Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 13 Elite Maschile Emilia Romagna 2022-2023
1a giornata di andata
26/10 | Insegnare Basket Rimini | Virtus Castenaso | 32 | 62 | ||
27/10 | Junior Ca' Ossi Forlì | International Imola | 54 | 66 | ||
27/10 | Junior Bk Ravenna | BSL San Lazzaro | 43 | 79 |
2a giornata di andata
03/11 | Junior Ca' Ossi Forlì | Junior Bk Ravenna | 70 | 50 | ||
04/11 | Virtus Castenaso | BSL San Lazzaro | 48 | 76 | ||
05/11 | Insegnare Basket Rimini | Raggisolaris Academy Faenza | 48 | 86 |
3a giornata di andata
10/11 | Junior Bk Ravenna | International Imola | 31 | 96 | ||
13/11 | Raggisolaris Academy Faenza | BSL San Lazzaro | 57 | 90 | ||
15/12 | Virtus Castenaso | Junior Ca' Ossi Forlì | 63 | 39 |
4a giornata di andata
20/11 | International Imola | Insegnare Basket Rimini | 100 | 29 | ||
20/11 | Junior Bk Ravenna | Virtus Castenaso | 52 | 55 | ||
20/12 | Junior Ca' Ossi Forlì | Raggisolaris Academy Faenza | 61 | 76 |
5a giornata di andata
26/11 | Raggisolaris Academy Faenza | Junior Bk Ravenna | 94 | 70 | ||
26/11 | Insegnare Basket Rimini | BSL San Lazzaro | 20 | 82 | ||
28/11 | Virtus Castenaso | International Imola | 48 | 52 |
6a giornata di andata
04/12 | Virtus Castenaso | Raggisolaris Academy Faenza | 44 | 56 | ||
08/12 | International Imola | BSL San Lazzaro | 82 | 67 | ||
02/02 | Junior Ca' Ossi Forlì | Insegnare Basket Rimini | 75 | 45 |
7a giornata di andata
10/12 | BSL San Lazzaro | Junior Ca' Ossi Forlì | 101 | 38 | ||
10/12 | Insegnare Basket Rimini | Junior Bk Ravenna | 43 | 57 | ||
11/12 | Raggisolaris Academy Faenza | International Imola | 61 | 66 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Virtus Castenaso | Insegnare Basket Rimini | 62 | 18 | ||
18/12 | International Imola | Junior Ca' Ossi Forlì | 94 | 38 | ||
18/12 | BSL San Lazzaro | Junior Bk Ravenna | 104 | 41 |
2a giornata di ritorno
14/01 | Raggisolaris Academy Faenza | Insegnare Basket Rimini | 81 | 48 | ||
15/01 | BSL San Lazzaro | Virtus Castenaso | 74 | 53 | ||
15/01 | Junior Bk Ravenna | Junior Ca' Ossi Forlì | 71 | 70 | * |
3a giornata di ritorno
19/01 | Junior Ca' Ossi Forlì | Virtus Castenaso | 50 | 67 | ||
22/01 | International Imola | Junior Bk Ravenna | 60 | 45 | ||
02/02 | BSL San Lazzaro | Raggisolaris Academy Faenza | 91 | 69 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Raggisolaris Academy Faenza | Junior Ca' Ossi Forlì | 69 | 46 | ||
29/01 | Insegnare Basket Rimini | International Imola | 15 | 92 | ||
29/01 | Virtus Castenaso | Junior Bk Ravenna | 61 | 46 |
5a giornata di ritorno
04/02 | BSL San Lazzaro | Insegnare Basket Rimini | 115 | 30 | ||
05/02 | International Imola | Virtus Castenaso | 54 | 45 | ||
05/02 | Junior Bk Ravenna | Raggisolaris Academy Faenza | 48 | 68 |
6a giornata di ritorno
11/02 | Raggisolaris Academy Faenza | Virtus Castenaso | 55 | 52 | ||
11/02 | Insegnare Basket Rimini | Junior Ca' Ossi Forlì | 36 | 62 | ||
12/02 | BSL San Lazzaro | International Imola | 71 | 52 |
7a giornata di ritorno
16/02 | Junior Ca' Ossi Forlì | BSL San Lazzaro | 64 | 95 | ||
18/02 | Junior Bk Ravenna | Insegnare Basket Rimini | 69 | 38 | ||
19/02 | International Imola | Raggisolaris Academy Faenza | 75 | 50 |