1a giornata di andata

30 Ott Junior Basket Ravenna BK Club Zanni Lugo 5782 
2 Nov Basket Forli Faenza Futura Basket T 6068 
2 Nov Warriors Ravenna Livio Neri T 5256 
5 Nov E Cruseri S.P. Campiano San Patrignano 7667 
5 Nov Basket Castelbolognese Cral E. Mattei Ravenna 4474 

2a giornata di andata

8 Nov Junior Basket Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 4571 
8 Nov San Patrignano Warriors Ravenna T 7277*
8 Nov Faenza Futura Basket BK Club Zanni Lugo T 6270 
9 Nov Cral E. Mattei Ravenna Basket Forli 6347 
13 Nov Livio Neri Sunrise Rimini T 6942 

3a giornata di andata

16 Nov BK Club Zanni Lugo Cral E. Mattei Ravenna 5763 
16 Nov Basket Forli Basket Castelbolognese 8566 
16 Nov Warriors Ravenna Junior Basket Ravenna 6529 
18 Nov E Cruseri S.P. Campiano Faenza Futura Basket T 6056 
19 Nov Sunrise Rimini San Patrignano T 6371 

4a giornata di andata

22 Nov Junior Basket Ravenna Sunrise Rimini T 5261 
22 Nov Faenza Futura Basket Warriors Ravenna T 6465 
23 Nov Cral E. Mattei Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 4446 
26 Nov San Patrignano Livio Neri T 5076 
26 Nov Basket Castelbolognese BK Club Zanni Lugo 5863 

5a giornata di andata

28 Nov Sunrise Rimini Faenza Futura Basket T 5650 
30 Nov BK Club Zanni Lugo Basket Forli 4648 
30 Nov Warriors Ravenna Cral E. Mattei Ravenna T 6661*
2 Dic E Cruseri S.P. Campiano Basket Castelbolognese 7460 
5 Feb Livio Neri Junior Basket Ravenna 21:00 

6a giornata di andata

6 Dic Junior Basket Ravenna San Patrignano 2584 
6 Dic Basket Castelbolognese Warriors Ravenna T 4781 
6 Dic Faenza Futura Basket Livio Neri T 5058 
7 Dic Basket Forli E Cruseri S.P. Campiano 5564 
7 Dic Cral E. Mattei Ravenna Sunrise Rimini 7557 

7a giornata di andata

11 Dic Livio Neri Cral E. Mattei Ravenna 7564 
13 Dic E Cruseri S.P. Campiano BK Club Zanni Lugo 6858 
13 Dic San Patrignano Faenza Futura Basket 5563 
13 Dic Basket Castelbolognese Sunrise Rimini 6658 
14 Dic Warriors Ravenna Basket Forli 21:30 

8a giornata di andata

20 Dic Faenza Futura Basket Junior Basket Ravenna 21:20 
20 Dic Basket Castelbolognese Livio Neri 21:30 
21 Dic Basket Forli Sunrise Rimini 21:20 
21 Dic Warriors Ravenna BK Club Zanni Lugo 21:30 
21 Dic Cral E. Mattei Ravenna San Patrignano 21:30 

9a giornata di andata

10 Gen Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna 20:50 
10 Gen San Patrignano Basket Castelbolognese 21:00 
10 Gen Warriors Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 21:30 
11 Gen Livio Neri Basket Forli 21:00 
16 Gen Sunrise Rimini BK Club Zanni Lugo 21:30 

10a giornata di andata

17 Gen Basket Castelbolognese Junior Basket Ravenna 21:30 
18 Gen BK Club Zanni Lugo Livio Neri 21:15 
18 Gen Basket Forli San Patrignano 21:20 
18 Gen Cral E. Mattei Ravenna Faenza Futura Basket 21:30 
20 Gen E Cruseri S.P. Campiano Sunrise Rimini 18:00 

11a giornata di andata

22 Gen Livio Neri E Cruseri S.P. Campiano 21:00 
23 Gen Sunrise Rimini Warriors Ravenna 21:30 
24 Gen Junior Basket Ravenna Basket Forli 20:50 
24 Gen San Patrignano BK Club Zanni Lugo 21:00 
24 Gen Faenza Futura Basket Basket Castelbolognese 21:20 

1a giornata di ritorno

29 Gen Livio Neri Warriors Ravenna 21:00 
31 Gen San Patrignano E Cruseri S.P. Campiano 21:00 
31 Gen Faenza Futura Basket Basket Forli 21:20 
1 Feb BK Club Zanni Lugo Junior Basket Ravenna 21:00 
1 Feb Cral E. Mattei Ravenna Basket Castelbolognese 21:30 

2a giornata di ritorno

7 Feb E Cruseri S.P. Campiano Junior Basket Ravenna 20:30 
7 Feb Basket Forli Cral E. Mattei Ravenna 21:20 
8 Feb BK Club Zanni Lugo Faenza Futura Basket 21:15 
8 Feb Warriors Ravenna San Patrignano 21:30 
13 Feb Sunrise Rimini Livio Neri 21:30 

3a giornata di ritorno

14 Feb Junior Basket Ravenna Warriors Ravenna 20:50 
14 Feb San Patrignano Sunrise Rimini 21:00 
14 Feb Faenza Futura Basket E Cruseri S.P. Campiano 21:20 
15 Feb Cral E. Mattei Ravenna BK Club Zanni Lugo 21:30 
18 Feb Basket Castelbolognese Basket Forli 21:20 

4a giornata di ritorno

19 Feb Livio Neri San Patrignano 21:00 
21 Feb Warriors Ravenna Faenza Futura Basket 21:30 
22 Feb BK Club Zanni Lugo Basket Castelbolognese 21:15 
24 Feb E Cruseri S.P. Campiano Cral E. Mattei Ravenna 18:00 
25 Feb Sunrise Rimini Junior Basket Ravenna 21:30 

5a giornata di ritorno

28 Feb Junior Basket Ravenna Livio Neri 20:50 
28 Feb Faenza Futura Basket Sunrise Rimini 21:20 
28 Feb Basket Castelbolognese E Cruseri S.P. Campiano 21:20 
1 Mar Basket Forli BK Club Zanni Lugo 21:20 
1 Mar Cral E. Mattei Ravenna Warriors Ravenna 21:30 

6a giornata di ritorno

5 Mar Livio Neri Faenza Futura Basket 21:00 
6 Mar Sunrise Rimini Cral E. Mattei Ravenna 21:30 
7 Mar San Patrignano Junior Basket Ravenna 21:00 
7 Mar Warriors Ravenna Basket Castelbolognese 21:30 
10 Mar E Cruseri S.P. Campiano Basket Forli 18:00 

7a giornata di ritorno

14 Mar Faenza Futura Basket San Patrignano 21:20 
15 Mar BK Club Zanni Lugo E Cruseri S.P. Campiano 21:15 
15 Mar Basket Forli Warriors Ravenna 21:20 
15 Mar Cral E. Mattei Ravenna Livio Neri 21:30 
18 Mar Sunrise Rimini Basket Castelbolognese 21:30 

8a giornata di ritorno

21 Mar Junior Basket Ravenna Faenza Futura Basket 20:50 
21 Mar San Patrignano Cral E. Mattei Ravenna 21:00 
22 Mar BK Club Zanni Lugo Warriors Ravenna 21:15 
26 Mar Livio Neri Basket Castelbolognese 21:00 
27 Mar Sunrise Rimini Basket Forli 21:30 

9a giornata di ritorno

28 Mar Basket Castelbolognese San Patrignano 21:30 
29 Mar BK Club Zanni Lugo Sunrise Rimini 21:30 
29 Mar Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna 21:30 
31 Mar E Cruseri S.P. Campiano Warriors Ravenna 18:00 
1 Apr Basket Forli Livio Neri 21:20 

10a giornata di ritorno

4 Apr Junior Basket Ravenna Basket Castelbolognese 20:50 
4 Apr Faenza Futura Basket Cral E. Mattei Ravenna 21:20 
8 Apr San Patrignano Basket Forli 21:00 
9 Apr Livio Neri BK Club Zanni Lugo 21:00 
10 Apr Sunrise Rimini E Cruseri S.P. Campiano 21:30 

11a giornata di ritorno

12 Apr BK Club Zanni Lugo San Patrignano 21:15 
12 Apr Basket Forli Junior Basket Ravenna 21:20 
12 Apr Warriors Ravenna Sunrise Rimini 21:30 
15 Apr Basket Castelbolognese Faenza Futura Basket 21:00 
18 Apr E Cruseri S.P. Campiano Livio Neri 20:30