1a giornata di andata

30 Ott Junior Basket Ravenna BK Club Zanni Lugo 5782 
2 Nov Basket Forli Faenza Futura Basket T 6068 
2 Nov Warriors Ravenna Livio Neri T 5256 
5 Nov E Cruseri S.P. Campiano San Patrignano T 7667 
5 Nov Basket Castelbolognese Cral E. Mattei Ravenna 4474 

2a giornata di andata

8 Nov Junior Basket Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 4571 
8 Nov San Patrignano Warriors Ravenna T 7277*
8 Nov Faenza Futura Basket BK Club Zanni Lugo T 6270 
9 Nov Cral E. Mattei Ravenna Basket Forli 6347 
13 Nov Livio Neri Sunrise Rimini T 6942 

3a giornata di andata

16 Nov BK Club Zanni Lugo Cral E. Mattei Ravenna 5763 
16 Nov Basket Forli Basket Castelbolognese 8566 
16 Nov Warriors Ravenna Junior Basket Ravenna 6529 
18 Nov E Cruseri S.P. Campiano Faenza Futura Basket T 6056 
19 Nov Sunrise Rimini San Patrignano T 6371 

4a giornata di andata

22 Nov Junior Basket Ravenna Sunrise Rimini T 5261 
22 Nov Faenza Futura Basket Warriors Ravenna T 6465 
23 Nov Cral E. Mattei Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 4446 
26 Nov San Patrignano Livio Neri T 5076 
26 Nov Basket Castelbolognese BK Club Zanni Lugo 5863 

5a giornata di andata

28 Nov Sunrise Rimini Faenza Futura Basket T 5650 
30 Nov BK Club Zanni Lugo Basket Forli 4648 
30 Nov Warriors Ravenna Cral E. Mattei Ravenna T 6661*
2 Dic E Cruseri S.P. Campiano Basket Castelbolognese 7460 
5 Feb Livio Neri Junior Basket Ravenna 7551 

6a giornata di andata

6 Dic Junior Basket Ravenna San Patrignano T 2584 
6 Dic Basket Castelbolognese Warriors Ravenna T 4781 
6 Dic Faenza Futura Basket Livio Neri T 5058 
7 Dic Basket Forli E Cruseri S.P. Campiano 5564 
7 Dic Cral E. Mattei Ravenna Sunrise Rimini 7557 

7a giornata di andata

11 Dic Livio Neri Cral E. Mattei Ravenna 7564 
13 Dic E Cruseri S.P. Campiano BK Club Zanni Lugo 6858 
13 Dic San Patrignano Faenza Futura Basket T 5563 
13 Dic Basket Castelbolognese Sunrise Rimini T 6658 
14 Dic Warriors Ravenna Basket Forli T 4930 

8a giornata di andata

20 Dic Faenza Futura Basket Junior Basket Ravenna T 7443 
20 Dic Basket Castelbolognese Livio Neri 5074 
21 Dic Basket Forli Sunrise Rimini T 6864 
21 Dic Warriors Ravenna BK Club Zanni Lugo T 6754 
21 Dic Cral E. Mattei Ravenna San Patrignano T 8167 

9a giornata di andata

10 Gen Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna 5166 
10 Gen San Patrignano Basket Castelbolognese T 8361 
10 Gen Warriors Ravenna E Cruseri S.P. Campiano T 6443 
11 Gen Livio Neri Basket Forli 7359 
16 Gen Sunrise Rimini BK Club Zanni Lugo T 7464 

10a giornata di andata

17 Gen Basket Castelbolognese Junior Basket Ravenna 5647 
18 Gen BK Club Zanni Lugo Livio Neri 7462 
18 Gen Basket Forli San Patrignano T 6574 
18 Gen Cral E. Mattei Ravenna Faenza Futura Basket T 6159 
27 Gen E Cruseri S.P. Campiano Sunrise Rimini T 7036 

11a giornata di andata

23 Gen Sunrise Rimini Warriors Ravenna T 4765 
24 Gen Junior Basket Ravenna Basket Forli 4858 
24 Gen San Patrignano BK Club Zanni Lugo T 7771 
24 Gen Faenza Futura Basket Basket Castelbolognese T 5349 
8 Feb Livio Neri E Cruseri S.P. Campiano 5642 

1a giornata di ritorno

29 Gen Livio Neri Warriors Ravenna T 7063 
31 Gen San Patrignano E Cruseri S.P. Campiano T 6165 
31 Gen Faenza Futura Basket Basket Forli T 5749 
1 Feb BK Club Zanni Lugo Junior Basket Ravenna 7347 
1 Feb Cral E. Mattei Ravenna Basket Castelbolognese 7455 

2a giornata di ritorno

7 Feb Basket Forli Cral E. Mattei Ravenna 7053 
8 Feb BK Club Zanni Lugo Faenza Futura Basket T 6763 
8 Feb Warriors Ravenna San Patrignano T 5569 
11 Feb E Cruseri S.P. Campiano Junior Basket Ravenna 6537 
13 Feb Sunrise Rimini Livio Neri T 5952 

3a giornata di ritorno

14 Feb Junior Basket Ravenna Warriors Ravenna T 5056 
14 Feb San Patrignano Sunrise Rimini T 7947 
14 Feb Faenza Futura Basket E Cruseri S.P. Campiano T 5355 
15 Feb Cral E. Mattei Ravenna BK Club Zanni Lugo 7260 
18 Feb Basket Castelbolognese Basket Forli 5551 

4a giornata di ritorno

19 Feb Livio Neri San Patrignano T 7446 
21 Feb Warriors Ravenna Faenza Futura Basket T 6144 
22 Feb BK Club Zanni Lugo Basket Castelbolognese 5937 
24 Feb E Cruseri S.P. Campiano Cral E. Mattei Ravenna 6471 
25 Feb Sunrise Rimini Junior Basket Ravenna T 5545 

5a giornata di ritorno

28 Feb Junior Basket Ravenna Livio Neri 4352 
28 Feb Faenza Futura Basket Sunrise Rimini T 6171 
28 Feb Basket Castelbolognese E Cruseri S.P. Campiano 4653 
1 Mar Basket Forli BK Club Zanni Lugo 7149 
1 Mar Cral E. Mattei Ravenna Warriors Ravenna T 5572 

6a giornata di ritorno

5 Mar Livio Neri Faenza Futura Basket 7349 
6 Mar Sunrise Rimini Cral E. Mattei Ravenna T 6168 
7 Mar San Patrignano Junior Basket Ravenna T 8366 
7 Mar Warriors Ravenna Basket Castelbolognese T 8756 
10 Mar E Cruseri S.P. Campiano Basket Forli 5764 

7a giornata di ritorno

14 Mar Faenza Futura Basket San Patrignano T 6054 
15 Mar BK Club Zanni Lugo E Cruseri S.P. Campiano 4044 
15 Mar Basket Forli Warriors Ravenna T 5448 
15 Mar Cral E. Mattei Ravenna Livio Neri 7165*
18 Mar Sunrise Rimini Basket Castelbolognese T 7452 

8a giornata di ritorno

21 Mar Junior Basket Ravenna Faenza Futura Basket 4061 
21 Mar San Patrignano Cral E. Mattei Ravenna T 7361 
22 Mar BK Club Zanni Lugo Warriors Ravenna T 5662 
26 Mar Livio Neri Basket Castelbolognese 5845 
27 Mar Sunrise Rimini Basket Forli T 5853 

9a giornata di ritorno

28 Mar Basket Castelbolognese San Patrignano T 4934 
29 Mar BK Club Zanni Lugo Sunrise Rimini T 6547 
29 Mar Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna 5954 
31 Mar E Cruseri S.P. Campiano Warriors Ravenna T 6257 
1 Apr Basket Forli Livio Neri 7771 

10a giornata di ritorno

4 Apr Junior Basket Ravenna Basket Castelbolognese 6351 
4 Apr Faenza Futura Basket Cral E. Mattei Ravenna 6459 
8 Apr San Patrignano Basket Forli T 5871 
9 Apr Livio Neri BK Club Zanni Lugo 6746 
10 Apr Sunrise Rimini E Cruseri S.P. Campiano T 6371 

11a giornata di ritorno

12 Apr BK Club Zanni Lugo San Patrignano T 5033 
12 Apr Basket Forli Junior Basket Ravenna 4248 
12 Apr Warriors Ravenna Sunrise Rimini T 6540 
15 Apr Basket Castelbolognese Faenza Futura Basket 4958 
18 Apr E Cruseri S.P. Campiano Livio Neri 5869