1a giornata di andata

5 Ott Faenza Basket Project Basket A. Gardini CT 7938 
5 Ott Basket Giallonero Imola Massa Basket CT 6543 
6 Ott Pontevecchio Bk2007 Medicina T 4369 
9 Ott FRESK'O S.Lazzaro Party & Sport Ozzano T 4641 
10 Ott Bologna Airlines Castel S.Pietro CT 5552 
10 Ott Budrio 289 Academy P.G.S. Bellaria Bologna T 8176 

2a giornata di andata

12 Ott Castel S.Pietro Pontevecchio T 4638 
13 Ott Basket A. Gardini Party & Sport Ozzano CT 5841 
13 Ott Tatanka Baloncesto Imola FRESK'O S.Lazzaro T 6168 
14 Ott Massa Basket Budrio 289 Academy T 9080 
14 Ott Bk2007 Medicina Faenza Basket Project CT 5765 
17 Ott P.G.S. Bellaria Bologna Bologna Airlines CT 5469 

3a giornata di andata

19 Ott Faenza Basket Project Castel S.Pietro CT 8356 
19 Ott Basket Giallonero Imola FRESK'O S.Lazzaro T 7565 
20 Ott Bk2007 Medicina Basket A. Gardini T 7351 
20 Ott Tatanka Baloncesto Imola Party & Sport Ozzano T 6377 
20 Ott Pontevecchio P.G.S. Bellaria Bologna T 6273 
24 Ott Bologna Airlines Massa Basket T 6758 

4a giornata di andata

23 Ott FRESK'O S.Lazzaro Budrio 289 Academy T 8065 
27 Ott P.G.S. Bellaria Bologna Faenza Basket Project CT 5767 
27 Ott Basket A. Gardini Tatanka Baloncesto Imola T 7160 
27 Ott Party & Sport Ozzano Basket Giallonero Imola CT 6455 
28 Ott Massa Basket Pontevecchio CT 5058 
28 Ott Castel S.Pietro Bk2007 Medicina T 6758 

5a giornata di andata

2 Nov Faenza Basket Project Massa Basket CT 6746 
2 Nov Basket Giallonero Imola Tatanka Baloncesto Imola T 5344 
3 Nov Bk2007 Medicina P.G.S. Bellaria Bologna T 5168 
4 Nov Castel S.Pietro Basket A. Gardini T 5053 
6 Nov FRESK'O S.Lazzaro Bologna Airlines CT 5862 
7 Nov Budrio 289 Academy Party & Sport Ozzano 6669 

6a giornata di andata

10 Nov Basket A. Gardini Basket Giallonero Imola T 5459 
11 Nov Massa Basket Bk2007 Medicina CT 5369 
11 Nov P.G.S. Bellaria Bologna Castel S.Pietro T 6856 
11 Nov Party & Sport Ozzano Bologna Airlines CT 5859 
13 Nov FRESK'O S.Lazzaro Pontevecchio T 4652 
14 Nov Budrio 289 Academy Tatanka Baloncesto Imola 3875 

7a giornata di andata

16 Nov Castel S.Pietro Massa Basket T 7056 
16 Nov Faenza Basket Project FRESK'O S.Lazzaro CT 6858 
17 Nov Tatanka Baloncesto Imola Bologna Airlines T 7763 
17 Nov Pontevecchio Party & Sport Ozzano T 5053 
18 Nov P.G.S. Bellaria Bologna Basket A. Gardini T 7666 
28 Nov Budrio 289 Academy Basket Giallonero Imola T 6081 

8a giornata di andata

23 Nov Basket Giallonero Imola Bologna Airlines CT 5746 
24 Nov Basket A. Gardini Budrio 289 Academy T 7160 
24 Nov Pontevecchio Tatanka Baloncesto Imola T 6475 
25 Nov Massa Basket P.G.S. Bellaria Bologna CT 7652 
25 Nov Party & Sport Ozzano Faenza Basket Project CT 6680 
27 Nov FRESK'O S.Lazzaro Bk2007 Medicina T 8072 

9a giornata di andata

30 Nov Castel S.Pietro FRESK'O S.Lazzaro T 5761 
1 Dic Basket A. Gardini Massa Basket T 5559 
1 Dic Bk2007 Medicina Party & Sport Ozzano T 6768 
1 Dic Budrio 289 Academy Bologna Airlines T 6560 
1 Dic Tatanka Baloncesto Imola Faenza Basket Project CT 6770 
2 Dic Pontevecchio Basket Giallonero Imola T 3672 

10a giornata di andata

6 Dic Tatanka Baloncesto Imola Bk2007 Medicina T 7180 
7 Dic Bologna Airlines Basket A. Gardini T 6049 
7 Dic Basket Giallonero Imola Faenza Basket Project CT 5975 
9 Dic Party & Sport Ozzano Castel S.Pietro T 4962 
11 Dic FRESK'O S.Lazzaro P.G.S. Bellaria Bologna T 8188 
12 Dic Budrio 289 Academy Pontevecchio T 6766*

11a giornata di andata

14 Dic Castel S.Pietro Tatanka Baloncesto Imola T 4843 
15 Dic Bk2007 Medicina Basket Giallonero Imola T 6263 
15 Dic P.G.S. Bellaria Bologna Party & Sport Ozzano T 6163 
16 Dic Massa Basket FRESK'O S.Lazzaro CT 6964 
16 Dic Faenza Basket Project Budrio 289 Academy T 8161 
16 Dic Pontevecchio Bologna Airlines T 5366 

12a giornata di andata

19 Dic Budrio 289 Academy Bk2007 Medicina T 7267 
21 Dic Basket A. Gardini Pontevecchio T 5643 
21 Dic Bologna Airlines Faenza Basket Project CT 5688 
21 Dic Basket Giallonero Imola Castel S.Pietro T 5643 
22 Dic Tatanka Baloncesto Imola P.G.S. Bellaria Bologna T 7766 
23 Dic Party & Sport Ozzano Massa Basket CT 6358 

13a giornata di andata

4 Gen Faenza Basket Project Pontevecchio T 8749 
4 Gen Castel S.Pietro Budrio 289 Academy T 7257 
6 Gen Massa Basket Tatanka Baloncesto Imola CT 6560 
6 Gen Bk2007 Medicina Bologna Airlines T 6555 
8 Gen FRESK'O S.Lazzaro Basket A. Gardini T 4954 
9 Gen P.G.S. Bellaria Bologna Basket Giallonero Imola T 7061 

1a giornata di ritorno

10 Gen Party & Sport Ozzano FRESK'O S.Lazzaro T 5949 
11 Gen Castel S.Pietro Bologna Airlines T 8456 
12 Gen P.G.S. Bellaria Bologna Budrio 289 Academy T 6859 
12 Gen Basket A. Gardini Faenza Basket Project CT 5188 
12 Gen Bk2007 Medicina Pontevecchio T 8353 
13 Gen Massa Basket Basket Giallonero Imola CT 4669 

2a giornata di ritorno

18 Gen Faenza Basket Project Bk2007 Medicina T 8469 
20 Gen Party & Sport Ozzano Basket A. Gardini 5862 
20 Gen Pontevecchio Castel S.Pietro 4868 
21 Gen Bologna Airlines P.G.S. Bellaria Bologna 6949 
22 Gen FRESK'O S.Lazzaro Tatanka Baloncesto Imola 21:15 
23 Gen Budrio 289 Academy Massa Basket 21:35 

3a giornata di ritorno

23 Gen P.G.S. Bellaria Bologna Pontevecchio 21:30 
25 Gen Castel S.Pietro Faenza Basket Project 21:30 
26 Gen Basket A. Gardini Bk2007 Medicina 19:00 
27 Gen Massa Basket Bologna Airlines 17:00 
27 Gen Party & Sport Ozzano Tatanka Baloncesto Imola 18:30 
29 Gen FRESK'O S.Lazzaro Basket Giallonero Imola 21:15 

4a giornata di ritorno

1 Feb Faenza Basket Project P.G.S. Bellaria Bologna 21:30 
2 Feb Pontevecchio Massa Basket 21:00 
2 Feb Tatanka Baloncesto Imola Basket A. Gardini 21:45 
3 Feb Bk2007 Medicina Castel S.Pietro 21:00 
5 Feb Basket Giallonero Imola Party & Sport Ozzano 21:45 
6 Feb Budrio 289 Academy FRESK'O S.Lazzaro 21:35 

5a giornata di ritorno

8 Feb Bologna Airlines FRESK'O S.Lazzaro 21:30 
9 Feb P.G.S. Bellaria Bologna Bk2007 Medicina 18:00 
10 Feb Massa Basket Faenza Basket Project 17:00 
10 Feb Basket A. Gardini Castel S.Pietro 18:00 
10 Feb Party & Sport Ozzano Budrio 289 Academy 18:30 
10 Feb Tatanka Baloncesto Imola Basket Giallonero Imola 20:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb Castel S.Pietro P.G.S. Bellaria Bologna 21:30 
15 Feb Basket Giallonero Imola Basket A. Gardini 21:30 
16 Feb Bk2007 Medicina Massa Basket 20:15 
16 Feb Tatanka Baloncesto Imola Budrio 289 Academy 21:00 
16 Feb Pontevecchio FRESK'O S.Lazzaro 21:00 
18 Feb Bologna Airlines Party & Sport Ozzano 21:30 

7a giornata di ritorno

22 Feb Bologna Airlines Tatanka Baloncesto Imola 21:30 
22 Feb Basket Giallonero Imola Budrio 289 Academy 21:45 
23 Feb Basket A. Gardini P.G.S. Bellaria Bologna 19:00 
24 Feb Massa Basket Castel S.Pietro 17:00 
24 Feb Party & Sport Ozzano Pontevecchio 18:30 
26 Feb FRESK'O S.Lazzaro Faenza Basket Project 21:15 

8a giornata di ritorno

1 Mar Faenza Basket Project Party & Sport Ozzano 21:30 
2 Mar Bk2007 Medicina FRESK'O S.Lazzaro 20:15 
2 Mar Budrio 289 Academy Basket A. Gardini 20:30 
2 Mar Tatanka Baloncesto Imola Pontevecchio 20:30 
2 Mar P.G.S. Bellaria Bologna Massa Basket 21:00 
4 Mar Bologna Airlines Basket Giallonero Imola 21:30 

9a giornata di ritorno

8 Mar Faenza Basket Project Tatanka Baloncesto Imola 21:30 
8 Mar Bologna Airlines Budrio 289 Academy 21:30 
8 Mar Basket Giallonero Imola Pontevecchio 21:45 
10 Mar Massa Basket Basket A. Gardini 17:00 
10 Mar Party & Sport Ozzano Bk2007 Medicina 18:30 
12 Mar FRESK'O S.Lazzaro Castel S.Pietro 21:15 

10a giornata di ritorno

15 Mar Castel S.Pietro Party & Sport Ozzano 21:30 
15 Mar Faenza Basket Project Basket Giallonero Imola 21:30 
16 Mar Basket A. Gardini Bologna Airlines 19:00 
16 Mar Bk2007 Medicina Tatanka Baloncesto Imola 20:15 
16 Mar Pontevecchio Budrio 289 Academy 21:00 
20 Mar P.G.S. Bellaria Bologna FRESK'O S.Lazzaro 21:30 

11a giornata di ritorno

20 Mar Budrio 289 Academy Faenza Basket Project 21:35 
22 Mar Bologna Airlines Pontevecchio 21:30 
22 Mar Basket Giallonero Imola Bk2007 Medicina 21:45 
24 Mar Party & Sport Ozzano P.G.S. Bellaria Bologna 18:30 
24 Mar Tatanka Baloncesto Imola Castel S.Pietro 20:45 
26 Mar FRESK'O S.Lazzaro Massa Basket 21:15 

12a giornata di ritorno

29 Mar Castel S.Pietro Basket Giallonero Imola 21:30 
29 Mar Faenza Basket Project Bologna Airlines 21:30 
30 Mar Bk2007 Medicina Budrio 289 Academy 20:15 
30 Mar Pontevecchio Basket A. Gardini 21:00 
30 Mar P.G.S. Bellaria Bologna Tatanka Baloncesto Imola 21:00 
31 Mar Massa Basket Party & Sport Ozzano 17:00 

13a giornata di ritorno

5 Apr Bologna Airlines Bk2007 Medicina 21:30 
5 Apr Basket Giallonero Imola P.G.S. Bellaria Bologna 21:45 
6 Apr Basket A. Gardini FRESK'O S.Lazzaro 19:00 
6 Apr Tatanka Baloncesto Imola Massa Basket 20:30 
6 Apr Pontevecchio Faenza Basket Project 21:00 
10 Apr Budrio 289 Academy Castel S.Pietro 21:35