1a giornata di andata

6 Nov Peperoncino Libertas Bk Celtics Monterenzio 6332 
9 Nov Stefy Basket Audace P.P. on Fire 5079 
9 Nov PGS Bellaria LAR Bk1987 4840 
21 Gen Massacramento Kings Bk2.0 Emmegi 21:40 

2a giornata di andata

12 Nov Celtics Monterenzio Energym Monterenzio T 4160 
14 Nov P.P. on Fire LAR Bk1987 5951 
18 Dic Bk2.0 Emmegi Stefy Basket Audace 21:45 
21 Dic PGS Bellaria Peperoncino Libertas Bk 22:00 

3a giornata di andata

20 Nov Peperoncino Libertas Bk P.P. on Fire 5241 
21 Nov LAR Bk1987 Bk2.0 Emmegi 5157 
22 Nov Energym Monterenzio PGS Bellaria T 6855 
23 Nov Stefy Basket Audace Massacramento Kings 6553 

4a giornata di andata

26 Nov Massacramento Kings LAR Bk1987 7079 
27 Nov Bk2.0 Emmegi Peperoncino Libertas Bk 6460 
28 Nov P.P. on Fire Energym Monterenzio T 7180 
30 Nov PGS Bellaria Celtics Monterenzio 8031 

5a giornata di andata

3 Dic Celtics Monterenzio P.P. on Fire 4654 
4 Dic Peperoncino Libertas Bk Massacramento Kings 8336 
5 Dic LAR Bk1987 Stefy Basket Audace 5461 
6 Dic Energym Monterenzio Bk2.0 Emmegi T 5853 

6a giornata di andata

11 Dic Bk2.0 Emmegi Celtics Monterenzio 4631 
12 Dic P.P. on Fire PGS Bellaria 5650 
13 Dic Energym Monterenzio Massacramento Kings T 7376 
14 Dic Stefy Basket Audace Peperoncino Libertas Bk 6150 

7a giornata di andata

7 Gen Celtics Monterenzio Massacramento Kings 21:45 
8 Gen Peperoncino Libertas Bk LAR Bk1987 21:45 
11 Gen Stefy Basket Audace Energym Monterenzio 21:45 
11 Gen PGS Bellaria Bk2.0 Emmegi 22:00 

8a giornata di andata

14 Gen Massacramento Kings PGS Bellaria 21:40 
14 Gen Celtics Monterenzio Stefy Basket Audace 21:45 
15 Gen Bk2.0 Emmegi P.P. on Fire 21:45 
16 Gen LAR Bk1987 Energym Monterenzio 21:45 

9a giornata di andata

21 Gen Celtics Monterenzio LAR Bk1987 21:45 
23 Gen P.P. on Fire Massacramento Kings 21:45 
24 Gen Energym Monterenzio Peperoncino Libertas Bk 21:45 
25 Gen Stefy Basket Audace PGS Bellaria 21:45 

1a giornata di ritorno

30 Gen LAR Bk1987 P.P. on Fire 21:45 
31 Gen Peperoncino Libertas Bk PGS Bellaria 21:45 
31 Gen Energym Monterenzio Celtics Monterenzio 21:45 
1 Feb Stefy Basket Audace Bk2.0 Emmegi 21:45 

2a giornata di ritorno

6 Feb P.P. on Fire Bk2.0 Emmegi 21:45 
7 Feb Energym Monterenzio LAR Bk1987 21:45 
8 Feb Stefy Basket Audace Celtics Monterenzio 21:45 
8 Feb PGS Bellaria Massacramento Kings 22:00 

3a giornata di ritorno

11 Feb Massacramento Kings Stefy Basket Audace 21:40 
12 Feb Bk2.0 Emmegi LAR Bk1987 21:45 
13 Feb P.P. on Fire Peperoncino Libertas Bk 21:45 
15 Feb PGS Bellaria Energym Monterenzio 22:00 

4a giornata di ritorno

18 Feb Massacramento Kings Peperoncino Libertas Bk 21:40 
19 Feb Bk2.0 Emmegi Energym Monterenzio 21:45 
20 Feb P.P. on Fire Celtics Monterenzio 21:45 
22 Feb Stefy Basket Audace LAR Bk1987 21:45 

5a giornata di ritorno

25 Feb Celtics Monterenzio PGS Bellaria 21:45 
26 Feb Peperoncino Libertas Bk Bk2.0 Emmegi 21:45 
27 Feb LAR Bk1987 Massacramento Kings 21:45 
28 Feb Energym Monterenzio P.P. on Fire 21:45 

6a giornata di ritorno

4 Mar Massacramento Kings Energym Monterenzio 21:40 
4 Mar Celtics Monterenzio Bk2.0 Emmegi 21:45 
5 Mar Peperoncino Libertas Bk Stefy Basket Audace 21:45 
8 Mar PGS Bellaria P.P. on Fire 22:00 

7a giornata di ritorno

11 Mar Massacramento Kings Celtics Monterenzio 21:40 
12 Mar Bk2.0 Emmegi PGS Bellaria 21:45 
13 Mar LAR Bk1987 Peperoncino Libertas Bk 21:45 
14 Mar Energym Monterenzio Stefy Basket Audace 21:45 

8a giornata di ritorno

18 Mar Massacramento Kings P.P. on Fire 21:40 
19 Mar Peperoncino Libertas Bk Energym Monterenzio 21:45 
20 Mar LAR Bk1987 Celtics Monterenzio 21:45 
22 Mar PGS Bellaria Stefy Basket Audace 22:00 

9a giornata di ritorno

25 Mar Celtics Monterenzio Peperoncino Libertas Bk 21:45 
26 Mar Bk2.0 Emmegi Massacramento Kings 21:45 
27 Mar P.P. on Fire Stefy Basket Audace 21:45 
27 Mar LAR Bk1987 PGS Bellaria 21:45