Calendario Girone C Promozione Maschile Bologna 2018-2019

1a giornata di andata

4 Ott Montevenere 2003 A.Giorgi Libertas San Felice CT 6253 
5 Ott CSI Sasso Marconi Fortitudo Crevalcore T 6145 
5 Ott Schiocchi Ballers Modena Hornets Bologna CT 7047 
5 Ott Anzola Basket CentroMB Arcoveggio T 7746 
6 Ott Diablos Sant'Agata San Mamolo Bologna T 6451 
6 Ott Omega Basket Vanini Horizon Reno T 7352 

2a giornata di andata

10 Ott San Mamolo Bologna Schiocchi Ballers Modena CT 5554 
11 Ott CentroMB Arcoveggio CSI Sasso Marconi T 3459 
12 Ott Libertas San Felice Pallacanestro Team Medolla T 4153*
12 Ott Fortitudo Crevalcore Hornets Bologna T 4755 
13 Ott Omega Basket Diablos Sant'Agata T 7756 
15 Ott Vanini Horizon Reno Montevenere 2003 A.Giorgi T 5157 

3a giornata di andata

17 Ott San Mamolo Bologna Fortitudo Crevalcore T 6949 
19 Ott Pallacanestro Team Medolla Montevenere 2003 A.Giorgi T 4547 
19 Ott Anzola Basket Libertas San Felice T 6656 
19 Ott Hornets Bologna CentroMB Arcoveggio T 7944 
20 Ott Diablos Sant'Agata Vanini Horizon Reno T 4644 
20 Ott Omega Basket Schiocchi Ballers Modena T 7772 

4a giornata di andata

25 Ott CentroMB Arcoveggio San Mamolo Bologna T 4471 
26 Ott Libertas San Felice CSI Sasso Marconi T 7141 
26 Ott Fortitudo Crevalcore Omega Basket T 6274 
26 Ott Schiocchi Ballers Modena Diablos Sant'Agata CT 9151 
28 Ott Montevenere 2003 A.Giorgi Anzola Basket T 6860 
29 Ott Vanini Horizon Reno Pallacanestro Team Medolla T 3547 

5a giornata di andata

1 Nov CSI Sasso Marconi Montevenere 2003 A.Giorgi T 4556 
2 Nov Anzola Basket Pallacanestro Team Medolla T 7564 
2 Nov Hornets Bologna Libertas San Felice T 6159 
3 Nov Diablos Sant'Agata Fortitudo Crevalcore T 5058 
3 Nov Omega Basket CentroMB Arcoveggio T 6557 
5 Nov Vanini Horizon Reno Schiocchi Ballers Modena CT 6874 

6a giornata di andata

8 Nov CentroMB Arcoveggio Diablos Sant'Agata T 5268 
9 Nov Libertas San Felice San Mamolo Bologna T 7861 
9 Nov Pallacanestro Team Medolla CSI Sasso Marconi T 7954 
9 Nov Fortitudo Crevalcore Schiocchi Ballers Modena T 5955 
11 Nov Montevenere 2003 A.Giorgi Hornets Bologna T 5938 
12 Nov Vanini Horizon Reno Anzola Basket T 6265 

7a giornata di andata

12 Nov Omega Basket Libertas San Felice T 5876 
14 Nov San Mamolo Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi T 5165 
15 Nov CSI Sasso Marconi Anzola Basket T 6271 
16 Nov Fortitudo Crevalcore Vanini Horizon Reno T 4871 
16 Nov Schiocchi Ballers Modena CentroMB Arcoveggio CT 8447 
16 Nov Hornets Bologna Pallacanestro Team Medolla T 4049 

8a giornata di andata

20 Nov Anzola Basket Hornets Bologna T 5756 
22 Nov CentroMB Arcoveggio Fortitudo Crevalcore T 5182 
23 Nov Libertas San Felice Diablos Sant'Agata T 5750 
23 Nov Pallacanestro Team Medolla San Mamolo Bologna T 7248 
25 Nov Montevenere 2003 A.Giorgi Omega Basket T 6478 
26 Nov Vanini Horizon Reno CSI Sasso Marconi T 8359 

9a giornata di andata

28 Nov San Mamolo Bologna Anzola Basket T 4561 
29 Nov CentroMB Arcoveggio Vanini Horizon Reno T 4655 
30 Nov Schiocchi Ballers Modena Libertas San Felice CT 7662 
30 Nov Hornets Bologna CSI Sasso Marconi T 7962 
1 Dic Diablos Sant'Agata Montevenere 2003 A.Giorgi T 5367 
1 Dic Omega Basket Pallacanestro Team Medolla T 5963 

10a giornata di andata

6 Dic CSI Sasso Marconi San Mamolo Bologna T 5567 
7 Dic Libertas San Felice Fortitudo Crevalcore T 6455 
7 Dic Pallacanestro Team Medolla Diablos Sant'Agata T 7647 
7 Dic Hornets Bologna Vanini Horizon Reno T 5055 
7 Dic Anzola Basket Omega Basket T 6561 
9 Dic Montevenere 2003 A.Giorgi Schiocchi Ballers Modena TV 6563 

11a giornata di andata

12 Dic San Mamolo Bologna Hornets Bologna T 5170 
13 Dic CentroMB Arcoveggio Libertas San Felice T 5174 
14 Dic Fortitudo Crevalcore Montevenere 2003 A.Giorgi T 4350 
14 Dic Schiocchi Ballers Modena Pallacanestro Team Medolla CT 6858 
14 Dic Anzola Basket Diablos Sant'Agata T 5444 
16 Dic Omega Basket CSI Sasso Marconi T 8483 

12a giornata di andata

17 Dic Vanini Horizon Reno San Mamolo Bologna T 7162 
18 Dic Anzola Basket Schiocchi Ballers Modena T 5770 
21 Dic Pallacanestro Team Medolla Fortitudo Crevalcore T 7139 
21 Dic Hornets Bologna Omega Basket T 6663 
23 Dic Montevenere 2003 A.Giorgi CentroMB Arcoveggio T 5836 
21 Feb CSI Sasso Marconi Diablos Sant'Agata T 6455 

13a giornata di andata

21 Dic Libertas San Felice Vanini Horizon Reno T 7480 
5 Gen Diablos Sant'Agata Hornets Bologna T 5147 
5 Gen Pallacanestro Team Medolla CentroMB Arcoveggio T 6544 
5 Gen Omega Basket San Mamolo Bologna T 6954 
9 Gen Fortitudo Crevalcore Anzola Basket T 6866 
21 Gen Schiocchi Ballers Modena CSI Sasso Marconi T 8340 

1a giornata di ritorno

9 Gen San Mamolo Bologna Diablos Sant'Agata T 5867 
10 Gen CentroMB Arcoveggio Anzola Basket T 5471 
10 Gen Hornets Bologna Schiocchi Ballers Modena T 7571*
11 Gen Libertas San Felice Montevenere 2003 A.Giorgi T 7367 
11 Gen Fortitudo Crevalcore CSI Sasso Marconi T 5649 
14 Gen Vanini Horizon Reno Omega Basket T 4977 

2a giornata di ritorno

17 Gen CSI Sasso Marconi CentroMB Arcoveggio T 6360 
18 Gen Pallacanestro Team Medolla Libertas San Felice T 6165 
18 Gen Schiocchi Ballers Modena San Mamolo Bologna T 7465 
18 Gen Hornets Bologna Fortitudo Crevalcore T 5462 
19 Gen Diablos Sant'Agata Omega Basket T 4457 
20 Gen Montevenere 2003 A.Giorgi Vanini Horizon Reno T 6348 

3a giornata di ritorno

24 Gen CentroMB Arcoveggio Hornets Bologna T 3971 
25 Gen Libertas San Felice Anzola Basket T 7359 
25 Gen Fortitudo Crevalcore San Mamolo Bologna T 7185 
25 Gen Schiocchi Ballers Modena Omega Basket T 6657 
27 Gen Montevenere 2003 A.Giorgi Pallacanestro Team Medolla T 5250 
28 Gen Vanini Horizon Reno Diablos Sant'Agata T 5759 

4a giornata di ritorno

30 Gen San Mamolo Bologna CentroMB Arcoveggio T 6549 
31 Gen CSI Sasso Marconi Libertas San Felice T 5271 
1 Feb Pallacanestro Team Medolla Vanini Horizon Reno T 7569 
1 Feb Anzola Basket Montevenere 2003 A.Giorgi T 6669*
2 Feb Diablos Sant'Agata Schiocchi Ballers Modena T 5764 
2 Feb Omega Basket Fortitudo Crevalcore T 6449 

5a giornata di ritorno

7 Feb CentroMB Arcoveggio Omega Basket T 5279 
8 Feb Libertas San Felice Hornets Bologna T 7482*
8 Feb Pallacanestro Team Medolla Anzola Basket T 8151 
8 Feb Fortitudo Crevalcore Diablos Sant'Agata T 5241 
8 Feb Schiocchi Ballers Modena Vanini Horizon Reno T 6550 
10 Feb Montevenere 2003 A.Giorgi CSI Sasso Marconi T 5651 

6a giornata di ritorno

13 Feb San Mamolo Bologna Libertas San Felice T 7561 
14 Feb CSI Sasso Marconi Pallacanestro Team Medolla T 5068 
15 Feb Schiocchi Ballers Modena Fortitudo Crevalcore T 5764 
15 Feb Anzola Basket Vanini Horizon Reno T 6765 
15 Feb Hornets Bologna Montevenere 2003 A.Giorgi T 5450 
16 Feb Diablos Sant'Agata CentroMB Arcoveggio T 5840 

7a giornata di ritorno

21 Feb CentroMB Arcoveggio Schiocchi Ballers Modena T 5569 
22 Feb Libertas San Felice Omega Basket T 7770 
22 Feb Pallacanestro Team Medolla Hornets Bologna T 6355*
22 Feb Anzola Basket CSI Sasso Marconi T 6954 
24 Feb Montevenere 2003 A.Giorgi San Mamolo Bologna T 6649 
25 Feb Vanini Horizon Reno Fortitudo Crevalcore T 5552 

8a giornata di ritorno

27 Feb San Mamolo Bologna Pallacanestro Team Medolla T 5551 
28 Feb CSI Sasso Marconi Vanini Horizon Reno T 6558 
1 Mar Fortitudo Crevalcore CentroMB Arcoveggio T 5466 
1 Mar Hornets Bologna Anzola Basket T 6558 
2 Mar Diablos Sant'Agata Libertas San Felice T 5663 
2 Mar Omega Basket Montevenere 2003 A.Giorgi T 6972 

9a giornata di ritorno

8 Mar Libertas San Felice Schiocchi Ballers Modena T 7554 
8 Mar Pallacanestro Team Medolla Omega Basket T 7679*
8 Mar Anzola Basket San Mamolo Bologna T 6857 
9 Mar CSI Sasso Marconi Hornets Bologna T 6769 
10 Mar Montevenere 2003 A.Giorgi Diablos Sant'Agata T 6861 
11 Mar Vanini Horizon Reno CentroMB Arcoveggio T 5849 

10a giornata di ritorno

13 Mar San Mamolo Bologna CSI Sasso Marconi T 10172 
15 Mar Fortitudo Crevalcore Libertas San Felice T 6860 
15 Mar Schiocchi Ballers Modena Montevenere 2003 A.Giorgi T 8657 
16 Mar Diablos Sant'Agata Pallacanestro Team Medolla T 5243 
16 Mar Omega Basket Anzola Basket T 6670 
18 Mar Vanini Horizon Reno Hornets Bologna T 5064 

11a giornata di ritorno

22 Mar Libertas San Felice CentroMB Arcoveggio T 9254 
22 Mar Pallacanestro Team Medolla Schiocchi Ballers Modena T 6269 
22 Mar Hornets Bologna San Mamolo Bologna T 6757 
23 Mar Diablos Sant'Agata Anzola Basket T 4963 
23 Mar CSI Sasso Marconi Omega Basket T 5077 
24 Mar Montevenere 2003 A.Giorgi Fortitudo Crevalcore CT 5560 

12a giornata di ritorno

27 Mar San Mamolo Bologna Vanini Horizon Reno T 6454 
28 Mar CentroMB Arcoveggio Montevenere 2003 A.Giorgi T 4465 
29 Mar Fortitudo Crevalcore Pallacanestro Team Medolla CT 5267 
29 Mar Schiocchi Ballers Modena Anzola Basket T 7362 
30 Mar Diablos Sant'Agata CSI Sasso Marconi T 6353 
30 Mar Omega Basket Hornets Bologna T 7362 

13a giornata di ritorno

3 Apr San Mamolo Bologna Omega Basket T 6471 
4 Apr CSI Sasso Marconi Schiocchi Ballers Modena T 7181 
5 Apr Anzola Basket Fortitudo Crevalcore T 5655 
5 Apr Hornets Bologna Diablos Sant'Agata T 5950 
6 Apr CentroMB Arcoveggio Pallacanestro Team Medolla T 5371 
8 Apr Vanini Horizon Reno Libertas San Felice T 5773