Calendario Girone C Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

1 Ott Spartans Ferrara PGS Ima Bologna T 5356 
2 Ott Fortitudo Crevalcore Libertas Ghepard T 2966 
4 Ott CUS Ferrara Diablos Sant'Agata T 6777 
4 Ott G.S. Gallo Pallacanestro Team Medolla T 6167 
4 Ott Bianconeriba Baricella Vis 2008 Ferrara T 7852 
5 Ott Pallacanestro 4 Torri Ferrara Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 6391 

2a giornata di andata

10 Ott Libertas Ghepard G.S. Gallo T 7365 
11 Ott Pallacanestro Team Medolla Spartans Ferrara T 6452 
11 Ott Bianconeriba Baricella CUS Ferrara T 6643 
11 Ott PGS Ima Bologna Lions Cento CT 5648 
12 Ott Diablos Sant'Agata Fortitudo Crevalcore T 7362 
12 Ott Pallacanestro S.Giorgio di Piano Vis 2008 Ferrara T 7768 

3a giornata di andata

17 Ott Libertas Ghepard Pallacanestro Team Medolla T 5160 
17 Ott G.S. Gallo Diablos Sant'Agata T 5868 
17 Ott CUS Ferrara Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 5766 
18 Ott Fortitudo Crevalcore Bianconeriba Baricella T 5966 
19 Ott Lions Cento Spartans Ferrara T 6865 
19 Ott PGS Ima Bologna Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 8246 

4a giornata di andata

25 Ott Pallacanestro Team Medolla Lions Cento T 6762*
25 Ott Bianconeriba Baricella G.S. Gallo T 6563 
26 Ott Diablos Sant'Agata Libertas Ghepard T 5265 
26 Ott Pallacanestro S.Giorgio di Piano Fortitudo Crevalcore T 6543 
28 Ott PGS Ima Bologna Vis 2008 Ferrara T 7881 
12 Nov Spartans Ferrara Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 7252 

5a giornata di andata

30 Ott Vis 2008 Ferrara Spartans Ferrara T 7870 
31 Ott Pallacanestro 4 Torri Ferrara Lions Cento T 5961 
31 Ott CUS Ferrara PGS Ima Bologna T 6763 
1 Nov G.S. Gallo Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 4471 
2 Nov Diablos Sant'Agata Pallacanestro Team Medolla T 5647 
3 Dic Libertas Ghepard Bianconeriba Baricella CT 4867 

6a giornata di andata

7 Nov Spartans Ferrara CUS Ferrara T 7061 
8 Nov Pallacanestro Team Medolla Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 7859 
8 Nov Lions Cento Vis 2008 Ferrara T 6763 
8 Nov PGS Ima Bologna Fortitudo Crevalcore T 7948 
8 Nov Bianconeriba Baricella Diablos Sant'Agata CT 7371 
9 Nov Pallacanestro S.Giorgio di Piano Libertas Ghepard T 7078 

7a giornata di andata

15 Nov CUS Ferrara Lions Cento T 6465 
15 Nov Fortitudo Crevalcore Spartans Ferrara CT 7884 
15 Nov Bianconeriba Baricella Pallacanestro Team Medolla T 4852 
15 Nov Vis 2008 Ferrara Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 9243 
16 Nov Diablos Sant'Agata Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 4957 
17 Nov PGS Ima Bologna G.S. Gallo T 7359 

8a giornata di andata

21 Nov Pallacanestro 4 Torri Ferrara CUS Ferrara T 6072 
21 Nov Spartans Ferrara G.S. Gallo CT 7069 
22 Nov Lions Cento Fortitudo Crevalcore T 7164 
22 Nov Pallacanestro Team Medolla Vis 2008 Ferrara T 6460 
23 Nov Pallacanestro S.Giorgio di Piano Bianconeriba Baricella CT 4969 
25 Nov PGS Ima Bologna Libertas Ghepard T 5560 

9a giornata di andata

28 Nov Libertas Ghepard Spartans Ferrara T 6658 
29 Nov G.S. Gallo Lions Cento T 6170 
29 Nov CUS Ferrara Vis 2008 Ferrara T 7390 
29 Nov Fortitudo Crevalcore Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 6938 
29 Nov Pallacanestro S.Giorgio di Piano Pallacanestro Team Medolla T 7350 
30 Nov Diablos Sant'Agata PGS Ima Bologna T 6467 

10a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro 4 Torri Ferrara G.S. Gallo T 6675 
5 Dic Spartans Ferrara Diablos Sant'Agata T 7645 
6 Dic Lions Cento Libertas Ghepard T 7092 
6 Dic Pallacanestro Team Medolla CUS Ferrara T 5568 
6 Dic Vis 2008 Ferrara Fortitudo Crevalcore T 6857 
9 Dic PGS Ima Bologna Bianconeriba Baricella T 7859 

11a giornata di andata

12 Dic Libertas Ghepard Pallacanestro 4 Torri Ferrara 020 
13 Dic G.S. Gallo Vis 2008 Ferrara T 6062 
13 Dic Fortitudo Crevalcore CUS Ferrara T 7980 
13 Dic Bianconeriba Baricella Spartans Ferrara T 7092 
14 Dic Pallacanestro S.Giorgio di Piano PGS Ima Bologna T 8790 
16 Dic Diablos Sant'Agata Lions Cento T 4042 

12a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Team Medolla Fortitudo Crevalcore T 6152 
19 Dic Pallacanestro 4 Torri Ferrara Diablos Sant'Agata T 6879 
19 Dic CUS Ferrara G.S. Gallo T 7663 
19 Dic Spartans Ferrara Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 4555 
20 Dic Lions Cento Bianconeriba Baricella CT 6478 
20 Dic Vis 2008 Ferrara Libertas Ghepard T 6075 

13a giornata di andata

22 Dic PGS Ima Bologna Pallacanestro Team Medolla T 7049 
3 Gen Bianconeriba Baricella Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 8852 
8 Gen Pallacanestro S.Giorgio di Piano Lions Cento T 7557 
10 Gen Libertas Ghepard CUS Ferrara T 7239 
13 Gen G.S. Gallo Fortitudo Crevalcore T 7063 
1 Mar Diablos Sant'Agata Vis 2008 Ferrara 00 

1a giornata di ritorno

10 Gen Pallacanestro Team Medolla G.S. Gallo T 8864 
10 Gen Pallacanestro S.Giorgio di Piano Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 8544 
10 Gen Vis 2008 Ferrara Bianconeriba Baricella T 9380 
11 Gen Diablos Sant'Agata CUS Ferrara T 6148 
13 Gen PGS Ima Bologna Spartans Ferrara CT 7637 
3 Feb Libertas Ghepard Fortitudo Crevalcore T 6860 

2a giornata di ritorno

16 Gen Spartans Ferrara Pallacanestro Team Medolla T 5871 
17 Gen CUS Ferrara Bianconeriba Baricella T 6878 
17 Gen Lions Cento PGS Ima Bologna T 6181 
17 Gen Fortitudo Crevalcore Diablos Sant'Agata T 6457 
17 Gen Vis 2008 Ferrara Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 7475 
20 Gen G.S. Gallo Libertas Ghepard T 5669 

3a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro 4 Torri Ferrara PGS Ima Bologna T 5665 
23 Gen Spartans Ferrara Lions Cento T 5451 
24 Gen Pallacanestro Team Medolla Libertas Ghepard T 5461 
24 Gen Bianconeriba Baricella Fortitudo Crevalcore T 7553 
24 Gen Pallacanestro S.Giorgio di Piano CUS Ferrara T 7454 
1 Feb Diablos Sant'Agata G.S. Gallo T 5646 

4a giornata di ritorno

29 Gen G.S. Gallo Bianconeriba Baricella CT 6073 
30 Gen Pallacanestro 4 Torri Ferrara Spartans Ferrara T 6473 
31 Gen Lions Cento Pallacanestro Team Medolla T 7653 
31 Gen Fortitudo Crevalcore Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 6269 
31 Gen Vis 2008 Ferrara PGS Ima Bologna T 6062 
9 Mar Libertas Ghepard Diablos Sant'Agata 00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Spartans Ferrara Vis 2008 Ferrara T 7166 
7 Feb Pallacanestro Team Medolla Diablos Sant'Agata T 5866*
7 Feb Lions Cento Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 6047 
7 Feb Pallacanestro S.Giorgio di Piano G.S. Gallo T 7363 
7 Feb Bianconeriba Baricella Libertas Ghepard CT 6955 
10 Feb PGS Ima Bologna CUS Ferrara T 7226 

6a giornata di ritorno

13 Feb Libertas Ghepard Pallacanestro S.Giorgio di Piano T 7068 
13 Feb Pallacanestro 4 Torri Ferrara Pallacanestro Team Medolla T 6156 
14 Feb Fortitudo Crevalcore PGS Ima Bologna T 5771 
14 Feb Vis 2008 Ferrara Lions Cento T 7463 
15 Feb Diablos Sant'Agata Bianconeriba Baricella T 6074 
17 Feb CUS Ferrara Spartans Ferrara T 9384 

7a giornata di ritorno

19 Feb G.S. Gallo PGS Ima Bologna T 6270 
20 Feb Pallacanestro 4 Torri Ferrara Vis 2008 Ferrara T 9385 
21 Feb Lions Cento CUS Ferrara T 6544 
21 Feb Pallacanestro Team Medolla Bianconeriba Baricella CT 4355 
22 Feb Pallacanestro S.Giorgio di Piano Diablos Sant'Agata T 8759 
31 Mar Spartans Ferrara Fortitudo Crevalcore 00 

8a giornata di ritorno

26 Feb Vis 2008 Ferrara Pallacanestro Team Medolla 00 
27 Feb Libertas Ghepard PGS Ima Bologna 00 
28 Feb CUS Ferrara Pallacanestro 4 Torri Ferrara 00 
28 Feb Fortitudo Crevalcore Lions Cento 00 
28 Feb Bianconeriba Baricella Pallacanestro S.Giorgio di Piano 00 
17 Apr G.S. Gallo Spartans Ferrara 00 

9a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro 4 Torri Ferrara Fortitudo Crevalcore 00 
5 Mar Spartans Ferrara Libertas Ghepard 00 
6 Mar Lions Cento G.S. Gallo 00 
6 Mar Pallacanestro Team Medolla Pallacanestro S.Giorgio di Piano 00 
6 Mar Vis 2008 Ferrara CUS Ferrara 00 
6 Mar PGS Ima Bologna Diablos Sant'Agata 00 

10a giornata di ritorno

12 Mar Libertas Ghepard Lions Cento 00 
13 Mar CUS Ferrara Pallacanestro Team Medolla 00 
13 Mar G.S. Gallo Pallacanestro 4 Torri Ferrara 00 
13 Mar Fortitudo Crevalcore Vis 2008 Ferrara 00 
13 Mar Bianconeriba Baricella PGS Ima Bologna 00 
14 Mar Diablos Sant'Agata Spartans Ferrara 00 

11a giornata di ritorno

18 Mar Vis 2008 Ferrara G.S. Gallo 00 
19 Mar Pallacanestro 4 Torri Ferrara Libertas Ghepard 00 
19 Mar Spartans Ferrara Bianconeriba Baricella 00 
20 Mar CUS Ferrara Fortitudo Crevalcore 00 
20 Mar Lions Cento Diablos Sant'Agata 00 
23 Mar PGS Ima Bologna Pallacanestro S.Giorgio di Piano 00 

12a giornata di ritorno

26 Mar Libertas Ghepard Vis 2008 Ferrara 00 
27 Mar G.S. Gallo CUS Ferrara 00 
27 Mar Fortitudo Crevalcore Pallacanestro Team Medolla 00 
27 Mar Bianconeriba Baricella Lions Cento 00 
28 Mar Diablos Sant'Agata Pallacanestro 4 Torri Ferrara 00 
28 Mar Pallacanestro S.Giorgio di Piano Spartans Ferrara 00 

13a giornata di ritorno

2 Apr Pallacanestro 4 Torri Ferrara Bianconeriba Baricella 00 
3 Apr CUS Ferrara Libertas Ghepard 00 
3 Apr Pallacanestro Team Medolla PGS Ima Bologna 00 
3 Apr Lions Cento Pallacanestro S.Giorgio di Piano 00 
3 Apr Fortitudo Crevalcore G.S. Gallo 00 
3 Apr Vis 2008 Ferrara Diablos Sant'Agata 00