Calendario Playoff E-F Promozione Maschile Bologna 2018-2019

Ottavi di Finale - Gara 1

12 Apr Villanova BK Tigers Tatanka Baloncesto Imola CT 5754 
12 Apr Basket Club Russi Bk2007 Medicina T 7565 
12 Apr Faenza Basket Project AICS Forlì T 7556 
13 Apr Party & Sport Ozzano La Fiorita T 5064 
13 Apr ABC Santarcangelo Castel S.Pietro T 6459 
16 Apr IBR FaDaMat P.G.S. Bellaria Bologna T 6264 
16 Apr Basket Giallonero Imola Bk2014 Tigers CT 5347 
17 Apr Bologna Airlines Libertas Green BK Forlì CT 5550 

Ottavi di Finale - Gara 2

18 Apr La Fiorita Party & Sport Ozzano T 6673 
18 Apr Tatanka Baloncesto Imola Villanova BK Tigers T 6175 
18 Apr Castel S.Pietro ABC Santarcangelo T 6248 
19 Apr Bk2007 Medicina Basket Club Russi T 4960 
24 Apr Bk2014 Tigers Basket Giallonero Imola T 6362 
24 Apr Libertas Green BK Forlì Bologna Airlines CT 6047 
24 Apr AICS Forlì Faenza Basket Project T 6167 
26 Apr P.G.S. Bellaria Bologna IBR FaDaMat T 5573 

Ottavi di Finale - Gara 3

26 Apr Basket Giallonero Imola Bk2014 Tigers CT 5654 
28 Apr Party & Sport Ozzano La Fiorita T 8081*
29 Apr ABC Santarcangelo Castel S.Pietro T 6050 
29 Apr Bologna Airlines Libertas Green BK Forlì CT 4150 
30 Apr IBR FaDaMat P.G.S. Bellaria Bologna T 5653 

Quarti di finale - Gara 1

3 Mag Villanova BK Tigers Libertas Green BK Forlì CT 6355 
3 Mag Faenza Basket Project IBR FaDaMat CT 7648 
3 Mag Basket Giallonero Imola ABC Santarcangelo CT 5958*
4 Mag Basket Club Russi La Fiorita T 5844 

Quarti di finale - Gara 2

6 Mag ABC Santarcangelo Basket Giallonero Imola T 7154 
6 Mag Libertas Green BK Forlì Villanova BK Tigers T 5160 
7 Mag IBR FaDaMat Faenza Basket Project T 6371 
8 Mag La Fiorita Basket Club Russi T 4057 

Quarti di finale - Gara 3

10 Mag Basket Giallonero Imola ABC Santarcangelo T 5354 

Semifinale - Gara 1

17 Mag Villanova BK Tigers ABC Santarcangelo T 5452 
17 Mag Faenza Basket Project Basket Club Russi T 6583 

Semifinale - Gara 2

22 Mag ABC Santarcangelo Villanova BK Tigers T 6374 
22 Mag Basket Club Russi Faenza Basket Project T 5851 

Finale - Gara 1

1 Giu Villanova BK Tigers Basket Club Russi T 6365