Calendario Qualificazione Silver D CSI Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Nov Home Castello 2010 Celtics Monterenzio 7739 
7 Nov S. Maria di Fossolo Polisportiva Il Bruco 4840 
8 Nov Ithanga Basket Cestistica O&T T 4560 
8 Nov Basket '65 Budrio Bologna Basket School 6556 
8 Nov PGS Bellaria Bottego Oaks 4049 

2a giornata di andata

10 Nov Bologna Basket School Cestistica O&T T 5255 
11 Nov Polisportiva Il Bruco Basket '65 Budrio 4655 
11 Nov Celtics Monterenzio S. Maria di Fossolo 5867 
12 Nov Bottego Oaks Home Castello 2010 6356 
15 Nov Ithanga Basket PGS Bellaria 3057 

3a giornata di andata

19 Nov Home Castello 2010 Ithanga Basket 9043 
21 Nov S. Maria di Fossolo Bottego Oaks 4559 
21 Nov Cestistica O&T PGS Bellaria T 6860 
22 Nov Basket '65 Budrio Celtics Monterenzio 5828 
1 Mar Bologna Basket School Polisportiva Il Bruco 19:00 

4a giornata di andata

25 Nov Polisportiva Il Bruco Cestistica O&T T 6370 
25 Nov Celtics Monterenzio Bologna Basket School 3377 
26 Nov Bottego Oaks Basket '65 Budrio 5659 
29 Nov Ithanga Basket S. Maria di Fossolo 21:45 
29 Nov PGS Bellaria Home Castello 2010 22:00 

5a giornata di andata

1 Dic Bologna Basket School Bottego Oaks 19:00 
2 Dic Polisportiva Il Bruco Celtics Monterenzio 21:30 
5 Dic S. Maria di Fossolo PGS Bellaria 21:20 
5 Dic Cestistica O&T Home Castello 2010 T 8672 
6 Dic Basket '65 Budrio Ithanga Basket 21:45 

6a giornata di andata

9 Dic Celtics Monterenzio Cestistica O&T T 4861 
10 Dic Home Castello 2010 S. Maria di Fossolo 21:20 
10 Dic Bottego Oaks Polisportiva Il Bruco 21:40 
13 Dic Ithanga Basket Bologna Basket School 21:45 
13 Dic PGS Bellaria Basket '65 Budrio 22:00 

7a giornata di andata

15 Dic Bologna Basket School PGS Bellaria 19:00 
16 Dic Polisportiva Il Bruco Ithanga Basket 21:30 
16 Dic Celtics Monterenzio Bottego Oaks 21:50 
19 Dic Cestistica O&T S. Maria di Fossolo 21:40 
20 Dic Basket '65 Budrio Home Castello 2010 21:45 

8a giornata di andata

7 Gen Home Castello 2010 Bologna Basket School 21:20 
7 Gen Bottego Oaks Cestistica O&T 21:40 
9 Gen S. Maria di Fossolo Basket '65 Budrio 21:20 
10 Gen Ithanga Basket Celtics Monterenzio 21:45 
10 Gen PGS Bellaria Polisportiva Il Bruco 22:00 

9a giornata di andata

12 Gen Bologna Basket School S. Maria di Fossolo 19:00 
13 Gen Polisportiva Il Bruco Home Castello 2010 21:30 
13 Gen Celtics Monterenzio PGS Bellaria 21:50 
14 Gen Bottego Oaks Ithanga Basket 21:40 
16 Gen Cestistica O&T Basket '65 Budrio 21:40 

1a giornata di ritorno

19 Gen Bologna Basket School Basket '65 Budrio 19:00 
20 Gen Polisportiva Il Bruco S. Maria di Fossolo 21:30 
20 Gen Celtics Monterenzio Home Castello 2010 21:50 
21 Gen Bottego Oaks PGS Bellaria 21:40 
23 Gen Cestistica O&T Ithanga Basket 21:40 

2a giornata di ritorno

28 Gen Home Castello 2010 Bottego Oaks 21:20 
30 Gen S. Maria di Fossolo Celtics Monterenzio 21:20 
30 Gen Cestistica O&T Bologna Basket School 21:40 
31 Gen Basket '65 Budrio Polisportiva Il Bruco 21:45 
31 Gen PGS Bellaria Ithanga Basket 22:00 

3a giornata di ritorno

3 Feb Polisportiva Il Bruco Bologna Basket School 21:30 
3 Feb Celtics Monterenzio Basket '65 Budrio 21:50 
4 Feb Bottego Oaks S. Maria di Fossolo 21:40 
7 Feb Ithanga Basket Home Castello 2010 21:45 
7 Feb PGS Bellaria Cestistica O&T 22:00 

4a giornata di ritorno

9 Feb Bologna Basket School Celtics Monterenzio 19:00 
11 Feb Home Castello 2010 PGS Bellaria 21:20 
13 Feb S. Maria di Fossolo Ithanga Basket 21:20 
13 Feb Cestistica O&T Polisportiva Il Bruco 21:40 
14 Feb Basket '65 Budrio Bottego Oaks 21:45 

5a giornata di ritorno

17 Feb Celtics Monterenzio Polisportiva Il Bruco 21:50 
18 Feb Home Castello 2010 Cestistica O&T 21:20 
18 Feb Bottego Oaks Bologna Basket School 21:40 
21 Feb Ithanga Basket Basket '65 Budrio 21:45 
21 Feb PGS Bellaria S. Maria di Fossolo 22:00 

6a giornata di ritorno

23 Feb Bologna Basket School Ithanga Basket 19:00 
24 Feb Polisportiva Il Bruco Bottego Oaks 21:30 
27 Feb S. Maria di Fossolo Home Castello 2010 21:20 
27 Feb Cestistica O&T Celtics Monterenzio 21:40 
28 Feb Basket '65 Budrio PGS Bellaria 21:45 

7a giornata di ritorno

3 Mar Home Castello 2010 Basket '65 Budrio 21:20 
3 Mar Bottego Oaks Celtics Monterenzio 21:40 
5 Mar S. Maria di Fossolo Cestistica O&T 21:20 
6 Mar Ithanga Basket Polisportiva Il Bruco 21:45 
6 Mar PGS Bellaria Bologna Basket School 22:00 

8a giornata di ritorno

8 Mar Bologna Basket School Home Castello 2010 19:00 
9 Mar Polisportiva Il Bruco PGS Bellaria 21:30 
9 Mar Celtics Monterenzio Ithanga Basket 21:50 
12 Mar Cestistica O&T Bottego Oaks 21:40 
13 Mar Basket '65 Budrio S. Maria di Fossolo 21:45 

9a giornata di ritorno

17 Mar Home Castello 2010 Polisportiva Il Bruco 21:20 
19 Mar S. Maria di Fossolo Bologna Basket School 21:20 
20 Mar Basket '65 Budrio Cestistica O&T 21:45 
20 Mar Ithanga Basket Bottego Oaks 21:45 
20 Mar PGS Bellaria Celtics Monterenzio 22:00