Calendario Girone I Prima Divisione Maschile Bologna 2013-2014

1a giornata di andata

21 Nov Libertas Green Basket Forlì La Fiorita 4638 
23 Nov Signorini Basket Castrocaro Baskers Forlimpopoli 4457 
24 Nov Pol. Cesenatico 2000 Morciano Eagles 5255 
25 Nov Stella Rimini CNO Santarcangelo Basket 4491 
26 Nov Insegnare Basket Rimini San Patrignano 4647 

2a giornata di andata

29 Nov San Patrignano Pol. Cesenatico 2000 6446 
29 Nov Morciano Eagles Signorini Basket Castrocaro 6541 
30 Nov Baskers Forlimpopoli Libertas Green Basket Forlì 3956 
2 Dic CNO Santarcangelo Basket Insegnare Basket Rimini 8046 
4 Dic La Fiorita Stella Rimini 6059 

3a giornata di andata

5 Dic Libertas Green Basket Forlì Morciano Eagles 6957 
7 Dic Signorini Basket Castrocaro San Patrignano 5258 
7 Dic Baskers Forlimpopoli La Fiorita 7267 
10 Dic Insegnare Basket Rimini Stella Rimini 7065 
11 Dic Pol. Cesenatico 2000 CNO Santarcangelo Basket 6066 

4a giornata di andata

13 Dic San Patrignano Libertas Green Basket Forlì 5861 
14 Dic Pol. Cesenatico 2000 Stella Rimini 8476 
14 Dic Morciano Eagles Baskers Forlimpopoli 7644 
17 Dic CNO Santarcangelo Basket Signorini Basket Castrocaro 6340 
29 Gen La Fiorita Insegnare Basket Rimini 5761 

5a giornata di andata

19 Dic Baskers Forlimpopoli San Patrignano 5645 
19 Dic Libertas Green Basket Forlì CNO Santarcangelo Basket 3864 
21 Dic Signorini Basket Castrocaro Stella Rimini 5953 
21 Dic Pol. Cesenatico 2000 Insegnare Basket Rimini 6858 
21 Dic Morciano Eagles La Fiorita 8847 

6a giornata di andata

9 Gen San Patrignano Morciano Eagles 6266 
9 Gen Insegnare Basket Rimini Signorini Basket Castrocaro 7136 
13 Gen Stella Rimini Libertas Green Basket Forlì 5780 
14 Gen CNO Santarcangelo Basket Baskers Forlimpopoli 7333 
15 Gen La Fiorita Pol. Cesenatico 2000 6556 

7a giornata di andata

13 Gen San Patrignano La Fiorita 7039 
16 Gen Libertas Green Basket Forlì Insegnare Basket Rimini 5044 
17 Gen Morciano Eagles CNO Santarcangelo Basket 6056 
18 Gen Baskers Forlimpopoli Stella Rimini 7759 
18 Gen Pol. Cesenatico 2000 Signorini Basket Castrocaro 4249 

8a giornata di andata

21 Gen Insegnare Basket Rimini Morciano Eagles 6987 
24 Gen Stella Rimini San Patrignano 6570 
25 Gen Signorini Basket Castrocaro Libertas Green Basket Forlì 6545 
25 Gen Pol. Cesenatico 2000 Baskers Forlimpopoli 5163 
26 Gen CNO Santarcangelo Basket La Fiorita 7051 

9a giornata di andata

30 Gen San Patrignano CNO Santarcangelo Basket 3977 
30 Gen Libertas Green Basket Forlì Pol. Cesenatico 2000 4751 
31 Gen Morciano Eagles Stella Rimini 11761 
1 Feb Baskers Forlimpopoli Insegnare Basket Rimini 6280 
5 Feb La Fiorita Signorini Basket Castrocaro 6457 

1a giornata di ritorno

4 Feb CNO Santarcangelo Basket Stella Rimini 10358 
5 Feb Morciano Eagles Pol. Cesenatico 2000 6344 
7 Feb San Patrignano Insegnare Basket Rimini 6358 
8 Feb Baskers Forlimpopoli Signorini Basket Castrocaro 4655 
12 Feb La Fiorita Libertas Green Basket Forlì 5279 

2a giornata di ritorno

11 Feb Insegnare Basket Rimini CNO Santarcangelo Basket 3262 
14 Feb Stella Rimini La Fiorita 7477 
15 Feb Signorini Basket Castrocaro Morciano Eagles 7083 
15 Feb Pol. Cesenatico 2000 San Patrignano 5649 
20 Feb Libertas Green Basket Forlì Baskers Forlimpopoli 5849 

3a giornata di ritorno

21 Feb San Patrignano Signorini Basket Castrocaro 6548 
22 Feb Morciano Eagles Libertas Green Basket Forlì 6254 
24 Feb Stella Rimini Insegnare Basket Rimini 8683 
24 Feb CNO Santarcangelo Basket Pol. Cesenatico 2000 7465 
26 Feb La Fiorita Baskers Forlimpopoli 4958 

4a giornata di ritorno

27 Feb Libertas Green Basket Forlì San Patrignano 5641 
28 Feb Stella Rimini Pol. Cesenatico 2000 5464 
1 Mar Signorini Basket Castrocaro CNO Santarcangelo Basket 4462 
1 Mar Baskers Forlimpopoli Morciano Eagles 6964 
6 Mar Insegnare Basket Rimini La Fiorita 6456 

5a giornata di ritorno

4 Mar Insegnare Basket Rimini Pol. Cesenatico 2000 4765 
7 Mar San Patrignano Baskers Forlimpopoli 7461 
10 Mar Stella Rimini Signorini Basket Castrocaro 5464 
10 Mar CNO Santarcangelo Basket Libertas Green Basket Forlì 7346 
12 Mar La Fiorita Morciano Eagles 5358 

6a giornata di ritorno

13 Mar Libertas Green Basket Forlì Stella Rimini 6347 
14 Mar Morciano Eagles San Patrignano 7260 
15 Mar Signorini Basket Castrocaro Insegnare Basket Rimini 4936 
15 Mar Baskers Forlimpopoli CNO Santarcangelo Basket 6673 
6 Apr Pol. Cesenatico 2000 La Fiorita 7455 

7a giornata di ritorno

18 Mar Insegnare Basket Rimini Libertas Green Basket Forlì 5464 
22 Mar Signorini Basket Castrocaro Pol. Cesenatico 2000 5148 
22 Mar Stella Rimini Baskers Forlimpopoli 7764 
24 Mar CNO Santarcangelo Basket Morciano Eagles 6957 
26 Mar La Fiorita San Patrignano 7874 

8a giornata di ritorno

27 Mar Libertas Green Basket Forlì Signorini Basket Castrocaro 6256 
28 Mar San Patrignano Stella Rimini 9078 
29 Mar Morciano Eagles Insegnare Basket Rimini 7455 
29 Mar Baskers Forlimpopoli Pol. Cesenatico 2000 6470 
2 Apr La Fiorita CNO Santarcangelo Basket 5383 

9a giornata di ritorno

1 Apr Insegnare Basket Rimini Baskers Forlimpopoli 5467 
2 Apr Pol. Cesenatico 2000 Libertas Green Basket Forlì 5532 
4 Apr Stella Rimini Morciano Eagles 7487 
7 Apr CNO Santarcangelo Basket San Patrignano 8442 
8 Apr Signorini Basket Castrocaro La Fiorita 5037 

1a giornata fase a orologio

23 Apr Morciano Eagles Libertas Green Basket Forlì 7762 
26 Apr Stella Rimini CNO Santarcangelo Basket 7479 
28 Apr Baskers Forlimpopoli Signorini Basket Castrocaro 5667 
29 Apr Insegnare Basket Rimini La Fiorita 6351 
30 Apr San Patrignano Pol. Cesenatico 2000 5856 

2a giornata fase a orologio

24 Apr Libertas Green Basket Forlì San Patrignano 5358 
3 Mag Signorini Basket Castrocaro Insegnare Basket Rimini 5451 
5 Mag Pol. Cesenatico 2000 Baskers Forlimpopoli 6564 
5 Mag La Fiorita Stella Rimini 6673 
5 Mag CNO Santarcangelo Basket Morciano Eagles 6860