Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Emilia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finalissima
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bologna
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reggio Emilia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bologna
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reggio Emilia
CAMPIONATO
Gir. A - Parma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B - Reggio Emilia 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C - Reggio Emilia 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D - Modena
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Parma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Reggio Emilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Modena
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Ecc. BO
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Super-Ecc A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Super-Ecc B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Top-Ecc A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Top-Ecc B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Eccellenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Super-Ecc
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Top-Ecc
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Eccellenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI Promo BO
CAMPIONATO
Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top-8 Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top-8 Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo Gold D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Top-8 Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Promo Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Top Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Promo Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP BO
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off 2ª Div.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Ov 40 BO
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Tour A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Tour B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finalissima
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 3°-4° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Emilia Romagna
Campionati
Under 17 Ecc. Maschile Emilia Romagna 2013-2014
Calendario
Under 17 Ecc. Maschile Emilia Romagna 2013-2014
Girone Unico
Fase Orologio
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 17 Ecc.
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Fase Orologio
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
BO
RE
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 17 Ecc. Maschile Emilia Romagna 2013-2014
Filtra per squadra
A. Costa Imola
BSL S. Lazzaro
Castiglione Murri
Fortitudo 103 Bologna
Fulgor Forlì
Junior Basket Ravenna
Pallacanestro Reggiana
Rimini Crabs
Virtus Bologna
Vis 2008 Ferrara
1
a
giornata di andata
13/10
Fulgor Forlì
A. Costa Imola
51
64
13/10
Virtus Bologna
Vis 2008 Ferrara
105
32
13/10
BSL S. Lazzaro
Fortitudo 103 Bologna
76
51
13/10
Junior Basket Ravenna
Castiglione Murri
38
84
13/10
Pallacanestro Reggiana
Rimini Crabs
85
81
2
a
giornata di andata
20/10
Fortitudo 103 Bologna
Junior Basket Ravenna
87
65
20/10
Rimini Crabs
Virtus Bologna
76
84
20/10
Vis 2008 Ferrara
BSL S. Lazzaro
60
74
20/10
A. Costa Imola
Pallacanestro Reggiana
83
60
20/10
Castiglione Murri
Fulgor Forlì
72
38
3
a
giornata di andata
27/10
Junior Basket Ravenna
Vis 2008 Ferrara
55
75
27/10
BSL S. Lazzaro
Rimini Crabs
79
80
27/10
Fulgor Forlì
Fortitudo 103 Bologna
51
86
27/10
A. Costa Imola
Castiglione Murri
69
75
27/10
Pallacanestro Reggiana
Virtus Bologna
61
79
4
a
giornata di andata
03/11
Rimini Crabs
Junior Basket Ravenna
86
48
03/11
Fortitudo 103 Bologna
A. Costa Imola
71
62
03/11
Castiglione Murri
Pallacanestro Reggiana
74
63
03/11
Vis 2008 Ferrara
Fulgor Forlì
75
69
03/11
Virtus Bologna
BSL S. Lazzaro
84
82
5
a
giornata di andata
10/11
Pallacanestro Reggiana
BSL S. Lazzaro
73
81
10/11
Castiglione Murri
Fortitudo 103 Bologna
73
61
10/11
A. Costa Imola
Vis 2008 Ferrara
66
78
10/11
Fulgor Forlì
Rimini Crabs
39
87
10/11
Junior Basket Ravenna
Virtus Bologna
49
101
6
a
giornata di andata
17/11
BSL S. Lazzaro
Junior Basket Ravenna
79
42
17/11
Fortitudo 103 Bologna
Pallacanestro Reggiana
70
75
17/11
Vis 2008 Ferrara
Castiglione Murri
73
81
17/11
Rimini Crabs
A. Costa Imola
89
42
17/11
Virtus Bologna
Fulgor Forlì
88
39
7
a
giornata di andata
01/12
Fortitudo 103 Bologna
Vis 2008 Ferrara
83
67
01/12
Castiglione Murri
Rimini Crabs
54
85
01/12
A. Costa Imola
Virtus Bologna
49
95
01/12
Fulgor Forlì
BSL S. Lazzaro
42
79
01/12
Junior Basket Ravenna
Pallacanestro Reggiana
49
52
8
a
giornata di andata
08/12
Pallacanestro Reggiana
Vis 2008 Ferrara
82
70
08/12
BSL S. Lazzaro
A. Costa Imola
90
60
08/12
Virtus Bologna
Castiglione Murri
82
78
08/12
Rimini Crabs
Fortitudo 103 Bologna
88
52
08/12
Fulgor Forlì
Junior Basket Ravenna
30
53
9
a
giornata di andata
15/12
Vis 2008 Ferrara
Rimini Crabs
64
100
15/12
A. Costa Imola
Junior Basket Ravenna
64
57
15/12
Castiglione Murri
BSL S. Lazzaro
61
66
15/12
Fortitudo 103 Bologna
Virtus Bologna
99
96
15/12
Pallacanestro Reggiana
Fulgor Forlì
86
62
1
a
giornata di ritorno
12/01
Rimini Crabs
Pallacanestro Reggiana
96
73
12/01
A. Costa Imola
Fulgor Forlì
63
54
12/01
Vis 2008 Ferrara
Virtus Bologna
50
117
12/01
Fortitudo 103 Bologna
BSL S. Lazzaro
65
71
12/01
Castiglione Murri
Junior Basket Ravenna
71
53
2
a
giornata di ritorno
19/01
Virtus Bologna
Rimini Crabs
107
55
19/01
BSL S. Lazzaro
Vis 2008 Ferrara
70
40
19/01
Pallacanestro Reggiana
A. Costa Imola
89
60
19/01
Fulgor Forlì
Castiglione Murri
45
80
19/01
Junior Basket Ravenna
Fortitudo 103 Bologna
53
75
3
a
giornata di ritorno
26/01
Vis 2008 Ferrara
Junior Basket Ravenna
65
64
26/01
Rimini Crabs
BSL S. Lazzaro
83
58
26/01
Fortitudo 103 Bologna
Fulgor Forlì
83
39
26/01
Castiglione Murri
A. Costa Imola
84
66
26/01
Virtus Bologna
Pallacanestro Reggiana
64
67
4
a
giornata di ritorno
02/02
A. Costa Imola
Fortitudo 103 Bologna
71
80
02/02
Pallacanestro Reggiana
Castiglione Murri
65
80
02/02
Fulgor Forlì
Vis 2008 Ferrara
71
65
02/02
Junior Basket Ravenna
Rimini Crabs
38
85
02/02
BSL S. Lazzaro
Virtus Bologna
72
80
5
a
giornata di ritorno
09/02
BSL S. Lazzaro
Pallacanestro Reggiana
72
56
09/02
Fortitudo 103 Bologna
Castiglione Murri
72
74
09/02
Vis 2008 Ferrara
A. Costa Imola
82
76
09/02
Rimini Crabs
Fulgor Forlì
80
38
09/02
Virtus Bologna
Junior Basket Ravenna
86
54
6
a
giornata di ritorno
16/02
Junior Basket Ravenna
BSL S. Lazzaro
29
64
16/02
Fulgor Forlì
Virtus Bologna
48
91
16/02
A. Costa Imola
Rimini Crabs
52
81
16/02
Castiglione Murri
Vis 2008 Ferrara
82
55
16/02
Pallacanestro Reggiana
Fortitudo 103 Bologna
75
85
7
a
giornata di ritorno
23/02
Virtus Bologna
A. Costa Imola
96
55
23/02
BSL S. Lazzaro
Fulgor Forlì
53
38
23/02
Pallacanestro Reggiana
Junior Basket Ravenna
97
46
23/02
Vis 2008 Ferrara
Fortitudo 103 Bologna
74
90
23/02
Rimini Crabs
Castiglione Murri
81
73
8
a
giornata di ritorno
09/03
Castiglione Murri
Virtus Bologna
85
99
09/03
A. Costa Imola
BSL S. Lazzaro
56
82
09/03
Fortitudo 103 Bologna
Rimini Crabs
51
72
09/03
Junior Basket Ravenna
Fulgor Forlì
69
58
09/03
Vis 2008 Ferrara
Pallacanestro Reggiana
57
85
9
a
giornata di ritorno
16/03
Fulgor Forlì
Pallacanestro Reggiana
41
112
16/03
Virtus Bologna
Fortitudo 103 Bologna
94
62
16/03
BSL S. Lazzaro
Castiglione Murri
87
54
16/03
Junior Basket Ravenna
A. Costa Imola
56
64
16/03
Rimini Crabs
Vis 2008 Ferrara
85
48
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: