1a giornata di andata

5 Ott Nuova Perla Riccione IBR FaDaMat T 5047 
5 Ott Villanova BK Tigers Morciano Eagles CT 7142 
6 Ott Misano Pirates Sporting Club Cattolica T 4052 
6 Ott Basket Club Russi AICS Forlì T 6540 
8 Ott Libertas Green BK Forlì ABC Santarcangelo CT 5158 
31 Ott Bk2014 Tigers La Fiorita CT 6070 

2a giornata di andata

9 Ott IBR FaDaMat Bk2014 Tigers T 6255 
10 Ott Sporting Club Cattolica Villanova BK Tigers CT 5170 
11 Ott Morciano Eagles Basket 2000 S.Marino CT 6156 
12 Ott ABC Santarcangelo Nuova Perla Riccione CT 6949 
12 Ott AICS Forlì Libertas Green BK Forlì CT 5650 
12 Ott La Fiorita Misano Pirates T 4139 

3a giornata di andata

17 Ott Bk2014 Tigers ABC Santarcangelo CT 5058 
18 Ott Basket 2000 S.Marino Villanova BK Tigers CT 5765 
19 Ott Nuova Perla Riccione AICS Forlì T 5662 
19 Ott Misano Pirates IBR FaDaMat T 4153 
19 Ott Basket Club Russi Morciano Eagles T 7242 
19 Ott La Fiorita Sporting Club Cattolica T 7460 

4a giornata di andata

24 Ott Sporting Club Cattolica Basket 2000 S.Marino CT 4970 
25 Ott Morciano Eagles Libertas Green BK Forlì CT 5157 
26 Ott Villanova BK Tigers Basket Club Russi CT 7660 
26 Ott ABC Santarcangelo Misano Pirates T 7243 
26 Ott AICS Forlì Bk2014 Tigers T 6073 
13 Nov IBR FaDaMat La Fiorita T 7161 

5a giornata di andata

30 Ott IBR FaDaMat Sporting Club Cattolica T 7342 
2 Nov Nuova Perla Riccione Morciano Eagles T 7059 
2 Nov Villanova BK Tigers Libertas Green BK Forlì CT 5447 
5 Nov Misano Pirates AICS Forlì T 6070 
5 Nov Basket Club Russi Basket 2000 S.Marino T 8258 
5 Nov La Fiorita ABC Santarcangelo T 7167*

6a giornata di andata

8 Nov Morciano Eagles Bk2014 Tigers T 5062 
9 Nov Villanova BK Tigers Nuova Perla Riccione CT 6854 
9 Nov ABC Santarcangelo IBR FaDaMat T 6061 
9 Nov Basket 2000 S.Marino Libertas Green BK Forlì CT 3960 
9 Nov AICS Forlì La Fiorita T 5266 
10 Nov Sporting Club Cattolica Basket Club Russi T 5377 

7a giornata di andata

16 Nov Bk2014 Tigers Villanova BK Tigers CT 4860 
16 Nov ABC Santarcangelo Sporting Club Cattolica T 6559 
16 Nov Nuova Perla Riccione Basket 2000 S.Marino T 7870 
17 Nov Misano Pirates Morciano Eagles T 5360 
19 Nov Libertas Green BK Forlì Basket Club Russi CT 6646 
20 Nov IBR FaDaMat AICS Forlì T 5952 

8a giornata di andata

22 Nov Morciano Eagles La Fiorita T 5970 
22 Nov Basket 2000 S.Marino Bk2014 Tigers CT 6269 
23 Nov Villanova BK Tigers Misano Pirates CT 7051 
23 Nov Basket Club Russi Nuova Perla Riccione T 7357 
23 Nov AICS Forlì ABC Santarcangelo T 6570 
24 Nov Sporting Club Cattolica Libertas Green BK Forlì CT 5875 

9a giornata di andata

27 Nov IBR FaDaMat Morciano Eagles T 6344 
28 Nov Bk2014 Tigers Basket Club Russi T 5366 
28 Nov Misano Pirates Basket 2000 S.Marino T 6444 
29 Nov La Fiorita Villanova BK Tigers T 4647 
30 Nov AICS Forlì Sporting Club Cattolica T 8049 
3 Dic Libertas Green BK Forlì Nuova Perla Riccione CT 5844 

10a giornata di andata

6 Dic Morciano Eagles ABC Santarcangelo T 5863 
7 Dic Villanova BK Tigers IBR FaDaMat CT 5443 
7 Dic Basket Club Russi Misano Pirates T 6742 
7 Dic Basket 2000 S.Marino La Fiorita CT 5579 
10 Dic Libertas Green BK Forlì Bk2014 Tigers CT 6657 
12 Dic Sporting Club Cattolica Nuova Perla Riccione 7284 

11a giornata di andata

1 Dic Misano Pirates Libertas Green BK Forlì CT 3975 
11 Dic IBR FaDaMat Basket 2000 S.Marino CT 8661 
14 Dic Bk2014 Tigers Nuova Perla Riccione 6039 
14 Dic ABC Santarcangelo Villanova BK Tigers T 5668 
14 Dic La Fiorita Basket Club Russi T 5880 
14 Dic AICS Forlì Morciano Eagles T 7962 

12a giornata di andata

19 Dic Sporting Club Cattolica Bk2014 Tigers T 6063 
20 Dic Basket 2000 S.Marino ABC Santarcangelo CT 6783 
21 Dic Nuova Perla Riccione Misano Pirates T 7047 
21 Dic Villanova BK Tigers AICS Forlì CT 5370 
21 Dic Basket Club Russi IBR FaDaMat T 6553 
28 Gen Libertas Green BK Forlì La Fiorita CT 8481*

13a giornata di andata

7 Gen ABC Santarcangelo Basket Club Russi T 4758 
7 Gen Morciano Eagles Sporting Club Cattolica T 5951 
8 Gen IBR FaDaMat Libertas Green BK Forlì CT 6045 
9 Gen Misano Pirates Bk2014 Tigers 3643 
4 Feb AICS Forlì Basket 2000 S.Marino T 8540 
20 Feb La Fiorita Nuova Perla Riccione T 5548 

1a giornata di ritorno

10 Gen Morciano Eagles Villanova BK Tigers T 5972 
11 Gen ABC Santarcangelo Libertas Green BK Forlì CT 7568 
11 Gen AICS Forlì Basket Club Russi T 6974 
11 Gen La Fiorita Bk2014 Tigers T 6264 
15 Gen IBR FaDaMat Nuova Perla Riccione T 6050 
16 Gen Sporting Club Cattolica Misano Pirates 5346 

2a giornata di ritorno

18 Gen Nuova Perla Riccione ABC Santarcangelo CT 5968 
18 Gen Basket 2000 S.Marino Morciano Eagles CT 7665 
19 Gen Misano Pirates La Fiorita T 4563 
20 Gen Villanova BK Tigers Sporting Club Cattolica T 7165 
21 Gen Libertas Green BK Forlì AICS Forlì CT 6349 
6 Feb Bk2014 Tigers IBR FaDaMat T 6362*

3a giornata di ritorno

23 Gen Sporting Club Cattolica La Fiorita T 6170 
24 Gen Morciano Eagles Basket Club Russi T 6477 
24 Gen IBR FaDaMat Misano Pirates T 6746 
25 Gen Villanova BK Tigers Basket 2000 S.Marino T 7757 
25 Gen ABC Santarcangelo Bk2014 Tigers T 6851 
25 Gen AICS Forlì Nuova Perla Riccione T 6654 

4a giornata di ritorno

30 Gen Bk2014 Tigers AICS Forlì T 4954 
31 Gen Basket 2000 S.Marino Sporting Club Cattolica CT 8268 
1 Feb Basket Club Russi Villanova BK Tigers T 6765 
1 Feb La Fiorita IBR FaDaMat T 4763 
2 Feb Misano Pirates ABC Santarcangelo T 4456 
4 Feb Libertas Green BK Forlì Morciano Eagles CT 5763 

5a giornata di ritorno

8 Feb ABC Santarcangelo La Fiorita T 7668*
8 Feb Basket 2000 S.Marino Basket Club Russi T 5875 
8 Feb AICS Forlì Misano Pirates T 7945 
10 Feb Morciano Eagles Nuova Perla Riccione T 5146 
11 Feb Libertas Green BK Forlì Villanova BK Tigers CT 5963 
20 Mar Sporting Club Cattolica IBR FaDaMat T 5154 

6a giornata di ritorno

13 Feb Bk2014 Tigers Morciano Eagles T 6350 
14 Feb IBR FaDaMat ABC Santarcangelo T 7581*
15 Feb Nuova Perla Riccione Villanova BK Tigers T 5960 
15 Feb Basket Club Russi Sporting Club Cattolica T 7754 
15 Feb La Fiorita AICS Forlì T 5169 
18 Feb Libertas Green BK Forlì Basket 2000 S.Marino CT 7064 

7a giornata di ritorno

20 Feb Sporting Club Cattolica ABC Santarcangelo T 4661 
22 Feb Villanova BK Tigers Bk2014 Tigers T 6644 
22 Feb AICS Forlì IBR FaDaMat T 5163 
22 Feb Basket 2000 S.Marino Nuova Perla Riccione T 4966 
23 Feb Basket Club Russi Libertas Green BK Forlì CT 6854 
24 Feb Morciano Eagles Misano Pirates T 5759 

8a giornata di ritorno

1 Mar ABC Santarcangelo AICS Forlì CT 6461*
1 Mar Nuova Perla Riccione Basket Club Russi T 3859 
1 Mar La Fiorita Morciano Eagles T 6839 
2 Mar Misano Pirates Villanova BK Tigers T 3565 
4 Mar Libertas Green BK Forlì Sporting Club Cattolica CT 5443 
20 Mar Bk2014 Tigers Basket 2000 S.Marino T 7951 

9a giornata di ritorno

7 Mar Morciano Eagles IBR FaDaMat T 4965 
7 Mar Basket 2000 S.Marino Misano Pirates T 7354 
8 Mar Villanova BK Tigers La Fiorita T 7150 
8 Mar Basket Club Russi Bk2014 Tigers T 5155 
8 Mar Nuova Perla Riccione Libertas Green BK Forlì CT 6679 
9 Mar Sporting Club Cattolica AICS Forlì T 8166 

10a giornata di ritorno

12 Mar IBR FaDaMat Villanova BK Tigers T 6770 
15 Mar ABC Santarcangelo Morciano Eagles CT 6761 
15 Mar Misano Pirates Basket Club Russi T 5377 
15 Mar Nuova Perla Riccione Sporting Club Cattolica T 6350 
15 Mar La Fiorita Basket 2000 S.Marino T 7062 
10 Apr Bk2014 Tigers Libertas Green BK Forlì 20:50 

11a giornata di ritorno

22 Mar Villanova BK Tigers ABC Santarcangelo T 5763 
22 Mar Basket Club Russi La Fiorita 6160 
22 Mar Nuova Perla Riccione Bk2014 Tigers 6165 
25 Mar Morciano Eagles AICS Forlì 21:00 
25 Mar Libertas Green BK Forlì Misano Pirates 21:15 
25 Mar Basket 2000 S.Marino IBR FaDaMat 21:30 

12a giornata di ritorno

27 Mar Bk2014 Tigers Sporting Club Cattolica 20:50 
29 Mar ABC Santarcangelo Basket 2000 S.Marino 21:00 
29 Mar La Fiorita Libertas Green BK Forlì 21:30 
29 Mar AICS Forlì Villanova BK Tigers 21:30 
30 Mar Misano Pirates Nuova Perla Riccione 18:00 
2 Apr IBR FaDaMat Basket Club Russi 21:15 

13a giornata di ritorno

3 Apr Bk2014 Tigers Misano Pirates 20:50 
5 Apr Nuova Perla Riccione La Fiorita 21:15 
5 Apr Basket 2000 S.Marino AICS Forlì 21:30 
6 Apr Basket Club Russi ABC Santarcangelo 18:15 
8 Apr Libertas Green BK Forlì IBR FaDaMat 21:15 
10 Apr Sporting Club Cattolica Morciano Eagles 21:30