriano 21:15 
13 Mar Livio Neri Cesena Basket 2000 S.Marino 21:15 
13 Mar FaDaMat Basket Rimini Cral E. Mattei Ravenna 21:30 
14 Mar Artusiana Forlimpopoli Libertas Green Basket Forlì 21:00 

11a giornata di ritorno

19 Mar Fisiokinetic Coriano Misano Pirates 21:30 
20 Mar San Patrignano Artusiana Forlimpopoli 21:00 
20 Mar Libertas Green Basket Forlì FaDaMat Basket Rimini 21:15 
20 Mar Cral E. Mattei Ravenna Livio Neri Cesena 21:30 
20 Mar Basket 2000 S.Marino Morciano Eagles 21:30 
20 Mar AICS Forlì Basket 2014 Tigers 21:30 

12a giornata di ritorno

24 Mar Morciano Eagles Cral E. Mattei Ravenna 21:00 
27 Mar Basket 2014 Tigers Basket 2000 S.Marino 21:15 
27 Mar Misano Pirates AICS Forlì 21:15 
27 Mar FaDaMat Basket Rimini San Patrignano 21:30 
28 Mar Artusiana Forlimpopoli Sporting Club Cattolica 21:00 
31 Mar Livio Neri Cesena Libertas Green Basket Forlì 21:15 

13a giornata di ritorno

3 Apr Libertas Green Basket Forlì Morciano Eagles 21:15 
3 Apr Basket 2000 S.Marino Misano Pirates 21:30 
3 Apr Cral E. Mattei Ravenna Basket 2014 Tigers 21:30 
4 Apr Artusiana Forlimpopoli FaDaMat Basket Rimini 21:00 
7 Apr Livio Neri Cesena San Patrignano 21:15 
9 Apr Fisiokinetic Coriano Sporting Club Cattolica 21:30