Calendario Girone D Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Omega Basket PGS Corticella T 8453 
4 Ott Anzola Basket Montevenere 2003 A.Giorgi T 5247 
5 Ott Vanini Horizon Reno Pontevecchio Bologna T 7853 
5 Ott Navile Basket San Mamolo Bologna CT 7896 
6 Ott CSI Sasso Marconi Hornets Bologna T 6069 
8 Ott CentroMB Arcoveggio Stars Basket Bologna T 7566 

2a giornata di andata

9 Ott San Mamolo Bologna CSI Sasso Marconi T 10665 
11 Ott Hornets Bologna P.G.S. Bellaria Bologna T 5749 
11 Ott Stars Basket Bologna PGS Corticella T 7771 
12 Ott Pontevecchio Bologna CentroMB Arcoveggio T 5156 
13 Ott Montevenere 2003 A.Giorgi Vanini Horizon Reno T 8479*
28 Ott Omega Basket Navile Basket CT 7267 

3a giornata di andata

16 Ott San Mamolo Bologna Omega Basket T 9380 
18 Ott Anzola Basket Hornets Bologna T 6669 
19 Ott P.G.S. Bellaria Bologna CSI Sasso Marconi T 8674 
19 Ott PGS Corticella Pontevecchio Bologna T 6252 
19 Ott Navile Basket Stars Basket Bologna CT 6645 
22 Ott CentroMB Arcoveggio Montevenere 2003 A.Giorgi T 6369 

4a giornata di andata

23 Ott San Mamolo Bologna P.G.S. Bellaria Bologna T 9353 
24 Ott CSI Sasso Marconi Anzola Basket CT 5257 
25 Ott Hornets Bologna Vanini Horizon Reno T 5343 
25 Ott Stars Basket Bologna Omega Basket T 8696 
26 Ott Pontevecchio Bologna Navile Basket CT 4278 
27 Ott Montevenere 2003 A.Giorgi PGS Corticella T 8281 

5a giornata di andata

2 Nov Vanini Horizon Reno CSI Sasso Marconi T 7654 
2 Nov Omega Basket Pontevecchio Bologna T 7868 
2 Nov Navile Basket Montevenere 2003 A.Giorgi CT 6877 
3 Nov Anzola Basket P.G.S. Bellaria Bologna T 8073 
4 Nov Stars Basket Bologna San Mamolo Bologna T 9499*
5 Nov CentroMB Arcoveggio Hornets Bologna T 6151 

6a giornata di andata

6 Nov San Mamolo Bologna Anzola Basket CT 7566 
8 Nov Hornets Bologna PGS Corticella T 6756 
9 Nov P.G.S. Bellaria Bologna Vanini Horizon Reno T 5558 
9 Nov Pontevecchio Bologna Stars Basket Bologna T 6360 
10 Nov Montevenere 2003 A.Giorgi Omega Basket T 8372 
10 Nov CSI Sasso Marconi CentroMB Arcoveggio T 6370 

7a giornata di andata

15 Nov Stars Basket Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi T 6078 
16 Nov Vanini Horizon Reno Anzola Basket CT 6456 
16 Nov PGS Corticella CSI Sasso Marconi T 7968 
16 Nov Navile Basket Hornets Bologna CT 5163 
16 Nov Pontevecchio Bologna San Mamolo Bologna T 4586 
19 Nov CentroMB Arcoveggio P.G.S. Bellaria Bologna T 8151 

8a giornata di andata

20 Nov San Mamolo Bologna Vanini Horizon Reno T 9448 
20 Nov Hornets Bologna Omega Basket T 5247 
22 Nov Anzola Basket CentroMB Arcoveggio CT 9698*
23 Nov P.G.S. Bellaria Bologna PGS Corticella T 6864 
24 Nov Montevenere 2003 A.Giorgi Pontevecchio Bologna T 5363 
24 Nov CSI Sasso Marconi Navile Basket CT 6275 

9a giornata di andata

29 Nov Stars Basket Bologna Hornets Bologna T 6450 
30 Nov PGS Corticella Anzola Basket CT 7485 
30 Nov Omega Basket CSI Sasso Marconi T 7865 
30 Nov Navile Basket P.G.S. Bellaria Bologna CT 6866 
1 Dic Montevenere 2003 A.Giorgi San Mamolo Bologna T 6470 
3 Dic CentroMB Arcoveggio Vanini Horizon Reno T 7371 

10a giornata di andata

5 Dic CSI Sasso Marconi Stars Basket Bologna T 6771 
6 Dic Hornets Bologna Pontevecchio Bologna T 5749 
6 Dic Anzola Basket Navile Basket CT 6271 
7 Dic P.G.S. Bellaria Bologna Omega Basket T 6167 
7 Dic Vanini Horizon Reno PGS Corticella T 7464 
11 Dic San Mamolo Bologna CentroMB Arcoveggio T 6451 

11a giornata di andata

11 Dic Pontevecchio Bologna CSI Sasso Marconi T 5467 
13 Dic Stars Basket Bologna P.G.S. Bellaria Bologna CT 7554 
14 Dic PGS Corticella CentroMB Arcoveggio T 6369 
14 Dic Omega Basket Anzola Basket CT 8582*
14 Dic Navile Basket Vanini Horizon Reno CT 8666 
15 Dic Montevenere 2003 A.Giorgi Hornets Bologna T 7173 

12a giornata di andata

17 Dic CentroMB Arcoveggio Navile Basket CT 6274 
18 Dic San Mamolo Bologna PGS Corticella T 7572 
19 Dic CSI Sasso Marconi Montevenere 2003 A.Giorgi T 5766 
20 Dic Anzola Basket Stars Basket Bologna CT 6766 
21 Dic P.G.S. Bellaria Bologna Pontevecchio Bologna T 8266 
21 Dic Vanini Horizon Reno Omega Basket T 6159*

13a giornata di andata

20 Dic Hornets Bologna San Mamolo Bologna T 6769 
22 Dic Navile Basket PGS Corticella CT 8351 
7 Gen Montevenere 2003 A.Giorgi P.G.S. Bellaria Bologna T 6572 
8 Gen Stars Basket Bologna Vanini Horizon Reno T 7864 
8 Gen Pontevecchio Bologna Anzola Basket CT 6068 
24 Feb Omega Basket CentroMB Arcoveggio 00 

1a giornata di ritorno

8 Gen San Mamolo Bologna Navile Basket CT 6645 
10 Gen Hornets Bologna CSI Sasso Marconi T 6753 
11 Gen PGS Corticella Omega Basket T 6776 
12 Gen Montevenere 2003 A.Giorgi Anzola Basket CT 7165*
13 Gen Stars Basket Bologna CentroMB Arcoveggio T 7555 
15 Gen Pontevecchio Bologna Vanini Horizon Reno T 6065 

2a giornata di ritorno

17 Gen PGS Corticella Stars Basket Bologna T 7466 
18 Gen P.G.S. Bellaria Bologna Hornets Bologna T 4973 
18 Gen Navile Basket Omega Basket CT 6867 
18 Gen Vanini Horizon Reno Montevenere 2003 A.Giorgi T 6665 
19 Gen CSI Sasso Marconi San Mamolo Bologna T 6687 
21 Gen CentroMB Arcoveggio Pontevecchio Bologna T 4558 

3a giornata di ritorno

23 Gen CSI Sasso Marconi P.G.S. Bellaria Bologna T 7556 
24 Gen Hornets Bologna Anzola Basket CT 6157 
24 Gen Stars Basket Bologna Navile Basket CT 7264 
25 Gen Pontevecchio Bologna PGS Corticella T 6269 
25 Gen Omega Basket San Mamolo Bologna T 9496*
26 Gen Montevenere 2003 A.Giorgi CentroMB Arcoveggio T 7366 

4a giornata di ritorno

29 Gen P.G.S. Bellaria Bologna San Mamolo Bologna T 7984 
31 Gen Anzola Basket CSI Sasso Marconi CT 8170 
31 Gen PGS Corticella Montevenere 2003 A.Giorgi T 6574 
1 Feb Navile Basket Pontevecchio Bologna CT 7655 
1 Feb Vanini Horizon Reno Hornets Bologna T 6068 
1 Feb Omega Basket Stars Basket Bologna T 7884 

5a giornata di ritorno

5 Feb San Mamolo Bologna Stars Basket Bologna T 7973 
6 Feb CSI Sasso Marconi Vanini Horizon Reno 6860 
7 Feb Hornets Bologna CentroMB Arcoveggio T 6351 
8 Feb Pontevecchio Bologna Omega Basket T 6380 
9 Feb P.G.S. Bellaria Bologna Anzola Basket CT 7177 
9 Feb Montevenere 2003 A.Giorgi Navile Basket CT 4758 

6a giornata di ritorno

14 Feb Stars Basket Bologna Pontevecchio Bologna T 8761 
14 Feb PGS Corticella Hornets Bologna T 6172 
14 Feb Anzola Basket San Mamolo Bologna T 4591 
15 Feb Vanini Horizon Reno P.G.S. Bellaria Bologna T 7562 
15 Feb Omega Basket Montevenere 2003 A.Giorgi T 6469 
18 Feb CentroMB Arcoveggio CSI Sasso Marconi 5262 

7a giornata di ritorno

19 Feb San Mamolo Bologna Pontevecchio Bologna T 8763 
21 Feb Hornets Bologna Navile Basket CT 5742 
21 Feb Anzola Basket Vanini Horizon Reno CT 6655 
22 Feb P.G.S. Bellaria Bologna CentroMB Arcoveggio T 8476 
23 Feb Montevenere 2003 A.Giorgi Stars Basket Bologna T 6465 
23 Feb CSI Sasso Marconi PGS Corticella T 8175 

8a giornata di ritorno

29 Feb Vanini Horizon Reno San Mamolo Bologna 00 
29 Feb PGS Corticella P.G.S. Bellaria Bologna 00 
29 Feb Omega Basket Hornets Bologna 00 
29 Feb Navile Basket CSI Sasso Marconi 00 
29 Feb Pontevecchio Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi 00 
3 Mar CentroMB Arcoveggio Anzola Basket 00 

9a giornata di ritorno

4 Mar San Mamolo Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi 00 
6 Mar Hornets Bologna Stars Basket Bologna 00 
6 Mar Anzola Basket PGS Corticella 00 
7 Mar P.G.S. Bellaria Bologna Navile Basket 00 
7 Mar Vanini Horizon Reno CentroMB Arcoveggio 00 
8 Mar CSI Sasso Marconi Omega Basket 00 

10a giornata di ritorno

11 Mar Pontevecchio Bologna Hornets Bologna 00 
13 Mar Stars Basket Bologna CSI Sasso Marconi 00 
14 Mar PGS Corticella Vanini Horizon Reno 00 
14 Mar Omega Basket P.G.S. Bellaria Bologna 00 
14 Mar Navile Basket Anzola Basket 00 
17 Mar CentroMB Arcoveggio San Mamolo Bologna 00 

11a giornata di ritorno

20 Mar Hornets Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi 00 
20 Mar Anzola Basket Omega Basket 00 
21 Mar P.G.S. Bellaria Bologna Stars Basket Bologna 00 
21 Mar CSI Sasso Marconi Pontevecchio Bologna 00 
21 Mar Vanini Horizon Reno Navile Basket 00 
24 Mar CentroMB Arcoveggio PGS Corticella 00 

12a giornata di ritorno

27 Mar Stars Basket Bologna Anzola Basket 00 
28 Mar PGS Corticella San Mamolo Bologna 00 
28 Mar Omega Basket Vanini Horizon Reno 00 
28 Mar Navile Basket CentroMB Arcoveggio 00 
29 Mar Montevenere 2003 A.Giorgi CSI Sasso Marconi 00 
29 Mar Pontevecchio Bologna P.G.S. Bellaria Bologna 00 

13a giornata di ritorno

1 Apr San Mamolo Bologna Hornets Bologna 00 
3 Apr Anzola Basket Pontevecchio Bologna 00 
4 Apr P.G.S. Bellaria Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi 00 
4 Apr PGS Corticella Navile Basket 00 
4 Apr Vanini Horizon Reno Stars Basket Bologna 00 
5 Apr CentroMB Arcoveggio Omega Basket 00